Текущее время: Чт мар 28, 2024 23:50

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 150 сообщений ]  На страницу Пред. 16 7 8 9 10 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 07, 2010 11:34 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 13, 2006 12:28
Сообщения: 4118
ыыы :lol:

_________________
/за такие подписи будем в матроске/Spinoza


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 07, 2010 14:11 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 03, 2006 0:14
Сообщения: 7065
Откуда: Украина, Киев
Цитата:

Поверьте, ребят, такие вот страдающие есть в каждом проекте... Просто людям проще свои мысли и эмоции выражать через негатив.
Нееет. :lol: В любом проекте они не страдающие, а забаненые великомученики. Я только в ДС видел, чтобы открыто срали на администрацию и ее помошников. В остальных играх либо за это сразу плюс в голову, и поминай как знали.

В условиях Сферы, которая не такая и ждет чего-то, нет смысла говорить о культуре. Сами таких выростили, на шею усадили и ножки дали свесить. Так что ничего удивительного, что даже в теме с благодарностью лица те же, фекалии тоже....

_________________
Ты щаслеф.Ветир мньот валосья,
Литит салома тибе ф морду
Но биригис.Твой след ф навози
Уж уведал Начальнег Морга.
(В.Пелевин)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 07, 2010 16:19 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пт дек 02, 2005 21:45
Сообщения: 3966
защитнеги админов..да вы больше ноете чем те кто пытается добится нормального отношения к людям в этой игре..я бы..я бы..вот я бы..я бы стер..я бы забанил..представляете себя расстреливающими население игры которое вам чем то неугодило?неудовлетворенные амбиции?вы не только смешны в своих рассуждениях о культуре и правилах поведения на форуме на которые сами же положили болт большой и толстый вы просто глупцы..уровень вашего мышления детсад 2я группа.
фекалии говорите те же?да вас то не пахло!!
Belivern2 ну тебе то откуда знать что тут происходит из года в год?ты ж сам сказал играл давно и недолго..и снова играть не собираешься..ну так чего пахнуть то неаппетитно раз тебе тут не жить?ну оставил ты свое поверхностное мнение ни на чем не основанное и свалил..тебе ж наплевать на откаты боев Лукастом неправомерные..на доступ к админке "симпатичных школьников" на проблему 54321 годами мучающаю игроков на врисовывание себе форса админом в платном варианте игре он же анлим так может и не стоило то со своим уставом в чужой по сути тебе монастырь вылазить?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 07, 2010 17:23 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 23:36
Сообщения: 8647
Откуда: Киев
Смех...
Люди которые и в игре достигли вершин и пытались поменьше трепаться языками на форуме, по поводу проблем в игре, а предлагали и помогали проекту как могли... и это у них неудовлетворенные амбиции и детское мышление...

Переход на личности, троллинг - вот уровень современного форумщика... сами же виноваты в том, что убиваете интерес к форуму и проекту в целом...
Если бы админы не работали бы, то хрен кто бы им з/п платил... эта форумная вакханалия результат бережного отношения Дады к своему детищю - свободному обществу...

_________________
У верблюда два горба, потому что жизнь борьба
Изображение
Я чАсть Dream Team


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 07, 2010 17:25 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 13, 2006 12:28
Сообщения: 4118
отчасти согласен с славикасом..ну и частично с земляком=)

_________________
/за такие подписи будем в матроске/Spinoza


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 07, 2010 17:57 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 10, 2005 16:43
Сообщения: 2065
Откуда: Киев
Цитата:
эта форумная вакханалия результат бережного отношения Дады к своему детищю - свободному обществу...
Ну тут ты не прав :)
Правила игры и поведения на форуме и соответствующие наказание за их нарушения прописано. сцыли есть. Все при регистрации обязались их соблюдать. И контроль за их соблюдением абсолютно не мешают свободному обществу. А вот то о чем писал Славикас, вернее реакция администрации на это - привела к тому шо некоторые стали "равнее", и правила оказались писаны не для них. И к свободеному обществу это не имеет никакого отношения. И это результат не "бережного отношения Дады" а простого разгильдяйства и жалости со стороны Дады к нарушителям. При чем жалости как к своим сотрудникам так и игрокам. А ведь тут ничего придумывать не нужно - есть правила, есть прописаные наказания - вперед. Все шо нужно делать - следить и контролить их соблюдение. И соответсвенно реагировать. Все. Если все будут равны перед законом и не будет нокого "равнее" - тада и вакханалии не будет ни на форуме ни в игре, а будет все чотко и по делу. Вот тогда и поменяется отношение администрации к игрокам и наоборот. А так "маємо те що маємо" (С)

_________________
[size=84][b]"Не шалю, никого не трогаю, починяю примус" (C)[/b][/size]
[img]http://www.imp.kiev.ua/~mtv/andromeda.gif[/img][img]http://www.imp.kiev.ua/~mtv/ja.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 07, 2010 19:16 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 23:36
Сообщения: 8647
Откуда: Киев
Прав я или нет - решать не мне, не тебе и никому либо еще на форуме... а Даде и еще парочке людей, которые и несут флаг стратегического развития игры...

Рассмотрим ситуацию конкретно с этой темой...
Раздел называется "Форум для обсуждение новостей"... но разве была новость касающиеся отсутствия благодарностей игроков или чего-то подобного? нет... следовательно, чисто теоретически этой теме тут не место... но исходя из того сколько тут побывало людей с кнопками модератора и не убрали ее - делаем вывод, что Дада решил пусть будет в этом разделе, а перечень его негласному одобрению никто не решился... из этого вывод - нету понятия как организация с четкими законами...

Ну ок, оставили тут, начали постить слова благодарности (хотят стоп... сколько таких тем было и чем они все закончились... правильно - закрывали) что было и с этой темой, только потом кто-то прикрыл и потер, потом снова открыл и восстановил что было потерто... Ну это все бы ничего... тему создали не там, позиция модерации непонятна и т.д. и т.п. Но...

А тут самое интересное... Есть у нас "Раздел жалоб" И спрашивается, почему бы всем недовольным там постить свои умозаключения... так нет... площадка не та, не все услышат, не все заметят, не тот масштаб!!!И это и есть самая большая проблема... Ибо все ж прекрасно знают, что пишут и жалуются на одно и тоже, на те недочеты, которые админам не раз были высказаны... да они их и сами знают... но это же не интересно, это не то... Как же не похаять админов, как же не высказать свое ФЕеее... ведь уже нет тех игровых баталий и того игрового накала страстей на форуме... а есть Админ, который никуда никогда не денется... вот... это и новый форум, новые принципы и понятия... Неэффективное бессмысленное выливание фикалий, троллинг, переход на личности...

Противно... по этому и команда не желает даже реагировать на таких игроков... и не для таких игроков делается этот проект лучше...

_________________
У верблюда два горба, потому что жизнь борьба
Изображение
Я чАсть Dream Team


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 07, 2010 19:28 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 10:26
Сообщения: 1343
Zemliak, твой спич напомнил речи мэра Киева, которые начинаются, как правило:" Я... Вместе со своей молодой командой...". А ты тут ся где видишь??? В команде игроков?? али зиц мэром???

_________________
Лидер альянса Галактика Лиенсу GL
Дочь skomarova2
Зять SORROWIED
Сын nik911
Внучка Hamelion_AVK

СЛАВА ГАЛАКТИКЕ!!!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 07, 2010 19:42 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пт дек 02, 2005 21:45
Сообщения: 3966
я вот как думаю..есть человек хочет сделать что хорошее..ну заточен он на благо окружающих..приходит он на форум видит непорядок и по идее хочет что то изменить..если это действительно добрый человек с хорошими намеринями не станет он через раз употреблять слова:... цензировано .../СРАЧ/ФЕКАЛИИ/КАКАШКИ/СТЕРЕТЬ БЕЗ ПРАВА ПЕРЕПИСКИ/ЗАБАНИТЬ БЕЗ ПРАВА НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ:!:
фиг там кто на себя в зеркало посмотрит, но окружающих "добрым" словом помянуть это за милую душу..а уж изголяться выдумывая!! мотивы поведения незнакомых людей так это вообще слаще меда.

до вас госпада защитники наслаждающиеся обещаниями невыполнеными не пахло!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 07, 2010 19:54 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 29, 2004 14:31
Сообщения: 8615
Откуда: PSOLAO
Цитата:
Прав я или нет - решать не мне, не тебе и никому либо еще на форуме... а Даде и еще парочке людей, которые и несут флаг стратегического развития игры...

Рассмотрим ситуацию конкретно с этой темой...
Раздел называется "Форум для обсуждение новостей"... но разве была новость касающиеся отсутствия благодарностей игроков или чего-то подобного? нет... следовательно, чисто теоретически этой теме тут не место... но исходя из того сколько тут побывало людей с кнопками модератора и не убрали ее - делаем вывод, что Дада решил пусть будет в этом разделе, а перечень его негласному одобрению никто не решился... из этого вывод - нету понятия как организация с четкими законами...

Ну ок, оставили тут, начали постить слова благодарности (хотят стоп... сколько таких тем было и чем они все закончились... правильно - закрывали) что было и с этой темой, только потом кто-то прикрыл и потер, потом снова открыл и восстановил что было потерто... Ну это все бы ничего... тему создали не там, позиция модерации непонятна и т.д. и т.п. Но...

А тут самое интересное... Есть у нас "Раздел жалоб" И спрашивается, почему бы всем недовольным там постить свои умозаключения... так нет... площадка не та, не все услышат, не все заметят, не тот масштаб!!!И это и есть самая большая проблема... Ибо все ж прекрасно знают, что пишут и жалуются на одно и тоже, на те недочеты, которые админам не раз были высказаны... да они их и сами знают... но это же не интересно, это не то... Как же не похаять админов, как же не высказать свое ФЕеее... ведь уже нет тех игровых баталий и того игрового накала страстей на форуме... а есть Админ, который никуда никогда не денется... вот... это и новый форум, новые принципы и понятия... Неэффективное бессмысленное выливание фикалий, троллинг, переход на личности...

Противно... по этому и команда не желает даже реагировать на таких игроков... и не для таких игроков делается этот проект лучше...
И не говори, сволочи!
Я сам в шоке. Оглянитесь, посмотрите как изменилась игра за 6 лет. Сколько улучшений!! И НСБ сделали, и шпионаж какой классный, и реинкарнация, и наконецто стата дорожать стала... Кто мог бы сделать больше??? И даже ситтинг и мультинг больше не проблема - наказаний за них почти нет - значит победили! Народ в игру валит.. а эти гады все недовольны! Что ж за люди-то такие...

И ведь какое мучение играть было в 2004м.. и как все изменилось сейчас!!! Неблагодарные! Нытики!

_________________
"забудьте про честно-нечестно - это игра такая" (с) dada
"в классику мы привлекли в 3 раза меньше игроков в 2010 году, чем в 2006 году, а заработали в 4,5 раза больше... и считаем это правильным" (с) dada


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 07, 2010 19:58 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2005 14:32
Сообщения: 555
Откуда: Phoenix Rising
За долгое время эта первая тема где открыто игроки говорили о своих болячках ,а администрация говорила о своих, более того дада не стал уходить от ответов( за что ему персональное спасибо) , и что бы вы не говорили, а так жарко не было давно по крайней мере это было честно и открыто без завтраков ,ожиданий ,лицемерия и прочей лапши.никто не обещал легкой жизни ,но это дорога в другую сторону ,а это главное ..

_________________
Изображение
Все пройдет ,пройдет и это . . .
"Я обменял бы все счастье Запада на русский лад быть печальным..."(c)Ф.Ницше


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 07, 2010 20:27 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 03, 2006 0:14
Сообщения: 7065
Откуда: Украина, Киев
Сашь, это бессполезно) Ты и сам в курсе :roll:
Алонзо, ты ведь не хуже меня знаеш, что при соблюдении ПРАВИЛ тут бы беседующих было меньше на порядок. Выше вон было оскорбление без ненорматива, в 2008м за это еще наказывали.

Даду стоит уважать уже только потому, что он это все терпит столько лет. Причины этого долготерпения мне непонятны, но примерно так уважают аскета, который 20 лет. Непонятно, но вызывает почтение, мало кто повторит такой подвиг. В принципе уровень каментов прекрасно иллюстрирует, во что выродилось комьюнити ДС. Срете, ребята, там где можете, потому что больше нигде не дают похоже. Могу только пожелать, чтоб с вами клиенты обращались также, а вы были вынуждены терпеть.

_________________
Ты щаслеф.Ветир мньот валосья,
Литит салома тибе ф морду
Но биригис.Твой след ф навози
Уж уведал Начальнег Морга.
(В.Пелевин)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 07, 2010 21:09 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 10, 2005 16:43
Сообщения: 2065
Откуда: Киев
Zemliak

Ну а я ап чем писал? Правила те шо есть - всем по барабану. В первую очередь самому Даде, во втору модерам, ну и далее по списку. Опять же это не имеет никакого отношения к "свободному обществу", а имеет отношение только к "бережному отношению Дады". Всьо! Тут мона поставить точку. Если Дада позволил откладывать фекалии себе на голову то хто тут кому дохтур? :)

Mijers
Естессно знаю шо "при соблюдении ПРАВИЛ тут бы беседующих было меньше на порядок". Но опять же хто кому дохтур? Вот ты позволяешь гадить гостям у ся дома потому шо боися шо они больше не придут и не принесут вкусного коньяку??

Ну а вопрос почему Дада "это все терпит столько лет" - нуно задавать самому Даде.

ЗЫ Mijers, за "оскорбление без ненорматива" шас наказують токо исходя из личных "симпатий". Можешь почитать в той же критике соответствующий ветки ну или заглянуть на форумы Ориона и посмотреть на посты за авторством Ivan777.

ЗЗЫ А срут как раз именно там где позволяют. Там где не - там и не срут.

_________________
[size=84][b]"Не шалю, никого не трогаю, починяю примус" (C)[/b][/size]
[img]http://www.imp.kiev.ua/~mtv/andromeda.gif[/img][img]http://www.imp.kiev.ua/~mtv/ja.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 07, 2010 21:20 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 03, 2006 0:14
Сообщения: 7065
Откуда: Украина, Киев
Тут возразить нечего :roll:

_________________
Ты щаслеф.Ветир мньот валосья,
Литит салома тибе ф морду
Но биригис.Твой след ф навози
Уж уведал Начальнег Морга.
(В.Пелевин)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 07, 2010 21:42 
Не в сети
Кадет
Кадет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 25, 2007 21:43
Сообщения: 4859
2 Slavikas проблемы шырше и масштабней. Проблема в системном подходе в строительстве того здания, что называется сфера. Пример этого можно заметить в дачных посёлках... когда лепили из того что было, и постепенно пытались достраивать из раздных кусков... часто гуанистых. В последствии всё это выглядит как ... цензировано ... ну или разрушается ибо ... цензировано .... Но ведь обещали-делали-неполучалось-разрушали-достраивали такой же хренью, правда мы видим только ... цензировано ... которая стоит, а не ту которую уже снесли сразу после постройки. А всё почему? Да потому что многие не курочки которые несут золотые яйки, а другой пол, с золотым гребешком. Отсюда вся эта бедность. И в итоге заместо того чтоб снести всё к чертям собачьим, круг начинается заново.

2 DonAlonzo ты завистливый ябедка. :roll:

_________________
У стройки, на которой нет цветовой дифференциации касок, нет ЦЕЛИ!
Не будите во мне зверя. Проснётся не белый и пушистый зайчик-гомосек, а хитрый и матёрый тигр -... цензировано ....
Ленуська - единственная и любимая собственость.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 150 сообщений ]  На страницу Пред. 16 7 8 9 10 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 59 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB