Текущее время: Чт апр 25, 2024 12:45

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 23 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 29, 2003 15:28 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 09, 2003 10:15
Сообщения: 929
Откуда: -=AGS=-
Интересно, я допустим сегодня выставил на продажу 50к-кадериума, на 5 часов зарядил,предложений не дождался - откуда я знать то мог,что с меня еще и проценты сдерут? Сделка то млин не состоялась! Надо тут думать что-то,сделка есть - пож-та 10%, нету - не платить! Если выставляешь на торги с возможностью понижения - какого платить то? Я видел предложения "БЕЗ ТОРГА" - с о...енной ценой - понятно на кого то армия несется, но блин, когда просто поторговать хочешь с какого .....! Давайте может сделаем так
1. Прятание ресурсов - кнопочка "БЕЗ ТОРГА" =10%(если сделка совершилась,мало ли)+10% за хранение.
2. Просто торговля - без гарантии, взымается налог с СОВЕРШЕННОЙ СДЕЛКИ - 10%. В других случаех не взымается .Без гарантии захвата во время войны.
Предлагайте свои варианты , понимаю что сыровато....

_________________
-=Absolute GuardianS=- в ЕВЕ :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 29, 2003 20:26 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 18, 2003 10:13
Сообщения: 12145
Trickster писал(а):
Это я всё к тому говорил, что как барьер для выставления на аукцион для защиты от грабежа - эта мера недейственна вообще. А разработчиками она заявлена именно как борьба с выставлением на аукцион для защиты от грабежа.

решпект...обьянил...
ну чтож...придумают что нибудь :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 29, 2003 21:22 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт сен 30, 2003 17:38
Сообщения: 4
Откуда: Минск
AlexGuns писал(а):
слушаю я все эти крики и вот что думаю...
при совершении сделки на бирже, к примеру, всегда взымаеца комиссия. эти 10% и есть эта самая комиссия. многовато правда, но для начала развития игры нормально.

так что хватит сопли по морде размазывать - играйте на здоровье и с удовольствием. хватит обламываца. ;)


Мда...биржевики-трейдеры средь нас имеются, как погляжу.
Прикольно звучит: "многовато правда, но для начала развития игры нормально". Что же тут нормального??? Да в начале развития любого дела, бизнеса и т.д. оптимально вообще отсутствие налогов и поборов! Иначе какое-же это развитие получиться? Скорее наоборот.
Дальше. "при совершении сделки на бирже"- ничего не смущает? Вот именно - ПРИ СОВЕРШЕНИИ СДЕЛКИ!!! А какая же сделка в нашем случае, обьясни пожалуйста популярно!
И в заключение совет- подбери собственные сопли и не лезь в разговор серьезных игроков!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 29, 2003 21:41 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 27, 2003 17:34
Сообщения: 221
Откуда: St.Petersburg
ну вот, первый сопливец вылез. :lol:

не надо так болезненно реагировать плз. если хочешь обламываться с этой фичи - обламывайся и не рви глотку, всё равно тебя никто не услышит, т.к. кого надо, тут уже услышали и девелоперы сами с усами. да и топик этот я сделал, чтобы до народа инфу донести. так что залезь обратно, откуда ты вылез плз. спасибо.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 29, 2003 22:19 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 18, 2003 10:13
Сообщения: 12145
мдя...растет форум, обживается народ... :\


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 29, 2003 22:39 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт сен 30, 2003 17:38
Сообщения: 4
Откуда: Минск
AlexGuns писал(а):
ну вот, первый сопливец вылез. :lol:

не надо так болезненно реагировать плз. если хочешь обламываться с этой фичи - обламывайся и не рви глотку, всё равно тебя никто не услышит, т.к. кого надо, тут уже услышали и девелоперы сами с усами. да и топик этот я сделал, чтобы до народа инфу донести. так что залезь обратно, откуда ты вылез плз. спасибо.


Не напрягай так свой мощный мозг, сынок - в дальнейшем персонально тебе разрешаю отвечать мне в стиле "Сам дурак!"- я думаю тебе так проще будет!

Кроме того рекомендую тебе для начала оставить экономическое поприще и заглянуть в словарь русского языка - ты не представляешь себе сколько там нормальных слов! В дальнейшем можешь смело переходить к изучению правил хорошего тона, я думаю это лучше, чем пересчитывать чужие сопли и неумело ботать по фене.

В общем, после твоего публичного извинения перед всеми посетителями твоей темы считаю конфликт исчерпанным.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 29, 2003 23:01 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 27, 2003 17:34
Сообщения: 221
Откуда: St.Petersburg
[offtopic mode on]
шёл бы ты лесом, флеймер.
чем указывать на русский йазык, ты лучше вдумчиво перечитай что ты мне написал пару мессаг назад и сделай вывод. если не хочешь выводы выводить - добро пожаловать в конфу разное.

ps. и обрати внимание на смайлик плз. по крайней мере теперь я знаю кто ведётся на подобные обороты. :)
[offtopic mode off]

подумали мы тут немножко и вот что можно сделать малой кровью.

если на соту идёт армия и человек об этом уже узнал и решил выставить ресурсы на торги - у его лота в поле комиссия указать % который будет снят, если лот будет невостребован. и поставить где-нить так 30%.

если армия на него не идёт, то никаких %% не снимать.
не так часто совпадает что на кого-то идёт армия и он хочет что-то выставить на торги.

итого получаем один if при создании лота и по любому вычитаем из лота значение из поля комиссии при expire лота.

_________________
--- не торопитесь в ад. без вас не начнут.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 30, 2003 1:56 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт окт 09, 2003 23:15
Сообщения: 21
Откуда: 3.94.6
я пока зеленый еще... коннектора нету... но пришла в голову мысль как это обойти. можно же хитро сделать... типа если я хочу продать например 20,000К за 11,000П я же могу выставить лот типа 20К за 11П а в коментарии написать что на самом деле это тыщи :) Кому надо пишет мне что будет покупать и я выставляю лот с полной суммой. Если там нельзя добавить коментарий, то это же просто сделать, и уже сейчас получить нормальный механизм... вопрос конечно еще в том, а если чел напишет, что хочет купить, но не купит... но как говорится на таких шутников думаю всегда найдется управа :evil:

ЗЫ: Я имел ввиду под "обойти" это потерю 10%.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 23 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 166 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB