Текущее время: Сб апр 20, 2024 1:43

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 53 сообщения ]  На страницу 1 2 3 4 След.

Сочувствуете ли вы мегаальянсам? (перед голосованием прочитать)
Да 28%  28%  [ 16 ]
Да 28%  28%  [ 16 ]
Нет 44%  44%  [ 25 ]
Всего голосов: 57
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сфера Пираты Мегаальянсы
СообщениеДобавлено: Вс дек 12, 2004 17:36 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 06, 2004 11:28
Сообщения: 521
Здравствуйте уважаемые.
Хочу сразу расставить все точки над i
Это мое мнение
Мое предложение
Мой взгляд

Итак...

В последнее время CONF и PSOLAO начали разворачивать кампанию против альянсов пиратского братства. Чем это обусловлено я не знаю да и не пытаюсь понять... Это не важно.
Да, как и любой игрок и альянс сферы вы имеете полное право нападать на кого угодно, и уж тем более на пиратов которые по вашим словам "трубили о себе на каждом углу".
А уж если вы претендуете на звания мегаальянсов (хотя непонятно кто из вас этого звания больше достоин) то:

CONF
Цитата:
1.1.1. Главной целью альянса является объединение всех Воранеров и доминирование в сфере Пегас.

PSOLAO
Цитата:
2. Доминирование в мире Пегас.


(это цитаты из ваших уставов)
как я понимаю пираты весьма мешают вам если не боевыми действиями то работой на форуме и для того что бы внести ясность кто здесь "хозяин" самым простым способом явилось нападение.
Понимая всю его законность плакаться не собираюсь...

Итак давайте посмотри что у нас получается:


1 Есть два мегаальянса (не упомянул про Mega Alliance Luensu, не потму что не считаю его таковым а потому что он проводит свою политику достойно)


2 Которые хотят
PSOLAO
Цитата:
Доминирование в мире Пегас

CONF
Цитата:
доминирование в сфере Пегас.

но начинают нападать на видимо угрожающее их цели пиратское сообщество


3 В форумах всячески принижая силу соперника идет бахвальство своей боевой мощью (не спорю небезосновательно ведь
PSOLAO
Цитата:
3. Каждый член альянса, по мере возможностей, обязан участвовать в формировании альянсовой армии, которая используется, в частности, для обеспечения его безопасности

CONF
Цитата:
5.3. Каждый член альянса, по мере возможностей, обязан участвовать в формировании альянсовой армии, которая используется, в частности, для обеспечения его безопасности

Слизал кто-то у кого-то видимо :)
альянсовая армия мощнее армий тех игроков с которыми вы собрались воевать)


4 Все это оправдывается "заботой о мире" :)
ну из той же серии "война за мир - секс за девственность"

Очень хочется обратить внимание на ваши уставы. Начнем с PSOLAO
Цитата:
2. При нападении на члена альянса, альянс обязуется помочь ему всеми имеющимися у него средствами в рамках защитной стратегии альянса.
3. Создание военной структуры, которая обеспечит полную защиту всем членам Альянса


Теперь CONF
Цитата:
1.1.2. Обеспечение защиты всех Воранеров в составе альянса всеми доступными средствами
5.2. При нападении на члена альянса, альянс обязуется помочь ему всеми имеющимися у него средствами в рамках защитной стратегии альянса


На предупреждения которые вам давали лидеры пиратов
Цитата:
буду жестоко карать весь молодняк альянса, вклюячая только что вступивших и слабых
вы не обращаете внимание...


Зачем же так гордиться тем что вы не пираты и блюдете свой устав?
Кто будет защищать ваш молодняк?
Или устав только для лидеров альянсов?

У меня кстати начали закрадываться подобные подозрения когда я читал ваши уставы одни обязанности и почти никаких прав особенно мне понравился перл
Цитата:
Права:
1. Все указы правительства обязательны для исполнения



Так вот...
Мы пираты и конечно воевать с топами не наш метод но вот покосить ваш молодняк станет делом чести для каждого пирата. И как только люди поймут что вы не в силах их защитить (а вы не в силах всех нас не перебьешь и даже не скуешь) и мало того если вы начнете использовать их армии в борьбе с пиратами которые уж очень мешают
Цитата:
доминированию в сфере Пегас

Я с удовольствием посмотрю что будет происходить :)

Кроме этого пока вы бъете всех поодиночке Devide et impera прекрасный лозунг, но стоит только кинуть клич и все ваши враги (а я полагаю вы как сильные альянсы уже успели их себе нажить) захотят объединиться.
Ничто не помешает произойти этому под знаменами Пиратского братства.

Пока пиратское братство предлагало скорее услуги чем мешало мирному существованию сферы причем услуги крайне полезные и помогающие одержать победу над соперником. Наша война является помехой и для нас и для вас.
Не спорю нам будет тяжелее но мы не сдадимся
Вот пожалуй все что я хотел сказать.

_________________
Гуманизм и человечность в вопросах поддержания боевой готовности - вещи преступные уже по самому определению.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 12, 2004 18:01 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 15, 2004 23:41
Сообщения: 2392
Откуда: Moscow, Russia
Именно вы и нужны нашим новобранцам - пусть "морских волках" тренируются :lol:

Именно молодняк напал на "Флинта", ну и ... его :P

Вообще мне если честно смешно все это читать.

Давайте вы уже согласитесь платить нам выкуп, за вашу спокойную жизнь, а? Ато скоро весь альянс CONF, читая эту тему, сосмеху поумерает :totlach:

_________________
Обычный фермер...
[img]http://argonauts.org.ru/argo.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 12, 2004 18:14 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 06, 2004 11:28
Сообщения: 521
KirFire писал(а):
Именно вы и нужны нашим новобранцам - пусть "морских волках" тренируются :lol:

Именно молодняк напал на "Флинта", ну и ... его :P

Вообще мне если честно смешно все это читать.

Давайте вы уже согласитесь платить нам выкуп, за вашу спокойную жизнь, а? Ато скоро весь альянс CONF, читая эту тему, сосмеху поумерает :totlach:


Как вы понимаете никто выкуп платить не станет так что лишний раз мусолить эту тему вас недостойно а по поводу того что напал ваш молодняк то возникает еще один вопрос
В вашем уставе написано что нападение на члена альянса топ 20 разрешено только с согласия начальства
Пиратское братство 13 в рейтинге.
Это подразумевает одно из двух
1 Члены вашего альянса плеваать хотели на устав
2 Это было сделано с вашего согласия

Смеяться вам конечно никто не запрещает :) сам это люблю :lol: смех продлевает жизнь :lol:

_________________
Гуманизм и человечность в вопросах поддержания боевой готовности - вещи преступные уже по самому определению.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 12, 2004 18:15 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 28, 2004 10:56
Сообщения: 661
Топик яркий пример того, что сначала нужно думать, а потом совершать действия. И иметь в себе силы отвечать за свои поступки.
Если вы сумели ввязать в военный конфликт против себя сильнейший альянс ворании, а также каолиционны силы Псолеона в лице PSOLAO, РС и Трои, то могу только вам позавидовать в нескучной игре, которая намечается на ближайшее время :)

Мы не торгуемся с пиратами как КОНФ и будем добиваться полного роспуска альянса Пиратов.

_________________
[url=http://psolao.info][img]http://psolao.info/kostar/psolaologo.gif[/img][/url]
Во благо Империи...
Альянс PSOLAO


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 12, 2004 18:32 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 06, 2004 11:28
Сообщения: 521
mine писал(а):
Топик яркий пример того, что сначала нужно думать, а потом совершать действия.

И каким же образом он это ярко демонстрирует???

mine писал(а):
И иметь в себе силы отвечать за свои поступки.
Если вы сумели ввязать в военный конфликт против себя сильнейший альянс ворании, а также каолиционны силы Псолеона в лице PSOLAO, РС и Трои, то могу только вам позавидовать в нескучной игре, которая намечается на ближайшее время :)

Во-первых не ввязаться. На нас напали вы и не надо изображать нас удийцами детей котрые едят на завтрак бедра молодых девствениц.
(Кстати говоря как Илья а не как ParISlifes я действительно с удовольствием поблагодарю вас за интересную игру. Бороться с более сильным противником всегда увлеательнее)

mine писал(а):
Мы не торгуемся с пиратами как КОНФ и будем добиваться полного роспуска альянса Пиратов.

Если в считаете что КОНФ занимается торгашеством то это ваши разборки... А по поводу полного роспуска...
Ну хорошо даже если вы этого добъетесь(в чем я отнюдь не уверен) мы всегда сможем нападать поодиночке (мы ведь не мегаальянс и работаем каждый индивидуально) или назваться Альянс белые и пушистые и продолжать делать то что уже делаем :)

_________________
Гуманизм и человечность в вопросах поддержания боевой готовности - вещи преступные уже по самому определению.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 12, 2004 18:55 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 30, 2004 16:33
Сообщения: 361
Меньше слов больше дела уважаемый.
Слишком много анализа так ненавистных Вам альянсов.

Не думаю что Ваш клич кроме вас самих кто-то услышит и возьмется за оружие против Конфы либо Псолао :)

Не пираты а дипломаты какието :)

_________________
Troub1emaker - Одинокий псолао
[url=http://psolao.info][img]http://psolao.info/kostar/psolaologo.gif[/img][/url]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 12, 2004 19:26 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт окт 28, 2004 23:42
Сообщения: 15
Troub1emaker писал(а):
Меньше слов больше дела уважаемый.
Слишком много анализа так ненавистных Вам альянсов.

Не думаю что Ваш клич кроме вас самих кто-то услышит и возьмется за оружие против Конфы либо Псолао :)

Не пираты а дипломаты какието :)


Ага, совсем обнаглели, даже дипломаты есть. :lol:
Представляешь, я где-то читал что дипломаты войну могут остановить, но только с одним условием, если та сторона к которой они обращаются умеет говорить, думать и не страдает легкой формой идиотизма.

Интересно будет ли у нас мир? :roll: :roll:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 12, 2004 19:30 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 30, 2004 16:33
Сообщения: 361
и Мир, и пол царства в предачу :)...

Просто подумай кому этот мир кроме вас выгоден....
"идиотам" это не надо :)

_________________
Troub1emaker - Одинокий псолао
[url=http://psolao.info][img]http://psolao.info/kostar/psolaologo.gif[/img][/url]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 12, 2004 19:39 
DLight писал(а):
Представляешь, я где-то читал что дипломаты войну могут остановить, но только с одним условием, если та сторона к которой они обращаются умеет говорить, думать и не страдает легкой формой идиотизма.


:lol: полностью согласен, но в большенстве случаев как раз так и получаеться (говорить не умеют, думать умеют (но плохо :( ), страдают формой идиотизма (большой или маленькой это надо к врачам обращаться) и на прочь отбито чувство юмора (большой фактор) :lol:
Но как говориться "работают с тем что есть" :)


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 12, 2004 19:45 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт окт 28, 2004 23:42
Сообщения: 15
Troub1emaker писал(а):
и Мир, и пол царства в предачу :)...

Просто подумай кому этот мир кроме вас выгоден....
"идиотам" это не надо :)


Подумал...
:idea: О!

Представляешь я придумал :roll:

Смотри, мир выгоден всем.
Ну нам ясно, для пиратской деятельности.
Тебе непонятливому обьясню чем это выгодно.

Что мы имеем на данный момент?
Бойцы ПСОЛАО носятся как......сумашедшие между кольцами, типа развлекаются :lol: Какой толк? Ну поехал, ну приехал, ну поехал.....романтика 8) зато марка сохранена, типа крут как Эверест.

А на самом деле *смотрит рейтинг*, слабовато аднака летаете, ой слабовато. :( Вам с нами в альянсе быть надо, а не тратить свои силы в безполезных и пустых полетах.

Кстати, причина нападения высосана из пальца....хоть бы что-то поинтереснее придумали.....

Трабл скажи ты кто по рангу в ПСОЛАО?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 12, 2004 19:52 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт окт 28, 2004 23:42
Сообщения: 15
vampiros писал(а):
DLight писал(а):
Представляешь, я где-то читал что дипломаты войну могут остановить, но только с одним условием, если та сторона к которой они обращаются умеет говорить, думать и не страдает легкой формой идиотизма.


:lol: полностью согласен, но в большенстве случаев как раз так и получаеться (говорить не умеют, думать умеют (но плохо :( ), страдают формой идиотизма (большой или маленькой это надо к врачам обращаться) и на прочь отбито чувство юмора (большой фактор) :lol:
Но как говориться "работают с тем что есть" :)


Я очень уважаю нашего дипломата однако то с чем он имеет дело это ужас.
Вот и получается что дипломатия немного смахивает на работу асенизатора, приходится с такими кучами дело иметь что ужасть. :wink:

Про кучи это я в общем сказал. Трабл, я тебя и твой альянс в виду не имел. :D


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 12, 2004 19:52 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 28, 2004 10:56
Сообщения: 661
DLight, может тогда объяснишь, какой дипломат вашего альянса, умеющий говорить и не страдающий легкой формой идиотизма прописал в кодекс чести пиратов внешнюю политику в следующей форме:
Цитата:
8. Внешняя политика и методы ведения игры
1. ..............
2. Пират может нападать на любых игроков с целью грабежа и уничтожения армии.
3. Пират может нападать на участников любого альянса.
4. ..............
5. Пират может осуществлять заказные нападения и грабежи.
6. Пират может обкладывать данью более слабого игрока или альянс. При этом другой пират не должен повторно облагать этого игрока данью.
7. Пират может участвовать в организации военных переворотов. Т.е. разорении, уничтожении армии, снижении авторитета действующего лидера альянса по заказу претендующего на место лидера игрока.
8. ...............
9. Пират должен помнить, что в случае столкновений во время операций с более сильным противником он может рассчитывать на помощь сообщества только в случае если сможет доказать, что последнему это выгодно.


Разумеется, что ни один альянс, будучи в здравом уме не будет вступать в дипломатические отношения с альянсом, который основные принципы внешней политики прописывает как: агрессия, организация военных переворотов, обкладывание данью и т.д.
Если в этом заключается вся ваша дипломатия, то я искренне удивлен, почему вопрос о занулении вашего альянса возник только сейчас.

_________________
[url=http://psolao.info][img]http://psolao.info/kostar/psolaologo.gif[/img][/url]
Во благо Империи...
Альянс PSOLAO


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 12, 2004 19:54 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 30, 2004 16:33
Сообщения: 361
Я самый крутой чел в Псолао :)... Сверхразум ПСОЛЕОНА :)

По поводу рейтинга, предлагаю дать согласие обеими сторонами на выкладку интересных логов между нашими мемберами.
Я например VPiratami собираюсь завтра заняться :)

_________________
Troub1emaker - Одинокий псолао
[url=http://psolao.info][img]http://psolao.info/kostar/psolaologo.gif[/img][/url]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 12, 2004 20:18 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт окт 28, 2004 23:42
Сообщения: 15
Troub1emaker писал(а):
Я самый крутой чел в Псолао :)... Сверхразум ПСОЛЕОНА :)

По поводу рейтинга, предлагаю дать согласие обеими сторонами на выкладку интересных логов между нашими мемберами.
Я например VPiratami собираюсь завтра заняться :)


ууууу Великий Траб!!! :shock:


Грустно мне от твоих речей, такой большой а такой глупый.... :? ээээх.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 12, 2004 20:25 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 06, 2004 11:28
Сообщения: 521
Troub1emaker писал(а):
Меньше слов больше дела уважаемый.
Слишком много анализа так ненавистных Вам альянсов.

Альянсы отнюдь не ненавистны если вы любой комментарий воспринимаете в штыки то наверное это дело в вас а на во мне.

Troub1emaker писал(а):
Не думаю что Ваш клич кроме вас самих кто-то услышит и возьмется за оружие против Конфы либо Псолао :)

А я клич пока не бросал просто рассмотрел возможные варианты если будет необходимость тотогда и посмотрим кто услышит нас а кто вас :)

Troub1emaker писал(а):
Не пираты а дипломаты какието :)

Да я дипломат. Махать палками первобытные люди научились раньше чем говорить.

Troub1emaker писал(а):
Просто подумай кому этот мир кроме вас выгоден....
"идиотам" это не надо

Хоршо я подумаю. У меня к тебе встречное предложение подумай кому выгодна эта война?


mine писал(а):
Разумеется, что ни один альянс, будучи в здравом уме не будет вступать в дипломатические отношения с альянсом, который основные принципы внешней политики прописывает как: агрессия, организация военных переворотов, обкладывание данью и т.д.


Основной идеологией является эфективность и в данном случае каждый понимает что война с более сильными игроками может быть выгодна только в редких случаях.
А так как у всех пиратов голова на плечах то можешь спать спокойно если ты заключил с нами соглашения.
Мы доверяем членам братства поэтому готовы предоставить им такие права.
Чего в вашем например альянсе я не наблюдаю.

Troub1emaker писал(а):
Я самый крутой чел в Псолао ... Сверхразум ПСОЛЕОНА
По поводу рейтинга, предлагаю дать согласие обеими сторонами на выкладку интересных логов между нашими мемберами.
Я например VPiratami собираюсь завтра заняться

Я был бы рад такому врагу будь ты сам по себе а не в составе альянса который морочит людям головы.

To vampiros :wink: :lol:

_________________
Гуманизм и человечность в вопросах поддержания боевой готовности - вещи преступные уже по самому определению.


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 53 сообщения ]  На страницу 1 2 3 4 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 83 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB