Текущее время: Пт апр 19, 2024 23:52

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 160 сообщений ]  На страницу Пред. 17 8 9 10 11 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Большой совет Змея
СообщениеДобавлено: Ср янв 08, 2014 21:07 
Не в сети
Хранитель Змееносца
Хранитель Змееносца
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 28, 2007 18:43
Сообщения: 5015
Откуда: Бог знает откуда.
Dargaard я удивляюсь твоему энтузиазму))
Всю бы эту энергию да в нужное русло))

А этот Совет в очередной раз продемонстрировал не желание и не способность игроков этого мира к самоуправлению.Что было предсказуемо вполне,но да ладно)
Кто то все же получил что хотел :roll:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Большой совет Змея
СообщениеДобавлено: Пн янв 20, 2014 22:56 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 14:43
Сообщения: 16652
Цитата:
Dargaard я удивляюсь твоему энтузиазму))
Всю бы эту энергию да в нужное русло))

А этот Совет в очередной раз продемонстрировал не желание и не способность игроков этого мира к самоуправлению.Что было предсказуемо вполне,но да ладно)
Кто то все же получил что хотел :roll:
Совет продемонстрировал нежелание лидера одного из альянсов прислушиваться к тому, что ему говорит администрация.
А пытаться самому формировать "повестку", выражаясь казенным языком.

Началось все с предложения пройти в совет обсудить мультоводство.
А нет сказали в некотором альянсе, хрен вам с редкькой а не совет. Нас некоторые не хорошие люди мол оскорбили, сделаем чистку и чтобы все были, как мы.
Нет, ну давайте ж пройдемте в совет.
А нет! фигвам а не совет! Чистку!

В общем, последняя возможность совету пройти в совет. :)
Пойду пока обещание данное в совете потихоньку начну выполнять о медленном повышении числа групп зондов в атаке.

_________________
без подписи


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Большой совет Змея
СообщениеДобавлено: Вт янв 21, 2014 0:02 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 08, 2008 9:49
Сообщения: 2189
Откуда: Беларусь Минск
неужели, я то думал обесчаного 3 года ждать придёться :shock:

_________________
Феникс - [Union]
Феникс-Ворон [UNITC]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Большой совет Змея
СообщениеДобавлено: Вт янв 21, 2014 10:33 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 10:13
Сообщения: 3760
Цитата:
Совет продемонстрировал нежелание лидера одного из альянсов прислушиваться к тому, что ему говорит администрация.
А пытаться самому формировать "повестку", выражаясь казенным языком.

Началось все с предложения пройти в совет обсудить мультоводство.
А нет сказали в некотором альянсе, хрен вам с редкькой а не совет. Нас некоторые не хорошие люди мол оскорбили, сделаем чистку и чтобы все были, как мы.
Нет, ну давайте ж пройдемте в совет.
А нет! фигвам а не совет! Чистку!

В общем, последняя возможность совету пройти в совет. :)
Пойду пока обещание данное в совете потихоньку начну выполнять о медленном повышении числа групп зондов в атаке.
Дим, хорошо когда есть из каких обещанных слов выбирать и их делать :D
На "обещанную" не только в совете - чистку ты судя по всему уже забил ;)
Ну в принципе так и предполагалось ... тут даже гадать не нужно было, все только упиралось на сколько тебя хватит ...

Что касается байкотирования НВО Совета Змееносца ... ну да, есть такое дело ... и мы не отказываемся от своих слов, сказали, что с радостью будем обсуждать, предлагать и т.д. , НО только после того как ты проведешь "обещанную" чистку на Змееносце ...

З.Ы. Можно было еще много всего написать ... но как-то не очень хочется, лишний раз просто так сотрясать воздух)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Большой совет Змея
СообщениеДобавлено: Чт янв 23, 2014 11:01 
Не в сети
Хранитель Змееносца
Хранитель Змееносца
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 28, 2007 18:43
Сообщения: 5015
Откуда: Бог знает откуда.
Ну да,кроме НВО альянсов то на Змееносце других нет...
Печально,когда очевидные вещи списываются на бойкот одной из сторон.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Большой совет Змея
СообщениеДобавлено: Чт янв 23, 2014 13:18 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 14:43
Сообщения: 16652
Casperito, шпионаж подкрутить - 10 минут, чистку провести - очень большое дело.
Особенно, когда каждая из сторон не хочет договорится и у всех есть свои святые соты основателей, не прикасаемый запас не активных и так далее.
Все это сложно, это вязкое болото - пойдешь по нему и провалишся.
Вам нужно было выработать общий подход к правилам ситтинга на Змее в совете, а не быковать. И я уже с этим подходом мог и сам этим заняться и помощи у других наших сотрудников попросить.
По прежнему хочу, чтобы вы договорились без кокетства внутренего на эту тему между собой.

_________________
без подписи


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Большой совет Змея
СообщениеДобавлено: Чт янв 23, 2014 21:01 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 17:31
Сообщения: 3467
Откуда: От Верблюда
Цитата:
Casperito, шпионаж подкрутить - 10 минут, чистку провести - очень большое дело.
Особенно, когда каждая из сторон не хочет договорится и у всех есть свои святые соты основателей, не прикасаемый запас не активных и так далее.
Все это сложно, это вязкое болото - пойдешь по нему и провалишся.
Вам нужно было выработать общий подход к правилам ситтинга на Змее в совете, а не быковать. И я уже с этим подходом мог и сам этим заняться и помощи у других наших сотрудников попросить.
По прежнему хочу, чтобы вы договорились без кокетства внутренего на эту тему между собой.
Про большие и мелкие дела вспоминается история про две банки пива :)

_________________
Заявки на вступление


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Большой совет Змея
СообщениеДобавлено: Пт янв 24, 2014 8:30 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 10:13
Сообщения: 3760
Дим ... я вот тебя совсем в этом моменте понять не могу ...
Складывается такое впечатление, что с чисткой Змеи ты сдулся ... может времени нема, может там полная жопа (хотя ты писал, что я все сделаю, я все вижу, и никто ни куда не денется). Ну так и напиши, мол ребят так и так, чистка заглохла опять на неопределенный период и все, к чему это переливание воды глупое, в чем НВО виноват? в том что объявили бойкот, в том что предоставили тебе списки сот, которые мертвы (как ты и просил), ты же сам говорил., что и другие Альянсы их предоставили, так в чем же дело? взял, удалил их или перенес в ЧД ...
Или НВО виноват, в том что все акки которые тебе предоставили в списке, мы вывели из Альянса, как ты и просил ... почему же другие этого не сделали? Почему ты начал их ручками выводить по 2-3 акка в неделю (сейчас вроде давно уже перестал :lol: ) а по анализатору только и видно как ворота открылись, ворота закрылись ... почему НВО выполнив ТВОИ условия (требования) является еще виноватым в чем-то, а именно в том что ты не можешь доделать то что сам начал ... Или нужно было положить на тебя и оставить акки в але ... тогда и албонус не просел бы, и не парились над тем, кого бы удалить из ала, чтобы взять новичков ...

Дим, повторяюсь, что НВО объявило байкот Совету, до тех пор, пока не будет закончена чистка Змее и не будут даны результаты ... так что если хочешь видеть нас в Совете, то ты знаешь что нужно делать ...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Большой совет Змея
СообщениеДобавлено: Пт янв 24, 2014 10:17 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 17:31
Сообщения: 3467
Откуда: От Верблюда
Цитата:
Дим ... я вот тебя совсем в этом моменте понять не могу ...
Складывается такое впечатление, что с чисткой Змеи ты сдулся ... может времени нема, может там полная жопа (хотя ты писал, что я все сделаю, я все вижу, и никто ни куда не денется). Ну так и напиши, мол ребят так и так, чистка заглохла опять на неопределенный период и все, к чему это переливание воды глупое, в чем НВО виноват? в том что объявили бойкот, в том что предоставили тебе списки сот, которые мертвы (как ты и просил), ты же сам говорил., что и другие Альянсы их предоставили, так в чем же дело? взял, удалил их или перенес в ЧД ...
Или НВО виноват, в том что все акки которые тебе предоставили в списке, мы вывели из Альянса, как ты и просил ... почему же другие этого не сделали? Почему ты начал их ручками выводить по 2-3 акка в неделю (сейчас вроде давно уже перестал :lol: ) а по анализатору только и видно как ворота открылись, ворота закрылись ... почему НВО выполнив ТВОИ условия (требования) является еще виноватым в чем-то, а именно в том что ты не можешь доделать то что сам начал ... Или нужно было положить на тебя и оставить акки в але ... тогда и албонус не просел бы, и не парились над тем, кого бы удалить из ала, чтобы взять новичков ...

Дим, повторяюсь, что НВО объявило байкот Совету, до тех пор, пока не будет закончена чистка Змее и не будут даны результаты ... так что если хочешь видеть нас в Совете, то ты знаешь что нужно делать ...
Абонент не отвечает или временно недоступен, попробуйте перезвонить позднее. Сорри, зе сабскрайбер из нот эвейлибл нау, плиз кол бэк лэйтер. :D

_________________
Заявки на вступление


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Большой совет Змея
СообщениеДобавлено: Сб янв 25, 2014 0:03 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 23, 2010 23:36
Сообщения: 1696
Цитата:
Ну да,кроме НВО альянсов то на Змееносце других нет...
Печально,когда очевидные вещи списываются на бойкот одной из сторон.
Печально, когда нейтральная позиция Хранителя не нейтральна и не совпадает с позицией Администрации... :motz:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Большой совет Змея
СообщениеДобавлено: Сб янв 25, 2014 7:29 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 06, 2006 21:27
Сообщения: 2724
Откуда: Санктъ Питеръбурхъ
Цитата:
Цитата:
...е.
...З.Ы. Можно было еще много всего написать ... но как-то не очень хочется, лишний раз просто так сотрясать воздух)))
Мне скажите пожалуйста. Что это за "Новый" Совет. ! Чем он отличается от "Старого".
2. "Большой" в панимании NWO- по-адному представителю ТОП 3-альянсов. + замы (без голоса, при "Живом" представители и с голосом (при его отцуствии). ?!
И! +2-3 нейтрала!))) (По этому и возник штопор в самом НВО и Совете)... Бойкот-бойкотом, Но принемать на века Правила Выбора в Совет и о его сроке действия нужно!!!

3. Срок действия Совета - до следующей переизберания ?
--------------------------------------------------------------------------------------------
Casperito ! "Рыба гниёт с головы (dada&модерация) ... -Это проблема не Мира Змееносца, а игры вобщем)))...

_________________
древнее изречение:
«Посеешь поступок – пожнёшь привычку.
Посеешь привычку – пожнёшь характер.
Посеешь характер – пожнешь судьбу».


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Большой совет Змея
СообщениеДобавлено: Сб янв 25, 2014 7:37 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 06, 2006 21:27
Сообщения: 2724
Откуда: Санктъ Питеръбурхъ
Цитата:
Цитата:
А несостояшемуся Председателю Совета дадите возможность говорить там? )))
По-теме: Предложения от ала Э.Р.А.
1. Если оставлять "как есть", то Огласите как набирался Старый Маленький Советик ?!! По какому принцепу ? = Кто успел тот туда и влез ?!!
По 3 пункту - Выразите это законом-правилами выбора в Н.Б.Совет.
Пример : В НБСовет наберается: от алов свыше 60 игроков - 1 представитель с правом голоса + зам, если нет первого. (Без голоса, если присутствует первый).
+1игрок -Председатель Совета= Сбободные выборы при заходе в игру Председателя Совета из любых желаюших им быть.! И того 4 игрока (7 с замами)

Я голосую за 2 пункт с по-правкой.: Выборы в Большой Новый Совет выбераются игроки по схеме: 10игроков в але = 1 представителю
(10+5)*2= от ала 30 игроков - 2 представителя.
(10+5+5)*3 = 60 игроков - 3 представителя .
(10+5+5+5)*4 -100 игроков - 4 представителя.
и.т.д.
+ 1 Председатель Совета = Выберается из списка желаюшими им быть - голосованием игроков мира при заходе в игру.
_____________________________________________________
Срок действия Совета: 5 лет. - через 5 лет Новые Выборы.
+ Свободные места - бюллетени в Совет если альянс, Ненаберает Т число из положенного ему представителей . Пример. От ала 100 игроков - 2/4 представителя, то 2 места в Совете можит за бронировать (на потом). Или Выбрать из желаюших алов не набравших 10 игроков или нейтралов.

==================================================
Вот что ждёт игрока пытавшегося дождаться ответа:
? Так и нет ответа...


Вложения:
333.jpg
333.jpg [ 34.43 КБ | 8014 просмотров ]

_________________
древнее изречение:
«Посеешь поступок – пожнёшь привычку.
Посеешь привычку – пожнёшь характер.
Посеешь характер – пожнешь судьбу».
Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Большой совет Змея
СообщениеДобавлено: Сб янв 25, 2014 18:35 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 16:11
Сообщения: 4268
Откуда: Эри[LEGION],Водолей[PSOLEON]
опять ты вылилось? :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Большой совет Змея
СообщениеДобавлено: Вс янв 26, 2014 8:55 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 08, 2006 7:53
Сообщения: 4608
Откуда: Ottuda
а что за история про 2 банки пива?

_________________
Изображение
кому перешел дорогу, шукайте мене на EVE online.
ex FC Orion


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Большой совет Змея
СообщениеДобавлено: Вс янв 26, 2014 11:37 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 17:31
Сообщения: 3467
Откуда: От Верблюда
Цитата:
а что за история про 2 банки пива?
Цитата:
Профессор философии, стоя перед своей аудиторией, взял пятилитровую стеклянную банку и наполнил её камнями, каждый не менее трёх сантиметров в диаметре.В конце спросил студентов, полна ли банка?
Ответили: да, полна.
Тогда он открыл банку горошка и высыпал их в большую банку, немного потряс её.
Естественно, горошек занял свободное место между камнями. Ещё раз профессор спросил студентов, полна ли банка?
Ответили: да, полна.
Тогда он взял коробку, наполненную песком, и насыпал его в банку. Естественно, песок занял полностью существующее свободное место и всё закрыл.
Ещё раз профессор спросил студентов, полна ли банка?
Ответили: да, и на этот раз однозначно, она полна.
Тогда из-под стола он ещё вытащил две баночки пива и вылил их в банку до последней капли, размачивая песок. Студенты смеялись.
А сейчас я хочу, чтобы вы поняли, что банка — это ваша жизнь. Камни — это важнейшие вещи вашей жизни: семья, здоровье, друзья, свои дети — всё то, что необходимо, чтобы ваша жизнь всё-таки оставалась полной даже в случае, если всё остальное потеряется. Горошек — это вещи, которые лично для вас стали важными: работа, дом, автомобиль. Песок — это всё остальное, мелочи.
Если сначала наполнить банку песком, не останется места, где могли бы разместиться горошек и камни. И также в вашей жизни, если тратить всё время и всю энергию за мелочи, не остаётся места для важнейших вещей. Занимайтесь тем, что вам приносит счастье: играйте с вашими детьми, уделяйте время супругам, встречайтесь с друзьями. Всегда будет ещё время, чтобы поработать, заняться уборкой дома, починить и помыть автомобиль. Занимайтесь, прежде всего, камнями, то есть самыми важными вещами в жизни; определите ваши приоритеты: остальное — это только песок.
Тогда студентка подняла руку и спросила профессора, какое значение имеет пиво?
Профессор улыбнулся.
— Я рад, что вы спросили меня об этом. Я это сделал просто, чтобы доказать вам, что, как бы ни была ваша жизнь занята, всегда есть место для пары банок пива.
Как-то так :) Ну это я к тому, что дада делает кучу всего по мелочи, потому что это быстро и просто, ну и про две баночки пива не забывает :lol:

_________________
Заявки на вступление


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 160 сообщений ]  На страницу Пред. 17 8 9 10 11 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 136 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB