Текущее время: Пт мар 29, 2024 2:51

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 98 сообщений ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 7 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 16, 2008 23:33 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 30, 2004 19:08
Сообщения: 720
Цитата:
Цитата:
Tи не так понимаешь, Din0. Некоторие из нас пробовали продать на форум арти и т.д. - оказалось невозможним; всегда оказивалось что чего-то ми перепутали и закони ТК не успели виполнить. и наши лоти снимали с торгах. Так что я вам рекомендую налаживать личние связи на Фене и торговать вне етого топика - намного лучше и ефективнее оказалось, а и нерви тратить не приходится.)
у меня таких проблем не было)) Нужно всего лишь правильно составить свой топик по продаже и проблеи у ТК не будет к вашим.
Алекс :). Конечно что у тебя таких проблемов не било - ти с Феникса, а я - нет. :) /все равно что я родилась на Фене 4 года тому назад /.
То что ми хотим и о чем апелируем - ето одинаковие, равние права для фениксян и для "пришельцев". Феникс не бил очень живим и активним миром /мягко сказано)/ до переезда сюда игроков с Стрели и с Пегаса. Так что, pls, попробуйте ето понять и оценить.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 16, 2008 23:51 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пт дек 02, 2005 21:45
Сообщения: 3966
Цитата:
алгоритм 1
алгоритм 2
алгоритм 3
алгоритмы 4 и далее... в разработке :)

ЗЫЫ
Склочникам и пустомелям сначала думать, потом писать. Или лучше не писать.
приводят примеры со ссылками..с указанием кто что как когда и почему..и что в ответ?несуществующие сценарии,нелепейшие алгоритмы..ты хоть что то можешь подтвердить ссылками?нет.потому что ты пустомеля и просто жулик.совета думать что пишешь не даю..ибо дуракам закон не писан если писан то не читан если читан то не понят если понят то не так.и вообще пернатым слово не давали.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 17, 2008 0:58 
Не в сети
Сенатор Пегаса
Сенатор Пегаса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2005 12:37
Сообщения: 10961
Цитата:
алгоритм 1
"пират на лошади" размещает лот
в результате торга его приобретает "Вася Пупкин"

Позже выясняется, что "пират на лошади" живет в другой сфере и предлагает забрать товар у "друга" жителя Феникса.
Мульт? а хз (хто его знает), но почему не сам "друг" размещает лот?, где прозрачность и ответственность?

алгоритм 2
"Вася Пупкин" разместил лот.
лот понравился "Жадине" он делает ставку, а его други, "пират на лошади", "Урка Орионский", "Стрелец с луком" и "Лев звездатый" рисуют аналогичные лоты, но чуть дешевле. И все остальные покупатели идут к ним.
Что? нравится такая картина?
И ничего страшного, что по левым лотам никто ничего не получит. "Вася Пупкин" то месный, торги кончатся отдаст единственному покупателю - "Жадине".

алгоритм 3
"Вася Пупкин" и "Жадина" оба месные, выставляют аналогичные лоты одновременно. Други "Жадины": "пират на лошади", "Урка Орионский", "Стрелец с луком" и "Лев звездатый" накручивают цену в конкурирующем топике. Кто то из них в конце концов "победит" в аукционе. Вот только забирать товар не станут.

алгоритмы 4 и далее... в разработке :)

ЗЫ
Все ники придуманы автором и совпадения с имеющимися случайность.

ЗЫЫ
Склочникам и пустомелям сначала думать, потом писать. Или лучше не писать.
Ты все свои сценарии придумал исключительно в соотвествии со своей моралью и в принципе она никого не удивляет :!:
Удивляет одно - почему ты думаешь что все такие ЛЖЕЦЫ и ПОДЛЕЦЫ торговые как ты?
Тебе кроме как свои фантазии нечего предъявить?
Кому нужно твое будущее якобы возможное ваабще обсуждать?
Завтра тебе приснится что КОРСАР может забратся к тебе в хранилище и украсть оттуда все арты и поэтому его надо забанить?
Смешной ты и вызываешь только сочуствие в своем маниакально депрессивном видении мира.
Пустомеля ты и есть - прежде чем писать здесь хотя бы показывай Веритасу , он если что подредактирует , он и то стал гораздо тебя умнее и вежливее писать свои посты ...
И последний раз предупреждаю тебя толстая ленивая котяра(с)sts121 - намекай на мультоводство еще прозрачнее ..
Иначе тебе даже твои кадеты не помогут в ситуации когда ты будешь иметь реальную возможность оказатся в бане в соотвествии с правилами форума..
Путь подлеца один - голословно обвинить чесных людей в том чего они не совершали , и при этом ты совсем уже не замечаешь что потерял окончательно свое лицо ..
И наружу все сильнее пробивается некрасивое рыло в пуху и смоле...
Тебя не один раз уже поймали за руку а ты все строишь из себя чесного ..Бесполезно...


ПЫСЫ Веритас не реагируй пожалуйста , вспомнил тебя только искючительно к слову , ничего личного :lol:

_________________
И еще раз напомню - что совсем недавно был именно такой период, когда мы только тем и занимались что собой причем под чутким руководством запада. Я не хочу ЭТО опять. (с) expresso

Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 17, 2008 8:59 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 29, 2005 15:15
Сообщения: 2042
Ребята, все равно не пойму, чего вы бочку на ТК катите?
Все названные алгоритмы были известны ещё года три назад - во время расцвета торговли на Фене. И не sts121 их изобрёл! )))
И ТК был придуман именно для того, чтобы от этих алгоритмов - им им подобных - хоть как-то защищаться.
Мне сейчас, право слово, лень искать соответствуюшие обсуждения на форуме - но они есть, и не маленькие, и не только в закрытом разделе сената...

_________________
Феникс, War Trade Enterprise [WTE] --> Ворон-Феникс, [HUNTERS]
Доступен по ПМ/мылу, ICQ удалил (и не верну!).
Кассир вернулся. Начнём ревизию.
Феникс не мертвый, вы просто не умеете его грабить. (с) Ditry
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 17, 2008 12:41 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 25, 2006 0:17
Сообщения: 2765
Им лишь бы катить. Смысл жизни у них наверно в этом заключен :-) В этом плане похожи они на кое-кого - тоже больших любителей катить.

_________________
Oderint dum probent


drinkin', fightin', goin' to the game
in our world it's a way to stay sane
if you're asking me to have it my way
i'd say it's a one fine day
(c)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 17, 2008 18:30 
Не в сети
Сенатор Пегаса
Сенатор Пегаса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2005 12:37
Сообщения: 10961
Цитата:
Ребята, все равно не пойму, чего вы бочку на ТК катите?
Все названные алгоритмы были известны ещё года три назад - во время расцвета торговли на Фене. И не sts121 их изобрёл! )))
И ТК был придуман именно для того, чтобы от этих алгоритмов - им им подобных - хоть как-то защищаться.
Мне сейчас, право слово, лень искать соответствуюшие обсуждения на форуме - но они есть, и не маленькие, и не только в закрытом разделе сената...
Не ты один не понимаешь ...
Я тоже не пойму :!:
Почему например на меня ТК бочку вечно катит :?: :twisted:
Я что реально кому то не отдал оплату за купленные арты?
Или хоть раз продавал воздух ?
С какой такой кстати вечно надо встревать в торговлю и устраивать там какие то козни в виде - ставка аннулирована- или еще чего..
Вот ты например представь ситуацию что ты что то хочешь купить на Пегасе и у тебя есть реальная возможность оплатить твою покупку - почему ты должен от этого отказыватся??
Из за того что лично на тебя у ТК Пегаса зуб непонятный?( такого органа там нет просто для примера).
Я ваабще не вижу смысла в модерации раздела торговли если говорить начистоту .
Ибо после одного нечестного поступка все будут знать кому что можно проавать а кому нельзя , остальное уже в принципе неважно ...
Конечно можно устроить флешмоб как иногда это и на Фениксе бывает и зафлудить любую тему - но это же быстро надоедает если нет реакции на подобное выражение чувств.
ПЫСЫ Inkv - мы тебя тоже очень любим и уважаем :lol: А уж как ты на кого то похож даже и говорить не буду :wink:

_________________
И еще раз напомню - что совсем недавно был именно такой период, когда мы только тем и занимались что собой причем под чутким руководством запада. Я не хочу ЭТО опять. (с) expresso

Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 17, 2008 22:23 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 13:10
Сообщения: 1266
Откуда: адуктО
Цитата:
Я что реально кому то не отдал оплату за купленные арты?
Или хоть раз продавал воздух ?
Сведений не имею, на и не искал.
Цитата:
С какой такой кстати вечно надо встревать в торговлю и устраивать там какие то козни в виде - ставка аннулирована- или еще чего..
Ставка сделана в разрез с "Правилами торговли", а следить за их соблюдением меня назначил Сенат.
Код:
Вот ты например представь ситуацию что ты что то хочешь купить на Пегасе и у тебя есть реальная возможность оплатить твою покупку - почему ты должен от этого отказыватся??

Каким это образом ты оплатишь ставку находясь на Пегасе? Если через месного товарища, то пусть он и делает ставку.
Цитата:
Из за того что лично на тебя у ТК Пегаса зуб непонятный?( такого органа там нет просто для примера).
Я ваабще не вижу смысла в модерации раздела торговли если говорить начистоту .
А месное общество решило иначе.
Цитата:
Ибо после одного нечестного поступка все будут знать кому что можно проавать а кому нельзя , остальное уже в принципе неважно ...
Интересно откуда узнают ВСЕ? У нас есть место для публикации ников недобросовесных торговцев, а у вас?
Цитата:
Конечно можно устроить флешмоб как иногда это и на Фениксе бывает и зафлудить любую тему - но это же быстро надоедает если нет реакции на подобное выражение чувств.

Это не наши методы и персон нонграта у нас нет. Даже топик нарушителей пустой потому что, правила продуманы и не допускают анархистов за пределы дозволенного.

ЗЫ
Кстати штатным модератерам уже торговля надоела. Торги не закрывают и за правилами не следят:)

_________________
Котяра, толстый и ленивый я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 17, 2008 22:27 
Не в сети
Сенатор Пегаса
Сенатор Пегаса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2005 12:37
Сообщения: 10961
Все собрав воедино хочется поставить большую точку .
Не советуйте что нам делать и мы никогда не скажем куда вам надо идти :wink:
ПЫСЫ Все равно честными вам уже не стать .....

_________________
И еще раз напомню - что совсем недавно был именно такой период, когда мы только тем и занимались что собой причем под чутким руководством запада. Я не хочу ЭТО опять. (с) expresso

Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 18, 2008 0:44 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 17:57
Сообщения: 3944
Откуда: ФиХа
Цитата:
Не советуйте что нам делать и мы никогда не скажем куда вам надо идти
прочтите вслух 5 раз, осмыслите, повторите, хотя думаю тяга к флуду все арвно сильнее

_________________
темный хомяк с кокосовкой? Оо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 18, 2008 0:49 
Не в сети
Сенатор Пегаса
Сенатор Пегаса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2005 12:37
Сообщения: 10961
А вы интересно хоть раз читали :?:
и найдите мне хоть один мой совет вам :lol:
А пост защитан +1

_________________
И еще раз напомню - что совсем недавно был именно такой период, когда мы только тем и занимались что собой причем под чутким руководством запада. Я не хочу ЭТО опять. (с) expresso

Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 18, 2008 11:25 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 29, 2005 15:15
Сообщения: 2042
_KORSAR_
Я вам уже задавал вопрос раз, но мне не тяжело, задам ещё раз: А что мешало вашему другу - тому самому, который на Фениксе - сделать ставку самому?

И да, не советуйте, куда идти Фениксянам. Пришли сюда за артами - будьте добры, уважайте чужие правила. Не нравятся они - предложите, как их переделать. Но перво-наперво - уважайте.

_________________
Феникс, War Trade Enterprise [WTE] --> Ворон-Феникс, [HUNTERS]
Доступен по ПМ/мылу, ICQ удалил (и не верну!).
Кассир вернулся. Начнём ревизию.
Феникс не мертвый, вы просто не умеете его грабить. (с) Ditry
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 18, 2008 12:07 
Не в сети
Сенатор Пегаса
Сенатор Пегаса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2005 12:37
Сообщения: 10961
Опять начинается поучение - я что похож на преступника или кого то здесь обманул или ограбил?
Вы ваабще то понимаете разницу между правилами и уважением ?
Если ваши правила торговли не совпадают с сегодняшней действительностью с какого такого перепуга я их должен уважать?
Уважение появляется к тем людям которые уважают других и сами соблюдают то к чему призывают других.
Почему и как я делаю свои дела - это только мое дело и никакое ТК не должно волновать это.
Делаю ли я это в привате или на внешнем форуме - тоже мое дело .
Мне тихарится ни к чему и страшится тоже нечего - мои схемы торговли прозрачны и полностью легальны .
Предлагаю вам первым пунктом в новые правила вписать обязанность членов ТК уважать и соблюдать права игроков на их игру таким образом каким им удобно это делать.
Мне удобнее самому делать ставки и вести переговоры с продавцами и покупателями - я так и буду делать , а нравится это вам или нет - дело ваше ....
ПЫСЫ Я надеюсь ответил на свой вопрос - теперь ответьте мне на мой - ВАМ Ursuladog лично станет ЛЕГЧЕ если ставки и шаги делать будут мои друзья а не я ?? Что лично для ВАС изменится ? И какие лично у ВАС трудности возникают если на внешке ставки делаю я ? А если не у Вас то у КОГО возникли в связи с этим проблемы?

_________________
И еще раз напомню - что совсем недавно был именно такой период, когда мы только тем и занимались что собой причем под чутким руководством запада. Я не хочу ЭТО опять. (с) expresso

Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 18, 2008 15:29 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 11:50
Сообщения: 435
Цитата:
Если ваши правила торговли не совпадают с сегодняшней действительностью с какого такого перепуга я их должен уважать?
Тут хотелось бы напомнить что "Незнание закона не освобождает от ответственности" :) Так что да же если ты их и не уважаеш то биш правила соблюдать ты их все равно должен. Так что кыш с нашего торгового форума пока к нам не переедеш или пусть делают ставки те кто реально находятся в данном мире...
Цитата:
Предлагаю вам первым пунктом в новые правила вписать обязанность членов ТК уважать и соблюдать права игроков на их игру таким образом каким им удобно это делать.
Как то не стыковка выходит у вас выходит со своими же выражениями.. Почему другие люди т.е. члены ТК должны вас уважать если вы не уважаете правила и их деятельность?

П.С. Не пробовали быть проще... и может люди к вам потянуться? :!:

_________________
Тогда вместо меня заговорят наши ружья, и живые позавидуют мертвым....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 18, 2008 15:30 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира

Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 17:46
Сообщения: 1851
Откуда: Феникс
Цитата:
Путь подлеца один - голословно обвинить чесных людей в том чего они не совершали , и при этом ты совсем уже не замечаешь что потерял окончательно свое лицо ..
Цитата:
Не советуйте что нам делать и мы никогда не скажем куда вам надо идти :wink:
Слова говоришь правильные и вовремя, хотя применяешь их далеко не по назначению!
На данный момент эти слова наибольшее соответствие имеют именно с ником _KORSAR_ :wink:

Правила у нас хорошие, торги у нас регулярные, люди торгуються разные и у всех всои причуды. Но чтобы не подстраивать правила под одного и делать их совершенно неприемлимыми для другого, а также чтобы уменьшить количество возможных недопониманий был придуман именно нынешний набор оных правил!

А жители Пегаса всегда славились своим анархичным подходом к любому вопросу, но на деле как правило выяснялось, что все их слова лишь пустое сотрясание воздуха :wink:

Кстати, хочу заметить! В правилах нет обсолютно ничего ущимляющего торговые интересы как продовца, так и покупателя! А вот моральные амбиции вы посторайтесь утрясти со своим психоаналитиком :wink:

Послесловие: Как можно торговаться на базаре в Москве, если ты сейчас в Питере ? :roll: На сколько мне известно, для этого отправляют торгового представителя, который собственно и торгует вашим добром! Ну уж никак не просто держит товар как подставка! Зато закинуть арты на мульта к примеру очень даже безопасный вариант! Так вот чтобы не было у людей таких мыслей, запрещённых по правилам к высказыванию, и была придумана последняя поправка :wink:

_________________
КАРМУХО Лидер
на тропе войны :fh011:
Основатель UNION


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 18, 2008 15:49 
Не в сети
Сенатор Пегаса
Сенатор Пегаса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2005 12:37
Сообщения: 10961
Для невыходящих за пределы собственной комнаты объясню
во всем мире чтобы не возить с собой всегда большую сумму денег ввели так называемый безналичный расчет
А форум торговый (аналог в реале биржа) это по сути место где люди могут между собой договорится о купле-продаже..
А через какой банк будет проходить оплата и какая служба будет заниматся перевозом нужного товара это детали сделки и о них голова Продавца и Покупателя не болит ....
Зато вот почему то мои отношения с любыми игроками сильно заботят крайне ограниченный контингент , в том числе и небезизвестный ТК
Может вам ребята всем четверым записатся к Психиатру?
Саурон ты не подходишь у тебя кроме КЫШ пока что ничего не получается произнести , найди что нибудь умнее возразить.
Веритас а ты как всегда в тему и ни в тему одновременно
Если в правилах нет ничего ущемляющего то нехрен мои ставки пытатся аннулировать, ведь я покупатель и СТС по твоим слова в ОБХОД правил пытается ущемить мои права как покупателя .
Попробуй в этой ситуации разобратся на трезвую голову и я тебя возьму к себе адвокатом :lol:

_________________
И еще раз напомню - что совсем недавно был именно такой период, когда мы только тем и занимались что собой причем под чутким руководством запада. Я не хочу ЭТО опять. (с) expresso

Изображение


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 98 сообщений ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 7 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 49 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB