Текущее время: Чт апр 25, 2024 23:18

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 82 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 03, 2006 10:27 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 19:15
Сообщения: 1473
Раз ты Ренский позволил себе логи постить, то вот давай сначала и начнем.

________________________
Date : 27.07.2006 Time : 11:47
From : Evilrensky
Предлагаем Вам подписать мирный договор и пакт о ненападении
Date : 27.07.2006 Time : 11:47
To : TRIZA
о как! а вывезенное возместите?
Date : 27.07.2006 Time : 11:47
From : Evilrensky
А много увезли?
Date : 27.07.2006 Time : 11:47
To : TRIZA
прилично
Date : 27.07.2006 Time : 11:48
From : Evilrensky
У нас на сегодняшний момент нету договора. Так что возмещение бывших убытков не обсуждается.
____________________

твоя последняя фраза является ключевой и особенно важна всвете ваших выссказываний и каких-то более ранних договоренностях.

дальше даже класть не буду, сорри, да не заметила, ты выдрал кусок полностью.
Только до этого я там еще упоминала, что мы в любую минуту готовы вылететь на вас если возврата не состоиться и мое предложение подписать мирный договор отвергли начав торговлю из-за 10%, что реально видно из лога.
но может выложешь тогда и то, чем этот разговор закончился в итоге?
а заодно выложишь разговор Лидеров - где вас открытым текстом предупреждали о том, что мы на вас полетим.

пысы: осокрбления в мой адрес с твоей стороны сыплються с самого первого твоего поста тут, не потрешь - будут проблемы.

_________________
ЖЕНСОВЕТ ВСЕЯ ЗМЕИ!


Последний раз редактировалось TRIZA Чт авг 03, 2006 10:36, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 03, 2006 10:31 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 12, 2005 11:28
Сообщения: 863
Цитата:
Ренский!!!! а чо ж ты свою фразу про то, что у нас мирного договора нет вырезал? стыдно стало?
У меня есть полный лог - в начале идет обычная терка - кто куда слетал, сколько вывез, лога пока нет, счас будет, вот он уже есть... Среди прочего промелькнула фраза Ренского об отсутствие договора между нами. Я не думаю, что Ренскому стало стыдно, просто вначале идет абсолютно неинтересное обсуждение, не имеющее отношение к делу. А про мирный договор он не знал, т.к. совсем недавно является членом моего альянса. Да вот только я не пойму - как твои слова расценивать? Получается, что все же мирный договор был? Мда... пустозвонство продолжается...

_________________
Вот скажи мне американец, в чем сила? В деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах.
А я считаю, что сила в правде. Кто прав - тот и сильнее.
---------------------------
Змей - Зам. главы [ELITE]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 03, 2006 10:35 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 19:15
Сообщения: 1473
Ангел - про ирный договор он не знал... это уже на грани бла бла бла...

_________________
ЖЕНСОВЕТ ВСЕЯ ЗМЕИ!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 03, 2006 10:38 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 03, 2005 8:07
Сообщения: 339
И что? Аргументируй, не лей воду.
Мы сейчас о чем говорим?
О ТВОЕЙ фразе. Где черным по белому написано - будет возвращение +10% - будет мирный договор. И, как результат - о вашем полете и отказе выплаты +10%. О том, что с вами невозможно вести никакие дела, так как вашим словам цена меньше ломанного гроша. О том, что преследуя свои цели, вы искажаете факты, пытаетесь выкрутится, а в общем и целом это ооочень похоже на фразу, что мол клали мы на всех, и нам фиолетово, что вы о нас думаете... ТАк возьмите и напишите это, нафига полемику и дебаты устраивать неочем?

З.Ы. еще раз прошу указать мне, где с моей стороны было оскрабление тебя? А не констрактация фактов, поттвержденная потсупками?
З.Ы.Ы. А тот факт, что я не давал разрешение на публикацию своей переписки, это не есть нарушение форумных правил? И не есть ли это поводом навесить тебе метку? Я думаю, есть... Подождем админов, они разберуться. И не надо меня тут пугать, пуганый уже =))) Даже если будет метка - это не смертельно =))
З.Ы.Ы. И если ты говоришь, что все таки был мирный договор, то почему ты этого не упомянула в нашей переиске? И чего тогда Ваш глава это отрицает? Вы там у себя определитесь внутри Ала, кто кому че должен. я уже писал об этом.

_________________
Внешняя торговля Альянса -=ВИП=- на Орионе.
МИД Альянса NN на Змее
СОвет СОюза Четырех на Змее
Все предложения в асю (220603329) или ПМ


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 03, 2006 10:42 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 19:15
Сообщения: 1473
Ренский, вы на момент этого предложения отказались отдавать 10% - это видно из лога, какие перетензии?
или вы считаете, что мы только сидим и ждем, когда вы соизволите на что-либо согласиться?
тебе далее по тексту четко было сказано, что после ваших выссказываний и действий касающих данного вопроса мы еще сильно подумам заключать ли с вами договр.
так что все свои претензии можете отправить фтопку.
тема закрыта, ты сам запостил лог в котором очевидна ваша беспомощность.
далее разговор считаю бессмысленным, ибо ваш отказ от предложенных условий зафиксирован в данном логе.

_________________
ЖЕНСОВЕТ ВСЕЯ ЗМЕИ!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 03, 2006 10:44 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 12, 2005 11:28
Сообщения: 863
Цитата:
Ангел - про ирный договор он не знал... это уже на грани бла бла бла...
В дальнейшем он такую фразу больше не бросал, ибо прокунсультировался со мной. А сейчас вы утверждаете, что не знаю, что у нас был мирный договор - вот это точно из области бла-бла-бла.

_________________
Вот скажи мне американец, в чем сила? В деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах.
А я считаю, что сила в правде. Кто прав - тот и сильнее.
---------------------------
Змей - Зам. главы [ELITE]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 03, 2006 10:50 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 03, 2005 8:07
Сообщения: 339
Упал под стол...
У вас наверное в крови уходить от прямо поставленных вопросов. И вилять туда-сюда.
Ты почитай сама лог. Или мне выложить все остальное?
Четко была договоренность - мы пошли думать. А вот вы то к тому времени уже были согласны.
А в ответ? В ответ ваш ультиматум. Потом полеты.. Кстати, надо бы вам еще иск выставить за потерянное время (пока забивал координаты ваших сот, отправлял 47 армий... А потом еще и отзывать их всех пришлось=(().
Так вот. Еще раз повторяю - разговор щас ведеться не о том, был договор или небыло его. Кто его нарушил и все такое.
Разговор ведеться о том, что некоторые люди не считают нужным држать свое слово. И т.д. и т.п., смотри мой пост выше.
И, я думаю, после всего того, что здесь творилось, общественность это прекрасно поняла...
ТАк что тут я с тобой соглашусь - топ можно закрывать, поставленные цели достигнуты в полном обьеме =) :lol:

_________________
Внешняя торговля Альянса -=ВИП=- на Орионе.
МИД Альянса NN на Змее
СОвет СОюза Четырех на Змее
Все предложения в асю (220603329) или ПМ


Последний раз редактировалось Rensky Чт авг 03, 2006 10:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 03, 2006 10:51 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 19:15
Сообщения: 1473
Ренский - слив защитан!

_________________
ЖЕНСОВЕТ ВСЕЯ ЗМЕИ!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 03, 2006 10:54 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 03, 2005 8:07
Сообщения: 339
Цитата:
Ренский - слив защитан!
Женская логика - это отсутствие всякой логики.. Мысли вслух.

_________________
Внешняя торговля Альянса -=ВИП=- на Орионе.
МИД Альянса NN на Змее
СОвет СОюза Четырех на Змее
Все предложения в асю (220603329) или ПМ


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 03, 2006 10:57 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 19:15
Сообщения: 1473
а ты запости лог доконца, тогда узнаем твою - мужскую - логику.

_________________
ЖЕНСОВЕТ ВСЕЯ ЗМЕИ!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 03, 2006 10:59 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 20, 2004 10:27
Сообщения: 158
Жуть... По написали тут 5 страниц, из-за не совсем верной предпосылки...
Цитата:
Кстати, МИД мой связывался с вами с целью заключить НОВЫЙ договор. Так как у нас был еще мирный договор, подписаный (правда устно - в аське) мной с прошлым главой - ТраНКом.
Никто со мной не связывался, чтоб его отменить.
YoungAngel, извини конечно, но мирного договора между нами не было.
Что было: где-то пол года назад между нашими аллами наметился военный конфликт, причин уже не помню, и почему он дорос до практически начала войны тоже не помню. Может МИДы не смогли договориться, может ещё что-то... Мы, поговорив, смогли решить его и вроде как сложились дружественные отношения, между мной и тобой. Да, это было. И все последующие конфликты, которые были, я, пока был лидером, старался решать исходя из этих дружественных отношений.

Но...
1) Прошло уже много времени.
2) У нас сменились два лидера за это время.
3) Т.к. никаких офф. договорённостей не было, то отношения между нашими аллами менялись согласно видению политики каждым новым лидером.

Поэтому не вижу смысла упрекать руководство альянса в том, что были нарушены дружеские отношения, которые сложились между тобой и мной (бывшим Лидером Альянса WAR).

_________________
[color=darkred]Сфера Эридана:[/color] Альянс [IGM], Археолог :roll:
[color=darkred]Сфера Змееносца:[/color] Альянс [WAR]
[url=http://dswar.org.ru][img]http://dswar.org.ru/war/fb/TpaHK.png[/img][/url]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 03, 2006 11:03 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 20, 2004 10:27
Сообщения: 158
P.S.: писать больше сюда не буду, т.к. не люблю это дело.
До кого не дойдёт смысл моего предыдущего поста, тот может, и ещё 5 страниц помусолить несуществующую тему кто чьё слово нарушил.

_________________
[color=darkred]Сфера Эридана:[/color] Альянс [IGM], Археолог :roll:
[color=darkred]Сфера Змееносца:[/color] Альянс [WAR]
[url=http://dswar.org.ru][img]http://dswar.org.ru/war/fb/TpaHK.png[/img][/url]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 03, 2006 11:07 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 12, 2005 11:28
Сообщения: 863
Цитата:
YoungAngel, извини конечно, но мирного договора между нами не было.
Что было: где-то пол года назад между нашими аллами наметился военный конфликт, причин уже не помню, и почему он дорос до практически начала войны тоже не помню. Может МИДы не смогли договориться, может ещё что-то... Мы, поговорив, смогли решить его и вроде как сложились дружественные отношения, между мной и тобой. Да, это было. И все последующие конфликты, которые были, я, пока был лидером, старался решать исходя из этих дружественных отношений.

Но...
1) Прошло уже много времени.
2) У нас сменились два лидера за это время.
3) Т.к. никаких офф. договорённостей не было, то отношения между нашими аллами менялись согласно видению политики каждым новым лидером.

Поэтому не вижу смысла упрекать руководство альянса в том, что были нарушены дружеские отношения, которые сложились между тобой и мной (бывшим Лидером Альянса WAR).
Конфликта никакого не было, вы просто объявили войну без объяснения причин. Тогда у вас был другой лидер, точно не помню кто. Когда же война зашла в тупик (вылетов почти не было), мы состучались в асе и договорились о перемирии. Что подразумевает в себе как минимум пакт о ненападении. Ты тогда еще спросил - будем в оф. доках писать или достаточно слова в асе? на что я ответил, что слова будет достаточно.

_________________
Вот скажи мне американец, в чем сила? В деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах.
А я считаю, что сила в правде. Кто прав - тот и сильнее.
---------------------------
Змей - Зам. главы [ELITE]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 03, 2006 11:08 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 12, 2005 11:28
Сообщения: 863
как видишь память у меня хорошая :wink:

_________________
Вот скажи мне американец, в чем сила? В деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах.
А я считаю, что сила в правде. Кто прав - тот и сильнее.
---------------------------
Змей - Зам. главы [ELITE]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 03, 2006 11:10 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 12:42
Сообщения: 2870
Откуда: Питер
Мда, дружба ни от чего не является гарантией, видимо.

Прикиньте, сейчас кто-нить из NN слетает на кого-нить без премиума из ELITE (если такие есть, не знаю).
И я пойду в аську к Ангелу со словами "а ну-ка девушки, 110% потерь на бочку".
Он мне "ты чо, у нас дружба!"
а я ему "А мы ее не записали в оффдоках, пшолвон!... и 110% на забудь, у вас 3 часа до вылета моих армий!"
Сдохну щас. :totlach:

Вообще, потери ресурсов, например, на Кассиопее, на моей памяти возвращались в размере вывезенного, а вот потери АРМИИ, на отстройку которой надо было время, обсуждались как раз с наценкой.
WAR, можете патентовать отличный способ зарабатывания на своих мертвяках. Ресурсы, поди, не ограбленному вернулись, беспремиумному? :!:

И потом, WAR, ну поимейте же совесть. Поднимитесь хотя бы до официоза. А то терки разводите по-базарному.
Мне, aoe, после этого даже пояснения в PM не очень нужны. Некрасиво всё это.

Возможно, [NN] несколько обманулись в своем понимании политической ситуации, но даже если так - можно вполне достойно ответить на их скромные мирнодоговорные притязания вежливым отказом. А не так, как это было сделано здесь.

_________________
[b][i]I'm gone... But if you really need me - you will find me in your heart.[/i][/b]
[img]http://i003.radikal.ru/0811/68/5edd78563b83.jpg[/img]


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 82 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 124 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB