Текущее время: Чт мар 28, 2024 21:38

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 112 сообщений ]  На страницу Пред. 14 5 6 7 8 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 14, 2005 4:07 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2004 9:34
Сообщения: 445
Откуда: Одесса
Чувствую вторая колония не за горами :!:
В рейтинге появились три первых места, или это другой квест? :?:

_________________
"War... War never changes"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 14, 2005 9:53 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2004 22:40
Сообщения: 151
Откуда: откуда все приходит, куда мы все уйдём
AcpepucT писал(а):
Чувствую вторая колония не за горами :!:

Чутье подвело.....хотя ощущение расстояния до гор у всех разное.

Цитата:
В рейтинге появились три первых места, или это другой квест? :?:

Как было, так и осталось. Все те же сферы, все те же (почти) люди :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 11, 2005 8:02 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 01, 2005 9:26
Сообщения: 313
Откуда: Ворон Воранёрский
А когда новые квесты будут :?: :!:

_________________
ДАЖЕ ВО ТЬМЕ, ЕСТЬ СВЕТ.

-------------------------------
Хозяин Имперской таверны


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 12, 2005 0:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2005 6:05
Сообщения: 1
Откуда: Тирасполь
xm


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 12, 2005 8:11 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 05, 2004 6:34
Сообщения: 878
Откуда: Пегас 1.267.6
Ну сказали же что скоро, значит, наверное, на следующей неделе, т.к. на выходные его врядли дадут.

_________________
[size=92][b]...из каждой неразрешимой ситуации есть по крайней мере 2 выхода...[/b][/size]
[color=orange][b]Peace 2 U 4ever[/b][/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 19, 2005 19:45 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 21, 2005 21:09
Сообщения: 905
Не понравился последний квест "Призраки Пегаса"
Первая его часть была решена за 3 часа. Она не была особо сложной и из за простоты и следовательно быстрого ее решения многие просто не успели приянть участие в квесте.
Вторая часть вообще шокировала своей "тупостью". Не было ни загадок, ни загвоздок, ничего. Иди и теряй свою армию на бастионах. Не были правильно расчитаны силы Колец Пегаса, политическая ситуация.
А признание создателей квеста что они мало разбираются в военной части сферы поразило - попросили бы помощи у опытного игрока другой сферы, Эридана например (так тоже расса против рассы).
Больше сложных загадок, не на час а на день хотя бы.
Призы вообще неизвестные. Я бы поборолся за приз, зная что точно от меня требуется. Никто ведь не ожидал что не будет никакой мышлительной части, а терять армии что вернут через месяц опытные игроки не хотят.

_________________
[b]-[/b] [color=white][b]A.E.I.O.U. :: Para bellum[/b][/color] [b]-[/b]
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=183153][img]http://dsatlanta.org.ru/atlanta_80.gif[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 19, 2005 19:57 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 25, 2004 18:09
Сообщения: 386
Откуда: Moscow
Погоди с критикой до какого нибудь официального поста. Может все же свершится чудо, и будет третья часть...

_________________
[color=blue]Пегас:[/color] [b][WIZARDS][/b] -=Братство чародеев=-
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=61384][size=100]Хранитель единства[/size][/url]
[color=blue] Змееносец: [/color][b][OHCP][/b] Old Hot Chili Peppers


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 19, 2005 21:01 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 28, 2004 14:08
Сообщения: 1374
Откуда: Канада, Киченер, Онтарио
MaxHard писал(а):
Погоди с критикой до какого нибудь официального поста. Может все же свершится чудо, и будет третья часть...

Я тоже надеюсь, что будет...

_________________
[size=117][color=#339944][b]Повелитель Крыс[/b][/color][/size]
Сфера Пегаса


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 20, 2005 23:10 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 05, 2005 12:02
Сообщения: 198
to Frost13.

1. Для расчета армий бастионов использовалась информация о численности армий по состоянию на июль 2005г. И консультации 2-х игроков ЭТОЙ сферы (даже не Эридана).

2. Зачем тебе БОЛЕЕ сложные если в первой фазе ТЫ не справился и с задачей на 1 час. (Хотя есть люди которые выдали решение этой задачи за 10 минут).

3. "Я бы .. вот бы ... вот если бы ..." - это начало любой темы о том, как КТО-ТО упустил свой шанс.

4. НИКОГДА не говори ЗА ДРУГИХ. Опытные игроки теряли армии, и логи есть в обсуждении квеста. (к слову далеко не самые шикарные)

5. Размер армий отбил у многих интерес участвовать. ФАКТ.

Остальные замечания будут учтены при подготовке иных бастионов Пегаса.

p.s.
Цитата:
"шокирующая тупость


хы !


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 20, 2005 23:18 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2004 22:32
Сообщения: 1000
Откуда: Пегас
Они не мастерством достались. Расчитывали мы совсем на другое. Всё равно 2 часть была почти провальная так что насчёт КП и призов, господин Ve1iar вы погорячились. Лучше бы вернули армии и дали нормальную третью часть.

_________________
[b]Чужая душа потёмки, а своя полный мрак... [/b]

[b]Торговый код 77 нанокристаллов[/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 21, 2005 0:37 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2004 13:04
Сообщения: 1927
Откуда: Пегас
Ve1iar писал(а):
to Frost13.

1. Для расчета армий бастионов использовалась информация о численности армий по состоянию на июль 2005г. И консультации 2-х игроков ЭТОЙ сферы (даже не Эридана).


А можно назвать имена этих горе-экспертов по Пегасу. Весьма интересно было бы знать, кто это дал такую консультацию ГМам, что бастионы сделали из расчета на Эридан...

_________________
[b]Атец пегасской демократии[/b] (с)DesMoines


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 21, 2005 7:31 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 28, 2004 12:34
Сообщения: 86
Первое - может и были бы эти бастионы по зубам, но не с такими артами, да и без них за 5 дней врядли бы уложились

Второе - был опыт прошлого квеста, когда ГМ обещали восстановить армии, после осады Риго1 и Риго2, тогда полегло много войск, но их так и не восстановили. Так что не учитывать результаты прошлого квеста как ГМ'мами так и ответственными за сбор аловых армий было неправильно

Третье - сообщение о том, что было три крупных сражения на бастионах расположенных на ворании и на лиенсорде, и ни одно из них участинками альянсов визардов или псолао, не говорит о том что вот какие-это нейтралы лучше нас, многие использовали этот квест как попытку уйти из игры, либо как кардинальное изменеие стратегии развития, как пример переход с одного типа юнита, на другой.
Как вариант эти люди не участвовали в прошлом квесте, и им вспоминать неочем, это мое личное мнение, возможно оно неправильно

_________________
[b]Мульт имени самого себя[/b]
[b]Клан "Меценаты Империи"[/b]
[url=http://psolao.info][img]http://psolao.info/kostar/psolaologo.gif[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 21, 2005 15:53 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 21, 2005 21:09
Сообщения: 905
Цитата:
1. Для расчета армий бастионов использовалась информация о численности армий по состоянию на июль 2005г. И консультации 2-х игроков ЭТОЙ сферы (даже не Эридана).

Значит так. Лететь на эти бастионы имело смысл только волнами. А это значит как минимум двухкратное преимущество после певрого раунда.
Да и что там говорить... Каждый сделал свой вывод

Цитата:
2. Зачем тебе БОЛЕЕ сложные если в первой фазе ТЫ не справился и с задачей на 1 час. (Хотя есть люди которые выдали решение этой задачи за 10 минут).

Цитата:
Первая его часть была решена за 3 часа. Она не была особо сложной и из за простоты и следовательно быстрого ее решения многие просто не успели приянть участие в квесте.

Я спешил как мог после работы чтобы попасть на этот квест. Знал что его дадут около 12 часов. Часовой пояс - Бухарест. Я сел за комп в 15 часов по местному времени (пришел специально раньше с работы). По Москве это было 16 часов. А задачу уже решили в 15 часов по Москве (написали адресс последней соты). А ты говоришь вообще за 10 минут решили.
Так создай он-лайн викторину, с блиц-ответами и с призами. Я это так вижу. Это совсем не квест-головоломка. Посмотри на предыдущий квест - решали его не за 10 минут а искали смысл в стихах, думали, печатали страницу с кодом на принтере и маились с ней... Дня два просидели над квестом, пока Скинни не выдал свой вариант. Загляни в тему для интереса, кому не хватало 1 часа? Лучше провести лишний час над подготовкой квеста, чем потом сожалеть об этом днями.

Цитата:
3. "Я бы .. вот бы ... вот если бы ..." - это начало любой темы о том, как КТО-ТО упустил свой шанс.

Квест провалился. И никакого шанса я не потерял, иначе бы участвовал во второй части. Но, увы, и она оказалось не блеск, и скрытого смысла в задачи не было. Именно "тупое нуление" и никак иначе.
Квест должен интриговать. Вот предположим что не было условия "возместим потери". Кто бы полетел? Только заинтригованные. А интриги то как раз и не было. Летели дабы посмотреть что там такое, и только из за возможности получить неизвестный приз, за потерю армии что вернут не скоро.
Да и фраза "возместим потери" прозвучала для меня двусмысленно - потери можно возместить чем угодно, не только армией.

Цитата:
4. НИКОГДА не говори ЗА ДРУГИХ. Опытные игроки теряли армии, и логи есть в обсуждении квеста. (к слову далеко не самые шикарные)

Я говорю за других если знаю их мнения. И не зря у меня в подписи "МИД". Я говорю за других, чьи интересы я защищаю.

Цитата:
5. Размер армий отбил у многих интерес участвовать. ФАКТ.
Остальные замечания будут учтены при подготовке иных бастионов Пегаса.



Хоть на этом спасибо
И давай перейдем обратно на вы. :wink:
З.Ы. Где Аварра?

_________________
[b]-[/b] [color=white][b]A.E.I.O.U. :: Para bellum[/b][/color] [b]-[/b]
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=183153][img]http://dsatlanta.org.ru/atlanta_80.gif[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 21, 2005 16:10 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 27, 2004 21:27
Сообщения: 2020
я тут подумал , что место моего поста наверное в этой теме...

Ve1iar писал(а):
рвали бастионы в клочья....

реально забавно :) скорее бастионы рвали их в клочья :)
Ve1iar писал(а):
И до момента получения всеми активными БОЙЦАМИ причитающихся им призов воевать на квестах не будем. ;)

т.е. получается , что ждать 3 часть мы будем от недели до нескольких месяцев?
т.к многие печально знакомы со скоростью обработки квестовых результатов и пропиской призов....
Ve1iar писал(а):
с неприступностью я все-таки переборщил, чем отбил смысл полетов для очень многих.

а вот это верно....армии псолеона были готовы слится в один кулак для победы, но победа была совершенно нереальна...а пускать альянсовые армии на мясо неизвестно за, что....мы простите обязанности перед игроками наших альянсов имеем они нам армы не для тупого месилова передали...
так , что конечно безумству храбрых поём мы песню....но...слишком много но...

С нетерпением ожидаем 3 части и скромно надеемся , что решатся она будет не днём в будни за 1 час!!! Простите но скажу Вам по секрету - люди которые покупают примус в подавляющем большинстве должны ходить на работу или учёбу дабы денюжку заработать!!!! Очень приятно прийти и осознать , что в квесте ты либо не учавствуешь вовсе , либо урываешь его кусками в перерывах между делами, что естественно к нормальному результату не приведет....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 26, 2005 9:12 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 23, 2005 14:45
Сообщения: 82
Откуда: GHOSTS
Уважаемые организаторы последнего квеста!

Когда нам вернут потерянные армии?
Когда будут расчеты бонусных очков?
Когда вы соизволите обо всем этом сказать народу?

Напишите хотя бы примерную дату, стоит ли нам ждать результатов на этой неделе?

_________________
[img]http://i022.radikal.ru/0812/7c/6fa68de88705.jpg[/img]
Из пепла возродиться вновь
Не даст уже крылатый конь!
По сферам он летит вперед,
Там Орион, там Змей нас ждет!


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 112 сообщений ]  На страницу Пред. 14 5 6 7 8 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB