Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:25

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 89 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 22, 2005 1:58 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Ср янв 12, 2005 22:30
Сообщения: 186
Откуда: Одесса
Всегда рад служить делу Мира ;) Я к вам еще прилечу с миротворческим контингентом :lol: А может быть и не прилечу, а то мои миротворцы жалуются, что у вас в аулах нету ни пряников ни казинаков, а все аборигены сбежали прятаться в горы, не с кем строить демократию. :shock:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт мар 22, 2005 10:18 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 0:15
Сообщения: 231
Ну что тут сказать...По конкретнее пишите,а не то топик прикрыть за флуд могут...
Или это у вас вопрос-претензия к нам?
Тогда отвечу сразу всем интересующимся.. с ресами напряг,самим не хватает,не ждите,что тут накрыт обильный стол... :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 22, 2005 10:39 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 17:08
Сообщения: 3333
Откуда: Москва
не уверен, что обсуждение ресурсов на соте Ciprino есть вещь прямо относящаяся к обсуждение альянса. может стоит поддерживать дискуссию касательно [PROSTO], а не разводить флуд? :!:

_________________
[size=84][b][color=black]rq был сложной личностью, нам так и не удалось понять его до конца...
Он был всем. Воином, торговцем, дипломатом, лидером, флудером, и даже модератором.
С его уходом Сфера потеряла важную часть себя.(c)DarkSup[/size][/b][/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 29, 2005 8:55 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс фев 20, 2005 2:38
Сообщения: 23
Извините меня, но я что-то не очень понимаю политику вашего альянса. Мы за МИР. При беседе с Maks_skam'ом выснятся, что цель - господство в некотором регионе. Это имеется в виду создание зоны, в которой альянс будет поддерживать мир? А каким образом? Намечается только один путь - давить на корню любого, кто поднимет голову и начнет более-менее агрессивно себя вести. Так это получается самый обычный альянс. Завоевали свою территорию и можно жить спокойно. А с кем еще воевать, если на своей территории задавить всех на ранней стадии? А на топов летать так неохота, да и боязливо. И не хотите ли вы сказать, что, заняв свое место, не будете периодически щипать соседей, которые не могут дать достойный отпор? Это исключительно мои домыслы, но что-то это все мне не очень нравится.
Да, что-то у меня проскочила совсем безумная мысль. А ведь Maks_skam сам неосторожно полез на других. На удивление, игроки с вдвое меньшим рейтингом умеют давать отпор. Не знаю, сколько людей разозлилось после этого на него, но я явно был не один, т.к. черезчур уж быстро Макс закрыл ворота. Это раз.
В альянс первым делом попали люди, находящиеся за пределами планируемой зоны влияния. И это наиболее сильные игроки альянса.Исходя из этих двух моментов у меня тут же появилась мысль:
Кто-то немного набедокурил. Поняв, что это не всем понравилось, спрятался. Подождал, пока все немного уляжется, высунул голову и тут-же давай искать, кто бы меня защитил.
Может я не прав с аналогиями, но не хочу я идти в телохранители к Максу. И под крылышко к Ciprino тоже не очень тянет, да и как-то он далеко, это крылышко. В подобной ситуации меня больше привлекает альянс, у которого есть свои цели, помимо прятанья от атак ближайших. Альянс, где действительно могут чему-то научить. Так что лучше я в какую-нибудь академию пойду, чем к вам.
На этом все, надеюсь, что вы не слишком устали, читая мое сообщение.

P.S. Это исключительно мое мнение, и я конечно же могу ошибаться. Поэтому просьба не обижаться, если я где-то действительно необоснованно раскритиковал или показался грубым, но надеюсь, что моя точка зрения, вам стала понятной.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 29, 2005 15:10 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 16, 2005 10:16
Сообщения: 419
Откуда: Феникс
Ты сомной вообще не беседоавал! Это во-первых, а во-вторых твои 6 армий спама в сутки КАК назвать? РАЗВЕДКОЙ? Или ты решил что делать тебе нечего вот и можна слать спам?

Цель ала создать зону для того чтобы новые слабые игороки могли нормально развиватся! Смотри аукцион и ты увидиш что я и лидер в основном торгуем а военными действиями отвечаем только тем кто мешает нам мирно развиваться (типа тебя)!

Ворота я закрывал лиш потому что ездил в командировку и не мог следить за своей сотой!

В але я по реутингу на втором месте (просто сейчас армию передал)!
комплексный мой рейтинг около 840 000!

_________________
[size=100][color=blue]Я не злопамятный! Просто я злой и память у меня хорошая!!![/color][/size]
[size=75][color=yellow]Министр Мира альянса [PROSTO](в отставке)[/color][/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 29, 2005 20:14 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 08, 2004 11:58
Сообщения: 275
Откуда: Россия
прикольно - а картинка уже мужичок с автоматом :) вы мне НАТО напоминаете или американцев, которым вечно везде надо...

а за спам я бы также ответил, только спам без причины - признак дурачины :lol:

_________________
[img]http://rock-music.ru/img/ferz.jpg[/img]
тот самый, опальный, злой и коварный диктатор и заговорщик.
а еще я лидер /SNIRF/ "СОЮЗ НЕЗАВИСИМЫХ ИГРОКОВ"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 29, 2005 21:33 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 0:15
Сообщения: 231
Большое видится на расстоянии..

К сожалению,правила игры,да и жизни вообще,говорят,что не друг это потенциальный враг....
Мир это отсутвие войны.
Мир это превращение недрузей в союзников.
Мир это превращение врагов в друзей.
Абсолютно абсурдно обвинение в стремлении превратить "планируемую зону вляния"(!) в выжженную землю - кому это может быть интересно?

Цитата:
В альянс первым делом попали люди, находящиеся за пределами планируемой зоны влияния.

просто смешно.

_________________
Просто Почетный Миротворец

[img]http://img.photobucket.com/albums/v372/Ciprino/empsovest11.jpg[/img]

CONTRA SPEM SPERO


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 29, 2005 22:02 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 16, 2005 10:16
Сообщения: 419
Откуда: Феникс
FerzSlyder писал(а):
прикольно - а картинка уже мужичок с автоматом :) вы мне НАТО напоминаете или американцев, которым вечно везде надо...

а за спам я бы также ответил, только спам без причины - признак дурачины :lol:


Ну...... Доставать начали некоторые... не мирные игроки :roll: !

А спам обяснили так: что не в нашу пользу играет тот факт, что альянс ПРОСТО проявляет агрессию в регионе по отношению к малышам, а также пытается навязать членство в нем нейтральным (и слабым!) игрокам.


:shock: :?:

_________________
[size=100][color=blue]Я не злопамятный! Просто я злой и память у меня хорошая!!![/color][/size]
[size=75][color=yellow]Министр Мира альянса [PROSTO](в отставке)[/color][/size]


Последний раз редактировалось maksskam Вт мар 29, 2005 22:52, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 29, 2005 22:06 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 17, 2005 15:15
Сообщения: 314
Откуда: Феникс
Mush,


Впрос надо решать мирно. Пока не погрязли в обвинениях. Если есть какие конкретные обвинения, можем перенести дискуссию в асю.

_________________
[color=red][BOW][/color] Brotherhood Of Wolves

Отрицательный результат - тоже результат!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 30, 2005 1:44 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс фев 20, 2005 2:38
Сообщения: 23
Хотел ответ направить в ПМ, но т.к. отозвалось сразу несколько человек из альянса, напишу здесь.
Цитата:
...твои 6 армий спама в сутки КАК назвать? РАЗВЕДКОЙ? Или ты решил что делать тебе нечего вот и можна слать спам?
1. Не В сутки, а ЗА сутки. Просто непосвященным людям из этой фразы может показаться, что я ежедневно, в течение, скажем, недели регулярно посылаю по 6 армий в день. 2. три армии отправлены в течении 5-ти минут - что-то это напоминает. 3. в течении 5-ти минут 3 армии вылетели с соты а на соту б. В момент прибытия первой армии остальные 2 были отозваны назад - странно, к чему бы это? Учитывая факт, что на соте б в этот момент было всего пару юнитов? Да и вообще, не я первым послал спам. И сейчас ко мне приходит от вашего альянса не меньше спама. Кстати, просьба убедиться, что все члены вашего альянса знают закон о спам-армиях.
Цитата:
Смотри аукцион и ты увидиш что я и лидер в основном торгуем а военными действиями отвечаем только тем кто мешает нам мирно развиваться (типа тебя)!
Не я первый напал. И мое недоверие к вашему альянсу основывается на том, что костяк составили игроки, ранее активно нападавшие на более слабых игроков последних комплексов. По крайней мере те, с кем мне удалось поговорить, часто называли среди нападавших maks_skam'а и Ciprino. И ко мне вы прилетали. Если Макса я еще мог встретить на равных, то от Ciprino оставалось только прятаться. Вот меня и насторожило, с чего это вы резко ударились в мир. Хотя, время покажет. Может я и ошибаюсь, ведь каждый вправе изменить свое мнение и стиль поведения. Но мгновенно определить это я не могу. И в любом случае не стоит открыто хамить в игровом ПМ.
Цитата:
Ворота я закрывал лиш потому что ездил в командировку и не мог следить за своей сотой!
Я уже писал, что это лишь мои домыслы и просил прощения, если покажусь грубым, или необоснованно раскритикую. Я ошибся в своих предположениях? Тогда примите мои извинения. Просто, судя по изменению рейтинга, я сделал вывод, что за закрытыми воротами продолжалось практически непрерывное развитие.
Цитата:
Абсолютно абсурдно обвинение в стремлении превратить "планируемую зону вляния"(!) в выжженную землю - кому это может быть интересно?
А я что-то говорл про выжженую землю? Не уверен, что найдется такой игрок, которому бы было выгодно заставлять людей бросать соты. Вопрос стоял о том, каким образом вы собираетесь контроллировать мир и какие действия будете совершать в отношении тех, кто попал в вашу зону мира? Пока четкого ответа я так и не увидел.

На этом, надеюсь, я снял большую часть вопросов, и не добавил новых претензий. Личные разборки мне самому противны и в любом случае им не место в общем форуме.
В чем заключается мое недовольство касательно политики альянса и несоответствие сложившимся у меня взглядам на игроков я постарался изложить наиболее понятно.
Если есть личные вопросы ко мне - прошу писать в форумный ПМ. С аськой, к сожалению, у меня сейчас некоторые проблемы.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Предложение
СообщениеДобавлено: Ср мар 30, 2005 2:08 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 17, 2005 15:15
Сообщения: 314
Откуда: Феникс
В самом начале игры, новичкам так и хочется полетать на кого-нибудь. Чисто из соображений тестинга боя, да и просто любопытно. Через некоторое время, все становится на свое место. Если нет ресурсных претензий, думаю можно этот инцидент считать исчерпанным. Я выражаю свою точку зрения. Официальную точку зрения пусть выскажут лидеры альянса.

_________________
[color=red][BOW][/color] Brotherhood Of Wolves

Отрицательный результат - тоже результат!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 30, 2005 2:33 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Ср янв 12, 2005 22:30
Сообщения: 186
Откуда: Одесса
maks_skam писал(а):
комплексный мой рейтинг около 840 000!

это еще мало, огород средненький :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 30, 2005 4:14 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 16, 2005 10:16
Сообщения: 419
Откуда: Феникс
Anchar_2004 писал(а):
maks_skam писал(а):
комплексный мой рейтинг около 840 000!

это еще мало, огород средненький :lol:


А кто за 2 месяца игры добивался большего результата? :shock: :D :?:

Anchar_2004 и maks_skam - личные дискусии в ПМ.
corgor

_________________
[size=100][color=blue]Я не злопамятный! Просто я злой и память у меня хорошая!!![/color][/size]
[size=75][color=yellow]Министр Мира альянса [PROSTO](в отставке)[/color][/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 30, 2005 21:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 18, 2005 22:16
Сообщения: 8
maks_skam писал(а):
FerzSlyder писал(а):
прикольно - а картинка уже мужичок с автоматом :) вы мне НАТО напоминаете или американцев, которым вечно везде надо...

а за спам я бы также ответил, только спам без причины - признак дурачины :lol:


Ну...... Доставать начали некоторые... не мирные игроки :roll: !

А спам обяснили так: что не в нашу пользу играет тот факт, что альянс ПРОСТО проявляет агрессию в регионе по отношению к малышам, а также пытается навязать членство в нем нейтральным (и слабым!) игрокам.


:shock: :?:


не хочу компрометировать конкретных игроков, но лично общался с людьми, кот. жаловались на "доводы" в пользу вступления в ПРОСТО со стороны Сиприно. доводы с оттенком угрозы... для дополнительного веса)

мне непонятна Ваша двунаправленность в общении...


кстати, РЕКОМЕНДУЮ, почитать топик касательно альянса PROSTO в ПиВ. вот теперь все встало на свои места, уважаемый)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 30, 2005 21:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 18, 2005 22:16
Сообщения: 8
monex писал(а):
Mush,


Впрос надо решать мирно. Пока не погрязли в обвинениях. Если есть какие конкретные обвинения, можем перенести дискуссию в асю.

я бы с удовольствием пообщался в аське


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 89 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 76 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB