Текущее время: Пт апр 19, 2024 4:27

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 4 сообщения ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 14 февраля
СообщениеДобавлено: Пн фев 14, 2005 14:43 
В темном полумраке небольшого ресторана звучала приятная мелодия, тихо потрескивали свечи. За столиками сидели влюбленные и улыбались своим мечтам - конечно, ведь сегодня день Святого Валентина. Негромко обсуждались подарки, звучали признания и клятвы. И только за одним столиком слышались повышенные тона:
- Нет, ты представляешь себе. Я вылетаю, а там меня ждет полторы тысячи крейсеров. Ну ведь чистый мертвяк был! – возмущалась одна.
- А ко мне на колонию повадился один летать. Так я хочу уже из принципа всю стройку на пару дней деактивировать, - ее подруга покачала головой.
- Знаешь, так надоело быть Бонни без Клайда. Вот бы с кем-нибудь познакомится. Эх, как бы мы тогда летали, - глаза девушки заблестели, все таки Амур решил заняться и этим столиком.
- Да, а я бы организовала милый альянс на двоих, я бы несла в «семью» продиум и кристаллы, мы бы торговали, не сорились по пустякам и наказывали воришек. Но только я боюсь, что не сыскать такого.
Какая знакомая песня. Незнакомки явно предпочитали ту же игру, что и я. Не в моих правилах слушать чужие разговоры, но тут - святое дело. Познакомившись и поговорив «за сферу», я плавно перевела тему:
- А что, если мы возьмемся найти достойнейшего претендента на Ваши сердца? Сегодня такой праздник! Напишите письма тому, кого бы выбрали, как если бы он уже существовал. Мысль материальна, и где есть желание, дело за реализацией не станет.

Вот оба письма.

"Моему избраннику… Так долго я была пленницей в бесконечной череде войн. Так долго я бессмысленно отсылала археологов в поисках неведомого счастья. Я не знала, что счастье это совсем рядом. Теперь даже армия Охранников не сможет остановить меня.
Моё чувство возникло не сразу. Так же как из малышей-головастиков вырастают огромные Неофанты, так и мое чувство со временем только крепнет. И также как Неофант становится сильным и всепоглащающим. Но это не мешает этому чувству быть нежным, волнующим и притягательным. Раньше я даже не знала, что такое возможно! Спасибо тебе!
Не бойся! Ты никогда не станешь для меня безликим Анимистом в толпе подобных. Нет! Для меня ты всегда будешь особенным, самым сильным и умным. На любом маскараде я найду тебя под любой маской. Я знаю, мне подскажет сердце. Также как оно указало мне на тебя в нашу первую встречу.
После этой встречи в моем сердце образовалось столько нежности, что даже тысячи Левиафанов не хватит, чтобы доставить её от меня к тебе. Да и к чему транспорт? Прилетай сам.
Если ты прилетишь, то, наверно, все в этом мире засверкает и преобразится. Будто воин Иллюзионист вспомнит, что он еще и художник. И не будет больше войн и печали. По крайней мере, для меня.
Ради тебя я готова отказаться от всего, даже от веры родителей, подобно Еретику. Но я отказываюсь во имя любви!
Знай, что я тебя очень жду! Прилетай скорее, потому что каждая минута, проведенная без тебя, для меня – мученье. А пока… Носильщики со всего мира собирают самые невиданные чудеса, чтобы поразить твое воображение. Прилетай! И ты не пожалеешь о долгих часах полета.
Молю, стань же Солдатом нашей любви."


"Сидя под Кузницей кадериума, я поняла, что безумно счастива последнее время: я узнала, что на свете есть ты.
Сейчас мои глаза цвета Огромных нано-кристаллизаторов. Когда они такие голубые - значит, что я абсолютно счаслива.
Когда мои воины узнали, что я влюблена, они закатили пиршество в храме Штурмовиков и до сих пор гуляют и гадают, кому же так повезло?
После того, как я узнала, что на свете есть такой потрясающий человек, как ты, моя жизнь кардинально преобразилась. Энергия бьет ну просто, как из Колодца. А жизнь наполнилась такими красками, о которых я раньше и не предполагала...
С нетерпением жду встречи с тобой. Вместе нам не будут страшны никакие войны! В трудную минуту я всегда буду рядом с тобой. Загляни в башню Артефактов, посмотри на ореол огромного артефакта - знай, так сейчас пылает мое сердце!"


Осталось теперь определить по письмам ники наших героинь, которые оказались загадочными, как все женщины. А уж мы позаботимся, чтобы после победы Вам было с чем лететь знакомится. Подскажу лишь, что первую нужно искать на Пегасе, а вторая облюбовала Эридан (но в силу ряда причин в рейтинге она не отображается). Искать можно только прекрасную незнакомку со своего мира, но все версии можно обсуждать на форуме. Если Вы абсолютно уверены в правильности ответа – шлите письмо мне в ПМ, а не армию к избраннице :) . Так как засчитыватся будет только первый ответ, то рекомендую не спешить и обдумать все хорошенько.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: 14 февраля
СообщениеДобавлено: Вт фев 15, 2005 20:29 
Последние новости Пегаса: несколько человек вплотную подошли к победе. Первый, кто докажет, что ответ именно такой, а никакой другой, и это логически (!) вытекает из текста письма, и станет победителем.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: 14 февраля
СообщениеДобавлено: Ср фев 16, 2005 21:40 
******a - вот она, незнакомка с Пегаса. И да простят меня Великие...


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: 14 февраля
СообщениеДобавлено: Чт фев 17, 2005 11:22 
Победителем объявлется СС85 за первый аргументированный ответ.
Цитата:
Правильный ответ Seliona.

Если взять первые буквы названия юнитов в абзацах и расположить их в порядке количества предложений в абзаце то получается СЕЛИО(Н)НА

Выбираем СЕЛИОНА

Ждите приз...
А Пегасы все без исключения порадовали меня своими ответами. Спасибо Вам.
P.S. deymos34, Вы тоже не беспокойтесь. Ваш ответ был на второй странице, не сразу до него добралась. Но не переживайте, у меня все, как в аптеке.


Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 4 сообщения ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 55 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB