Текущее время: Вт мар 19, 2024 10:05

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 44 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 12, 2004 0:31 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 09, 2004 16:53
Сообщения: 446
Откуда: Беларусь, Минск
Ну... Я не глоуздус... Но ухи тож есть...
Конфа, ВАМ!!!

Левиафанов полных прода
На свою соту привозил,
И вся антанта психовала,
Когда он логи выводил.

Синели зависью всех лица
О том что вывез он с Ядра.
Я б вывез больше но напицца
Мне с белой зависти пора.

Я вам не скажу за всю Антанту -
Вся Антанта очень велика...
Но и Псолеанцы и Лиенсу
Уважають Zloy-го конфовца…

Антантец Мелвин как то в марте
В ответ, достав Патров мильён
Ему он молвил Злой как жвачка
Прилеплен не на тот фасон.

Фонтан черемухой покрылся,
Бульвар Французский весь в цвету.
Но Злой ни как не оскорбился,
И Вас ни как не окорблю…

Об этой новости неделю
Шумели в сфере игроки
Война-войной, а смех услышал
И даже Глоуззздус и Дады!!!!!

_________________
TRN
[size=100][color=red][u]Кассиопея - Sunram-укуренный падаван [!MASTERS][/u][/color][/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 12, 2004 7:34 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2003 23:31
Сообщения: 311
Lysko, вы и впрямь непризнааный гений. С таким уникальным талантом вы им и останетесь :lol: :lol:

Зы: Хотите стать Великим? :) Для начала советую начать соблюдать размер и рифмы... :lol:

_________________
Зам. Внешнего Оракула [ВИП] на Ворании
Не пугайтесь моей аватары! Это всего лишь Колобок после визита к стоматологу. Теперь он не боится лис и волков. Способен сожрать даже белую акулу. В общем сбылась мечта идиота...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 12, 2004 8:32 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 16, 2003 15:03
Сообщения: 214
Откуда: Москва
Caine писал(а):
LuTP - я слежу за тобой.

у тебя все еще сохранились в личном деле мои замечания за бестолковый флуд...



я спрошу , люди отписавшиеся выше , вместе со мной , по теме раздела "политика и война" писали? помоему нет, поправьте если я НЕ прав.

_________________
[img]http://www.kriliasovetov.ru/ban3.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 12, 2004 9:48 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2003 14:11
Сообщения: 1966
Откуда: Охотничий домик на болотах
Переезжаем в разное.

_________________
[b]св. Сабака бешиный ТЯФ! Орионовский
Впирёт! Нирабей! Бей пративных мимикрей![/b]
Пессимист видит туннель, оптимист - свет в конце туннеля, реалист видит поезд, а машинист - трёх придурков, стоящих на путях.

[b]Сдай мультов и спи спокойно![/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 12, 2004 13:17 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 16, 2003 15:03
Сообщения: 214
Откуда: Москва
Corwax писал(а):
Переезжаем в разное.


спасибо, хорошее решение .

_________________
[img]http://www.kriliasovetov.ru/ban3.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 12, 2004 15:41 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира

Зарегистрирован: Сб окт 11, 2003 23:52
Сообщения: 1524
Откуда: мимо проходил
Teinn писал(а):
Меняю Пентиум-4 на две лосиные шкуры. Б/у не предлагать.

Лосиные? Какого цвета вас интересует лось ? :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 15, 2004 0:03 
Edmond писал:
Цитата:
Лосиные? Какого цвета вас интересует лось ?

Отвечаю. На форуме часто встречается некий лось, бегущий рысью.
Вот он и интересует. Точнее, его шкура.


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 15, 2004 11:29 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2003 8:58
Сообщения: 50
Glouzzzdus писал(а):
Вот как раз в том, что у этих "остальных" нет даже собирательного названия, и кроме антагонизЪма Антанте нет единой цели и проблема........

Да и у Антанты кроме названия(что кстати помогает.... хотя бы на плакатах....) и желания просто надавать волшебных (и не очень) пенделей "остальным" тоже проблема с узнаваемым символом, знаменем, брэндом, если хотите. Зато отрицательный заряд агитплакатов 1926-1919гг. даже править не надо. Тырь себе с открытых агитресурсов да в форум вставляй.

Отчасти согласен, НО(впрочем говорить буду за себя в основном, ибо не являюсь оффиц. лицом КВ) кто-нить, когда-нить видел в подписи у КВ или другого Альянса, на пример SLD или RONIN, на форуме - За доминирование Там-то Сям-то! А?! ВродЬ такого не было! (Опять же исходя из данных подписей ВИВ, ВИП и т.д. должны быть самыми непримиримыми врагами :roll: )Т.е. данные Альянсы не стремились и не стремятся к какому бы-то ни было Доминированию над кем-то, они просто хотят играть в свою игру, особо никому не мешая. И именно поэтому они не создали некого брэнда типа Антанты....им хорошо, когда они маленькие и самобытные, именно этого они и хотят от игры - Быть сами по себе и не над кем не господствовать! Я себе всегда видел данное противостояние именно в этом!
Есть Альясны, амбиции которых прямо скажем неимоверно раздуты и всё их поведение говорит о том, что всяк и каждый должен им подчениться и делать то, что они говорят! И как следствие нет ничего удивительного, что эти малые и самобытные пытаются им противостоять!
Цитата:
причиной текущей войны есть примитивная СКУКА

По большей части это так 8) Идея с Квестом мимикри прям скажем практически провалилась.....к огромному моему сожалению.

З.Ы. Весь пост всего лишь ИМХО, и не несёт оффиц. инфы. Альясна КВ.

_________________
Галиайне.

[b][color=red]Казачья Вольница [KB][/b][/color]
Железный человек - [color=black][b]Рядовой казак[/color][/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 15, 2004 11:33 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира

Зарегистрирован: Сб окт 11, 2003 23:52
Сообщения: 1524
Откуда: мимо проходил
Teinn писал(а):
Edmond писал:
Цитата:
Лосиные? Какого цвета вас интересует лось ?

Отвечаю. На форуме часто встречается некий лось, бегущий рысью.
Вот он и интересует. Точнее, его шкура.

Не ... таких лосей нам достаточно рано ловить ;)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 15, 2004 12:30 
Не в сети
Великий и Ужасный
Великий и Ужасный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2003 13:28
Сообщения: 3351
Откуда: [EDS]
2cp1 писал(а):
.........Т.е. данные Альянсы не стремились и не стремятся к какому бы-то ни было Доминированию над кем-то, они просто хотят играть в свою игру, особо никому не мешая. И именно поэтому они не создали некого брэнда типа Антанты....им хорошо, когда они маленькие и самобытные, именно этого они и хотят от игры - Быть сами по себе и не над кем не господствовать! Я себе всегда видел данное противостояние именно в этом! ....................................


Ну вот...... наконец-то уважаемая аудитория удостоила меня более-менее конструктивной репликой.

Для начала немного истории.

Альянсы ВИП, ВИВ и ВИЛ формировались изначально как три герцогства единой Великой Империи Ориона. Слоган "За доминирование на своем кольце и на Мельсионе (вместе)" есть вполне понятным и оправданным. Это есть цель, которую люди хотят достичь - что бы не думали о них другие.

Далее - о брэнде. В вялотекущей нынешней войне, которую многие (и я в том числе) поспешно назвали Фторой Фсесферной, есть противостояние ДВУХ сторон. И если для боевых действий на просторах флэшки достаточно только списка противников и таблицы координат-целей (gпо ОДНОМУ для каждой из сторон), то для масштабной пропагандистской войны необходим конфликт ИДЕОЛОГИЙ. Пусть даже придуманных. К сожалению (или к счастью) "светоносные" ВИП несколько поторопились замкнуть идею "непогрешимости и избранности" по расовому признаку.
Согласитесь - очень трудно и неудобно вести летопись происходящего, когда приходится каждый раз печатать "Антанта и все-все-все"..... Во-первых не все, а во-вторых этим самым "не всем" не за что укусить Антанту. Список ее смертных грехов по-прежнему under construction, да и сама Антанта тоже ничегошеньки кроме укусов отдельных личностей противопоставить не могет.
Для всеобщего фана есть смысл придумать громкий конфликт убеждений. Да, мы здесь, надеюсь, все интеллигентные люди. Да, каждому из нас хочется остаться в белом, в то время када весь мир будет в говне. Однако надо осознавать необходимость жертвы во имя....

Хм, лады.... продолжим лекции вечером. Переменка.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 15, 2004 15:46 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2003 8:58
Сообщения: 50
Glouzzzdus писал(а):
Ну вот...... наконец-то уважаемая аудитория удостоила меня более-менее конструктивной репликой.

Не сумневался, что ты в отличии от некоторых желтописсащих оценишь конструктивную позицию. =)
Цитата:
Для начала немного истории.

Альянсы ВИП, ВИВ и ВИЛ формировались изначально как три герцогства единой Великой Империи Ориона. Слоган "За доминирование на своем кольце и на Мельсионе (вместе)" есть вполне понятным и оправданным. Это есть цель, которую люди хотят достичь - что бы не думали о них другие.

Спасибки за экскурс, теперь я более полно понимаю полисисискую карту ДС.

Цитата:

Далее - о брэнде. В вялотекущей нынешней войне, которую многие (и я в том числе) поспешно назвали Фторой Фсесферной, есть противостояние ДВУХ сторон. И если для боевых действий на просторах флэшки достаточно только списка противников и таблицы координат-целей (gпо ОДНОМУ для каждой из сторон), то для масштабной пропагандистской войны необходим конфликт ИДЕОЛОГИЙ. Пусть даже придуманных. К сожалению (или к счастью) "светоносные" ВИП несколько поторопились замкнуть идею "непогрешимости и избранности" по расовому признаку.
Согласитесь - очень трудно и неудобно вести летопись происходящего, когда приходится каждый раз печатать "Антанта и все-все-все"..... Во-первых не все, а во-вторых этим самым "не всем" не за что укусить Антанту. Список ее смертных грехов по-прежнему under construction, да и сама Антанта тоже ничегошеньки кроме укусов отдельных личностей противопоставить не могет.
Для всеобщего фана есть смысл придумать громкий конфликт убеждений. Да, мы здесь, надеюсь, все интеллигентные люди. Да, каждому из нас хочется остаться в белом, в то время када весь мир будет в говне. Однако надо осознавать необходимость жертвы во имя....


Конечно соглашусь если говорить о глобальном конфликте, то наверное следует обзавестись и идеологией. Хтяяя ежели брать историч. примеры I мировую.....она вроде началась из-за убийства герцога.....формально во всяком случае (как и в нашем случае, повод более чем безоснавательный для ведения войны) и не о какой идеологии речи там не шло.
Так почему бы просто не признать:
- Ребята нам тут скучно, давайте помахаем кулаками!
Это будет и честно и правдиво =) и избавим себя от лишних мудрствований по придумыванию идеологий....впрочем ради того чтобы лясы поточить оно конечно можно =)

_________________
Галиайне.

[b][color=red]Казачья Вольница [KB][/b][/color]
Железный человек - [color=black][b]Рядовой казак[/color][/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 15, 2004 16:20 
Не в сети
Великий и Ужасный
Великий и Ужасный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2003 13:28
Сообщения: 3351
Откуда: [EDS]
2cp1 писал(а):
........Так почему бы просто не признать:
- Ребята нам тут скучно, давайте помахаем кулаками!
Это будет и честно и правдиво =) и избавим себя от лишних мудрствований по придумыванию идеологий....впрочем ради того чтобы лясы поточить оно конечно можно =)


В глубине души это признают все. Играем вопчем для того, чтоб скучно не было. НО................

Поскольку сам геймплей В ОСНОВНОМ скучен, интерес и необходимую остроту приносит именно освещение его плодов. Побед, поражений, союзов и войн. А трогательно простыми диалогами типа:

Цитата:
- А мы вам навешали - гыыыы.......
- Не, эт мы вам навешали. Патамуша вы фсе казлыыы.....
- Сам дурак.....


сложившееся комьюнити удовлетворяться уже не хотит. ВотЪ такой, панимаишь декадансЪ. Нет, ну канешно от такой схемы общения мы не уйдем далеко. Однако облечь ее в ИНТЕРЕСНУЮ форму - вот главная, не побоюсь этого слова АРХИВАЖНАЯ задача.....

Ведь горраздо веселее сказать врагу "Сам дурак" таким образом, чтобы он с гордостью заспамил по асе друзей и знакомых сЦылкой на твой пост.

Хххех....... не мешайте готовиться к лекции.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 15, 2004 17:12 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2003 8:58
Сообщения: 50
8)
Цитата:
Однако облечь ее в ИНТЕРЕСНУЮ форму - вот главная, не побоюсь этого слова АРХИВАЖНАЯ задача.....

Тогда получаитЪся сам геймплей отходит на второй план и народец будет развлекаться словоблудием в извращённой форме....
ИМХО боюсь сие приведёт к отрицательным рез-татам...ибо не всяк сможет перебороть свое низменное желание сказать - Сам дурак! вместо достойного ответа истинного джет.мена. :cry:
Но как начинаие идея мне импонирует :)

_________________
Галиайне.

[b][color=red]Казачья Вольница [KB][/b][/color]
Железный человек - [color=black][b]Рядовой казак[/color][/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Пропаганда: Мастер-класс.
СообщениеДобавлено: Чт янв 20, 2011 13:58 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 19:47
Сообщения: 11650
Откуда: Ленинград
Хых....чую,тут такие раскопы можно найти))).
Пятый раз уже сюда кидает.
/ушел искать шапочку из фольги/


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 44 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB