Текущее время: Сб апр 20, 2024 3:10

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 40 сообщений ]  На страницу 1 2 3 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вопросы к альянсу DNE (ПСОЛАО)
СообщениеДобавлено: Пн янв 16, 2006 15:11 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 04, 2005 16:33
Сообщения: 1200
Откуда: В цветущих акациях город
задавайте любые вопросы...отвечу по сотоянию ума и душевных сил


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 09, 2006 9:29 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 28, 2004 12:26
Сообщения: 597
Откуда: Пегас
Катафалка за что выгнали с поста военного министра? проворовался? или перефлудился?

_________________
Мирный археолог Пегаса на пенсии, сижу потихоньку арты копаю.
313059931


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 25, 2006 0:21 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 16, 2006 2:07
Сообщения: 488
Откуда: Заполярье
Привет!
Хочу вступить в ваш альянс, может, на что сгожусь! :roll:
Куды заяуку присылать?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 25, 2006 14:47 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 14:23
Сообщения: 452
Откуда: Вологда
FoxMorpeh писал(а):
Привет!
Хочу вступить в ваш альянс, может, на что сгожусь! :roll:
Куды заяуку присылать?


А оно тебе надо? Иди лучше к Пиратам на Псо :lol:

_________________
"Ты хочешь, чтобы вся вселенная была добродетельной, и не чувствуешь, что все бы
моментально погибло, если бы на земле существовала одна добродетель"
Маркиз де Сад


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 26, 2006 17:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2005 21:32
Сообщения: 16
Всем, кому интересно что такое альянс DNE, сюда http://dne.1bb.ru/
Там же можно и заявочку на вступление в альянс оставить


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2006 21:01 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 04, 2005 16:33
Сообщения: 1200
Откуда: В цветущих акациях город
DD_DUSH Добавлено: Чт Фев 09, 2006 9:29
Цитата:
Катафалка за что выгнали с поста военного министра? проворовался? или перефлудился?
катафалк ушел из-за личных разногласий со мной по поводу путей дальнейшего развития альянса...короче говоря, наши взгляди кардинально стали не сходиться....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2006 21:05 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 04, 2005 16:33
Сообщения: 1200
Откуда: В цветущих акациях город
Sidorin Добавлено: Сб Фев 25, 2006 14:47
Цитата:
FoxMorpeh писал(а):
Привет!
Хочу вступить в ваш альянс, может, на что сгожусь!
Куды заяуку присылать?


А оно тебе надо? Иди лучше к Пиратам на Псо

мы тож не хуже))))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 04, 2006 23:49 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 16, 2006 2:07
Сообщения: 488
Откуда: Заполярье
То, что вы не хуже, но и не лучше, так это я уже понял! :lol:
Вы, ребят, много на рейтинг смотрите, и не понимаете главного: при приеме а альянс важен не сам рейт (он может и у мертвяка быть большим, а толку - ноль), а его динамика! А у КАТАФАЛКА веселее, для тех, кто не хочет быть забытым в большом але - айда к нам! Главное - не рейт, а активность, и тогда сможете играть на первых ролях! А рейт приложится, сам собой!
С уважением к альянсу DNE,
Член альянса [CD]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 05, 2006 1:52 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 04, 2005 16:33
Сообщения: 1200
Откуда: В цветущих акациях город
FoxMorpeh писал(а)
Цитата:
То, что вы не хуже, но и не лучше, так это я уже понял!
Вы, ребят, много на рейтинг смотрите, и не понимаете главного: при приеме а альянс важен не сам рейт (он может и у мертвяка быть большим, а толку - ноль), а его динамика! А у КАТАФАЛКА веселее, для тех, кто не хочет быть забытым в большом але - айда к нам! Главное - не рейт, а активность, и тогда сможете играть на первых ролях! А рейт приложится, сам собой!
С уважением к альянсу DNE,
Член альянса [CD]

да мы смотрим на рейтинг!!!! и поэтому ввели ограничитель для входа в альянс - 120к - не так уж и много!!! потому что при это мрейтинге ты достраиваешь обычно ММКТ и выходишь на аловый рынок, где можешь как выставлять, так и брать нужные тебе артефакты, ресурсы, юнитов.
И динамика зависит от твоей активности - от того, что ты высказываешь свою точку зрения, а не отсиживаешься за спинами других и появляешься только тогда, когда на тебя нападают, а когда ты АКТИВНО живешь в альянсе!!!!
:P И поверь мне - у меня в але нет человека, которого я бы забыл, я знаю каждого и знаю все его проблемы как свои!!!
8) Удачи тебе на новом месте :)

_________________
В понедельник Сенат принимает мои правила торговли и теперь все будет так, как я хочу!!!(с)Elena444


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 06, 2006 0:19 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 16, 2006 2:07
Сообщения: 488
Откуда: Заполярье
Ну понятно, с малышами возни много, с ними строчку в альянсовом рейте не перепрыгнешь!
Насчет алового рынка - так он и не обязателен для помощи от альянса, согласен?
Ведь построить внутрикольцевой коннектор торговли для малыша - не проблема! А там он может выставить 1 еду за лям када или 1 аника за 1000 пап! Главное для новичка - не ресы, главное - внимание! (новички в этом плане как женщины :) ), зато в итоге альянс приобретает малыша в 2 раза бысрее растущего + его преданность альянсу в дальнейшем! Так что динамика роста рейта важнее оного самого! Не отрицай!
А насчет того, что вы там кого-то забыли - так это я имел ввиду мегаальянсы, коим вы не являетесь...
С уважением к альянсу DNE,
Зам.МИДа по ПиАр альянса CD


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 06, 2006 1:51 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 15, 2005 2:56
Сообщения: 240
Откуда: Из СYМrAк4
Не мог пропустить такое обсуждение малышей и их приём в альянсы. Дело в том что малышь которому неделя отроду может быть обычным шпионом, и дабы избежать появления крыс в альянсе и делаются определённые ограничительные рамки по рейтингу. Бывают исключительные случаи приёма в альянс, такие как дружба , соседство и тп....

Совсем забыл сказать, что создавать новые альянсы и производить набор всех подряд уже немного глупо, это время прошло. Сейчас происходит укрепление позиций альянсов которые давно существуют. Скоро апкип, держитесь крепче, будет сильно трясти.....

_________________
[size=117][color=black][b]Дипломат[/b][/color][/size]
[size=117][color=red][b]Alliance of Dark Forces [+ADF+][/b][/color][/size]
[i]"Alterius non sit qui suus esse potest."[/i]
/Кто может принадлежать себе, тот да не будет принадлежать другим./


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 06, 2006 2:21 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 16, 2006 2:07
Сообщения: 488
Откуда: Заполярье
Да нет, ребята, это все разговоры в пользу бедных!
Мы же в 21 веке живем! Существует же ася, по которой "прорабатывают" молодежь старички альянса!
Нельзя так предвзято и плохо думать о людях - потому как за ником скрывается живой человек! Не ошибается тот - кто ничего не делает! К тому же, не вижу логики: новички шпиги или старички... Посмотрите анализатор, некоторые персонажи тусуются из одного ала в другой как переезжие свахи! И это не шпиги? Да для них мало чего святого есть (я про игру, не про реал), значит, енто и есть шпиги! Так что шпигом может оказаться и чел с большим рейтом которого приняли в ал чтобы перепрыгнуть очередную строчку в аловом хит-параде! А через асю сразу видно, как на допросе, новичок человек или он собаку съел на DS!
Так что отмазки, типа: мы боимся мультов, мы боимся шпигов - детский сад! Так и скажите: с новичками нам возиться не пристало, с новичками нам возиться ЛЕНЬ!

С уважением,

Новичок, он же Зам. МИДа по ПиАр альянса [CD]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 06, 2006 3:07 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 15, 2005 16:50
Сообщения: 64
Откуда: MSK
Не люблю пускаться в подобного рода дискуссии, но тут не выдержал...
Уважаемый, FoxMorpeh, Вы наверное не представляете себе чего может стоить утечка информации о местоположении алармии например. А течет она во все стороны особенно хорошо, когда можно завести бесчисленное число асек и пару мульт аккаунтов. В дс шпиону не обязательно иметь особых талантов перевоплащения и стальных нервов, достаточьно иметь хорошо обдуманный план и четкую мотивацию, а новичком прикинуться ничего сложного не составит. Но вам боятся конечно пока нечего, так как в серьезных политических интригах замечены не были, да и лог с участием вашей алармии ни гордости, ни почета мегаалу не добавит, так что смело всех набирайте, кто в аське приглянется :D
Резюме: Закрытые разделы аловых форумов, порой даже для проверенных бойцов, не дураки от нечего делать придумали. Ну а если бы все вопросы решались собеседованием, то в чем смысл вышеупомянутых изощрений???
Большая политика - до тех пор политика, пока за закрытыми дверьми находится, в противном случае, это уже болаган бестолковый.
PS И не нужно плохо говорить о всех, кто в 30ти алах побывал, может торговец или впк, зачем людей обижать... :roll: шпионы мол о 3кк рейта 8) дела...
С уважением
ilitch [VPirates]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 06, 2006 19:18 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 04, 2005 21:19
Сообщения: 158
Откуда: СПб
Тож не ужержался))

Вообще от шпиона не спасёшься, ведь можно и мульта нового сделать, можно и самому перескочить под видом того же торговца. Можно просто попытаться договориться с каким-нить членом ала.

Малышей не брать? Может просто они ещё не проверены и через месяц бросят сферу... А трупов разводить и потом отсеивать... нафиг оно надо?
Тут уж точно общение по асе не помешает. Да и динамика развития тоже говорит о чём-нить.

У кого аловая армия? Согласен, это серьёзные данные. Но ведь она обычно находится у активного игрока. Так что её тоже на так уж и просто выловить. А если там ещё и динама постоянная работает?

P.S.: Эл, привет, давно не виделись))

Crazy_Devils


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 06, 2006 23:04 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 04, 2005 16:33
Сообщения: 1200
Откуда: В цветущих акациях город
4 FoxMorpeh
ну не знаю чего ты добиваешься, но можешь пообщаться с нашими новичками - и тогда узнаешь "возяться с ними или нет"!!!!
Те люди которые зажглись игрой, они посылают вопросы и на форум, и в аську и на мыло - успевай отвечать и помогать!!! А разводить трупов я не собираюсь - уже не один раз такие игроки вступали к нам в ал, а потом уходили и лежали мертвым грузом!!!!!
Еще раз по повод рейта(надеюсь в последний раз дойдет) - при желании можно было бы набрать и 100 и 150 человек, но зачем???? Костяк складывается, сплачивается, нужно только время!!
4 Neon - я всегда в асе - стучи)))...ну если не всегда, то надеюсь помнишь когда))

_________________
В понедельник Сенат принимает мои правила торговли и теперь все будет так, как я хочу!!!(с)Elena444


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 40 сообщений ]  На страницу 1 2 3 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 95 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB