Текущее время: Вт апр 16, 2024 8:31

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1079 сообщений ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 772 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 05, 2006 11:43 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 23:36
Сообщения: 8647
Откуда: Киев
Prexx, кто бы про сроки говорил, сколько ПР возвращает людям арты за квест? сколько квестовые арты стояли у вас на сотах? так что про сроки помолчите, и про то что сота виснет - летаете, значит все нормально...
CKBelochka, какого я должен с Вами заключать мир и еще подписывать союз? А еще после фраз, смотрите не пожалейте об этом, зная что вы планируете заключить союз с ПР мне вообще смешно стало...
Цитата:
И говорить тут стоит скорее о том что вы желали войны с ПР, а не наоборот!
угу мне больше делать нефиг, мало того что потеряли весь форс, мало того что ИТС сейчас себе спокойно летает, ибо никто им что-то серьезное противопоставить не может, и наверно только Жуки могли решиться попытаться снулить в атаке такой форс, мало того что в Роботы перебрался Маст, Уззи и компания и после всего этого, я хочу начать воевать с ПР, что бы еще куча форса начала летать на наши соты... Мы не боимся этой войны (с ПР лично я уже воевал в молодость), но это не означает что мы ее хотим :wink:
Цитата:
даже после заключения союза ПР воздержалось от участия в нашем конфликте, что явно указывает на их как минимум миролюбивое отношение к альянсу Bugs!
Я видел изначальный договор, где пункта про то, что если войны начались до создание союза, то союз не принимает участие не было, появился он в конечном варианте, толи после того как я поговорил с Умкой, толи просто, да бы перестраховаться... Про миролюбность ПР к нам сказки рассказывайте кому-то другому, не мы пытались создать тайный союз против ПР...
Цитата:
Гораздо интерестнее будет услышать почему тебя не устраивал наш союз!
И нафига нам этот союз? ПР - далеко не идеальные у нас всегда были отношения, но при этом нейтралитет и форс друг-другу давали без всяких союзов, ССН - так ребята мы с вами воюем, СНИРФ - ну ал, большой, что не радует... кстати союз был создать как спасательный круг для утопающего (СНИРФ), про что мне Умка при разговоре сам говорил... Так смысол нам имеющим куча своих проблем, не имея форса выступать спасателями топ ала...

И вообще, нифига себе ПР не вмешивается в конфликт ССН и Жуки, а как же их форс на Ваших сотах...

Так что фонарь

_________________
У верблюда два горба, потому что жизнь борьба
Изображение
Я чАсть Dream Team


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 05, 2006 12:15 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 19, 2005 15:47
Сообщения: 2312
Откуда: [B_TECH]
ПР против Жуков? Вах! Я три месяца голову ломал как бы ТАЙД с ПР и им подобным сцепить, а они сами схватились... :lol:

Жуки, учитывая сегодняшние расклады, настойчиво буду просить сокланеров чтобы они не пытались нулить вас некоторое время (естественно если возможность подвернется то звиняйте + если итц попросит, то тоже самое - обязанности перед друзьями святы).

Игроки вы агрессивные опытные и активные. Так что полетайте на ПР, а мы со стороны посмотрим... Как союзники друг друга упивают... )))

2ДаркСап: Дарк неужели все навыки дипломатии растерял и в пиве утопил? До такого довел... )

П.С. Жестокий пост? Зато - правда... :lol:

_________________
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?p=2402958#2402958][img]http://imageshost.ru/img/ed6ed3f8c3de126f92fd087ca8e1f555/09e6da129fd0e7d6b44400957f725777.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 05, 2006 12:26 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 23, 2004 11:12
Сообщения: 110
Zemliak, да я в общем в курсе, что PR - это корень зла Феникса. Это давно доказанный всей сферой факт. И ничего, что доказательства явно хромают. Ведь главное - убедить самих себя, а дальше хоть потоп.
Вот и предлагаю тебе сделать шаг на встречу. Раз уж ты такой белый и пушистый, то скажи: "Все, BUGS больше не летают в одностороннем порядке, а завтра первая партия форса будет отдана PR". И вот тогда все эти слова будут хоть чего-нибудь стоить. А так... Не жарко и не холодно.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 05, 2006 12:33 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 21, 2004 22:48
Сообщения: 1559
Откуда: Феникс. Свободные сектора.
Цитата:
2ДаркСап: Дарк неужели все навыки дипломатии растерял и в пиве утопил? До такого довел... )
Если б меня кто слушал... :( Я ж сейчас рядовой феникс, а не координатор или МИД.

Пока только возвращаю утраченные позиции. :roll:

_________________
Бывший [color=red]Глас Светлых Сил[/color]. :D

[img]http://www.mapgeo.ru/photo/PRDS.jpg[/img]

[color=red]Феникс[/color]-говорун. Отличается сообразительностью.
Исполняю обязанности МИД.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 05, 2006 12:35 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 23:36
Сообщения: 8647
Откуда: Киев
Здрасте :lol:
Мало того что вы нарушили договор о сотрудничестве, мало того что не получение вами форса, это Ваш недочет, мало того что Вы летаете на нас, так я еще должен сказать ребятам стоят, не летайте, строим форс на ресы. которые ПР так жадно хочет вывезти и отдаем ПР... размечтались, решили полетать, мы вызов приняли :D :wink:

_________________
У верблюда два горба, потому что жизнь борьба
Изображение
Я чАсть Dream Team


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 05, 2006 12:39 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 21, 2004 22:48
Сообщения: 1559
Откуда: Феникс. Свободные сектора.
А почему теперь все войны в дискуссиях об альянсах обсуждают, а не в ПиВе, как раньше было? Ведь тут сплошной оффтоп получается сейчас... :?

_________________
Бывший [color=red]Глас Светлых Сил[/color]. :D

[img]http://www.mapgeo.ru/photo/PRDS.jpg[/img]

[color=red]Феникс[/color]-говорун. Отличается сообразительностью.
Исполняю обязанности МИД.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 05, 2006 12:41 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 23, 2004 11:12
Сообщения: 110
Цитата:
Здрасте :lol:
Мало того что вы нарушили договор о сотрудничестве, мало того что не получение вами форса, это Ваш недочет, мало того что Вы летаете на нас, так я еще должен сказать ребятам стоят, не летайте, строим форс на ресы. которые ПР так жадно хочет вывезти и отдаем ПР... размечтались, решили полетать, мы вызов приняли :D :wink:
То есть это мы должны были каждый день по 24 часа стучать в аськи и просить свой форс обратно? Это очень оригинальная позиция. И показательная. Типа взял покататься машину, раздолбал ее, а потом говоришь владельцу: ну ты звони мне каждый день - напоминай, чтобы я ее отремонтировал.
Я не размечтался, а предложил тебе вариант решения проблемы. Нет так нет. Но тогда не надо рассказов, что мы такие нехорошие, все нарушаем и всех убиваем.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 05, 2006 12:48 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 23:22
Сообщения: 596
Цитата:
Здрасте :lol:
Мало того что вы нарушили договор о сотрудничестве, мало того что не получение вами форса, это Ваш недочет, мало того что Вы летаете на нас, так я еще должен сказать ребятам стоят, не летайте, строим форс на ресы. которые ПР так жадно хочет вывезти и отдаем ПР... размечтались, решили полетать, мы вызов приняли :D :wink:
Ой Земляк Земляк, внешне такой интелегентный мальчик...
Ай-я-яй, как не красиво
Я еще после нашей встречи Умке говорил, ну вот наконецто дело пойдет...

А теперь по теме...
То что было
1. Ты обещал возрат ресами или юнитами
2. Арты собирались продавать совместно (бывшие ваши и наши)
3. То что сейчас произошло, это результат твоих мягко говоря резких высказываний, я этой войны не хотел, спроси у Ани, она имеет доступ на наш форум

То что есть (продолжение прошлого пункта_)
1. Ты съехал с темы при первом возможном случае и мало того что съхал, так еще и своей категоричностью (хамством) решил отбелиться (я ваще подозреваю, что тебя в але послали... и возращать ты ни когда ни чего не собирался)
2. Арты раздадим, всем, кроме вас конечно... (артами кстати ни кто не пользовался, все в хранилице, это у вас в але сраратели, у нас мало кто вообще ресурсы добывает)
3. Война началсь, и слава богу, это единственный вариант, хоть как то вернуть то что вы так бездарно прос-ли

_________________
КАРМУХО
на тропе войны :fh011:


Последний раз редактировалось Mliv Чт окт 05, 2006 12:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 05, 2006 12:51 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 23, 2004 11:12
Сообщения: 110
Цитата:
2. Арты раздадим, всем, кроме вас конечно... (артами кстати ни кто не пользовался, все в хранилице, это у вас в але сраратели, у нас мало кто вообще ресурсы добывает)
Вот это неправильно по-моему. Арты раздать всем, кто участвовал согласно договоренности. Война - войной, договор - договором.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 05, 2006 13:12 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2004 17:25
Сообщения: 5628
Цитата:
3. Война началсь, и слава богу, это единственный вариант, хоть как то вернуть то что вы так бездарно прос-ли
зачем столькол много слов надо было говорить? выделенное отражает все положение вещей в ПР ;)

2 DarkSup. В ПиВе диалог не складывается. Там приходят криминальные личности и начинают ругаться.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 05, 2006 13:23 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 23, 2004 11:12
Сообщения: 110
Цитата:
выделенное отражает все положение вещей в ПР ;)
И какое положение дел-то? Давайте уже конкретнее. Без общих фраз про "PR - зло, вы все это знаете" и т.д. И вообще тут вроде задаем вопросы и обсуждаем BUGS. Про PR в соседнем топе.

_________________
PR


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 05, 2006 15:00 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2004 17:25
Сообщения: 5628
Немного расставлю слова, чтобы запятые и сентименты не мешались

Слава богу война началась. Вернуть то, что вы так бездарно просрали.

P.S. PR (почти весь), не лгите самим себе на публике.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 05, 2006 15:14 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 23, 2004 11:12
Сообщения: 110
Цитата:
P.S. PR (почти весь), не лгите самим себе на публике.
И ведь попросил конкретики, а не общих фраз.
Есть ведь конкретная претензия к BUGS. Что мы слышим? Общие слова про то, что Umka, который, кстати, погряз в работе, кому-то там не постучал.
Теперь мы "лжем сами себе". В чем???

_________________
PR


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 05, 2006 16:17 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2004 17:25
Сообщения: 5628
А. Войны вы хотели, так или иначе.
Б. Вам пофиг на "союзник"-а и договор. Ибо вашими словами "они просирают".

К сожалению или счастью для вас - это факты.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 05, 2006 16:20 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 23, 2004 11:12
Сообщения: 110
А. Не совсем так. Мы просто воспользовались предоставленной нам причиной для объявления войны.
Б. Затягивание вопроса с возвратом форса делает весь договор немного не актуальным. Вам так не кажется?

_________________
PR


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1079 сообщений ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 772 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 59 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB