Текущее время: Чт мар 28, 2024 23:12

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Правила публикации военных логов
СообщениеДобавлено: Ср апр 05, 2006 12:53 
Не в сети
Ангел-Вредитель
Ангел-Вредитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 15, 2004 1:35
Сообщения: 13580
Откуда: с Селены
Если топик обсуждения превысил 5 страниц, то, если не затруднит, ибо помнить все страницы просто не реально, перед каждый логом пишите ссылку на пост, где вы там чего разрешали к публикации. очень благодарны модеры будут. честно-честно. :roll:

---------------

Хотелось бы, на всякий случай, напомнить здесь и основные правила опубликования различных логов. Начнём с логов военных. Итак, правила их опубликования:
Цитата:
Без согласия на то третьих лиц нельзя опубликовывать название и координаты их сот и колоний, боевые сообщения или силу армий. Это не действительно для внутренних форумов альянсов. Для получения интересуещей информации, пользователь имеет возможность обратиться к пользователю, распологающему интересующей информацией, через ПМ (личное сообщение на форуме).

Цитата:
Без согласия другой стороны разрешается выкладывать публично только "обезличенные" военные сообщения, т.е. такие сообщения, в которых не указаны аккаунт оппонента, название и координаты его соты и колоний, названия его армий, и из контекста сообщения(ий) на взгляд модератора не следует однозначной идентификации другой стороны

Таким образом, если Вы хотите опубликовать военный лог, но при этом по какой-то причине не получили на это разрешение от Вашего оппонента в бою, то Вам следует произвести с военным логом следующие действия:
1. В тексте сообщения никаким образом не намекать на имя Вашего оппонента по бою.
2. Удалить название соты на которой началось сражение (если Вы атаковали)
3. Удалить или изменить названия армий оппонента, причём сделать это во всех раундах боя (можно ограничиться удалением только названия "Внутренней армии")
4. Практически в самом конце лога удалить ник напавшего на Вас игрока (если Вы защищались) или название соты обороняющегося игрока (если Вы атаковали).

Если у Вас есть разрешение на опубликование лога, следует сообщить об этом в Вашем сообщении. Если это разрешение непосредственно находится на форуме DS, то необходимо дать на него прямую ссылку. Изменять военный лог в этом случае не надо.

Вы можете разместить лог на другом форуме. Обратите внимание, что в этом случае нельзя давать ссылки прямо указывающие на логи боя. Можете давать ссылку на сам форум, но на пост с логами нельзя. Кому захочется посмотреть лог -- они его на форуме найдут.

Слудует напомнить здесь и о правилах опубликования "разговорных логов". Итак:
Цитата:
Без согласия на то собеседника(ов) запрещается опубликовывать логи/хистори ICQ, MSN Messenger, irc, письма e-mail, игровой почты, ПМ (личных сообщений) на форуме а также любых других подобных средств связи. Для получения интересуещей информации, пользователь имеет возможность обратиться к пользователю, распологающему интересующей информацией, через ПМ (личное сообщение на форуме).

Таким образом, право опубликовать разговорный лог (лог ICQ, ПМ, личное сообщение в игре и т.п.) с каким-либо игроков, Вы имеете только в том случае, если получили от него разрешение на это. В противном случае, логи разговоров выкладывать ЗАПРЕЩЕНО. Без разрешения на опубликование Вы можете передать своими словами лишь смысл этого разговора (сообщения).

_________________
Ушла в себя! (с)


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB