Текущее время: Сб июн 15, 2024 16:21

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1079 сообщений ]  На страницу Пред. 14 5 6 7 872 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 05, 2006 16:48 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2004 17:25
Сообщения: 5628
Не кажется. Это лишь оправдание. Как Вы уже выразились, Вы дождались причины, коей не замедлили воспользоваться. Поэтому "затягивание" - надуманная мотивация. точнее сказать - удобная для вас, но далеко не основополагающая. Ведь прежде чем искать причины в других, стоит избавиться от собственных скелетов, не правда ли? О которых Земляк уже, кстати, вам писал.
- явный курс на сближение с алянсом ССН, которые, совершенно случайно(?) являются врагами Жуков.
- квестовые арты S172.

Ваша, не достаточно лояльная политика привела к настороженности в рядах Жуков, которая привела сначала к напряженности во взаимоотношениях и в результате открытому военному столкновению.

P.S. это заметки стороннего наблюдателя.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 05, 2006 17:12 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 23:22
Сообщения: 596
Цитата:
Не кажется. Это лишь оправдание. Как Вы уже выразились, Вы дождались причины, коей не замедлили воспользоваться. Поэтому "затягивание" - надуманная мотивация. точнее сказать - удобная для вас, но далеко не основополагающая. Ведь прежде чем искать причины в других, стоит избавиться от собственных скелетов, не правда ли? О которых Земляк уже, кстати, вам писал.
- явный курс на сближение с алянсом ССН, которые, совершенно случайно(?) являются врагами Жуков.
- квестовые арты S172.

Ваша, не достаточно лояльная политика привела к настороженности в рядах Жуков, которая привела сначала к напряженности во взаимоотношениях и в результате открытому военному столкновению.

P.S. это заметки стороннего наблюдателя.
во-первых мы не перед кем не оправдываемся, не нужно о себе думать больше чем есть на самом деле...
во-вторых причине месяца три, и как ты выразился "воспользовались" ей только сейцчас
"- явный курс на сближение с алянсом ССН, которые, совершенно случайно(?) являются врагами Жуков." - ыыыыыыы, СНН наши союзнике в войне с вами, дружат они с баксами или воюют вообще ни кого не волновало
"- квестовые арты S172. " будут розданы, несмотря на весь флуд по этому поводу

_________________
КАРМУХО
на тропе войны :fh011:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 05, 2006 17:16 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2004 17:25
Сообщения: 5628
"ыыыыыыы, СНН наши союзнике в войне с вами, дружат они с баксами или воюют вообще ни кого не волновало"
то есть МИД-а не волновало с кем вы собираетесь дружить? :shock: Офигеть... Умка, это правда?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 05, 2006 17:18 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 23, 2004 11:12
Сообщения: 110
Цитата:
- явный курс на сближение с алянсом ССН, которые, совершенно случайно(?) являются врагами Жуков.
- квестовые арты S172.

Ваша, не достаточно лояльная политика привела к настороженности в рядах Жуков, которая привела сначала к напряженности во взаимоотношениях и в результате открытому военному столкновению.
Наша политика, арты S172 и форс, потерянный в атаке на dddi - вещи абсолютно разные.
Да, арты может быть и не делились (я не в курсе ни количества артов, ни способа их дележа, так как квест был мною пропущен), но форс-то тоже не выдавался. Да, мы не сделали первый шаг, но и от Жуков его не было. Все сидели и ждали. Однако форс намного ценнее артов и мы начали полеты. Думаю, что это еще можно остановить, но не все члены обоих алов на это пойдут.

_________________
PR


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 05, 2006 17:21 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2004 17:25
Сообщения: 5628
Начнем с того, что стоит признаться в двух вещах.
- PR хотел войны, а не Жуки.
- PR не хочет вести диалог с Жуками, как с равными партнерами.

;)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 05, 2006 17:25 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 23:22
Сообщения: 596
Цитата:
Начнем с того, что стоит признаться в двух вещах.
- PR хотел войны, а не Жуки.
- PR не хочет вести диалог с Жуками, как с равными партнерами.

;)
Уззи, как ты успеваешь сразу в двух топиках отписываться???

но то что ты пишешь (содержание), говорит о том что чичать ты не успеваешь, или скорее всего как я писал ранее не умеешь вообще

_________________
КАРМУХО
на тропе войны :fh011:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 05, 2006 17:31 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 23, 2004 11:12
Сообщения: 110
Цитата:
Начнем с того, что стоит признаться в двух вещах.
- PR хотел войны, а не Жуки.
- PR не хочет вести диалог с Жуками, как с равными партнерами.

;)
Это две стороны одной медали. На эти (подобные) вопросы я уже отвечал.
С одной стороны не отдавались арты, с другой форс. Итог - война.
И что-то мне подсказывает, что даже если мы сейчас отдадим арты и остановим полеты, то никакого форса все равно не увидим.
Если это не так, то напишите мне в ПМ (только не Uzzy, а кто-нибудь из BUGS.)

_________________
PR


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 05, 2006 18:46 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 15, 2004 9:06
Сообщения: 2606
Откуда: Из глубины веков
Уважаемый уззи, твои действия увели тематику ветку в жесткий флейм. На это не раз указывалось игроками. На данный момент, делаю устное замечание.
Последующие упоминания альянса ПР повлекут за собой закрытие ветки и "не устные " наказания конкретным пользователям.
С уважением к начинателям государства ;)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 06, 2006 0:21 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 23:36
Сообщения: 8647
Откуда: Киев
Цитата:
Ой Земляк Земляк, внешне такой интелегентный мальчик...
Ай-я-яй, как не красиво
Я еще после нашей встречи Умке говорил, ну вот наконецто дело пойдет...
ой, да мы еще начнем переберать личности и после этого мне кто-то будет еще говорить ай-я-яй... Давай разделать игру и реал :wink:
Цитата:
А теперь по теме...
То что было
1. Ты обещал возрат ресами или юнитами
2. Арты собирались продавать совместно (бывшие ваши и наши)
3. То что сейчас произошло, это результат твоих мягко говоря резких высказываний, я этой войны не хотел, спроси у Ани, она имеет доступ на наш форум
1. и обещание готов был сдержать, только Умка не связывался с нами, хотя его ждали..
2. собирались, и квестовые арты мы вместе с Умкой оценили, а все остальное не оценивали, ибо на тот момент не было не распределение артов, а когда оно появилось, я Умке сказал что меня это не совсем устраивает...
3. да где они резкие, просто если я говорю так как есть и не собираюсь перед кем-то раскланиваться и улыбаться, когда у меня нету не желание не причын для этого...
Цитата:
То что есть (продолжение прошлого пункта_)
1. Ты съехал с темы при первом возможном случае и мало того что съхал, так еще и своей категоричностью (хамством) решил отбелиться (я ваще подозреваю, что тебя в але послали... и возращать ты ни когда ни чего не собирался)
2. Арты раздадим, всем, кроме вас конечно... (артами кстати ни кто не пользовался, все в хранилице, это у вас в але сраратели, у нас мало кто вообще ресурсы добывает)
3. Война началсь, и слава богу, это единственный вариант, хоть как то вернуть то что вы так бездарно прос-ли
1. Хамство... нуну... а по поводу посыла в але - то это может вы друг друга в але посылаете, а у нас есть четкая субординация и уважение к тем, кто управляет алом и к их решениям
2. "сраратели" - ну и опечатки, нуну
3. хоть как то вернуть - у вас был мирный вариант, только вы наверно решили что грабежом будет лучше... бездарно прос-ли - угу, а как же, мы бездарные, а вы гении, не хочу даже на эту тему говорить, ибо запарило, уже не раз обсуждалось...

Prexx
Цитата:
Наша политика, арты S172 и форс, потерянный в атаке на dddi - вещи абсолютно разные.
нифига себе, вот почему-то политика ВТЕ едина во всех случаях, а у Вас на все случае разная политика и между собой никак не соприкасается...

В обзем. надоело мусолить, мы летаем, а тем кому было интересно думаю уже все и так узнали без каких либо сотен постов на форуме

_________________
У верблюда два горба, потому что жизнь борьба
Изображение
Я чАсть Dream Team


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 06, 2006 1:15 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 20, 2004 19:34
Сообщения: 141
какие интересные диспуты пошли.. самое интересное что чем дальше в лес тем толше партизаны.. товаришь земляк не надо не перед кем раскланиватся и улыбатся может просто стоит вернуть форс получить арты (надеюсь вы их получите в любом случае) и вместе летать на врагов.... вся проблема ведь заключается в том что дело встало в мертвую точку... и ни ваш альянс ни ПР не хотят сделать первый шаг (вернее ПР уже сделали) к решению проблемы. вам нужно воевать с ПР? мы тоже не хотели начинать это действо вы всегда были нашими союзниками ,но не видя свет в конце тунеля очень трудно сидеть и свято верить что нам что то вернут.

_________________
не нашу на ..... пирсинг,просто верю в PHOENIX RISING


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 06, 2006 1:56 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 23:36
Сообщения: 8647
Откуда: Киев
Нифига себе союзники строющие планы по нулению своего союзника, заключающие союзы с альянсом, который воюет с Вашим "союзником"... Вы не видели свет в конце тунеля, а разве Умке не было сказано в каких размерах и с какой переодичностью мы будем отдавать форс, ну не может сам состучаться, то мне хотя бы сообщить или кого-то из ала направить или мы за Вами должны бегать... надоело объяснять...

Объясняю еще раз:
1) Альянс который готов нарушить договоренности и вылетит не спамом а боевыми армиями для нас автоматом исчезает из списка союзников
2) Альянс заключаюший союзный договор с нашим врагом автоматом переходит в список нейтральных алов и расматривается как возможный соперник
3) Альянс который требует от нас форс. которого физически мы не можем построить в такие сроки и не дает никаких гарантий ненападение, поддерживает наших врагов и не будет помогать в наших конфликтах которые идут и которые могут быть является для нас явной угрозой, ибо своими действиями он оголяет нашу зашиту и усиливает наших соперников.

Мне надоело объяснять, если Вы не понимаете, что Ваша политика ставит нас в неприятную ситуацию, что Вы сами не желали решать это тем способом, который был оговорен, то мы приняли Ваш вызов и воюем.

_________________
У верблюда два горба, потому что жизнь борьба
Изображение
Я чАсть Dream Team


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 06, 2006 2:00 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2004 23:49
Сообщения: 20345
Откуда: C небес
вапще то постами выше предупреждение модера, а не одуванчики. :roll:
пожалуйста, придерживайтесь темы.

_________________
[size=84][color=black][b]Suum cuique[/b][/color][/size]

[size=117] [color=red][b]_я часть Dream Team_ [/b][/color][/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 06, 2006 9:31 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 09, 2005 9:40
Сообщения: 1700
Цитата:
Нифига себе союзники строющие планы по нулению своего союзника, заключающие союзы с альянсом, который воюет с Вашим "союзником"... Вы не видели свет в конце тунеля, а разве Умке не было сказано в каких размерах и с какой переодичностью мы будем отдавать форс, ну не может сам состучаться, то мне хотя бы сообщить или кого-то из ала направить или мы за Вами должны бегать... надоело объяснять...

Объясняю еще раз:
1) Альянс который готов нарушить договоренности и вылетит не спамом а боевыми армиями для нас автоматом исчезает из списка союзников
2) Альянс заключаюший союзный договор с нашим врагом автоматом переходит в список нейтральных алов и расматривается как возможный соперник
3) Альянс который требует от нас форс. которого физически мы не можем построить в такие сроки и не дает никаких гарантий ненападение, поддерживает наших врагов и не будет помогать в наших конфликтах которые идут и которые могут быть является для нас явной угрозой, ибо своими действиями он оголяет нашу зашиту и усиливает наших соперников.

Мне надоело объяснять, если Вы не понимаете, что Ваша политика ставит нас в неприятную ситуацию, что Вы сами не желали решать это тем способом, который был оговорен, то мы приняли Ваш вызов и воюем.
Считаю необходимым откоментировать!
2) Официальной войны между нашими альянсами нету и многие узнали об этом только с ваших слов! Конкретно твои слова по поводу нашей вражды из нашей беседы: "Какая война? Вы наши кормушки, мы просто вас грабим" "Вы нас грабите, мы вас грабим, нас устраивает" (с) Земляк.
Ещё что-нить хочешь сказать в своё оправдание? Ты ещё кстати расскажи про те предложения, которые тебе в тот момент поступали от ИТЦ и РВО (о которых ты упоминал в личном общении!)
Если хочешь выложу полный лог общения, чтоб ты не кидался словами типа: "Брехня, выдумка"
Теперь поясни людям, кто и с кем хочет воевать! :wink:
Смелее НЕПОГРЕШИМЫЙ Земляк который всегда держит своё слово и отвечает за весь ал!

Послесловие: Во избежание недорозумений: Эти данные стали известны кому-то кроме тебя и меня только сейчас!

_________________
Министр Внутренних Дел ССН Феникс!
Гроза зазнаек и хвастунов!
[url=http://imageshack.us][img]http://img168.imageshack.us/img168/605/21613548ti9.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 06, 2006 9:54 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 23:22
Сообщения: 596
ыыыыыыыыыыыыы
пацталом :lol:

логи разговоров в студию!!!!

_________________
КАРМУХО
на тропе войны :fh011:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 06, 2006 10:11 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 23:36
Сообщения: 8647
Откуда: Киев
Даа, и что ты этим хотел сказать?
Ты абсолютно прав - вы спонсоры, у Вас только Бекар реально летает и воюет (по крайней мере это видно). И мириться с Вами нам не имеет смысла, нам лучше Ваши ресы, чем Ваш мир... и полеты мы начали задолго до каких-то Ваших союзов с ПР и я никогда не говорил что с Вами мы хотим мира... ССН это не союз, ССН это лиш его малая часть
Цитата:
в войне с вами, дружат они с баксами или воюют вообще ни кого не волновало
а после этих слов члена ПР Вам выступать от имена Союза в этом конфликте вообще противопоказано...
Цитата:
Ты ещё кстати расскажи про те предложения, которые тебе в тот момент поступали от ИТЦ и РВО (о которых ты упоминал в личном общении!)
И? мы их приняли? мы прекратили полеты друг на друга? нет, так в чем моя вина, что с нами считаются топовые алы и хотят найти новые подходы и точки сопрекосновения...
Вон Кибер в открытую сказал, что по возможности будет просить Роботов мение активно летать на нас, так что это означает что мы с ними уже союзники? Так почему когда ко мне стучали другие топовые игроки с предложениями подобного характера я должен чуствовать себя как-то не ловко... предлагать мне могут все что угодно, но мое право принять предложение или отказать.

Так что идите и придумайте что-то пооригинальней...

_________________
У верблюда два горба, потому что жизнь борьба
Изображение
Я чАсть Dream Team


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1079 сообщений ]  На страницу Пред. 14 5 6 7 872 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB