Текущее время: Пт мар 29, 2024 0:01

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 93 сообщения ]  На страницу 1 2 3 4 57 След.

Как бы вы отнеслись к обнулению 31.12.12?
Опрос закончился Пн дек 24, 2012 21:28
За. Старикам играть в этом мире уже не так неинтересно, а новичкам слишком тяжело. 28%  28%  [ 11 ]
За, но только если в обнуленном Змее раздадут серу(5-150к) в кол-ве пропорциональном ИИ в старом Змее. 21%  21%  [ 8 ]
Против. 38%  38%  [ 15 ]
Мне все равно. 13%  13%  [ 5 ]
Всего голосов: 39
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Обнуление Змея в конце года.
СообщениеДобавлено: Ср ноя 21, 2012 21:28 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2004 14:27
Сообщения: 1671
Откуда: Питерский грузин
Мне сейчас просто хочется узнать сколько людей было бы за.

_________________
Глава [MIST]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Обнуление Змея в конце года.
СообщениеДобавлено: Ср ноя 21, 2012 21:54 
Не в сети
Руководитель Академии Модерации
Руководитель Академии Модерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 12:16
Сообщения: 5825
Откуда: #dshelp
как по мне то лучше слить змей ори и ворон

_________________
Серая Непослушница
Изображение
..........Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно! (с) :fh120: :fh121:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Обнуление Змея в конце года.
СообщениеДобавлено: Ср ноя 21, 2012 23:05 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 08, 2008 9:49
Сообщения: 2189
Откуда: Беларусь Минск
60% форса стереть Змею
убрать х2
и можно сливать :)

_________________
Феникс - [Union]
Феникс-Ворон [UNITC]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Обнуление Змея в конце года.
СообщениеДобавлено: Ср ноя 21, 2012 23:29 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 17:22
Сообщения: 462
Те, кто способен еще играть в новых мирах - уже в них играют.
А остальные на это уже не способны.
Обнуление змея равносильно его уничтожению.
Лучше слейте его с орей.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Обнуление Змея в конце года.
СообщениеДобавлено: Чт ноя 22, 2012 0:15 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 13, 2007 8:36
Сообщения: 365
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
как по мне то лучше слить змей ори и ворон
+1

_________________
Сфера Ворона: Альянс [ARBALET]
Сфера Змееносца: Альянс [WAR]
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Обнуление Змея в конце года.
СообщениеДобавлено: Чт ноя 22, 2012 0:18 
Не в сети
Дозорный
Дозорный

Зарегистрирован: Сб дек 11, 2004 20:20
Сообщения: 1083
Откуда: Синдикат
ИМХО, у Змея свой путь - потому полная зачистка мультов с амнистией добровольно сдавшимся и штрафом не сдавшимся. И на том остановиться.

ИМХО, взгляд со стороны.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Обнуление Змея в конце года.
СообщениеДобавлено: Чт ноя 22, 2012 1:00 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 16, 2004 20:25
Сообщения: 4010
Цитата:
ИМХО, у Змея свой путь - потому полная зачистка мультов с амнистией добровольно сдавшимся и штрафом не сдавшимся. И на том остановиться.

ИМХО, взгляд со стороны.
Добьем полудохлый мир? Вопрос - кто будет чисткой заниматься?

_________________
Глава ArbaleT
[color=darkred]Сфера Ворона:[/color] Альянс [ARBALET]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Обнуление Змея в конце года.
СообщениеДобавлено: Чт ноя 22, 2012 2:33 
Не в сети
Дозорный
Дозорный

Зарегистрирован: Сб дек 11, 2004 20:20
Сообщения: 1083
Откуда: Синдикат
Цитата:
Цитата:
ИМХО, у Змея свой путь - потому полная зачистка мультов с амнистией добровольно сдавшимся и штрафом не сдавшимся. И на том остановиться.

ИМХО, взгляд со стороны.
Добьем полудохлый мир? Вопрос - кто будет чисткой заниматься?
В плане добьем? я лишь со стороны высказал свое мнение, далее вам самим решать.
Ответ на вопрос - ДВ.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Обнуление Змея в конце года.
СообщениеДобавлено: Чт ноя 22, 2012 8:26 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 9:55
Сообщения: 5801
Откуда: Пегас
Цитата:
как по мне то лучше слить змей ори и ворон
думаю это лиш вопрос времени тока скока актива к тому времени останется))))

_________________
живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.

[url=http://www.radikal.ru][img]http://i022.radikal.ru/0812/7c/6fa68de88705.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Обнуление Змея в конце года.
СообщениеДобавлено: Чт ноя 22, 2012 11:30 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 17:32
Сообщения: 3236
Откуда: Россия ХМАО
Вот только не надо тут устраивать митинг тех кто от игры устал и считает что раз ему скучно и неохото играть то и всем должно быть так же)) Этот пессимизм лишь у вас в головах и лишь ваша проблема.. не надо заражать им окружающих..

Слить Змей с другим миром - это хорошо.. но оставив название, специфику и все настройки :roll: Т.е. по сути не слить, а влить в Змей когонить.. Я вобще ЗА объединения.. ибо это логично и правильно для Сферы.. одинаковые миры сфере не нужны.. единственное оправдание существования разных миров - значительная разница в настройках..

Змей сейчас по активности стоит на 3 месте среди всех миров после Воды и Ф-В.. и эта активность только растет.. вам напомнить ситуацию год или два назад? О каком умирании идет речь?

Максимум о чем можно говорить это об отмирании части преевшихся старичков.. ну так и пусть отмирают себе тихонько.. их мегажелание чтобы вместе с ними и мир закончил существование вполне понятно.. но пусть засунут своё ЧСВ поглубже и удовлетворятся тем что имеют, оставив мир в покое и не мешая ему развиваться))

А на счет обнуления.. а зачем? Что такого ужасного сейчас происходит чтобы сбрасывать всё по нулям? Конечно недвигающаяся сборка WARа как бы вне игры счас, но ничем нам, например, не мешает)) наши недавние потери показывают что и такие сборки дохнут в легкую из-за малейшей ошибки.. настанет и её час.. нужные веса для этого мы вскоре обеспечим.. не с первого раза так со второго.. И пусть варовцы сидят на своей обочине с своей кувалдой)) в этом мире уже достаточно и других целей чтоб не скучать.. вам показать нашу логовницу? если народ летает с такой активностью то значит все в порядке..

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Обнуление Змея в конце года.
СообщениеДобавлено: Чт ноя 22, 2012 12:35 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2004 14:27
Сообщения: 1671
Откуда: Питерский грузин
Между прочим я специально написал, что обнуление было в НГ, т.е. есть еще больше месяца на окончательные разборки.

Те кто против, как вы думаете, реально новичку стать за пол года топом без хорошего доната? Мне кажется нет. В лучшем случае новичку даст форс и арты уходящий в реал старик, но науку все равно нужно будет год качать до уровня топа.

А вы даду спрашивали, слияние вообще возможно? Если да, то конечно вам лучше слиться с кем-нить , а если нет, то вы так и будете своим узким кругом играть потому что новичкам в нынешнем змее будет слишком трудно. Я сам вчера на змее зарегился. Строю здания, покупаю ученых, а сам думаю - зачем я это вообще делаю, нет у меня даже шанса никакого до весны войти в топ 100, как бы я не старался. Год, наверно, придется ныкаться от каждой атаки.

Может стоило еще добавить вариант "обнуление весной с раздачей серы игрокам топ100". На вашем месте я бы за него точно проголосовал.

А WAR по-моему уже победили в этой сфере. И то что NWO заявляет, что игра не закончена и когда-нить они замочат варовскую сборку это просто нежелание признавать поражение. Увеличивайте альянс, стройте армии и когда-нибуть вы обязательно сольете стоячую вар-сборку , но по-моему это уже ничего не докажет.

_________________
Глава [MIST]


Последний раз редактировалось BUGA Чт ноя 22, 2012 12:52, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Обнуление Змея в конце года.
СообщениеДобавлено: Чт ноя 22, 2012 12:44 
Не в сети
Хранитель Змееносца
Хранитель Змееносца
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 28, 2007 18:43
Сообщения: 5015
Откуда: Бог знает откуда.
Новички в мире чувствуют себя очень и очень хорошо, стоит им присоединится к какому– нибудь алу и они получают столько плюшек, сколько им и не снилось с соло игрой.Так что не надо новичков к обнулению приплетать.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Обнуление Змея в конце года.
СообщениеДобавлено: Чт ноя 22, 2012 13:00 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 9:55
Сообщения: 5801
Откуда: Пегас
я за обнуление проголосовал чисто из желания поглядеть как это будет выглядеть))))))

_________________
живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.

[url=http://www.radikal.ru][img]http://i022.radikal.ru/0812/7c/6fa68de88705.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Обнуление Змея в конце года.
СообщениеДобавлено: Чт ноя 22, 2012 13:23 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 17:32
Сообщения: 3236
Откуда: Россия ХМАО
Цитата:
потому что новичкам в нынешнем змее будет слишком трудно. Я сам вчера на змее зарегился. Строю здания, покупаю ученых, а сам думаю - зачем я это вообще делаю, нет у меня даже шанса никакого до весны войти в топ 100, как бы я не старался. Год, наверно, придется ныкаться от каждой атаки.
первая ошибка)) как уже ответил Лориенс, тебе стоит лишь обратиться в ал и проявив активность, уже через месяц просирать сборки по 1,4кккк :lol: но сам факт того, что любой новичек при желании может тут обогнать любого отдельно взятого топа по рейту за минимальные сроки - очевиден и не раз уже подтверждался))
Цитата:
Может стоило еще добавить вариант "обнуление весной с раздачей серы игрокам топ100". На вашем месте я бы за него точно проголосовал.
что этот что подобный ему вариант недопустимы просто напросто из-за своей халявности и игнорировании интересов тех кто тут не "вчера зарегился"... зачем вам стоко серы вобще в обнуленном то мире?)) и что это даст в конце концов?))
Цитата:
А WAR по-моему уже победили в этой сфере. И то что NWO заявляет, что игра не закончена и когда-нить они замочат варовскую сборку это просто нежелание признавать поражение. Увеличивайте альянс, стройте армии и когда-нибуть вы обязательно сольете стоячую вар-сборку , но по-моему это уже ничего не докажет.
заблуждение номер два)) каждый играет конечно в свою игру и у каждого свои признаки победы... но мерить по себе всех остальных малость эгоистично же?)) Если тебя так восхищает WAR то мне радостно что Змей породил что то чему восхищается хоть кто то))))) Мне вот их достижения не так очевидны)) мало того, что они не выполнили ни одно из своих обещаний (несколько лет назад предсказывая, что нашего ала вобще не станет).. так еще и не смогли остановить наше развитие, предотвратить свою деградацию когда потеряли своих ключевых игроков, с своей мегадубиной за столько лет расправиться хоть раз с нашим алом, чтобы полностью убрать для себя угрозу ловли хотя бы на пол года)))

единственное их достижение и "победа" - имея хорошую команду на тот момент, суметь в мутной воде (борьба 5 мегаалов), союзничая с нужными и воюя против слабых, суметь выбраться на 1 место и добиться временного доминирования.. но просрав достижения опять допустили того, что стали лишь одинм из троих алов.. да еще и не первой свежести))

Наша же цель (NWO) в этом мире не столь незначительна)) Нам не надо сомнительных лавров п"первых в рейте" или "первых в БО" ибо это все временно и ненадежно)) Наша задача - стать лучшим алом по организации, живости и способности при желании переплюнуть любое достижение)) Мы создаем площадку для игры и развития для многих поколений игрков.. а не растим кучку топов для пары лет доминирования))

как то так)) чето седня меня проперло тексты клепать.. надо будет попробовать книжки пописать :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Обнуление Змея в конце года.
СообщениеДобавлено: Пт ноя 23, 2012 6:47 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2004 14:27
Сообщения: 1671
Откуда: Питерский грузин
Цитата:
Цитата:
потому что новичкам в нынешнем змее будет слишком трудно. Я сам вчера на змее зарегился. Строю здания, покупаю ученых, а сам думаю - зачем я это вообще делаю, нет у меня даже шанса никакого до весны войти в топ 100, как бы я не старался. Год, наверно, придется ныкаться от каждой атаки.
первая ошибка)) как уже ответил Лориенс, тебе стоит лишь обратиться в ал и проявив активность, уже через месяц просирать сборки по 1,4кккк :lol: но сам факт того, что любой новичек при желании может тут обогнать любого отдельно взятого топа по рейту за минимальные сроки - очевиден и не раз уже подтверждался))

Ну в таком случае могу сказать, что игра превращается из военно-экономической в военную. Пришел-получилвойска-воюй и все.

А по поводу ВАРа, мне кажется все их старики зибили на игру или забьют в ближайшем будущем, так что у вас не будет шанса отыграться. Цели в игре могут быть разные , но по-моему главная цель в длительной войне 2х или 3х альянсов может быть одна - убить долгостроящуюся сборку противника. А какая цель главнее? Больше мемберов набрать? Обогнать по албонусу? Что ни говори, а победителями вам уже не выйти.

_________________
Глава [MIST]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 93 сообщения ]  На страницу 1 2 3 4 57 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 52 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB