Текущее время: Вт мар 19, 2024 10:22

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сфера. Кто виноват и Что делать?
СообщениеДобавлено: Вт ноя 10, 2015 12:45 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 20:39
Сообщения: 585
Вернувшись в очередной раз в игру застал ее в полуобморочном состоянии. Понятно что причины этого разные; и поколение тех кто начинал уходит из мира игр и молодежь привлекают другие, более красочные игры. НО! На мой взгляд больше всего сфера потеряла от размазывания миров. Сера и реинкарнация, конечно, тоже изменила балланс в пользу кошельков, но это во многих играх так, и надо же админам что-то кушать.
Может пора слить все миры в один?
Я не говорю удалить старые сразу. Просто скопировать всех игроков в один мир, с их форсом артами и прочим ИИ, без всяких пересчетов и компенсаций. Убрать всякие лиги, апкипы и прочие тормозилки. Подкрутить скорость х2 - х3, дать прем на пол года. Открыть всем ворота ;) 2 недели венков и адью! И вот вам сфера Титанов! :batangel: Кто сможет - выживет.
Все живые игроки окажутся в одном мире!
Это не спасет игру, но драйв перед окончательным коллапсом получат все кто захочет.
Просто нудные голосования по каждому пуку изменений ничего не дадут.

Понятно, что сразу начнется нытье, типа, у меня 2 колонии а укого-то 6. Я думаю все это решаемо увеличением скорости на застройку зданий до максимума, без ограничений по количеству домиков или уменьшением стоимости постройки зданий до 1 серы ))) Всесферным перевезти 1 акк самый раскрученный, или другой, если сами попросят.
Через год тут уже некого будет объединять...

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis.
Изображение
Сириус:[HI] Лидер альянса
Наш форум
"..надо выйти и войти, если не помогает, снова выйти и войти, потрахаться немного, короче" (с) dada


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB