Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:53

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 313 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 521 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт янв 27, 2005 16:27 
Приветствуем всех Воранеров Пегаса !

вы можете оставлять заявки на вступление здесь или на форуме нашего альянса: http://www.confa.org/upload/

просьба при оставлении заявок здесь, подавать их в следующем виде:

пример:

1. ник в сфере - Emperor_of_Dark
2. номер соты - 1.75.3
3. номер ICQ - 317222
4. адрес почтового ящика - master122@mail.ru (адрес почты указывать не обязательно)!



далее наш устав Конфедерации:

Альянс для ВСЕХ Воранеров!

Новейший устав Конфедерации:

1. Цели.
1.1. Главные.
1.1.1. Главной целью альянса является объединение всех Воранеров и доминирование в сфере Пегас.
1.1.2. Обеспечение защиты всех Воранеров в составе альянса всеми доступными средствами.
1.1.3. Колонизация и доминирование альянса на кольце Мелсион.

1.2. Вторичные
1.2.1. Получение бонуса от альянсовых артефактов.
1.2.2. Обучение новичков: передача опыта застройки соты и ведения боевых действий.

2. Права и обязанности.
2.1. Члены альянса имеют право участвовать в обсуждении политики альянса и высказывать свои предложения.
2.2. Члены альянса имеют право на любую деятельность не несущую ущерба альянсу или другим Воранерам.
2.3. Члены альянса обязаны исполнять действующие законы альянса, при этом можно обсуждать необходимость и пути улучшения этих законов.
2.4. Члены альянса имеют право занимать любую должность в альянсе, если их кандидатура устраивает сенат Конфедерации, лидер альянса также может назначить любого достойного на должность, если это будет необходимо.
2.5. Члены альянса обязаны выполнять приказы вышестоящих должностных лиц, при этом вопрос о правомерности приказа можно вынести на обсуждение альянса.
2.6. Все важные решения принимаются сенатом Конфедерации.
2.7. Менее важные решения сенаторы могут принимать самостоятельно. Если какие либо решения не устраивают других сенаторов или лидера альянса, тогда это решение может быть отменено непосредственно лидером альянса или рассмотрено в сенате.


3. Должности.
3.1. Должность - это определенные обязанности, возложенные решением сената Конфедерации на члена альянса с его собственного согласия.
3.2. Сенат, назначив одного из членов альянса на какую-либо должность, признает его наиболее компетентным в доверенной сфере деятельности и передает решение вопросов не глобальной важности на усмотрение самого Члена Альянса, а также позволяет самому выбирать наиболее эффективную, по его мнению, тактику поведения в доверенной ему сфере деятельности.
3.3. Член Альянса, согласившись на должность, обязан выполнять возложенные на него обязанности, при решении вопросов руководствуясь не собственными интересами, а приоритетами Альянса.
3.4. В случае, если Член Альянса хочет покинуть занимаемую должность, необходимо сообщить об этом заранее (минимум - за неделю), чтобы Сенат смог найти замену (в исключительных, форс-мажорных ситуациях можно сложить полномочия немедля).
3.5. Сенат Конфедерации имеет право снять Члена Альянса с занимаемой должности в случае, если он не удовлетворяет требованиям этой должности.
3.6. Помимо существующих должностей, возможны любые другие, которые могут назначать непосредственно сенаторы в своих республиках или проектах.
3.7. Сенаторы также имеют право создавать внутри своей республики любые организации и назначать в них любые должности.
3.8. Предложить добавить новую должность к уже существующим, занять какую-либо свободную/занимаемую Членом Альянса должность можно, если сенат проголосует и даст разрешение.
3.9. Все Члены Альянса, независимо от занимаемой должности, являются равноправными членами Альянса, некоторые статусы пребывания в котором зависят исключительно от личных качеств и желания их проявить.


4. Структура Альянса. Существующие должности, их права и обязанности.
4.1. Верховный Маршал - глава альянса и ответственное лицо, выполняющее в Альянсе административные функции и уполномоченное в критических ситуациях, требующих немедленного принятия решения, говорить от лица всего Альянса, не вынося предварительно вопрос на голосование сената. Принятое решение в обязательном порядке впоследствии должно быть донесено до Альянса и в случае несогласия, пересмотрено.
Также, в случае, если сенат не может прийти к единогласию, Глава выполняет роль Судьи, а именно: выбирает наиболее оптимальное, по его мнению, решение, руководствуясь не личными интересами, а приоритетами Альянса.
4.2 Маршал – заместитель главы альянса, является ответственным лицом, выполняет функции главы если тот длительное время отсутствует. Наделен властью и неприкосновенностью как и глава альянса.
4.3. Главу альянса и его заместителя можно переизбрать или сместить с должности если все члены сената без исключения проголосуют за смещение, также глава альянса может добровольно покинуть должность. В случае сложения полномочий, Верховным Маршалом Конфедерации становится его заместитель – Маршал Конфедерации. В случае если оба лица покидают свои должности, тогда сенат выбирает главу путем голосования.
4.4. Состав Кабинета Министров:
Министр Иностранных Дел (МИД) приводит в жизнь внешнюю политику альянса. От имени альянса проводит переговоры и заключает соглашения с другими альянсами и игроками Сферы Пегас. МИД обязан информировать членов альянса о текущей внешней политике альянса. В обязанности МИДа входит вынесение важных, по его мнению, вопросов, требующих участия Альянса, на голосование. Министр Иностранных Дел имеет право попросить или принудить (в серьезных случаях и аргументировано) соклановца изменить или даже стереть его сообщение на форуме Destiny Sphere или на внутреннем форуме альянса, если это сообщение противоречит интересам Альянса или политике МИДа. МИД обязуется также не злоупотреблять данным правом.
4.4.1 Министр Внутренних Дел (МВД) следит за соблюдением прав и обязанностей членов Альянса. МВД обладает правом наказывать и принимать меры к нарушителям Устава Альянса. МВД может предоставлять список нарушителей Главе Альянса для дальнейшего исключения их из Альянса.
4.4.2 Министр Финансов (МФ) отвечает за экономическое развитие альянса. Утверждает и публикует законы необходимые для экономического развития альянса. В обязанности МФ входят ведение бухгалтерии Альянса.
4.4.3 Министр Обороны (МО) координирует военные действия альянса. Утверждает и публикует военную стратегию альянса и приказы необходимые для победы. На должность МО также может быть назначен любой сенатор (член сената).
4.4.4 Счетовод есть ответственное за подсчёт альянсовых артефактов лицо. В его обязанности входи подсчет альянсовых артефактов, бонуса от них и публикация списков владельцев альянсовых артефактов.
4.4.5 Стражи – следят за внутренним порядком в альянсе и нарушениями членами альянса правил поведения, Устава и иных документов. Осуществляет контроль форума. Входит в состав МВД. Управляется Руководителем Стражей.
4.4.6 На выше перечисленные должности могут быть выбраны путем голосования Сената любые члены Альянса включая самих сенаторов.
4.5. Сенатор – лицо, выбранное либо Главой альянса, либо сенатом. Сенатор руководит своей республикой, которая входит в Конфедерацию, сенатора можно переизбрать путем голосования сената.
4.6. Сенат альянса – законодательный орган, в состав которого входят все сенаторы Конфедерации, Верховный Маршал (глава Альянса) и Маршал (заместитель главы), они принимают путем голосования все важные и некоторые маловажные решения.
4.7 Республики – это составляющие Конфедерации, которые состоят из определенного в большей степени равного количества игроков. Во главе республики стоит Сенатор. Республика может организовывать внутри себя свои мероприятия и движения.


5. Военные действия. Внешняя политика Альянса.
5.1 При проведении военных действий каждый член Альянса обязан соблюдать ограничения и рекомендации, доводимые до него руководством альянса.
5.2. При нападении на члена альянса, альянс обязуется помочь ему всеми имеющимися у него средствами в рамках защитной стратегии альянса.
5.3. Каждый член альянса, по мере возможностей, обязан участвовать в формировании альянсовой армии, которая используется, в частности, для обеспечения его безопасности.
5.4. Все Члены Альянса обязаны защищать свою соту и присматривать за ней, ибо для большей эффективности во время военных действий не должно быть поражений.
5.5. Война с Альянсами, входящих в TOP20, при наличии каких-либо претензий к оным, возможна только после вынесения вопроса на голосование Альянса. В экстренных случаях решение о войне с Альянсами, входящих в TOP20, может принимать МИД совместно с МО. Без согласования с Альянсом или с МИДом и МО нападения на Альянсы, входящих в TOP20, запрещены.
5.6. Войны с Альянсами, не входящих в TOP20, разрешены. Но воевать с ними или нет - остается на усмотрение каждого отдельно взятого Члена Альянса.
5.7. Нападения на нейтралов возможны, но воевать с ними или нет - остается на усмотрение каждого отдельно взятого Члена Альянса. Альянс не вмешивается в войны Членов Альянса с нейтралами, при условии, что Член Альянса первым начал боевые действия (исключение - излишняя агрессивность нейтрала).



6. Причины, способные привести к наказанию - от предупреждения до исключения из Альянса:
6.1. Разглашение какой-либо секретной информации с закрытого форума.
6.2. Нападение на клановых игроков, входящих в TOP20, (при условии отсутствия войны с ними) без предварительного согласования с сенатом или МИДом.
6.3. Невыполнение взятых на себя обязательств.
6.4. Создание помех должностному лицу Альянса при выполнении его обязанностей.
6.5. Неуважительное отношение к Членам Альянса или разжигание конфликтов внутри Альянса.
6.7. Также возможно наказание/исключение за какой-либо поступок или неудовлетворение требованиям Альянса по решению сената или Главы.

7. Права на собственность.
Альянс, название, значок, устав и сама идея Альянса не являются собственностью главы. Глава не имеет права распускать Альянс, менять устав/идеи Альянса, использовать в других проектах (сферах) в целях, противоречащих Уставу и идеям Альянса, одобренным ранее Альянсом. Все члены Альянса, участвующие (участвовавшие) в улучшении оного могут претендовать на членство в Альянсе в других проектах в случае, если он будет там создан.


Последний раз редактировалось Emperor_of_Dark Чт мар 24, 2005 15:14, всего редактировалось 4 раза.

Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 29, 2005 4:17 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 09, 2005 5:26
Сообщения: 67
Откуда: Москва
1. Lady_M
2. 1.149.5
3. 341-038-518


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 29, 2005 4:22 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 15, 2004 23:41
Сообщения: 2392
Откуда: Moscow, Russia
Lady_M - Принята! :wink:

_________________
Обычный фермер...
[img]http://argonauts.org.ru/argo.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 01, 2005 16:16 
ДАММЫ И ГОСПОДА! оставляйте пожалуйста заявки на вступление в альянс в этом разделе! заявки оставленные в старых разделах для приема не будут больше рассматриваться!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 02, 2005 3:48 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс янв 16, 2005 0:28
Сообщения: 2
Emperor_of_Dark писал(а):
ДАММЫ И ГОСПОДА! оставляйте пожалуйста заявки на вступление в альянс в этом разделе! заявки оставленные в старых разделах для приема не будут больше рассматриваться!

1.300.4
JIeto
icq 163053
Хочу вступить в ваш альянс


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 02, 2005 14:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 26, 2004 13:39
Сообщения: 6
Хочу вступить в альянс
1. gidronik
2. 1.148.4
3. аси пока нет
4. эл. адрес вышлю при необходимости
Примите меня.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 03, 2005 14:49 
lilits

добро пожаловать!!
пароль в ЛС отправил!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 09, 2005 22:26 
JIeto
отказано !
у вас не открыты ворота!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 10, 2005 11:47 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 19, 2005 10:05
Сообщения: 2
1. ник в сфере - Krepton
2. номер соты - 1.155.5
3. номер ICQ - 9044932
4. адрес почтового ящика - av_av@operamail.com


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 10, 2005 14:47 
Krepton

добро пожаловать в альянс!
пароль отправил в ЛС...


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 13, 2005 23:46 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс янв 16, 2005 0:28
Сообщения: 2
Emperor_of_Dark писал(а):
JIeto
отказано !
у вас не открыты ворота!

Я их закрыл потому что меня грабили.....ответа ждал слишком долго.
Они будут открыты 15 февраля.
ICQ 163053
1.300.4


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 14, 2005 12:12 
JIeto

приношу свои извинения!

добро пожаловать в наш альянс!

пароль в ЛС


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 14, 2005 12:33 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 26, 2005 21:21
Сообщения: 1
Откуда: Moscow
:twisted:
Прошу принять в альянс

1. ник в сфере - VERI_DIABLO
2. номер соты - 1.284.5
3. номер ICQ - пока не завёл
4. адрес почтового ящика - azz66@mail.ru


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 24, 2005 8:56 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2004 7:20
Сообщения: 1
1.ник в сфере - KICH
2. номер соты - 1.229.2
3. номер ICQ - 292428148


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 24, 2005 10:54 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2004 14:00
Сообщения: 1
1. Dextor
2. 1.73.4
3. 261028086
4. obges2004@rambler.ru


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 313 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 521 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB