Текущее время: Пт мар 29, 2024 18:04

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 150 сообщений ]  На страницу Пред. 16 7 8 9 10
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 07, 2010 21:49 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пт дек 02, 2005 21:45
Сообщения: 3966
Цитата:
2 Slavikas проблемы шырше и масштабней. Проблема в системном подходе в строительстве того здания, что называется сфера. Пример этого можно заметить в дачных посёлках... когда лепили из того что было, и постепенно пытались достраивать из раздных кусков... часто гуанистых. В последствии всё это выглядит как ... цензировано ... ну или разрушается ибо ... цензировано .... Но ведь обещали-делали-неполучалось-разрушали-достраивали такой же хренью, правда мы видим только ... цензировано ... которая стоит, а не ту которую уже снесли сразу после постройки. А всё почему? Да потому что многие не курочки которые несут золотые яйки, а другой пол, с золотым гребешком. Отсюда вся эта бедность. И в итоге заместо того чтоб снести всё к чертям собачьим, круг начинается заново.

2 DonAlonzo ты завистливый ябедка. :roll:
да большому счету я и на дачу с пристройкой с кривым забором согласен..но когда пообещают а потом не делают или обьясняют почему не делают в рамках: ту дурак и дятел нихрена не знаешь а возникаешь вот это не нравится..даж на словах криво выходит..ясен пень что я больше на себя злюсь что повелся в 1001232 раз на обещание и пролетел как фанера над парижем чем на работников дс наверняка приличных людей и вне работы отменных собутыльников и собеседников :)

как сам то?я тут с пегасскими встречался..пиво правда не пил за рулем потому что но посидли ниче так..зачетно))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 07, 2010 21:56 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 29, 2004 14:31
Сообщения: 8615
Откуда: PSOLAO
Цитата:
Сашь, это бессполезно) Ты и сам в курсе :roll:
Алонзо, ты ведь не хуже меня знаеш, что при соблюдении ПРАВИЛ тут бы беседующих было меньше на порядок. Выше вон было оскорбление без ненорматива, в 2008м за это еще наказывали.

Даду стоит уважать уже только потому, что он это все терпит столько лет. Причины этого долготерпения мне непонятны, но примерно так уважают аскета, который 20 лет. Непонятно, но вызывает почтение, мало кто повторит такой подвиг. В принципе уровень каментов прекрасно иллюстрирует, во что выродилось комьюнити ДС. Срете, ребята, там где можете, потому что больше нигде не дают похоже. Могу только пожелать, чтоб с вами клиенты обращались также, а вы были вынуждены терпеть.
Прости, но еслиб я так делал свою работу у меня бы просто не было бы клиентов... Хотя нет, еслиб как и здесь идея и реализация изначального продукта позволяли бы быть на коне, может и не парился бы об отношении клиентов к моей работе.
Как не странно, возможность вражать свое мнение на форуме тут держит не намного меньше народу чем все остальные потуги администрации. Чего у Дады не отнять но вещь он делает на отличо (лучше всего что я видел) - это форум. И еще одну средненько - но по крайней мере поступательное движение в сторону улучшения есть - это интерфейс (и частично безглючность). По этим работам - можно поставить твердую четверку - остальное - ПРОВАЛ. А уж то что он сам не самим установленные правила не считает нужным соблюдать - гадство.

_________________
"забудьте про честно-нечестно - это игра такая" (с) dada
"в классику мы привлекли в 3 раза меньше игроков в 2010 году, чем в 2006 году, а заработали в 4,5 раза больше... и считаем это правильным" (с) dada


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 07, 2010 22:02 
Не в сети
Кадет
Кадет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 25, 2007 21:43
Сообщения: 4859
Слав как видно из практики вся эта ... цензировано ... быстро надоедает, когда об железный штырь в 100-й раз головой бьёшься, но не убрать, ибо здание рухнет, а из комфорта есть только дыра в земле для дефекации организма (ибо на комфортный сортир денег много надо). Так и сдесь. Но по началу прикольно. :wink:

З.ы. в реале вообще времени нет, кучи проектов больших и не очень.

_________________
У стройки, на которой нет цветовой дифференциации касок, нет ЦЕЛИ!
Не будите во мне зверя. Проснётся не белый и пушистый зайчик-гомосек, а хитрый и матёрый тигр -... цензировано ....
Ленуська - единственная и любимая собственость.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 07, 2010 23:29 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 14:43
Сообщения: 16652
за что люблю эту работу - за общение с вами)

всеж просто

1. не похоже, что dada свалит отсюда куда-то
2. не похоже, что проект закроется
3. похоже, что игроки платят, иначе бы разработчики, включая меня разошлись бы по домам

ну и чего изливать тоску печаль, тем более между собой ссориться, нарушать культуру общения.
если интересно - заходите, следите за изменениями, играйте, кому еще не надоело.
и пожалуйста не обвиняйте меня, что мой скрытый агент развел вас на очередной форумный оживляж) ато станется )))

_________________
без подписи


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 07, 2010 23:35 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 12:27
Сообщения: 5076
Откуда: НИИ Вирусологии
Если топик стартеру больше ничего не хочеться сказать админам хорошего, я закрываю топик. тем более, что оффтоп зашк4аливает.


з.ы. если что, стучите в пм, но аргументировано.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
...мы их душили-душили, душили-душили...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 08, 2010 0:10 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 14:43
Сообщения: 16652
клянусь это не я попросил закрыть :lol:
мне трудно поднять руку на живую тему, даже в ней бурно осуждается администрация.
профессиональная привычка)

_________________
без подписи


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 08, 2010 10:57 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 14:43
Сообщения: 16652
открыл по просьбе игроков
перенес в раздел Разное

_________________
без подписи


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 08, 2010 14:06 
Не в сети
Сенатор Водолея
Сенатор Водолея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 10, 2007 13:43
Сообщения: 2615
Откуда: Водолей, Империя PSOLAO/ Змееносец, лис. Все еще учу шпионаж/ Единорог, Воранер-ахренолог
Цитата:
Цитата:
А правда, что держит тут людей так долго?
При всех минусах дс занимает свое место в сердце геймера ( хоть и периодически ранит его)
виртуал прописывается в график реала и становиться неотъемлемой его частью ..
ну и наверное дада , в тысячный раз обманет игроков ,но без очередной дозы уже никак..
Почитал тут... Интересно... А вот тут друг правильно сказал, график реала уже тесно переплетен со сферой... Это уже зависимость... Почти наркотическая...

_________________
********************************************
“Смысл жизни нельзя найти, его можно только придумать”©
********************************************
"В войне нет постоянной формы: исскуство войны состоит в обмане."
Цао Гун /китайский полководец/


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 08, 2010 14:11 
Не в сети
Сенатор Водолея
Сенатор Водолея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 10, 2007 13:43
Сообщения: 2615
Откуда: Водолей, Империя PSOLAO/ Змееносец, лис. Все еще учу шпионаж/ Единорог, Воранер-ахренолог
Сорри за оффтоп

Дада, поменяй цифры на реинкарнацию на Водолее, их же не согласовали до введения самой фичи. Загляни в Сенат.

_________________
********************************************
“Смысл жизни нельзя найти, его можно только придумать”©
********************************************
"В войне нет постоянной формы: исскуство войны состоит в обмане."
Цао Гун /китайский полководец/


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 08, 2010 20:21 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 05, 2006 2:34
Сообщения: 235
и заодно, если не трудно, превратите наконец то вирусы, антидоты и даже елки, валяющиеся на сотах уже пару лет во что-нибудь. это должно было стать подарками, а превратилось в мусор, валяющийся на сотах. прошлый созыв сената писал, что согласовано с администрацией исправление ситуации, но.... воз и ныне там :fh061:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 08, 2010 20:22 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 05, 2006 2:34
Сообщения: 235
и заодно, если не трудно, превратите наконец то вирусы, антидоты и даже елки, валяющиеся на сотах уже пару лет во что-нибудь. это должно было стать подарками, а превратилось в мусор, валяющийся на сотах. прошлый созыв сената писал, что согласовано с администрацией исправление ситуации, но.... воз и ныне там :fh061:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 08, 2010 23:28 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 10:26
Сообщения: 1343
Цитата:
и заодно, если не трудно, превратите наконец то вирусы, антидоты и даже елки, валяющиеся на сотах уже пару лет во что-нибудь. это должно было стать подарками, а превратилось в мусор, валяющийся на сотах. прошлый созыв сената писал, что согласовано с администрацией исправление ситуации, но.... воз и ныне там :fh061:
ёлки работают... по крайней мере их покупают... Подробности - в асю или зелень... ( Подгоню покупателя... Но - на Льве ;-) )

_________________
Лидер альянса Галактика Лиенсу GL
Дочь skomarova2
Зять SORROWIED
Сын nik911
Внучка Hamelion_AVK

СЛАВА ГАЛАКТИКЕ!!!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 09, 2010 0:51 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2003 5:08
Сообщения: 721
Откуда: Латвия-Рига (центр)
А вот антидоты, тестят еще на альфе? или уже протестили. Видел как-то это будит ку юнит.

_________________
Изображение
[:LORDS:]=[ZLO]=[GDE]=[ORION]=[APEC]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 09, 2010 15:30 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 19, 2003 3:11
Сообщения: 1677
:) вольф, ты забыл сказать в конце даде "спасибо" :)

_________________
Viva el ROKOPOPSA
[img]http://foto.rambler.ru/public/a/n/andypandam/1/7/7.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 09, 2010 17:23 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2003 5:08
Сообщения: 721
Откуда: Латвия-Рига (центр)
Посиб скажу когда прем холявный будет зы :wink:
Но, мечтать не вредно, (бывают мечты збываются) всоже я позитивно настроен :roll:

_________________
Изображение
[:LORDS:]=[ZLO]=[GDE]=[ORION]=[APEC]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 150 сообщений ]  На страницу Пред. 16 7 8 9 10

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 91 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB