Текущее время: Чт апр 18, 2024 10:42

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 14 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: прошу закрыть тему
СообщениеДобавлено: Вт май 24, 2005 18:39 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2004 13:04
Сообщения: 1927
Откуда: Пегас
Предлагаю дабы не мусорить в других темах и для привлечения внимания ответственных лиц обсуждение недостатков только что состоявшейся колонизации перенести сюда. И вот ряд вопросов: ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? Это что, приз такой - 50 комплексов на Мельсе? Кто-нибудь вообще может внятно прояснить ситуацию? И так, получен первый ответ, в данный момент администрация расматривает просьбу ответственного лица об увеличении колоний на Мельсе...


Последний раз редактировалось Skinny Вт май 24, 2005 20:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 24, 2005 18:45 
Не в сети
Дилер
Дилер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2005 17:36
Сообщения: 1189
Прошу прощения за самоцитирование, по перенесу сюда свой пост из обсуждения квэста:

jekki писал(а):
Вторую колонию можно будет освоить, построив КЦ на первой колонии.

Так у меня сегодня утром КЦ на домашке достроилось. Считай запорол игрока. Если конечно в ближайшие пару бней хотябы сотню комплексов не добавят. Это ж неправильно: колонии за сутки размели, а те кого в тот день в нэте не было теперь неполноценными выходят. Я уже не говорю про таких как я. Дальше играть смысла нет никакого - любой чел с тремя сотами меня с одной рвать будет ненапрягаясь.

Я уже не говорю о том, что хотелось бы выбрать место расположения.

Колонии - это нормальное продолжение развития, и их должно либо хватать на всех с запасом, либо выдавать после квэста выполняемого индивидуально. А так выходит, что те кто вчера раньше кнопку нажали теперь рулить будут до конца дней, а остальные, будь они хоть трижды активными, обречены быть кормушками.

Исправьте пожалуйста это, или хоть мирок какой-то введите, для тех, кого сдесь обломали.

_________________
Пегас 1.128.3 LWS в составе BS

[img]http://img247.imageshack.us/img247/2122/7150et0.gif[/img]

Хочешь купить чтото в Сфере - клацай по кнопкам снизу


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Вт май 24, 2005 18:57 
Skinny писал(а):
Предлагаю дабы не мусорить в других темах и для привлечения внимания ответственных лиц обсуждение недостатков только что состоявшейся колонизации перенести сюда. И вот ряд вопросов: ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? Это что, приз такой - 50 комплексов на Мельсе? Кто-нибудь вообще может внятно прояснить ситуацию? И так, получен первый ответ, в данный момент администрация расматривает просьбу ответственного лица об увеличении колоний на Мельсе...

Уважаемый Skinny!
Уважаемые игроки!
В данный момент делается все возможное, чтобы увеличить размер четвертого кольца.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 24, 2005 19:02 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2004 13:04
Сообщения: 1927
Откуда: Пегас
Хотелось бы также чтобы ГМы и администрация проанализировали случившееся и извлекли необходимый урок. И так:

1) Слишком мало комплексов добавили. Из-за этого много игроков вообще не смогли занять место, а большинство, испугавшись, начало забивать все соты подряд, уже не считаясь с тем, свои там или чужие. Таким образом были нарушены планы об использовании комплексных артов.

2) О предстоящей колонизации нужно было сообщить все детали, а не играть нас "втемную".

3) Последствия этого недальновидного шага нужно исправлять сейчас же, иначе некоторые игроки получат незаконное преимущество в развитии..


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Вт май 24, 2005 19:02 
Не в сети
Дилер
Дилер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2005 17:36
Сообщения: 1189
Elenar писал(а):
Skinny писал(а):
Предлагаю дабы не мусорить в других темах и для привлечения внимания ответственных лиц обсуждение недостатков только что состоявшейся колонизации перенести сюда. И вот ряд вопросов: ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? Это что, приз такой - 50 комплексов на Мельсе? Кто-нибудь вообще может внятно прояснить ситуацию? И так, получен первый ответ, в данный момент администрация расматривает просьбу ответственного лица об увеличении колоний на Мельсе...

Уважаемый Skinny!
Уважаемые игроки!
В данный момент делается все возможное, чтобы увеличить размер четвертого кольца.

А прогнозы какие-нибудь есть?

_________________
Пегас 1.128.3 LWS в составе BS

[img]http://img247.imageshack.us/img247/2122/7150et0.gif[/img]

Хочешь купить чтото в Сфере - клацай по кнопкам снизу


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 24, 2005 19:05 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2004 17:32
Сообщения: 994
Откуда: Москва
Saydat писал(а):
Я уже не говорю о том, что хотелось бы выбрать место расположения.

Вы кажется не очень понимаете концепцию Мельсиона. Это не дачные участки и не курорты, где можно выбрать себе гостиницу по вкусу. За соты на Мельсе идет ЖЕСТКАЯ конкурентная борьба и люди радуются, что у них вообще есть хоть что-то, неважно как далеко им туда лететь. Это военно-политическая игра, временами суровая и циничная, но в этом как раз ее суть.

Saydat писал(а):
Это ж неправильно: колонии за сутки размели, а те кого в тот день в нэте не было теперь неполноценными выходят... А так выходит, что те кто вчера раньше кнопку нажали теперь рулить будут до конца дней, а остальные, будь они хоть трижды активными, обречены быть кормушками.

Такие рассуждения приведут к тому, что и летать на тех кто в оффлайн нечестно и вообще игра плохая. :lol:
По поводу обреченности "трижды активных кормушек" ваша позиция вообще непонятна. Активные игроки выживают, начиная играть с нуля на таких старых сферах как Орион и Кассиопея. Станете ли вы в этой игре кормушкой или нет зависит только от вас.
Мертвяков постоянно чистят, соответственно на Мельсе будут появляться свободные соты, которые будут заняты именно активными игроками.

Saydat писал(а):
Исправьте пожалуйста это, или хоть мирок какой-то введите, для тех, кого сдесь обломали.

Мирок сегодня как раз ввели. Для всех желающих. Если интересно, добро пожаловать на http://alpha.destinysphere.ru

_________________
Здесь похоронен полковой осел Марсик.
За свою жизнь он лягнул 3 полковников, 7 майоров, 11 капитанов, 26 лейтенантов, 98 сержантов, 672 рядовых и одну мину.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 24, 2005 19:14 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2004 13:04
Сообщения: 1927
Откуда: Пегас
to Rumit: ты со своей критикой не в тот топик наверное влез. Что за люди пошли... Ты считаешь нормальной ситуацию, когда на несколько тысяч игроков дают всего 50 комплексов на Мельсе? Что за концепцию Мельса ты выдумал? Какая может быть борьба за соты? Они что, являются переходящим имуществом? И вообще, посмотрел бы я на тебя, когда однажды утром ты проснулся и не обнаружил на Мельсе ни одного места для своей колонии, типа "проспал".. :D


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 24, 2005 19:19 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 21, 2005 15:18
Сообщения: 362
Откуда: Златоглавая!
Уважаемый Skinny.
Вы отчасти не правы. Во-первых, Ваш тон звучит неуважительно по отношению к игроку...Во-вторых, Rumit прав: это игра, это игра стратегия, здесь идет борьба за все - колонии, ресурсы, арты - абсолютно все. В-третьих, от Ваших криков, пользы не прибавится, хотите помочь - идите в модераторы, пашите день и ночь за копейки, на пользу общества и получайте, в добавок, пинки под зад, если "не дай Бог" решили вздремнуть часок...
Потерпите..все будет. Главное спокойствие.

_________________
И бессмертный бог мог извлекать из нее лишь то, на что была способна она, как из флейты невозможно извлечь больше звуков, чем она может создать...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 24, 2005 19:24 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2004 17:32
Сообщения: 994
Откуда: Москва
Skinny писал(а):
Хотелось бы также чтобы ГМы и администрация проанализировали случившееся и извлекли необходимый урок.

Вам не кажется тон вашего обращения к Администрации и ГМам, несколько нагловатым? Мне кажется.
Отвечу по пунктам.

1) Слишком мало комплексов добавили. Из-за этого много игроков вообще не смогли занять место, а большинство, испугавшись, начало забивать все соты подряд, уже не считаясь с тем, свои там или чужие. Таким образом были нарушены планы об использовании комплексных артов.

По поводу конкуренции за Мельсион я сказал постом выше. Планы по заселению целых комплексов это исключительно игровой момент, который контролируется (если вообще контролируется) только самими игроками теми средствами, которые есть у них в игре.

2) О предстоящей колонизации нужно было сообщить все детали, а не играть нас "втемную".

Когда и каким образом соообщать о колонизации решает много людей - администрация, Хранитель, ГМы. Их мнение не совпало с вашим - такое бывает.
Вы считаете, что если бы все знали точное время начала колонизации, то это бы что-то изменило? Игроки не полетели бы также в спешке заселятся в новые соты, все бы успели и все были бы довольны?

3) Последствия этого недальновидного шага нужно исправлять сейчас же, иначе некоторые игроки получат незаконное преимущество в развитии..

"Незаконное преимущество" это результаты мультоводства, ботоводства и покупки армий за "реал", ничего из перечисленного я здесь не вижу. По поводу недальновидных шагов вам лучше сразу написать даде в соответствующем разделе "Предложения и критика".

_________________
Здесь похоронен полковой осел Марсик.
За свою жизнь он лягнул 3 полковников, 7 майоров, 11 капитанов, 26 лейтенантов, 98 сержантов, 672 рядовых и одну мину.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 24, 2005 19:38 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2004 13:04
Сообщения: 1927
Откуда: Пегас
Согласен, немного вспылил из-за данной ситуации. Мои извинения to Rumit и всем остальным. И все же мое видение этой проблемы остается прежним. Я не могу понять, почему сейчас игроки в тех 50-ти комплексах начинают опережать меня в развитии, а также всех остальных кто не успел. И в чем здесь мое упущение? Только в том что я не успел кнопочку нажать? Я считаю что если бы мы точно знали о планах колонизации, в частности о том что дадут всего 50 комплексов, мы бы высказали свое мнение заранее. А так нас просто сыграли "втемную".


Последний раз редактировалось Skinny Вт май 24, 2005 19:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 24, 2005 19:38 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом

Зарегистрирован: Чт окт 28, 2004 12:29
Сообщения: 624
Skinny писал(а):
2) О предстоящей колонизации нужно было сообщить все детали, а не играть нас "втемную".


Блин... Игроку выигравшему главный приз такое писать... Elenar же писала, что главный пряник получим в понедельни-вторник. Учитывая что там упоминались и пряники победителям в квесте, было понятно что речь идет о колонии... Другого "главного пряника" для всех и не существует по-моему в этой игре. Да и на форуме о колониях объявили. Какая уж тут игра "в темную".

Согласен только в одном, что 50 комплексов (а не меньше?) маловато. Даже учитывая то, что колонии не право, а привилегия... уж больно элитарно вышло... всего на 300 персон.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 24, 2005 20:12 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2004 13:04
Сообщения: 1927
Откуда: Пегас
Итак, поскольку ответ на наш вопрос уже получен от Elenar, то я прошу закрыть эту тему во избежание дальнейшего накала страстей...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 24, 2005 20:25 
Закрываю по просьбе автора. Прошу всем помнить, что все вопросы можно решить мирно, и никто не желает вас притеснить. О результатах я сообщу позже.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 24, 2005 20:31 
Марш колонизироваться! Комплексы добавили. :wink:


Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 14 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB