Текущее время: Чт апр 25, 2024 3:10

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 529 сообщений ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 736 След.

Нравится вам наше название и ники?
Да 23%  23%  [ 81 ]
Да 23%  23%  [ 81 ]
Да 23%  23%  [ 81 ]
Нет 18%  18%  [ 66 ]
А что это вы здесь делаете 14%  14%  [ 51 ]
Всего голосов: 360
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 07, 2005 12:40 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Пн дек 06, 2004 9:40
Сообщения: 103
Зато с меня лорды много очень вывезли всеких ресов :wink:

Лордам привет :wink:

Ах да ваш товарищ вильнус малек на мне армию оставил ну бывает сори! :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 08, 2005 1:13 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 06, 2004 0:28
Сообщения: 131
Откуда: Феникс.
>FonZwinge

Нда ну насмешил ты меня......я отошел на пару часов и тебе удалось что то увезти,но это ж скоко времени прошло и токо ща вам удалось что то стащить и тем более хвасться таким уловом просто стыдно....блн это ж ваще меляк....вот стащиш у меня остальное тода можеш везде говорить что ты жесткий.....и тем более это всего лишь ресы,а ты попробуй мою брагу убить....кстати когда то она до тебе точно добереться просто всему свое время...Заметь!С каждым днем все больше у вас игроков зануляються так что ты не радуйся......


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 08, 2005 12:27 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 19:07
Сообщения: 2774
Откуда: :адуктО
Крюг, забей, я тебе света в два раза больше подкину, благо у некоторых индивидов лордсов по несколько лям находится иногда %)))))))))
угар, не, просто угар - им в их положении еще и пытаца глумица %))))

_________________
[i]Quidquid latine dictum sit, altum sonatur[/i]
[size=75]Что угодно, сказанное на латыни, звучит как мудрость[/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 08, 2005 14:19 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 06, 2004 0:28
Сообщения: 131
Откуда: Феникс.
Та у мя света и так дофига...так что мне пока не нада


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 08, 2005 15:25 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Пн дек 06, 2004 9:40
Сообщения: 103
Такс лорды хотели тут поглумиться?

Ню ню я просто щас от смеха умру :lol:

Да особый привет двум лордам лично зануленным сегодня мною ну и спасибо конечно за нану а то у меня не хватать стало :wink:

Я думаю им щас не до смеху ох ведь обидно придется армию то заного отстраивать :D

Вообщем как обычно лордам привет! :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 08, 2005 15:37 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 26, 2003 8:43
Сообщения: 1399
yxqizgfsmrwuu писал(а):
Крюг, забей, я тебе света в два раза больше подкину, благо у некоторых индивидов лордсов по несколько лям находится иногда %)))))))))
угар, не, просто угар - им в их положении еще и пытаца глумица %))))


Вот как раз в таком положении (не будем называть эту позу, это могут увидеть дети!) лордам ничего и не остаётся окромя как пытаться глумиться.

_________________
Завтрашний день будет потом.
Всё, что нам нужно, нам нужно сейчас!
Время горит ясным огнём.
Остановите нас!

[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=136854]Призывной пункт Синдиката[/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 08, 2005 17:05 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 24, 2004 22:55
Сообщения: 92
Откуда: Таллин
Мдеее....
Нулят нас и нулят, нулят и нулят, уж просто занулили напрочь, изверги, а средний рейт чё-то у нас не падает и не падает, а даже как то наоборот...

Не знаю, не знаю, конечно гордится грабежем наших жмуриков, которые конечно к сожалению есть (пока), никуда не денешься - ето у нас верх крутости и цинизма :clap:

Да и ваще, даже как то жалко вас, всё он-лайн, бедные, всё на сотах, ни пожрать,ни поспать, так и представляю - сидят такие изможденные, с красными глазами, уже и надоело вроде, а не бросить - нада ж имижжжж жестких ребят поддерживать 8)
{ скажете - не так, я вам правило об аккаунт-ситтинге напомню :wink: }

Ну так вот, всё это конечно хорошо - тока вот скажите честна, а чё ваш альянс будет делать когда у вас школьные каникулы закончатся? Я боюсь Fil_M один за всех играть не успеет... Хотя не удивлюсь если и успеет :roll:

зы Ета не попытка глума, упаси Боже! :shock: В нашем то положении, как заметил мудрый Фарадей.... эххх куда нам..... Так, поддерживаю беседу, не более...

_________________
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль.
[i][color=blue] Феникс - Tarnvag[/color][/i]
[url=http://lords.gallon.ru/forum/viewforum.php?f=3][img]http://www.stroycomplex.com/images/lords.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 08, 2005 17:16 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 26, 2003 8:43
Сообщения: 1399
FonZwinge писал(а):
Мдеее....
Нулят нас и нулят, нулят и нулят, уж просто занулили напрочь, изверги, а средний рейт чё-то у нас не падает и не падает, а даже как то наоборот...

Не знаю, не знаю, конечно гордится грабежем наших жмуриков, которые конечно к сожалению есть (пока), никуда не денешься - ето у нас верх крутости и цинизма :clap:

Да и ваще, даже как то жалко вас, всё он-лайн, бедные, всё на сотах, ни пожрать,ни поспать, так и представляю - сидят такие изможденные, с красными глазами, уже и надоело вроде, а не бросить - нада ж имижжжж жестких ребят поддерживать 8)
{ скажете - не так, я вам правило об аккаунт-ситтинге напомню :wink: }

Ну так вот, всё это конечно хорошо - тока вот скажите честна, а чё ваш альянс будет делать когда у вас школьные каникулы закончатся? Я боюсь Fil_M один за всех играть не успеет... Хотя не удивлюсь если и успеет :roll:

зы Ета не попытка глума, упаси Боже! :shock: В нашем то положении, как заметил мудрый Фарадей.... эххх куда нам..... Так, поддерживаю беседу, не более...


Аналогичные посты просто пачками сыпались в адрес КМ, когда персей только зарождался. Для примера вот один: http://forum.destinysphere.ru/forum/vie ... 128#624128

Цитата:
Уровень корпорации монстров - это даже не детсад. Это ясли. Куда следует ненадолго поместить кое-кого из отважных красноглазых от суточных бдений перед монитором вьюношей, страдающих высоким рейтингом, запущенным кариесом и перемещением мозгов в нижнюю тыльную часть.
Впрочем, есть ещё военкомат. Один дрон в форме и с повесткой может вынести из игры любого монстра сроком на полтора года. Всегда полезно об этом помнить.
Создателей же игры хотелось бы спросить, что они думают о денюжке. Нормальный человек платить денюжку за увлекательную игру "открой коннектор - закрой коннектор" не захочет, а, похоже, скоро у новичков не останется других вариантов. Красноглазый же вьюноша и захочет, но вряд ли сможет. Вся денюжка у таких уходит на оплату сидения в клубе, ну остаётся ещё немного на крем для натруженных ладоней.
P.S. Вы не поверите, но где-то существует нормальная жизнь. В которой нормальным людям совершенно нет дела до рейтинга и ресурсов. Так что я искренне желаю удачи агрессорам из корпорации монстров. У них так мало радостей в реальной жизни :)


История повторяется, тебе так не кажется :roll:

_________________
Завтрашний день будет потом.
Всё, что нам нужно, нам нужно сейчас!
Время горит ясным огнём.
Остановите нас!

[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=136854]Призывной пункт Синдиката[/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 08, 2005 17:22 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Ср дек 01, 2004 11:26
Сообщения: 4109
Откуда: Россия - матушка. Но не Бобруйск!!!
Уж простите за оффтоп....
Я вот периодически почитываю темы, где дисскутируют альянсы..
Вы знаете...удручающее зрелище...Никого не хочу обидеть, но такое ощущение, что беседуют дети 15-ти лет - мол "я тебя сделал, нет я тебя, а ты вспомни как я ресы у тебя взял ...(тут вступает третий : ой, а не ты ли у меня кормушка) и т.д.
Неужели ребята нельзя без этого глума???У любого будут и победы, и поражения...в этой игре никто не застрахован ни от чего. Если только моральное удовлетворение получаете???
ИМХО, нужно иметь элементарное уважение к игрокам противоположных альянсов.

Еще раз прошу прощение за офф-топ..просто накипело. Написал сдесь, так как тут видел несколько глубокоуважаемых мною игроков.

Давайте уважать игроков, будь они нейтралами или членами какого-нить альянса..


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 08, 2005 17:24 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Ср дек 01, 2004 11:26
Сообщения: 4109
Откуда: Россия - матушка. Но не Бобруйск!!!
Уж простите за оффтоп....
Я вот периодически почитываю темы, где дисскутируют альянсы..
Вы знаете...удручающее зрелище...Никого не хочу обидеть, но такое ощущение, что беседуют дети 15-ти лет - мол "я тебя сделал, нет я тебя, а ты вспомни как я ресы у тебя взял ...(тут вступает третий : ой, а не ты ли у меня кормушка) и т.д.
Неужели ребята нельзя без этого глума???У любого будут и победы, и поражения...в этой игре никто не застрахован ни от чего. Если только моральное удовлетворение получаете???
ИМХО, нужно иметь элементарное уважение к игрокам противоположных альянсов.

Еще раз прошу прощение за офф-топ..просто накипело. Написал сдесь, так как тут видел несколько глубокоуважаемых мною игроков.

Давайте уважать игроков, будь они нейтралами или членами какого-нить альянса..


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 08, 2005 17:28 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Пн дек 06, 2004 9:40
Сообщения: 103
Так ну во первых я не один воюю!

Более того я не очень активно против вас виду боевые действия!

Крайне редко куда летаю но если я и летаю то довольно метко и только по спец заданиям альянса!

Более того я вообше мог бы на динаме уже занулить всех лордов какие ко мне прилетали но я в бой вообще ввязывался крайне редко!

Более того скажу по секрету я не планирую боевые операции зануления ваших бойцов!
Например последнее сегодняшнее зануление вашего бойца было просто местью за нападения вашего бойца на нашего маленького бойца!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 08, 2005 17:44 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 24, 2004 22:55
Сообщения: 92
Откуда: Таллин
Faraday

А давай через недельку к этому разговору вернёмся, тогда уж точно уже всё ясно станет.

Кстати, а причем здесь эта цитата? Что ты хотел ею показать? В принципе, имхо, это точное описание 80 процентов состава Корпорации.
А главное отличие ES в том, что у них нету оставшихся 20 процентов, поэтому, боюсь, история не повторится :roll:


Agabelda

Ты прав на все сто - но если не хочешь наслаждаться видом детского словестного поноса и "глума", именно в кавычках, то лучше в этот топик не ходи.
Мне - приходится, так как меня это касается. Но противнооооооо, жуть...

_________________
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль.
[i][color=blue] Феникс - Tarnvag[/color][/i]
[url=http://lords.gallon.ru/forum/viewforum.php?f=3][img]http://www.stroycomplex.com/images/lords.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 08, 2005 17:52 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Пн дек 06, 2004 9:40
Сообщения: 103
FonZwinge

Спец для вас наши бойцы не школьники!!
И каникулы у них не закончатся у них нет каникул!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 08, 2005 17:58 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 24, 2004 22:55
Сообщения: 92
Откуда: Таллин
Fil_M

:lol: :lol: :lol:

Ну мне то не рассказывай....
Ладно, не будем скатываться к флуду.
Нада ж внутри альянса не только по игре общаться, но и просто как-то узнавать друг-друга. :D
Если интересно - пиши мне в пм, я тебе расскажу про твоих соальянсовиков, кто там в школе учится и кому сколько лет.

_________________
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль.
[i][color=blue] Феникс - Tarnvag[/color][/i]
[url=http://lords.gallon.ru/forum/viewforum.php?f=3][img]http://www.stroycomplex.com/images/lords.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 08, 2005 18:06 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Пн дек 06, 2004 9:40
Сообщения: 103
Ну я и так это знаю сколько кому лет!


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 529 сообщений ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 736 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 158 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB