Текущее время: Пт апр 26, 2024 2:00

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 161 сообщение ]  На страницу Пред. 17 8 9 10 11 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 23, 2006 11:31 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 10, 2005 9:28
Сообщения: 60
Ellisiumm писал(а):
гы)


согласен

_________________
МИД DARKEMPM
darkempire.1bb.ru


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 23, 2006 16:55 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 20, 2005 16:58
Сообщения: 4128
Откуда: Нирвана
Усем большое спосибо за апанье нашей темы, при том совершенно бескорыстное... Но что же никто не о чём не спрашивает? Помучайте вопросиками :)
ЗЫ Визардов просьба не беспокоица :wink:

_________________
[i]I'm falling away from my world of destruction,
I'm falling away from my pain...[/i]
Смерти нет, есть только Ненависть.
[img]http://owerland.4bb.ru/uploads/0000/3a/38/145-1.jpg[/img]
Мама - анархия, папа - стакан портвейна...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 23, 2006 19:05 
Не в сети
Вечный флудер
Вечный флудер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 14, 2005 18:48
Сообщения: 2346
Откуда: из Сумрака
Owerlords писал(а):
Усем большое спосибо за апанье нашей темы, при том совершенно бескорыстное... Но что же никто не о чём не спрашивает? Помучайте вопросиками :)
ЗЫ Визардов просьба не беспокоица :wink:


А участнику альянса FM - можно Вас побеспокоить :wink:

Если можно - то вот Вам и Вопросс :D

Объясните пожалуйста следующее:

1) По какой причине альянсы [P_PIRATES], [V_PIRATES] и [L_PIRATES] переатачились в альянсы [P_SPRUT], [V_SPRUT] и [L_SPRUT].

2) Почему альянсы [P_SPRUT], [V_SPRUT] и [L_SPRUT] - досих пор величают себя пиратским Братством? Не проще ли было оставить всё как есть, а не лепить к старой кобыле новый хвост?

3) Не кажется ли Вам, что переименовав ЭКС альянсы [P_PIRATES], [V_PIRATES] и [L_PIRATES] в альянсы [P_SPRUT], [V_SPRUT] и [L_SPRUT] - Вы подчёркиваете своё доменатное положение над альянсами входящими в Межкольцевом Союзе СПРУТ?
Хотя Положение договора Межкольцевого Союза СПРУТ под №1 гласит:
1. Союзники имеют равные полномочия, права и обязанности.
Союз основан на полном доверии, взаимопонимании и военной, экономической и дипломатической поддержках сторон (см. тут http://forum.destinysphere.ru/forum/vie ... p?t=149522 ).

Но психологически Вы ставите Бывшее ПИРАТСКОЕ БРАТСТВО на ПЕРВОЕ место (помоему это не корректно по отношению к остальным участникам СОЮЗА)

На сегодняшний день в Межкольцевой Союз СПРУТ входят следующие альянсы (кроме разумеется альянсов - [P_SPRUT], [V_SPRUT] и [L_SPRUT]):
1. АЛЬФА
2. ДНЕ
3. ММ
4. ММЛ
5. ММВ
6. КСЕНОН


4) Если же всёже Выше перечисленные альянсы подчиняются Вам административно - то каким уставом или положением они руководствуются внутри Межкольцевого Союза СПРУТ? (Своими - либо КОДЕКСОМ ПИРАТСКОГО БРАТСТВА?)

И вообще - честно говоря я не понимаю - зачем надо было городить весь этот огород когда постоянно говорится о ПИРАТСКОМ БРАТСТВЕ.
В моём понимании - если начали реструктуризацию альянса то и проводите её - логично и целенаправленно. Никто ни кому не запрещает придерживаться старых традиций.
Но просто получается определённая путаница и в её сети попадают люди несведующие о всех тех метаморфозах которые произошли на Пегасе за поледнее время (новичку на форуме разобраться и так не легко, а с подобными подпольными явками вообще становится - СОВСЕМ ТЯЖКО).

p.s. Вот впринципе и всё :wink:

_________________
[color=red][b]САЙТ АЛЬЯНСА KORT
[url]http://kort.clan.su/news/2008-03-12-4[/url][/b][/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 23, 2006 20:58 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 04, 2005 16:33
Сообщения: 1200
Откуда: В цветущих акациях город
1. это не "переатачились",а переход в новые альянсы
2. где покажи?
3. ни мне ни кому бы еще так не кажеться
4. информация закрыта, могу только тебя разуверить, что это не кодекс братсва

_________________
В понедельник Сенат принимает мои правила торговли и теперь все будет так, как я хочу!!!(с)Elena444


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 23, 2006 23:50 
Не в сети
Вечный флудер
Вечный флудер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 14, 2005 18:48
Сообщения: 2346
Откуда: из Сумрака
Ellisiumm писал(а):
1. это не "переатачились",а переход в новые альянсы
2. где покажи?
3. ни мне ни кому бы еще так не кажеться
4. информация закрыта, могу только тебя разуверить, что это не кодекс братсва


Что касается меня - такм мне всё ясно :lol:

1) Уговорил
2) Смотрим:
а) Название данной темы и то как рьяно ты отвечаешь на вопросы поставленные игороку - Owerlords
б) http://forum.destinysphere.ru/forum/vie ... &start=285 - смотрим эту тему и даты постов - участников альянсов [P_SPRUT] и [V_SPRUT] :lol:
в) Смотрим на подпись участника альянса [V_SPRUT] - Owerlords
(Пират [VPIRATES]
Laudate omnes gentes laudate,
Magnificat in secula,
Et anima mea laudate
Magnificat in secula... )
г) Могу ешщё примеры привести но лень форум тормошить :wink:
3) Ну раз Вам не кажется - тогда мне паралельно :lol:
4) Информация закрыта - тому что нет таковой :lol:

p.s.
Впринципе складывается мнение, что данная коалиция была созданна - по принципу "А хай будэ" (Яркий пример тому - сформированный на скорую руку альянс V_SRUT) - тоесть на скорую руку, спонтанно и необдуманно (не чувствуется централизованности и слаженности. Правая рука не знает, что делает левая) :lol:
Под левой рукой я понимаю - участника альянса DNE - Ellisiumm (это для тех кто не понял) :lol:

_________________
[color=red][b]САЙТ АЛЬЯНСА KORT
[url]http://kort.clan.su/news/2008-03-12-4[/url][/b][/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 24, 2006 12:12 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 20, 2005 16:58
Сообщения: 4128
Откуда: Нирвана
Цитата:
2) Смотрим:
а) Название данной темы и то как рьяно ты отвечаешь на вопросы поставленные игороку - Owerlords

Ну во-первых, вопросы относительно МКС Спрут находяцо и задаюцо в другой теме, тут вопросы, адресованные V_Pirates, которые назло врагам (что бы другие не говорили 8) ) ещё живы :wink:
А во-вторых у меня нет полномочий отвечать на данные вопросы. :wink:
Цитата:
в) Смотрим на подпись участника альянса [V_SPRUT] - Owerlords
(Пират [VPIRATES]
Laudate omnes gentes laudate,
Magnificat in secula,
Et anima mea laudate
Magnificat in secula... )

Да, а что, латынь не нравица? :)

_________________
[i]I'm falling away from my world of destruction,
I'm falling away from my pain...[/i]
Смерти нет, есть только Ненависть.
[img]http://owerland.4bb.ru/uploads/0000/3a/38/145-1.jpg[/img]
Мама - анархия, папа - стакан портвейна...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 24, 2006 13:03 
Не в сети
Вечный флудер
Вечный флудер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 14, 2005 18:48
Сообщения: 2346
Откуда: из Сумрака
Я с вами Вообще запутался :?
1) Ты являешься участником Альянса V_SPRUT?
Если да - то почему у тебя подпись -
(Пират [VPIRATES]
Laudate omnes gentes laudate,
Magnificat in secula,
Et anima mea laudate
Magnificat in secula... )
И латынь тут ни причём :wink:
2) Какое ты имеешь отношение - на данный момент к альянсу V_PIRATES и тем более к VPIRATES
а) V_PIRATES - давно уже нет
б) VPIRATES - єто вообще не понятно что (см. http://pegasus.sphan.ru/aljans/%5BVPIRA ... index.html ). Покрайней мере в его рядах ты никогда не состоял.
Если пираты живы только этим альянсом (VPIRATES) - то я им искренне сочувствую :lol:
3) А как же в этой теме не говорить о Межкольцевом Союзе СПРУТ - когда ИНИЦИИРОВАЛО его ЭКС ПИРАТСКОЕ БРАТСТВО которое радостно перекочевало в альянсы [P_SPRUT], [V_SPRUT] и [L_SPRUT] (типо имедж сменило) :wink:

Причём прошу заметить - со слов игрока альянса DNE - Ellisiumm (Кстати DNE входит в состав Межкольцевого Союза СПРУТ) но как я понимаю - НИ КАГОГО ОТНОЩЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ К ПИРАТСКОМУ БРАТСТВУ :lol:
Вместо тебя ответил - на мой вопрос

KATAFALK_V_UDARE писал
Цитата:
1) По какой причине альянсы [P_PIRATES], [V_PIRATES] и [L_PIRATES] переатачились в альянсы [P_SPRUT], [V_SPRUT] и [L_SPRUT].


Ellisiumm - мне ответил :lol:

Ellisiumm писал
Цитата:
1. это не "переатачились",а переход в новые альянсы


Тоесть если верить Ellisiumm - ПИРАТСКОГО БРАТСТВА БОЛЬШЕ НЕТ (хотя мне не ясно какое он к нему имеет отношение, чтобы отвечать на данный вопрос) :lol:

Ты же говоришь, что
Цитата:
тут вопросы, адресованные V_Pirates, которые назло врагам (что бы другие не говорили ) ещё живы


Кому же верить?

Хотя ты тут добавил, что
Цитата:
А во-вторых у меня нет полномочий отвечать на данные вопросы.


Тогда ещё 1 вопрос?
Кагоко ты зовёшь народ пообщаться - коль не имеешь полномочий 8)

Со слов Ellisiumm - ПИРАТОВ больше нет - так как они лигализировались по средствам перехода в новые алы тем самым подчёркивая, что со старым поконченно 8)
Тогда эта тема вообще не нужна - её моно просматривать только как христоматию по истории 8)


Короче - я совсем запутался - Пойду водочки на верну :lol:
Может тогда смогу осознать этот клубок несуразици :wink:
Хотя - думаю врядли - в такое и после литра не въедишь, а больше мне за раз не потянуть :(

_________________
[color=red][b]САЙТ АЛЬЯНСА KORT
[url]http://kort.clan.su/news/2008-03-12-4[/url][/b][/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 24, 2006 13:16 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 20, 2005 16:58
Сообщения: 4128
Откуда: Нирвана
Цитата:
1) Ты являешься участником Альянса V_SPRUT?
Если да - то почему у тебя подпись -
(Пират [VPIRATES]
Laudate omnes gentes laudate,
Magnificat in secula,
Et anima mea laudate
Magnificat in secula... )
И латынь тут ни причём

Я являюсь участником Альянса V_Pirates и автоматически вхожу в межкольцевую коалицию V_SPRUT 8)
Цитата:
2) Какое ты имеешь отношение - на данный момент к альянсу V_PIRATES и тем более к VPIRATES
а) V_PIRATES - давно уже нет

Блин, Олег, ну чего ты придираешься? :? Это же не "казнить, нельзя помиловать"! Подумаешь чёрточку снизу пропустил.... :wink:
Пираты есть, уже говорили давно, что V_SPRUT так же как и P_SPRUT и V_SPRUT являюца техническими альянсами.
Цитата:
Тогда ещё 1 вопрос?
Кагоко ты зовёшь народ пообщаться - коль не имеешь полномочий

Я зову народ пообщаца, а на вопросы отвечают власть имущие :wink:
Цитата:
Хотя - думаю врядли - в такое и после литра не въедишь, а больше мне за раз не потянуть

Попробуй солёными огурчиками закусывать, хорошо пойдёт 8)

_________________
[i]I'm falling away from my world of destruction,
I'm falling away from my pain...[/i]
Смерти нет, есть только Ненависть.
[img]http://owerland.4bb.ru/uploads/0000/3a/38/145-1.jpg[/img]
Мама - анархия, папа - стакан портвейна...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 24, 2006 13:44 
Не в сети
Вечный флудер
Вечный флудер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 14, 2005 18:48
Сообщения: 2346
Откуда: из Сумрака
Ой - я совсем запутался :?

Owerlords писал(а):
Я являюсь участником Альянса V_Pirates


А это тогда кто? Твоё зеркальное отражение - в альянсе V_SPRUT ? 8) http://pegasus.sphan.ru/koord/Owerlords/index.html

Owerlords писал(а):
...... и автоматически вхожу в межкольцевую коалицию V_SPRUT 8)


Странно - я думал, что Межкольцевой Союз СПРУТ - Союз который действует согласно данному договору и в котором каждый участник (под участником понимается - АЛЬЯНС) имеет равные права и обязанности :wink: (см. ТУТ http://forum.destinysphere.ru/forum/vie ... p?t=149522 и ТУТ
frezZz писал(а):
Мы, нижеподписавшиеся, заключаем следующий союзный договор между Альянсами
именующимися в дальнейшем Союзниками.

Положения договора:

1. Союзники имеют равные полномочия, права и обязанности.
Союз основан на полном доверии, взаимопонимании и военной, экономической и дипломатической поддержках сторон.

2. Союзники в праве самостоятельно вести свою внутреннюю политику.
Союзники обязуются не вмешиваться в политику союзников.

3.Союзники обязуются информировать союзников о рассматриваемых внешнеполитических планах,
а также не разглашать военной информации, полученной внутри Союза.

4. В случае военной агрессии на одного из Союзников , это рассматривается как агрессия на всех членов Союза и другие Союзники обязаны оказать военную поддержку.
Атакованный член союза вправе просить Союзников не вмешиваться в конфликт, рассматривая его как личный.

5. В случае военной агрессии одного из Союзников , он вправе попросить военной помощи других членов Союза.

6. Под агрессией на одного из Союзников рассматривается инициированное третей стороной нападение на соту участника Союза включая колонии и отказ от возмещения убытков.
Нападение считается совершенным, после того как армия нападающего достигла соты участника Союза.

7. В случае возникновения разногласий, члены Союза обязаны приложить максимум усилий для их мирного урегулирования, выявления виновных и устранения последствий.

8. В случае нападения одного из Союзников на игрока другого, виновник компенсирует пострадавшему суммарные потери ресурсов в размере 110% в каждом ресурсе отдельно.
Если в результате нападения представителей одного из Союзников на другого армия нападавшего достигла соты пострадавшего, однако не нанесла ущерба, то винновая Сторона приносит пострадавшей Стороне извинения и обязана объяснить причину нападения.

9. Сотрудничество в экономической и торговых сферах Союзники оговаривают отдельно. Все предлагаемые Сторонами соглашения между членами Союза должны нести обоюдную выгоду.

10. Данный Договор вступает в силу с момента его официального опубликования и подписания МИДами (Главами) Сторон.

11. Вся внешняя политика, касаемая любого из Союзников , рассматривается всем Союза и является единой для Союза.Любые внешнеполитические связи устанавливаются со всем и/или всем Союза как единым ВПБ.

12. Все договора с третьей стороной заключаются с Союзом как с единым целым.
Договор, не подписанный всеми Союзниками считается недействительным.

13. Для вступления в МКС СПРУТ необходимо подать заявку на вступление на форуме союза (http://offtop.ru/sprut/). После этого заявка будет рассмотрена Советом Союза. Ответ будет выслан по средствам общеигровой почты.

)

Но из твоих слов ясно видно, что Межкольцевой Союз СПРУТ - является впринципе союзом одного альянса - V_SPRUT. (Тоесть, этот вывод напрашивается сам собой, все остальные альянсы входящие в состав Межкольцевого Союза СПРУТ - подчинены руководству альянса V_SPRUT :wink: ) 8).
Я ведь правельно понял твои слова? :? Или может нет ? :?


p.s.
Короче - дело ясное, что дело тёмное (вернее пиратское :wink: ) :lol:

_________________
[color=red][b]САЙТ АЛЬЯНСА KORT
[url]http://kort.clan.su/news/2008-03-12-4[/url][/b][/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 24, 2006 14:37 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 20, 2005 16:58
Сообщения: 4128
Откуда: Нирвана
KATAFALK_V_UDARE писал(а):

Но из твоих слов ясно видно, что Межкольцевой Союз СПРУТ - является впринципе союзом одного альянса - V_SPRUT. (Тоесть, этот вывод напрашивается сам собой, все остальные альянсы входящие в состав Межкольцевого Союза СПРУТ - подчинены руководству альянса V_SPRUT :wink: ) 8).
Я ведь правельно понял твои слова? :? Или может нет ? :?

Неа, неправильно.
Спрут - сам Спрут который мы все можем видить в пегасус шпан - технический альянс, нужный для улучшенной координации и прочих плюсов такого рода 8)
Насчёт руководства - пока ещё не разобрались :wink:

_________________
[i]I'm falling away from my world of destruction,
I'm falling away from my pain...[/i]
Смерти нет, есть только Ненависть.
[img]http://owerland.4bb.ru/uploads/0000/3a/38/145-1.jpg[/img]
Мама - анархия, папа - стакан портвейна...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 24, 2006 14:48 
Не в сети
Вечный флудер
Вечный флудер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 14, 2005 18:48
Сообщения: 2346
Откуда: из Сумрака
Ой - как у Вас всё сложно и запутанно. Тобишь всё с какимто подвыподвертом - 2-а прибавляем - 3-и держим в уме 8)

Лан удачки Вам - пошёл водочку пить и огурчиком закусывать (чтоб лучшее, эта самая, водочка пошла) :wink:

_________________
[color=red][b]САЙТ АЛЬЯНСА KORT
[url]http://kort.clan.su/news/2008-03-12-4[/url][/b][/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 24, 2006 15:20 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 04, 2005 16:33
Сообщения: 1200
Откуда: В цветущих акациях город
KATAFALK_V_UDARE писал(а):
Ой - как у Вас всё сложно и запутанно. Тобишь всё с какимто подвыподвертом - 2-а прибавляем - 3-и держим в уме 8)

Лан удачки Вам - пошёл водочку пить и огурчиком закусывать (чтоб лучшее, эта самая, водочка пошла) :wink:

а не рано ли ее пить?? ЖАРКО :oops:

_________________
В понедельник Сенат принимает мои правила торговли и теперь все будет так, как я хочу!!!(с)Elena444


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 24, 2006 15:35 
Не в сети
Вечный флудер
Вечный флудер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 14, 2005 18:48
Сообщения: 2346
Откуда: из Сумрака
Ellisiumm писал(а):
KATAFALK_V_UDARE писал(а):
Ой - как у Вас всё сложно и запутанно. Тобишь всё с какимто подвыподвертом - 2-а прибавляем - 3-и держим в уме 8)

Лан удачки Вам - пошёл водочку пить и огурчиком закусывать (чтоб лучшее, эта самая, водочка пошла) :wink:

а не рано ли ее пить?? ЖАРКО :oops:


Нормально - все нормальные люди по субботам отдыхают, а я на работе сижу :cry:
Несколько "полтийничков" - могут скрасить время припорвождения в субботу на рабочем месте :wink: 8)

_________________
[color=red][b]САЙТ АЛЬЯНСА KORT
[url]http://kort.clan.su/news/2008-03-12-4[/url][/b][/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 24, 2006 20:20 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 04, 2005 16:33
Сообщения: 1200
Откуда: В цветущих акациях город
KATAFALK_V_UDARE писал(а):
Нормально - все нормальные люди по субботам отдыхают, а я на работе сижу :cry:
Несколько "полтийничков" - могут скрасить время припорвождения в субботу на рабочем месте :wink: 8)

не завидую :(

_________________
В понедельник Сенат принимает мои правила торговли и теперь все будет так, как я хочу!!!(с)Elena444


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 24, 2006 21:29 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 27, 2004 2:27
Сообщения: 2068
Откуда: с другой стороны
Олег, давай я тебе все объясню.
а) три альянса были созданы лишь для технического удобства. перекинуть форс, арты, ресы и прочюю ... цензировано ..., которая встречается в игре. Ну и конечно покурить лисовской травы вместе. А как же без этого? ;0
б) Открою страшную тайну. Я старый шаман Братства Пиратов. А так же его Мирный Феремер. Только Мраку об этом не гвоори, лады? а то он обидется! И счет за авторские права выставит.
Соответственно я могу быть технически в любом альянсе, но как год назад я выбрал альянс PPirates, я в игре стал и останусь Пиратом.
Но лично я уже никогда не стану членом альянса Pirates of Psolian Sea [PPIRATES].
Потому что для меня [PPIRATES] - это Спирит. Без него это уже не тот ал. И дело не в его личности, а в его политике. Но в душе мне никто не мешает оставаться в душе пиратом.
в) В МКС Спрут вообще нет руководства. По правде гвооря, это клюб любителей лисовской травы, продовых колес, кадовых бобов и нановой водки. ТАк что мы пьём курим и читаем итоги Визардов на оф.форуме. А потом сравниваем со своими. Смеемся, идем курим, потом отсылаем ответки и опять курим.
г) Ну и пока есть хоть один чел, кто состоит в але, ал существует. форум тоже есть. А ал будет существовать всегда. Один мой друг раз в 3 неделе заходит на Егупа и отправляет архов. сносит домик, стрит домик. Название занято.
Д) СВОБОДА! РАВЕНСТВО! БРАТСТВО!
СЕКС! НАРКОТИКИ! РОК-Н-РОЛЛ!
МИР! ТРУД! МАЙ!
Это все лозунги. А главное - состояние души.
За сим откланиваюсь, с уважением, Илья.

_________________
Almost over
DS это кривой флешаддон к форуму (c) skipp


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 161 сообщение ]  На страницу Пред. 17 8 9 10 11 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 119 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB