Текущее время: Ср апр 17, 2024 1:27

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 150 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 510 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт июн 01, 2010 20:14 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 12, 2010 17:48
Сообщения: 4
Ребят, манагеры, админы и проггеры и все, все, все кто принимает непосредственное участие в поддержании жизни проекта!

Хочу выразить Вам огромную благодарность за вашу работу!

Скажу честно, на форумах почти никогда не пишу, случай должен быть уникальный и крайне весомый, чтобы заставить меня открыть форум и тем более что-то написать.

Но, тем не менее, пишу и благодарю Вас за вашу работу, за то, что постоянно следите за игровыми процессами, за усовершенствованием игры (не все, но многое - об этом позже), да даже за постоянные сообщения в игре то "От администрации", "От разработчиков", а то и просто какие-то новости... Уже приятно осозновать, что люди есть, что они работают и не зря зарабатывают свои деньги, что они помнят о нас, простых игроках.
Пишу это основываясь не на субьективных оценках. Я поменял огромное количество игровых проектов за свою жизнь, и с уверенностью могу утверждать, что поддержка и работа персонала в данном проекте на ОЧЕНЬ высоком уровне. Для уточнения, я бы даже сказал, что не хуже Blizzard'овской во всем известном ВОВе. А там поддержка ОГОГО - считается самой лучшей!
Различные конкурсы, квесты и прочее околоигровое "занимательво", можно сказать, не имеет прямых аналогов! Я почти не встречал ничего подобного в других проектах, а если и есть такое, то в гораздо меньших количествах.

В этом проекте я не новичек. Изначально играл некогда на Персее или Орионе, не помню уже. Было дело года 4 назад. Потом, "уехал" после закрытия этого сервера для каких-то нужд и предстоящих переделок на немецкую Сферу Альфа Центавра, так кажись она звалась. Дружным Русским (именно с большой буквы) составом в 18 пиплов навели мы там шороху, надрали задницу всем фрицам и заставили повыть ооочень многих, показава НА ЧТО способно Великое Русское Комьюнити!
Сейчас вот снова начал потихоньку поигрывать. Несмотря на такое большое прошедшее время, проект не только не угас и не потерял своих почетателей, но, что самое приятное, он еще более развился, стал лучше и интересней!

Поэтому, еще раз вам большое спасибо, наши доблестные хранители!
Не теряйте своего энтузиазма, творите, дерзайте и радуйте нас новыми идеями, разумеется, не вовред игрокам! ;-)

С наилучшими пожеланиями,
участник сего проекта,
Belivern

ПыСы.. Да, забыл сказать: то немногое, что так и не удалось сделать, на мой взгляд - Шпионаж.
Что-то так и не удается, как я понимаю, у вас его внедрить за все это время. Ну, да ладно, это не проблема. Ну, не было его и нет. А разведку "мелочью" еще никто не запрещал. Так что эта проблема, считаю, не существенная.
Еще раз удачи!

Прошу извинить за очепятки :)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт июн 01, 2010 20:38 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2005 14:32
Сообщения: 555
Откуда: Phoenix Rising
Вот дада молодец что только не придумает ,молоток.
Просто интересно сколько серебра отсыпали то ,чтобы так распинаться на форуме ?
Ах да вот какой вопрос как ты мог объективно оценить изменения в игре если ты еще домаху не застроил , не летал , не видел сколько актива в игре осталось , реально какие измения произошли и кому они на руку...

Р.S.- пиши исчО ,хочется более красочной картины :arrow:

_________________
Изображение
Все пройдет ,пройдет и это . . .
"Я обменял бы все счастье Запада на русский лад быть печальным..."(c)Ф.Ницше


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 01, 2010 20:59 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 9:55
Сообщения: 5801
Откуда: Пегас
злой ты человек мож от чистого сердца))))))

_________________
живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.

[url=http://www.radikal.ru][img]http://i022.radikal.ru/0812/7c/6fa68de88705.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт июн 01, 2010 21:05 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 16, 2004 20:25
Сообщения: 4010
Цитата:
Вот дада молодец что только не придумает ,молоток.
Просто интересно сколько серебра отсыпали то ,чтобы так распинаться на форуме ?
Ах да вот какой вопрос как ты мог объективно оценить изменения в игре если ты еще домаху не застроил , не летал , не видел сколько актива в игре осталось , реально какие измения произошли и кому они на руку...

Р.S.- пиши исчО ,хочется более красочной картины :arrow:
Имхо точно не добрый человек. Лично я тоже не согласен со многим, но...... Перед тем как критиковать подумай а ты на их месте сделал бы больше? Если да, то может докажи это. Критиковать может каждый а вот реализовать свои мечты в реал единицы.

_________________
Глава ArbaleT
[color=darkred]Сфера Ворона:[/color] Альянс [ARBALET]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 01, 2010 21:05 
Не в сети
Кадет
Кадет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 23, 2007 16:17
Сообщения: 498
это он раньше злой был, когда у него велосипеда не было (С) :lol:

_________________
[img]http://trw.alfaspace.net/2.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 01, 2010 22:05 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2005 14:32
Сообщения: 555
Откуда: Phoenix Rising
Цитата:
злой ты человек мож от чистого сердца))))))
Кость я разве против ?просто доводить до полного абсурда не надо ,есть все таки какие-то нормальные границы ....

ведун чесн не охото с тобой вступать в полемику , как звездные выслуживаются не раз видел и как болезненно реагируют на любое инакомыслие ( к чему приводит обычно мы знаем нажимают на все кнопки которые под рукой, а потом пытаются отмазаться )

переходить на личности бессмыслено да и не об этом речь , если ты спрашиваешь мое имхо то у меня кардинально противоположное мнение на счет развития проекта .
Предложений за годы скопилось на 10ть игр и что ?
Дада пойдет тем путем которым он захочет и мнение игроков никогда особой проблемой не было ...
еще раз не в критиках дело, а в тех вопросах которые они поднимают и те решения проблем которые они предлагают и если это помогает проекту идти дальше то это намного дороже подхалимства...
Иногда полезно снимать розовые очки -))

_________________
Изображение
Все пройдет ,пройдет и это . . .
"Я обменял бы все счастье Запада на русский лад быть печальным..."(c)Ф.Ницше


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср июн 02, 2010 2:08 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 12, 2010 17:48
Сообщения: 4
Цитата:
Вот дада молодец что только не придумает ,молоток.
Просто интересно сколько серебра отсыпали то ,чтобы так распинаться на форуме ?
Ах да вот какой вопрос как ты мог объективно оценить изменения в игре если ты еще домаху не застроил , не летал , не видел сколько актива в игре осталось , реально какие измения произошли и кому они на руку...

Р.S.- пиши исчО ,хочется более красочной картины :arrow:
Первое - злой ты, действительно, человек.
Второе - никто мне ничего не отсыпал. "Мертвяки" есть всегда и везде. Но тут и в ... цензировано ... они замтны сильнее всего. В других играх (ганжа, терра, и прочее) они просто в оффлайне. Их и не видно. Мертвяки - часть неотъемлего игрового процесса.

Третье - хотя бы за то, что я смог найти свои старые сообщения, я уже благодарен админам (не потерли таки, оставили, а это ой какой большой объем БД. И если ты хоть капельку понимаешь что такое реляционные БД, что такое бэкапы этих БД ежедневные, а м.б. и ежечасные, пусть и инкрементальные, то поймешь, КАКОЙ это титанический труд):
http://forum.destinysphere.ru/viewtopic ... 4d6ed4d19b
BlackMonarh это я. Посмотри даты. Это как раз я говорю об клане на немцкой сфере.

И поверь, опыт игры в этом проекте очень даже приличный, чтобы на вскидку определить основные моменты и то насколько сильно все изменилось. Я бы хотел посмотреть на тебя в 2004-м (господи! 6 лет уде прошло! Время летит просто не заметно!), когда не было таких функций, как Загрузка военных заводов, Статистика артефактов, когда ты мучался со сбором армии прописывая по 1 юниту, а не так как сейчас, почти в 1 клик создание и отправка. Когда такого понятия как Анализатор и Калькулятор просто не было в возможностях игры и для этого кланы покупали свой хостинг и ставили спец. программу DSACC (DSАнализатор.... как-то так. Простите, автора не помню, но памятник ему!).
Не было ни каких "особых" платных привелегий и была просто оплата Премиума. И ребята из администрации проекта жили, можно сказать, на эти копейки, т.к. Премиум мало кто покупал. Реклама особо ни кого не напрягала.

Еще перечислять?

Сейчас то у вас просто колоссальные возможности - захотел, рраз, и наука быстрее в в4-5 раз учится. А тогда месяц сидишь, как баран и ждешь... Надо ресов? Пажалста, копеичку положил и на, развивайся!

А.. вот еще! Силовой щит - типа, хочешь в отпуск? А хрен тебе! На посту 24 часа в сутки! Отходить минимум на пару часов и не более. Дом отдыха - размечтался, "одноглазый"!
СМС уведомления об атаке? Да мы о таком и не мечтали! Хочешь быть всегда в курсе - покупай КПК, мобилу с GPRS интернетом и прочее. Это сейчас телефоны поддерживают HTML и FLASH можно сказать в полном объеме, а тогда такого не было.

Ну, я надеюсь, наконец-то достаточно будет доводов?


А мертвяки? Мертвяки были и тогда. И уж поверь, не меньше!


О хорошо сказано:
Цитата:
...... Перед тем как критиковать подумай а ты на их месте сделал бы больше? Если да, то может докажи это. Критиковать может каждый а вот реализовать свои мечты в реал единицы.
На счет Dada, честно скажу, не помню, был ли он тогда или нет, мне кажется был. Времени много прошло.

ЗЫ. А если еще разок прочтешь текст первого поста с самого начала, и более вдумчиво, то, думаю, заметишь, что я не только администрации респектую, но и вам всем, игроками именно РУ комьюнити, которым нравится этот проект, кто его не бросает уже многие годы, так как существование этого проекта столько времени зависит не только от одних "хотелок" администрации, но, в большей степени, от присутствия вас тут.

ЗЫЫ. Еще одна мысля - Я работаю сисадмином, в Москве, занимаюсь несколько иной сферой деятельности, но принципы и схему этого проекта примерно представляю.
Так вот, моя з/п - ну, скажем около 50К. И админить такой проект я за меньшие деньги ну.... может... может...
А теперь посчитай, сколько премиумов надо оплатить, чтобы мне выдать ЗП, если б я админил проект. ТОЛЬКО мне! А проект не должен быть убыточным. А еще и оборудование... реклама... да и ваще много чего...

Эх... эт я от обиды столько написал.. Извините за МнОгАбУкАф


Последний раз редактировалось Belivern2 Ср июн 02, 2010 2:28, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср июн 02, 2010 2:17 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 18:44
Сообщения: 3325
Откуда: Москва
Цитата:
...
Сами себя не обманывайте. Всё, что происходит на этом проекте - полнейшая глупость со стороны бигбоссов. Пообещать светлое будущее, объединить идеей, нараздавать обещаний и после этого много раз плюнуть в лицо. Вот что делает администрация. Это если без мата. Так что респекты явно не по адресу. Загублено и убито в зародыше все хорошее, мнение народа не интересно. Осталось свободу слова ограничить и настоящая Россия в миниатюре получается :wink:

_________________
The Lord will never accept challenge with peasant.........
-------------------------------------------
Империя Псолао


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 02, 2010 2:26 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 12, 2010 17:48
Сообщения: 4
Да, кстати, я тут все равно в этом проекте не надолго... Можно сказать, зашел вспомнить молодость... Понастальгировать...
Приятной игры! Ине зачитайтесь форум, прозевав волну.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 02, 2010 2:34 
Не в сети
Game Master
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 0:38
Сообщения: 17752
Откуда: Запамятовали
А правда, что держит тут людей так долго?

_________________
Орион: АРЕС
Змея: SON
Волк: Бушидо


В конце концов народы бывают тем, чем сделало их правительство.(с) Г.Рейналь.
Жить надо так, что бы тебя помнили и сволочи. (Ф. Раневская)

Изображение
скайп ludka_80


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 02, 2010 4:59 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2005 14:32
Сообщения: 555
Откуда: Phoenix Rising
Belivern чесн обидеть не хотел ,просто ща такие позитивные посты очень не в тему и воспринимаются как издевательство ...

такого драйва уже не будет ( как ща помню что приходилось по неск часов только форум читать ) ,а все "костыли" которыми ты так на первом этапе восхищаешься очень скоро тебя разочаруют .
Реал разрушил один из основных постулатов этой игры - Fair Play .
Оболочка у игры осталась такая же, а вот начинка поменялось...

Цитата:
А правда, что держит тут людей так долго?
Ну чтобы в этой игре подняться надо пройти огонь, и воду, и медные трубы.(таких игроков оооочень мало,отсюда и такая стойкость комьюнити какие бы эксперементы не ставились )
При всех минусах дс занимает свое место в сердце геймера ( хоть и периодически ранит его)
виртуал прописывается в график реала и становиться неотъемлемой его частью ..
ну и наверное дада , в тысячный раз обманет игроков ,но без очередной дозы уже никак..

_________________
Изображение
Все пройдет ,пройдет и это . . .
"Я обменял бы все счастье Запада на русский лад быть печальным..."(c)Ф.Ницше


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 02, 2010 6:14 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2003 5:08
Сообщения: 721
Откуда: Латвия-Рига (центр)
Хех если вспомнить эту игру в 2003 году, и стчас что он раскозал Belivern2. То да, пасибо можно скозать разрабочикам упростили гемплей :roll: да и валюту вели в игру называйтса заработай сам продай подароже, купи подешевле. Или же продай свое ИИ за ПРЕМ тоже +. Многие игроки, у каторых нету время, но есть денги. А нектороые, у каторых есть время, но нету денег, могут быть заимосвазаны игровой валютой! :twisted:
а вот то что народа нету, это да проблема.

_________________
Изображение
[:LORDS:]=[ZLO]=[GDE]=[ORION]=[APEC]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 02, 2010 6:15 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2003 5:08
Сообщения: 721
Откуда: Латвия-Рига (центр)
Вобшем класно было в начале а стчас тоже неплохо :)

_________________
Изображение
[:LORDS:]=[ZLO]=[GDE]=[ORION]=[APEC]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 02, 2010 14:14 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 14:43
Сообщения: 16652
Спасибо за добрые слова.
Шпионаж, кстати, ввели. Он включен на Орионе, Эридане, Единороге и Волке.
На Орле в Анлиме.

В старых мирах решили не включать, ввиду дружного нежелания стариков перестраивать соты, качать науку.

Тем кто пользуется любым топиком, чтобы вылить свой яд, желаю хорошего дня, налаженного пищеварения, любви и удачи.

_________________
без подписи


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 02, 2010 14:18 
Не в сети
Game Master
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 0:38
Сообщения: 17752
Откуда: Запамятовали
Дада, разве Орион не старый мир?

_________________
Орион: АРЕС
Змея: SON
Волк: Бушидо


В конце концов народы бывают тем, чем сделало их правительство.(с) Г.Рейналь.
Жить надо так, что бы тебя помнили и сволочи. (Ф. Раневская)

Изображение
скайп ludka_80


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 150 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 510 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB