Текущее время: Вс июн 16, 2024 5:16

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 235 сообщений ]  На страницу Пред. 14 5 6 7 816 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 10, 2004 22:51 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 28, 2004 10:29
Сообщения: 3382
Не серчай на Лису :) Тут пули со всех сторон летят :)
Странное дело, даю читать эридановцем, всем нравится, а тут ТАКОЕ началось.... видать устав и вправду отличный написал... ревнуют все ;)

_________________
[img]http://www.kgbforever.com/uploads/post-148-1130418470.gif[/img]
[b]Воин-прокуратор тьмы[/b]
Кто с чем к нам зачем, тот от того и того


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 13, 2004 3:25 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 28, 2004 10:38
Сообщения: 2659
Откуда: Москва
Stejn писал(а):
Ленивый :)
это не в твой огород был камень.
Не удержался, тяфкнул. :)

Цитата:
я то как раз собирался присоедиться к РС. или уже не нужен?
Нужен, почему так говоришь? :?
Всегда нужны люди с ИНОЙ точкой зрения.
А так - вспомнил Марка Твена, который пытался баллотироваться в губернаторы. Та же ситуация. Вокруг начинает происходит слишком много всего. Забываешь реагировать АДЕКВАТНО.

_________________
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=59879]Альянс Psolao Coalition [PC][/url] Пегас
[img]http://www.cardclub.com.ua/img/web1.gif[/img]
Люблю задавать множество вопросов.
Любопытный такой... Всем интересуюсь...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 16, 2004 18:49 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2004 22:36
Сообщения: 1
Здравствуйте!
Честно скажу - очень заинтересовал ваш устав, хорошо написан и дает представление о смысле этого объединения :!: . Возникло несколько вопросов, буду признательна, если ответите на них (вопросы от новичка, не обессудьте :oops: ):

1. каким образом будет осуществляться связь между членами альянса и решение общих вопросов:
-собственно, как будет осуществляться зашита члена при нападении - есть ли надежда, что во время отсутствия в сети кто-то узнает о нападении на соальянсника и придет на помощь?

-как будет формироваться общая армия, есть ли уже конкретные данные по отчислениям в общий фонд?

2. Что за разделения на альянсные и окружные армии - вообще, что за понятие "округ"?
3. будет ли у альянса свой закрытый форум?

_________________
"Везет тому, кто сам себя везет"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 16, 2004 19:16 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 28, 2004 10:29
Сообщения: 3382
CoeurDeLys писал(а):
Здравствуйте!
Честно скажу - очень заинтересовал ваш устав, хорошо написан и дает представление о смысле этого объединения :!: . Возникло несколько вопросов, буду признательна, если ответите на них (вопросы от новичка, не обессудьте :oops: ):

1. каким образом будет осуществляться связь между членами альянса и решение общих вопросов:
-собственно, как будет осуществляться зашита члена при нападении - есть ли надежда, что во время отсутствия в сети кто-то узнает о нападении на соальянсника и придет на помощь?

-как будет формироваться общая армия, есть ли уже конкретные данные по отчислениям в общий фонд?

2. Что за разделения на альянсные и окружные армии - вообще, что за понятие "округ"?
3. будет ли у альянса свой закрытый форум?



В виду достаточно малого количества членов альянса, связь и обсуждение проходит пока по альянсовой сферной почте. Из общих решений и общих действий пока могу назвать решение о составе "сборных" армий и о проведении "археологических экспериментов".

Помощь не сможет прийти, если сообщение о нападении так никто и не увидит. Если в сети есть атакованный, то он может послать сообщение об атаке и принять меры, которые сделают бессмысленным полет на соту.

Общие армии пока не формируются. Первые сборные появятся перед открытием ворот и будут у тех, кто начнет раньше открываться. Данные о сотаве и количестве будут закрыты для сферного форума :)

Округ - объединение игроков, сгупированных в пределах полусотни - сотни комплексов. Все будет зависить от количества членов и распределения по кольцу. Окружные армии представляют из себя сборные армии игроков этого округа. Может быть не одна. Они же могут быть объединены в более крупные армии.

Сайт будет. Если в ближайшее время не будет ответа от создателей сферы по поводу альянсового форума, то развернем на стороне. Но "общих" сведений хватает и здесь.

_________________
[img]http://www.kgbforever.com/uploads/post-148-1130418470.gif[/img]
[b]Воин-прокуратор тьмы[/b]
Кто с чем к нам зачем, тот от того и того


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 17, 2004 2:45 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт окт 28, 2004 19:38
Сообщения: 2
Откуда: Даугавпилс-Рига, Латвия
Даже как то хочется в ваш альянс, (мой рейтинг 267)
но смущает парочка деталей:
1)Многовато как-то у лидеров голосов, тут только выход самому должность занять :-)
2)Рейтинг не самый лучший, даже средний по участникам - почему он скажем у [Wizards] больше, а у таинственного [NSK] вообще зашкаливает?
У вас же политика - игроки должны быть активными.
Где же результат в виде рейтинга?
Жаль я новичок, и не знаю, что случится в дальнейшем скажем с [Wizards] у которых анархия.Действительно ли ваша организация будет лучше?
[PSOLAO] точно не для меня, не люблю стадные тусовки, хотя идея эффективности алартов и концентрации усилий против других рас похвальна.
Короче, уговорите меня вступить к вам а не к [Wizards]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 17, 2004 11:56 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 28, 2004 10:29
Сообщения: 3382
Vladekk писал(а):
Даже как то хочется в ваш альянс, (мой рейтинг 267)
но смущает парочка деталей:
1)Многовато как-то у лидеров голосов, тут только выход самому должность занять :-)
2)Рейтинг не самый лучший, даже средний по участникам - почему он скажем у [Wizards] больше, а у таинственного [NSK] вообще зашкаливает?
У вас же политика - игроки должны быть активными.
Где же результат в виде рейтинга?
Жаль я новичок, и не знаю, что случится в дальнейшем скажем с [Wizards] у которых анархия.Действительно ли ваша организация будет лучше?
[PSOLAO] точно не для меня, не люблю стадные тусовки, хотя идея эффективности алартов и концентрации усилий против других рас похвальна.
Короче, уговорите меня вступить к вам а не к [Wizards]


Мы приглашаем тех, кто хочет играть, а не тех, которых надо уговаривать.

_________________
[img]http://www.kgbforever.com/uploads/post-148-1130418470.gif[/img]
[b]Воин-прокуратор тьмы[/b]
Кто с чем к нам зачем, тот от того и того


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 17, 2004 12:11 
Нуну, на упрёки в политиканстве кто-то и ваших по-моему говорил что это игра и вы играете.
Я вот тоже играю, и сейчас моя цель - найти альянс, удовлетворяющий моим амбициям :-)
Иначе удовольствие не то :-)
Кроме того, какой же альянс без PR ведомства и собственного продвижения среди игроков. Таким какой он сейчас вас съедят с потрохами.


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 17, 2004 12:16 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 28, 2004 10:29
Сообщения: 3382
Anonymous писал(а):
Нуну, на упрёки в политиканстве кто-то и ваших по-моему говорил что это игра и вы играете.
Я вот тоже играю, и сейчас моя цель - найти альянс, удовлетворяющий моим амбициям :-)
Иначе удовольствие не то :-)
Кроме того, какой же альянс без PR ведомства и собственного продвижения среди игроков. Таким какой он сейчас вас съедят с потрохами.


Так и я говорю, что это игра. Хочешь - играй. Ты хочешь, чтобы тебя уговаривали играть?

_________________
[img]http://www.kgbforever.com/uploads/post-148-1130418470.gif[/img]
[b]Воин-прокуратор тьмы[/b]
Кто с чем к нам зачем, тот от того и того


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 17, 2004 16:08 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 28, 2004 10:38
Сообщения: 2659
Откуда: Москва
Anonymous писал(а):
Кроме того, какой же альянс без PR ведомства и собственного продвижения среди игроков. Таким какой он сейчас вас съедят с потрохами.
хм... ты считаешь? Может быть ты попробуешь занять эту должность? Тем более, если ты понимаешь в этом.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 17, 2004 16:30 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 28, 2004 10:38
Сообщения: 2659
Откуда: Москва
Vladekk писал(а):
1)Многовато как-то у лидеров голосов, тут только выход самому должность занять :-)

Многовато? Когда пойдет вал боевых действий то МО будет отрабатывать свои звезды по полной, тут будет все по честному. Когда обсуждали - прикидывали объем работы на каждой должности. Можешь и сам занять долность - получить голоса. А можешь копать по заданию Главного Археолога, строить войска для альянса и летать на разведки как боец - вот у тебя количество голосов равное МО.

Цитата:
2)Рейтинг не самый лучший, даже средний по участникам - почему он скажем у [Wizards] больше, а у таинственного [NSK] вообще зашкаливает?
У вас же политика - игроки должны быть активными.
Где же результат в виде рейтинга?

нуу.... рейтинг сейчас, в период роста очень приблизительный инструмент. Достаточно поехать на недельку в отпуск, как ты отстаешь вдвое от соседа. А уж если армию не куешь, то и поболе.
Средний рейтинг вещь тоже ... немного странная. Вот, если мы армии сливать будем - что с ним тогда будет? Может - упадет, а может и вырастет.
Все начнется, когда ворота откроем и спустя недельку-другую будет рейтинг.

Цитата:
Жаль я новичок, и не знаю, что случится в дальнейшем скажем с [Wizards] у которых анархия.Действительно ли ваша организация будет лучше?
Это может показать только время. Может быть еще и мы будем меняться.

_________________
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=59879]Альянс Psolao Coalition [PC][/url] Пегас
[img]http://www.cardclub.com.ua/img/web1.gif[/img]
Люблю задавать множество вопросов.
Любопытный такой... Всем интересуюсь...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 28, 2004 15:53 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2004 20:32
Сообщения: 131
LazyRedFox писал(а):
Сейчас время альянсов еще не пришло. Они не дают пока альянсного бонуса по артам, так как алартов пока нет, не обеспечивают защиты от нападений, так как нападений как таковых тоже нет. Все верно.
Однако сейчас можно научиться взамодействию друг с другом, помочь друг другу ресами и советами, провести разделение по специальностям.
И раз уж всплыла такая тем, то могу сказать: ни в коем случае не будет налога, обязательных поборов в армию, выкидывания из альянса неугодных диктатору (???) и прочих прелестей для рядовых членов альянса. РЯДОВЫХ! А вот тут сделана попытка ввести институт гражданства. Гражданин альянса - это такой участник альянса, который работает на его благо, выполняет возложенные на него обязанности, так или иначе вносит свой вклад в его развитие и усиление. Приведем простой пример - гражданином альянса может стать любой кто откопает и поместит у себя в башне ТРИ альянсовых артефакта. Это много или мало? Ну, скажем так, это неделя работы. Этот игрок приносит конкретную пользу альянсу, может быть за счет сотовых артов, неужели он не достоин голоса при проведении голосований по решениям, которые затрагивают альянс? Разве это не справедливо?
Рассмотри этот пример с другой стороны - игрок проголосовал, а потом вынул аларты из башни и живет-не тужит. Спрашивается, что делать с таким гражданином, который таким образом обманывает альянс? Можно ли на него положиться?
ВОт и получается, что гражданство дает преимущества, но взамен налагает определенные обязательства перед альянсом.



Институт Гражданства а это в принципе идея. На данный момент Я строю посольчтво а через 30 мин подам заявку в альанс но прошу членов Альанса и Его Главы прислушатся к моим предложениям потому как они по мойму не противоречат структуре и уставу альанса а лиш возможно модифицируют оные:
1. Ввести налог, но налог не Драконовский а в соответствие с возможностью уплаты оного членом альянса "на пример процент от добычи ресурсов и он не должен привышать определённого %-та, или налог в армиях тоже, лимит в звёздах или продиумном экиваленте"
За исполнение данных условий член альанса получает Паспорт то есть Гражданство
2. На счёт не граждан зделать что-то на подобие Green
Card. То есть не гражданин получает определённую помошь И поддержку ресурсами, ответами на интерисуюшие воопросы и также зашиту от нападения.
3. Для того чтобы Альанс не превротился в кормушку для нубов в случае введения выше приведённых модификаций зделать определённый лимит на нахожде в роле негражданина для тех кто пользуется матерйяльной помошью Альанса в целом (Исключение можно зделать для тех неграждан которым помогают члены Альянса из добрых душевных побуждений).
[/code]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 29, 2004 11:53 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 28, 2004 10:22
Сообщения: 444
Откуда: Питер
Anonymous писал(а):
Нуну, на упрёки в политиканстве кто-то и ваших по-моему говорил что это игра и вы играете.
Я вот тоже играю, и сейчас моя цель - найти альянс, удовлетворяющий моим амбициям :-)
Иначе удовольствие не то :-)
Кроме того, какой же альянс без PR ведомства и собственного продвижения среди игроков. Таким какой он сейчас вас съедят с потрохами.


Привет. Ну съедят нас с потрохами или подавятся - покажет время:).
Сила альянса не только в огромном кол-ве игроков разной силы и активности, а в первую очередь в людях, которые хотят принести альянсу УСПЕХ!! Их может быть и не много, поскольку, как показывает практика, на деле против десятка сильных игроков сложно устоять. И не поможет множество игроков, которых либо нет в он-лайн, или у них нет возможности (а часто и желания :() помочь соальянснику, на которого идет армия.
А после первого месяца игры - наверное не совсем объективно, по рейтингу усредненному, говорить кто слабее или сильнее. И потом, а кто мешает, каждому, кто заинтересовался нашим альянсом, принести ему силу и мощь :)!!!
И еще позвольте одно замечание - а почему только в сильный альянс надо вступать ??? Разве остальные чем-то хуже, на них уже чтоль -крест стоит ????
P.S. Одна притча из жизни Сферы (отношения к нашему кольцу правда не имеет):
Когда то давно, я был у истоков одного малюсенького альянcа. После нескольких месяцев, нас было только 5-6 человек. Затем у меня появились друзья по комплексу, из другого - более сильного альянса, с которыми завязались теплые отношения. Через некоторое время, нас приняли в этот альянс. От этого выиграли все.
А еще через некоторое время, два больших альянса слились в один, и если честно, там у меня достаточно хорошее положение. :)

_________________
"Я верю в судьбу и удачу, но я не сижу дома в ожидании их. Я им помогаю ...."

[size=75]Объединенный Альянс Psolao Coalition, СА [PC], Пегас [/size]
Торговый код - 44


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 30, 2004 0:35 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 28, 2004 10:38
Сообщения: 2659
Откуда: Москва
web_god писал(а):

1. Ввести налог, но налог не Драконовский а в соответствие с возможностью уплаты оного членом альянса ...За исполнение данных условий член альанса получает Паспорт то есть Гражданство

Такая возможность получения гражданства уже есть.
"Право гражданства ... предоставляется ...:
...д) Производство и перераспределение ресурсов в соответствии с нуждами Альянса... "
Назвать налогом это трудно, больше подходит пример специализации соты под какой-то ресурс и соотвественно производство этого ресурса для альянса. Важно то, что такое производство должно быть постоянным.
Цитата:
2. На счёт не граждан зделать что-то на подобие Green
Card. То есть не гражданин получает определённую помошь И поддержку ресурсами, ответами на интерисуюшие воопросы и также зашиту от нападения.

Любой член нашего альянса вправе рассчитывать на подобную помощь (ресы и информация). Защита от нападения будет осуществляться только если она будет иметь успех. Причем независимо от того гражданин ты или нет. Немного подробнее вот тут написано.: http://forum.destinysphere.ru/forum/vie ... 535#904535

Цитата:
3. Для того чтобы Альанс не превротился в кормушку для нубов ....
Да, может быть и придется задуматься о существовании рядовых НЕграждан, если от них пользы не будет, возможно... Обсудим.

_________________
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=59879]Альянс Psolao Coalition [PC][/url] Пегас
[img]http://www.cardclub.com.ua/img/web1.gif[/img]
Люблю задавать множество вопросов.
Любопытный такой... Всем интересуюсь...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 10, 2005 22:30 
Не в сети
Сенатор Пегаса
Сенатор Пегаса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 27, 2004 9:58
Сообщения: 993
Откуда: Форт Верный, блиндаж 22
Ждем вопросов к нашему альянсу, неужели не накопилось за несколько месяцев ?

_________________
[img]http://dswizards.info/img/logo/maxorg_001.jpg[/img]
Никогда не думайте о себе плохо, за вас это сделают другие (с) MaximusOrgasmus
Старость - не радость, маразм - не Оргазм!
Торговый код 836 стата.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 24, 2005 11:01 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 03, 2005 0:54
Сообщения: 115
Откуда: Киев
Странно, что игроки Лиенсу ничего не спрашивают :lol:


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 235 сообщений ]  На страницу Пред. 14 5 6 7 816 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB