Текущее время: Сб апр 20, 2024 6:43

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 41 сообщение ]  На страницу 1 2 3 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн фев 05, 2007 20:25 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Пт ноя 26, 2004 13:05
Сообщения: 42
Откуда: Харьков
Доброго времени суток всем обитателям форума и Вам Уважаемый Lukast!

Поскольку складывается критическая ситуация вокруг нашего альянса,считаю необходимым прокомментировать некоторые моменты,а именно:
1. Если в течении недели ДВ не получит достаточное количество мультов.
Это как прикажете понимать достаточность!? Ежели мы сдадим на одного мульта меньше,чем хочет ДВ,мы все отправимся в баню? :roll:
Получается единственный разумный вариант сдать кого-то живого,чтобы нас оставили в покое? :shock:
Я уже комментировал на форуме однажды,что мульты были все сданы,во время последней акции,потом была длительная переписка с Уважаемым Solo,и как мне показалось, мы поняли друг друга,но вот приходится повторять еще раз то же самое! :(
2. Также это распостраняется и на премиумы.
Уважаемый Lukast, прочитав это стало понятно,что вы очень хорошо знакомы с тем,о чем я писал в ДВ,немного ранее,только очень странно слышать это от Вас, Вы как никто другой должны знать,что прем не освобождает от ответственности,поэтому непонятно кого вы в этом пытаетесь убедить,мы как бы в курсе этого :?
3.Прятанье форса не поможет. Найдем и сотрем.
Уважаемый,ну а вот это ну совсем детский сад :?
Теперь обосную.
Форс,а также все ,что находится на соте это эквивалент времени ,проведенного за игрой,а также оплаты за прем.Так вот,скажу Вам ,я вырос из того возраста когда прятался и че-нить прятал(игра не в счет,так как данный вопрос уже выходит за пределы игры,позже объясню почему) ,поэтому будте любезны,если решите,что нам пора уходить,дайте заранее знать ,я потру все САМ,так как за ЭТО уплочено!
4. Я честно говоря не ожидал, что часть игроков сразу после прошлой чистки Пегаса так кинется правила нарушать.
Скажу Вам честно,как человек,владеющий достоверной информацией,после последней чистки,количество нарушений в нашем альянсе снизилось на порядок,заявляю это абсолютно ответственно,и Вы если анализировали логи игроков,должны это знать прекрасно! Да есть некоторые нарушения,но общая тенденция изменений имеет однозначно позитивное направление!
5. объяснений по ситтингу.
Ситтинг есть,отрицать не стану,а у кого его нет?
Обещаю его снизить до минимума,вместе со всеми играющими на Пегасе,и думаю к этому присоединяцца все члены нашего альянса.

А вот теперь,позвольте выссказать исключительно мое мнение по поводу всего происходящего.
Первым привлеченным к ответственности за нарушения был я,отчасти обвинения были обоснованными,которые я абсолютно честно признал,и на данный момент не вижу никаких оснований в повторном их предъявлении.
Уважаемый Lukast уверен ,что прежде чем начать этот топик,вы имели беседу c ДВ ,в которой было сказано разобраться с нашим альянсом,НАСТОЯЩУЮ причину ,по которой происходят все эти неурядицы думаю мы никогда не узнаем,вполне возможно она может быть проявлением чьих-то элементарных амбиций, ведь сами посудите,обвинить достаточно небольшой альянс,в ситинге и мультоводстве первым на Пегасе,причем публично, несколько странно, не находите?
Однако Вас, как человека подневольного ,который должен оправдывать доверие руководства и администрации я прекрасно понимаю, селяви. :?

P.S. Сорьки,в виду существования реальной жизни,не успел отписать в созданном изначально топике,поэтому тут, могут выссказываться участники нашего альянса,а также гости,главное по существу вопроса!
P.S.Уважаемая администрация,а также ДВ ,не закрывайте пожалуйста этот топик,так как он имеет для нас большое значение,также он будет интересен всем посетителям форума,так как на нашем месте мог оказатся любой альянс или конкретный игрок!


Последний раз редактировалось Xenon974 Пн фев 05, 2007 20:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 05, 2007 20:40 
Не в сети
Неприкасаемый НупЪ
Неприкасаемый НупЪ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 11, 2004 16:56
Сообщения: 2102
Откуда: из прошлого
И проблемы, связанные с томительным ожиданием входа на соту, пока крутится шарик, сразу ушли на задний план. Браво!

_________________
[b][color=green]"Мы признаем только одну единицу измерения - тротиловый эквивалент".[/color][/b]

[img]http://www.akkord.com.ua/img/ghosts_new_7.jpg[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 05, 2007 21:32 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал

Зарегистрирован: Вс окт 15, 2006 23:42
Сообщения: 798
Откуда: Australia/Melbourne
Интересно чем всё закончится? :wink: :?:

_________________
You are a little too good in your job. But that's because you cheat.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 05, 2007 21:34 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2004 2:31
Сообщения: 374
Откуда: MAD DOG`S
Все игроки МД по мере возсожности, отпишутся в этом посту со своих компьютеров на которых играют , Вы как модератор, можете посмотреть по IP, что мультить с Грузии, Украины, Санкт-Петербурга, Москвы и Волгограда, просто не реально.

P.S. Отпишутся если не будут забанены на форуме.

_________________
Пока враг изучает карты,
МЫ меняем рельеф местности вручную!
------------------------------------------
(c) Лидер альянса Бешенных


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 05, 2007 21:50 
Не в сети
Неприкасаемый НупЪ
Неприкасаемый НупЪ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 11, 2004 16:56
Сообщения: 2102
Откуда: из прошлого
Цитата:
Интересно чем всё закончится? :wink: :?:
Дружок, есть темы серьезные, где твой флуд не уместен вообще. Эта тема - относится к ним. Для тебя это ща закончится процедурой посылания. Посему, когда взрослые дяди тут базарят по теме, не пошел бы ты прогуляться со своими камментами на три буквы? (т.е. в лес)

_________________
[b][color=green]"Мы признаем только одну единицу измерения - тротиловый эквивалент".[/color][/b]

[img]http://www.akkord.com.ua/img/ghosts_new_7.jpg[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 05, 2007 21:59 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 22, 2005 21:51
Сообщения: 391
Откуда: из бывших...
Цитата:
Вы как модератор, можете посмотреть по IP, что мультить с Грузии, Украины, Санкт-Петербурга, Москвы и Волгограда, просто не реально.
.
модератор тут ай пи не видит (спроси у Эллизиума), ай пи видит только администратор (Шеллер, может и еще у кого есть права админа тут)

ДВ по игровым заходам айпи видит, по игровой базе заходов, им форумные посты мало помогут в определении живых.

Блип, ничего, что я влезла? :roll:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 05, 2007 22:05 
Не в сети
Неприкасаемый НупЪ
Неприкасаемый НупЪ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 11, 2004 16:56
Сообщения: 2102
Откуда: из прошлого
Цитата:
ай пи видит только администратор (Шеллер, может и еще у кого есть права админа тут)
Ну ежели есть права на бан, значит и IP посмотреть не проблема имхо. В любом случае это конструктив.
Цитата:
Блип, ничего, что я влезла? :roll:
:fh066:

_________________
[b][color=green]"Мы признаем только одну единицу измерения - тротиловый эквивалент".[/color][/b]

[img]http://www.akkord.com.ua/img/ghosts_new_7.jpg[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 05, 2007 22:10 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 22, 2005 21:51
Сообщения: 391
Откуда: из бывших...
Цитата:
Цитата:
ай пи видит только администратор (Шеллер, может и еще у кого есть права админа тут)
Ну ежели есть права на бан, значит и IP посмотреть не проблема имхо. В любом случае это конструктив.
Дык эта.... :oops: вот как щас помню, что прав на бан у модеров нема.....
Они все подают списки Шеллеру с обоснованием за что, и пока он не появится, обмеченный не украшен метками, и уздник не сидит в матросске...

зы: вспомнила! У дады еще должны быть права админа :lol: , причем и в игре, и на форуме!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 05, 2007 22:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2004 21:07
Сообщения: 4
Доброго времени суток всем и Lukast-у в частности!

Я - реальный и достаточно активный игрок. Играю в ДС больше 2-х лет.
Был за мной грешок когда ещё состоял в альянсе Xenon(*X*) - взял под крыло соты ушедших из игры, за что и был наказан по справедливости. Разбанили меня под чесное слово правил не нарушать. Я своё слово стараюсь держать.

Пока ещё играю... Кто знает как будет завтра...

Всем удачной и честной игры!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 05, 2007 23:59 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 20:43
Сообщения: 4
Откуда: MD
Всем здрасти!
Эх,заставили все таки вылезти на внешку,демоны)

ну во -первых вчера просто убила тема на внешке,мягко сказать,поступок Лукаста был не корректен, и спасибо всем тем кто нас поддержал и не стал молчат по этому поводу.
Можно было и спокойно разобраться в этом вопросе,ну уж как вышло так вышло, нам приходиться защищаться.
Складывается впечатление,что альянс MD, как бельмо на глазу у админов,так им и хочеться что бы нас не было. это видимо из-за споров которые начались еще до нового года, просто админы хотят продемонстрировать свою силу, хотя мы в ней и не сомневаемся, только возникает вопрос : А в чем сила ?

Я играю уже около двух лет, также играет жена,все оффициально зарегистрировано, еще не нарушил ни одного пункта правил игры на одном компе, и слушать обвинения в свой адрес , а тем более в адрес альянса которому я предан-обидно, и вызывает злобу.
Что касаеться ситтинга-ткните пальцев в первые 25-30 алов, там ситтинга процентов 90 если не больше,но почему то выбрали именно нас для показательного суда.
На последок еще раз повторяюсь у MD нет мультов, ситинг присутствовал, но если уж наказывать за это, то всех или никого, это моё личное мнение.
Но я надеюсь , на мирное разрешение вопроса.
С уважением.

_________________
не нервируйте меня, а то уже негде прятать трупы !

Хранитель Альянса MD


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 06, 2007 1:03 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 18, 2005 19:00
Сообщения: 134
Откуда: Из кладовки с сыром
мыФ играет неактивно но мультом себя не щитаит :roll:
*прищурился, посмотрел в зеркало

_________________
[color=#FF0000][b]Дайте Лисам атакующего юнита 2-го уровня!!!!!![/b][/color]

Моя никого не боится, моя отстроится и замстит кому попало. (c) xTech


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 06, 2007 1:11 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 12:05
Сообщения: 140
Откуда: Харьков
Здравствуйте ребята.
Я решила отписаться здесь, только потому,что в последнее время с нашим альянсом происходит какой-то странный набор неприятных случайностей,которые по какой-то неведомой нам роковой причине мешают играть каждому из нас по очереди. Только я не думаю,что это случайности,но нас всячески в этом убеждает администрация DS,а обатного я доказать не могу,поэтому приходится мирится с тем ,что есть.
На счет ситтинга: я этим не занимаюсь и у меня нет на это ни времени,ни желания.
Может быть Вы, уважаемые Господа администраторы,наберетесь смелости и назовете все таки реальную причину,такого пристального внимания к нам,или это очередная случайность?!

_________________
4 MB - не память, это склероз...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 06, 2007 2:11 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 21, 2004 21:46
Сообщения: 1261
Откуда: Город теней прошлого...
Вы первые, вот и все. Такое было и будет неоднократно и никакие форумные крики не помогут, сейчас это необходимо и коснется всех альянсов так или иначе. Насчет проверки, то идет она не только по айпи но и по времени и по подсети. И еще по некоторым моментам). Насчет критики модерации и не дай вам бог администрации, карания будут суровыми, есть что сказать по делу и без критики, милости прошу, будет безёж, будут санкции.

_________________
[b]Amor Magister Optimus
Master of dirty deals
Сведетели Тельмовы[/b]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 06, 2007 2:29 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Сб мар 26, 2005 12:11
Сообщения: 5451
проверил 10 маааааленьких альянсов, забанил 17 человек

могу уверить, что обращение еще будет и к другим альянсам, просто еще не добрался...

ситтинга еще больше и он банится наравне с мультингом.
кого раньше уже за "ситтинг" банили - готовьтесь распрощаться с большей частью армии

я все понимаю... и даже на разовые заходы или перекидывание пары артов просто закрываю глаза, но надо же иметь совесть!

нужно поситить товарища? я не против - пишите заявку в дв и все оформим, только не надо при этом тянуть с соты, ресы, арты и армии, прикрываясь "чтобы лучше сохранилось"...

как правильно говорит один человек - "заход на соту - ситтинг, заход в торговую или военную базу - мультинг!"

хотите войска спрятать или ресы? есть колонизационный центр через него шикарно все прячется, сам так много раз делал.

а многие просто обнаглели...
я рассчитывал, что добровольгая чистка мультов чего-то объяснила игрокам Пегаса, что многие действительно решитли играть без ситтинга и мультов.

извините, сильно ошибся я в пегасовцах

больше вопрос проверок Пегаса я не буду выпускать из своего поля зрения надолго!

Я всегда говорил - играете честно? Никаких претензий у ДВ быть прсто не может.
Гоняете по ситтингу с аккаунтов ресы, арты и армии - готовьтесь к банам!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 06, 2007 2:53 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Пт ноя 26, 2004 13:05
Сообщения: 42
Откуда: Харьков
Ну во первых Уважаемый MaxOptima,тут никто не кричит,идет последовательное изложение позиции,каждого игрока нашего альянса,которое между прочим было спровоцировано топиком,соданным(а потом по непонятной причине потертым),Уважаемым Lukast'om! Надеюсь завтра тут отпишутся все члены нашего альянса,это необходимо для того,чтобы была понятна наша общая позиция по выставленной на всеобщее обозрение (заметте не нами!) проблемы.
Во вторых,насчет по делу.Отбросив в сторону некоторый,вполне заслуженный флуд,обратите внимание,на то ,что каждый из выссказавшихся сказал по делу не мало. И это "не мало" никак не идет в разрез с правилами игры! Может быть вы не хотите просто этого замечать? :roll:
Огромная просьба не рассказывать нам о санкциях,а говорить по сущесту,ибо знаем мы это все,проходили....


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 41 сообщение ]  На страницу 1 2 3 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 118 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB