Текущее время: Пт апр 19, 2024 19:33

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 15 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Срок выдачи приза
СообщениеДобавлено: Пн фев 28, 2005 1:27 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Сб июл 31, 2004 14:13
Сообщения: 46
Я победитель квеста `14 февраля`.
Квест пытаются отгадать большое количество людей, для получения приза.
К слову приз я еще не получил.
Если так и должно быть, то мне интересно какие сроки доставки приза, и от кого они зависят.

_________________
Сфера Пегаса - альянс VORANIA
и.о. Главы альянса


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 28, 2005 2:07 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 28, 2004 14:08
Сообщения: 1374
Откуда: Канада, Киченер, Онтарио
Мне, как Главе альянса, в котором состоит CC85, да и как просто активному игроку и участнику квестов, тоже интересно было бы узнать это...

_________________
[size=117][color=#339944][b]Повелитель Крыс[/b][/color][/size]
Сфера Пегаса


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Срок выдачи приза
СообщениеДобавлено: Пн фев 28, 2005 17:37 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2004 20:26
Сообщения: 569
Откуда: Пегас-Москва
CC85 писал(а):
Квест пытаются отгадать большое количество людей, для получения приза.

Главное - не приз, а участие! :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Срок выдачи приза
СообщениеДобавлено: Пн фев 28, 2005 19:36 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Сб июл 31, 2004 14:13
Сообщения: 46
deymos34 писал(а):
CC85 писал(а):
Квест пытаются отгадать большое количество людей, для получения приза.

Главное - не приз, а участие! :lol: :lol: :lol:


А ты бы сидел несколько суток пытаясь разгадать квест, если бы за это ни чего не давали? Ну посмотрел бы пару раз на квест в свободное время.

И вообще меня напрягает не отсутствие приза, а отношение админов, которые ваще на это забили. Хотя бы написали что-нибудь.

_________________
Сфера Пегаса - альянс VORANIA
и.о. Главы альянса


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 28, 2005 20:28 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2004 20:26
Сообщения: 569
Откуда: Пегас-Москва
"У нас теперь только так". За бридера, если заметил, тоже приз не дали. :lol:
Может, призы кончились? :lol:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 28, 2005 20:39 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 06, 2004 10:56
Сообщения: 253
Откуда: PSOLAO, Пегас
CC85
Никто ни на что не забил (на работу не забивают). Просто не понимаю, чего трепыхаться? Призы всегда долго идут.
И позицию не понимаю принципиальную. Квест для того придуман, чтобы его разгадывали и получали от этого удовольствие, как он элемента игры. Обычно даже в конце спасибо говорят.
А приз - это так, маленький стимул отличившимся. И требовать его - есть моветон.

ЗЫ. Моё мнение, просьба не обижаться.

_________________
El pueblo unido jamas sera vencido!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 01, 2005 0:47 
Не в сети
Game Master
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 22, 2004 12:56
Сообщения: 53
Сорри наша вина, разберемся.

В крайнем случае снова возьму в заложники Хранителя и выменяю его на призы у админов.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 01, 2005 1:53 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 28, 2004 10:29
Сообщения: 3382
Риго, когда хранителя захватишь, то пусть с выкупом особо не тянут. Как показала практика освободить его - дело 3-4 дней :)

_________________
[img]http://www.kgbforever.com/uploads/post-148-1130418470.gif[/img]
[b]Воин-прокуратор тьмы[/b]
Кто с чем к нам зачем, тот от того и того


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 01, 2005 1:59 
Не в сети
Game Master
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 22, 2004 12:56
Сообщения: 53
Des_Moines писал(а):
Риго, когда хранителя захватишь, то пусть с выкупом особо не тянут. Как показала практика освободить его - дело 3-4 дней :)


Так то разминка была :) теперь так легко не отделаетесь - я летать начну и динамку
строить :)
Но надеюсь что все решится миром


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 01, 2005 9:47 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 27, 2004 19:46
Сообщения: 652
_Rigo_ писал(а):
Des_Moines писал(а):
Риго, когда хранителя захватишь, то пусть с выкупом особо не тянут. Как показала практика освободить его - дело 3-4 дней :)


Так то разминка была :) теперь так легко не отделаетесь - я летать начну и динамку
строить :)
Но надеюсь что все решится миром


Я не думаю, что на этот раз кто-то обратит внимание на тот факт, что выкрали Хранителя.
В прошлый раз были порушены все ожидания.. Практически всё кольцо Псолеона оголилось, сдавая армии на уничтожение Бастионов. Люди отдавали последнее.
Просматривались логи с аналогичного квеста на Орионе, потирались руки в предвкушении богатого улова на бастионах, которыми можно будет возместить потери армии, и огромных призов за спасение хранителя...
Две недели планировалась и проводилась операция по освобождению Хранителя.
Как один из участников, могу сказать, что ответственность за армию альянса, а по сути каждого игрока альянса в отдельности- это не самый большой подарок.. А когда на втором Бастионе Прелаты влезли в многораундовый бой и практически все полегли.. там же на Бастионе осталось пара лет моей жизни.. это точно..
Ну.. ресов на Бастионах не оказалось.. облом номер один.. Ладно, думаем, может алартов дадут больших.. парочку..
А раздача армий обратно? Это же вообще наказание!!! Списки сдавших были, но в них были и ошибки.. пока разобрались.. мой ПМ наполнялся на 100% за несколько часов..
А потом вдруг война, а у меня на соте 30% армии, которую нужно раздать в промежутках между спамом... кстати, раздал..
К чему я это..
Да.. "не знает моя благодарность границ..." эта фраза как-то согревала.. но не долго, потому что кроме этой фразы никаких границ не последовало.. В конце концов мы все наёмники и грабители, дерёмся за денажку (в продовом эквиваленте).. а тут такая подстава..
А теперь вопрос: Возьмется ли кто-то ещё за такое мероприятие второй раз, если в результате, кроме неприятностей, ничего не поимеешь?
Ээмм.. возможно.. Но как по мне, так лучше другого Хранителя найти, чем армии и нервы палить...

_________________
[PSOLAO]
Министр Флуда.
[img]http://psolao.info/xboct/orden/melsion.jpg[/img][img]http://psolao.info/xboct/orden/melsion.jpg[/img][img]http://psolao.info/xboct/orden/zaslugi2.jpg[/img][img]http://psolao.info/xboct/orden/pegas.jpg[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 01, 2005 10:43 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик

Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2004 13:03
Сообщения: 251
2warlord4
поддерживаю

наверное, стоит как минимум возместить ущерб.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 01, 2005 13:51 
Не в сети
Game Master
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 22, 2004 12:56
Сообщения: 53
2warlord4

Что такое разведка ВЫ знаете?? Или настолько уверовав в неподвижность моих армий, отсутствие динамы и собственную неповторимость вы забыли о таком понятии? Вот и проспали атаку Визов и влетели в несколько раундов.

Эх, говорил же я - обойдется Пегас без Мельса - все в продовом эквиваленте меряют и плюшках-артах. Вот и копали бы арты и добывали бы прод у себя на Кольцах, а Мельсион оставили бы мне - чего полезли???


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 01, 2005 14:23 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 17:43
Сообщения: 334
Ничего не бу говорить. Награждать или нет - дело Хранителя, конечно, хотелось бы услышать мнение самого Хранителя и его мнение о наградах итд итп. (кстати - не понял причем тут Rigo, вы свою войну проиграли)
_Rigo_ такой же Гейм Мастер как и все, и также несет ответственность и за другие квесты в этом мире. При чем я здесь решать совсем не Вам

Замечу лишь что некто отгадавший загадку уже месяц на 1ом месте в рэйтинге - норма. А несколько сот человек реально что-то сделавшие - остаюца в более худших условиях если бы не делали ничего - тож норма.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 01, 2005 16:20 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 27, 2004 19:46
Сообщения: 652
_Rigo_ писал(а):
2warlord4

Что такое разведка ВЫ знаете?? Или настолько уверовав в неподвижность моих армий, отсутствие динамы и собственную неповторимость вы забыли о таком понятии? Вот и проспали атаку Визов и влетели в несколько раундов.


Потеря прелатов сама по себе- не самая большая проблема. Я говорил о другом... Намного более серьезном..

_Rigo_ писал(а):
Эх, говорил же я - обойдется Пегас без Мельса - все в продовом эквиваленте меряют и плюшках-артах. Вот и копали бы арты и добывали бы прод у себя на Кольцах, а Мельсион оставили бы мне - чего полезли???


Я не хотел этого говорить, потому что считал это очевилным, но придется подчеркнуть слова DJumper_: в военной стратегии DestinySphere отгадывание загадок, как часть одного и того же квеста, оценивается выше, чем собственно военная стратегия.. Если приз- это Колонии, пусть бы уже все свои арты искали на Мельсе.. авось когда-нибудь нарыли бы и квестовый...

_________________
[PSOLAO]
Министр Флуда.
[img]http://psolao.info/xboct/orden/melsion.jpg[/img][img]http://psolao.info/xboct/orden/melsion.jpg[/img][img]http://psolao.info/xboct/orden/zaslugi2.jpg[/img][img]http://psolao.info/xboct/orden/pegas.jpg[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 01, 2005 18:57 
Не в сети
Game Master
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 22, 2004 12:56
Сообщения: 53
DJumper_ писал(а):
Замечу лишь что некто отгадавший загадку уже месяц на 1ом месте в рэйтинге - норма. А несколько сот человек реально что-то сделавшие - остаюца в более худших условиях если бы не делали ничего - тож норма.


Здесь действительно наша ошибка - не были в курсе что сферы дадут такой перекос по рейтингу. Но раздать их на сфере очень хотелось - обычные арты не так интересны, согласитесь. Добиться от администрации и программеров исключить данные арты из рейта пока не получается - наша вина, признаю.

Тему закрываю, с призами по квесту 14 -го февраля разберемся, если что, пишите мне в ПМ. С критикой прошу в спец-тему.

З.Ы. Список призов определяет команда ГМ - раздают же их админы. В оправдание команды ГМ хочется заметить, что заявка наша не была удовлетворена по каким-то причинам администрацией полностью. Попрошу Хранителя объяснить как это получилось.

С уважением. _Rigo_


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 15 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB