Текущее время: Сб апр 20, 2024 3:05

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 54 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 16, 2009 1:22 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 11:52
Сообщения: 351
ну не знаю. на орике лисы воюют и не жалуються. и в логовнице кошмары устраивают.

_________________
экс-лидер ныне несуществующего альянса SKY.

[=AIM=]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 20, 2009 14:41 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 21, 2005 13:58
Сообщения: 2989
Откуда: Tixas
Цитата:
ну не знаю. на орике лисы воюют и не жалуються. и в логовнице кошмары устраивают.
и я о то же :P , кто хочет тот воюет, кто не хочет другим занимается, а кто совсем ничего не хочет тот ноет

_________________
Спит любимая в маленькой спальне,
И во сне говорит обо мне.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 20, 2009 16:44 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 12, 2004 9:40
Сообщения: 1474
Откуда: UAL
Цитата:
Основная масса админов и разрабов играют за рассу псолао,в силу личных(и только личных) причин,им не выгодно усиление других расс,поэтому просто происходит лобирование ими своих интересов, ни как не связанных с гемплеем и прочим!!!
+1 золотые слова. Давно уже об этом сказано, но у людей ни стыда ни совести.
ваще не дело когда представители игры играют за какую то расу и за счет этого себе (и всем игрокам данной расы) устраивают всяческие преференции. :evil: Это называется - коррупция.

а умники которые предлагают играть в защите пусть пойдут полечатся, может отпустит...
это как они себе представляют? типа в "зеленку" пишешь псолу или воранину, типо прилетай я тебя встречу? угу, представляю скок ждать придется гы))

А гон на счет того, что юниты лисов "не убиваются" гоном и остается... убиваются, еще как убиваются. :cry:

_________________
устал...
Нерешительность хуже, чем неудачная попытка; вода меньше портится, когда течет, чем когда стоит. (С)
Живи красиво - умри молодым! (С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 20, 2009 17:20 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2007 22:24
Сообщения: 835
Откуда: г.Москва
2 GeneralGOR, Ты пишешь, что Лиенсу имеет самых живучих в игре юнитов.
У меня такое впечатление, что ты вообще не курсе характеристик. ВСЕ юниты Лиенсу самые неживучие !!! Единственный худо-бедно живучий юн - это паук, но он совершенно бесполезен в атаке. Им можно только обороняться, имея хорошие военарты.
Атака у лисов отсутствует. Только многоволновая тактика малыми волнами работает.
А в многораунде лисовская армия, из любых юнов вообще - мясо!

_________________
Всем - Пожизненный Эцих с гвоздями!!!
http://4room.surgut.info/pictures/goez/tuma/


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 09, 2009 22:49 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 13:52
Сообщения: 14
И по поводу защиты - За защиту , будь она хоть удачной , ресов не дают !!! Так где же тогда ресы брать ??
А про бонусы лисов можно забыть - еда ??? так вся трава уйдет минимум на города (ет про невероятно быструю отстройку :evil: ).
Вампиры еще единственое чем можно атаковать - и то если пятикратками . В многораунде чистое мясо.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 13, 2009 17:56 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 16, 2004 9:12
Сообщения: 941
Цитата:
И по поводу защиты - За защиту , будь она хоть удачной , ресов не дают !!! Так где же тогда ресы брать ??
А про бонусы лисов можно забыть - еда ??? так вся трава уйдет минимум на города (ет про невероятно быструю отстройку :evil: ).
Вампиры еще единственое чем можно атаковать - и то если пятикратками . В многораунде чистое мясо.
в игрухе уже сам не помню сколько...
много, что сказали и я скажу свои пять копеек.

Давайте по порядку. Посмотрим на эту рассу.
У псол есть нана - нужна всем! У варанеров - кад, тоже что и первое, нужен как воздух. А что есть у лисов, чего нет у воранеров и псол?? свет-нет, трава-нет, прод - так различие настолько мизерно в добыче между рассами, что это различие просто не заметно. Поехали дальше, у лисов есть ГОРОДА!!! ага и народу уйма!!! во приимущество какое!!! наверное можно забить заводы на месяцы вперед, когда есть ресурсы...?! только смотрим что псол или воранер за одно и тоже время построят( и загрузят в фабрики) большее количество юнитов - оговорюсь что речь идет про в торой левел, самый востребованный во всех мирах, к примеру что сейчас актуально строить паук(альтернативы просто нет)-мист(кто по привычке моников)-рушки(кто по привычке гладов) с учетом тераформенга. Дак потому что этот паук требует очень много людей на постройку.
А так же у других расс под артми в обороне второй левел стоит - замечательно, но и в нападении он лупит. А что же у паука? оборона есть, а в нападении ... что горох об стену кидать, бесполезен он просто. Так же в скорости постройки приимущества у пауков нет и в количестве загрузки тоже нет и ни вчем нет выходит!!!
Подытожим. Лисам производить ресурс не выгодно ибо нет приимуществ при производстве и нет такого ресурса который всем был нужен, как кад и нан (многие обходятся без прода). Значит производство отпадает.
Что оставется? строить и воевать. и тут опять здрасте приехали!!! нет ни юнита и строить нечего. Ибо нормаьный лис производством не живет. Долго играющие лисы это давно уже уяснили, что их призвание грабить, по этому очень много бойцов именно выходцы из лисов, ибо им просто больше ни чего не оставалось, как летать и совершенствоать мастерство.
Вот и получается, что лисы это просто изгои среди всех расс.

_________________
На самом деле мы белые и пушистые...!СТС
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 17, 2009 12:57 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 23:36
Сообщения: 515
Откуда: СПб
+1, пауками атаковать безсмыслено, единственное что хочу добавить - паучки жрут много еды и света, в 1800 продовесе паука 800 составляют свет и еда, почти половину, а свет и еда они как правило очень дешевые т.е. меняются на меже не по котам или их просто валом, но это актуально если у тя еще нет многолярдовых армии, многолярдовых запасов ресов и еще не все соты застроены под заводы))) т.е. в начале лисом набирать вес попроще чем остальным, при постройке пауков.

_________________
ом, блин!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 17, 2009 20:05 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 16, 2004 9:12
Сообщения: 941
Цитата:
+1, пауками атаковать безсмыслено, единственное что хочу добавить - паучки жрут много еды и света, в 1800 продовесе паука 800 составляют свет и еда, почти половину, а свет и еда они как правило очень дешевые т.е. меняются на меже не по котам или их просто валом, но это актуально если у тя еще нет многолярдовых армии, многолярдовых запасов ресов и еще не все соты застроены под заводы))) т.е. в начале лисом набирать вес попроще чем остальным, при постройке пауков.
позволь с тобой не согласиться!!! псолы и воры юнитов второго левела за определенное время могут построить больше, так как и загрузить юнитов в заводы!!! так что нет преимущества при строительстве! а только наоборот ...

_________________
На самом деле мы белые и пушистые...!СТС
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб апр 18, 2009 2:54 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 2:42
Сообщения: 3580
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:

в общем еще раз спасибо и удачи. проэкт я покидаю.. как это сделали уже много стариков у которых просто не было выбора.
.
Я думаю причина не совсем в этом, была. Вернее совсем не в этом1
Но всеже удачи в реале. Там лиенсу нет, а значит не из-за чего и расстраиваться будет!

_________________
[color=red]-=APEC=-[/color]
[img]http://i061.radikal.ru/0902/ed/945d23ab1422.jpg[/img]
[color=red]Истина где-то рядом![/color]
Глава NWO- Змееносец!
[color=red]this game has no end[/color]
Вы, извращенцы, такие странные (с)SERKIN74


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 18, 2009 9:41 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 23, 2007 22:28
Сообщения: 176
Откуда: Москва
Цитата:
Дело не в желании иметь отсутствие различий между рассами,на данный момент у рассы лиенсу полностью отсутствует юнит для атаки,ну нет его и всё как не изгаляйся.
Цитата:
Конечно, никто не заставляет воевать многораундами или только в защите, видимо нужно искать другие пути.
Вот именно такое положение и приводит к многораундам и игре исключительно в защите,все это сказывается на ряду с техпроблеммами негативно и ведет, особо в последнее время, к массовому(не побоюсь этого слова)оттоку игроков.Путей для изменения ситуации боя нет,все испробовано(внимательно достаточно прочесть форума всех миров и посмотреть логи) ни опыт, ни количество в этом вопросе не помогут - говорить о балансе и гениальной задумке разрабов просто смешно :lol:
Все гораздо проще,звучало не раз на всех форумах,просто напомню :
Основная масса админов и разрабов играют за рассу псолао,в силу личных(и только личных) причин,им не выгодно усиление других расс,поэтому просто происходит лобирование ими своих интересов, ни как не связанных с гемплеем и прочим!!!
Периодически, на протяжении всего времени существования DS, делались попытки исправления этой ситуации,но тут же происходил откат назад.
Поэтому, большая просьба, ко всем желающим говорить о гениальном замысле разрабов - НЕ МОРОЧЬТЕ ЛЮДЯМ ГОЛОВУ, всё просто и неоднократно озвучивалось на форуме разными игроками с прямыми приведениями фактов.
То что это правда,для меня теперь доказано,хоть и играю за воранию - Algon админы перекрыли полностью вход на форум - без всяких объяснений и банов,я ни когда не думала,что до такой степени тут беспредел администрации,и до какой степени они не этичные люди!!!!!!!!!!!

_________________
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/3108/leho.1/0_2ddc7_436188d8_L.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 18, 2009 11:17 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 23:36
Сообщения: 515
Откуда: СПб
Цитата:
То что это правда,для меня теперь доказано,хоть и играю за воранию - Algon админы перекрыли полностью вход на форум - без всяких объяснений и банов,я ни когда не думала,что до такой степени тут беспредел администрации,и до какой степени они не этичные люди!!!!!!!!!!!
ну тогда и мне перекрывайте - не нужне такой форум на котором действует цензура тоталитарного режима. :x

_________________
ом, блин!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 18, 2009 11:20 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик

Зарегистрирован: Ср окт 18, 2006 20:03
Сообщения: 245
Вопрос к админам - какого извините кут перекрыли доступ к форуму Алгону? Что он сказал не так,или правда глаза колит? Ведь все было сказано правильно + ваше поведение с баном полностью показывает его правоту.

Не извеню :). Архи

_________________
Все познать - и не пасть душою,
Смело за правду бороться с тьмою,-
Вот, человек, твоя судьба.
Помни отныне: жизнь борьба!
[WM] - Эридан


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 18, 2009 11:38 
Не в сети
Координатор альфы. Турниры
Координатор альфы. Турниры
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 25, 2005 18:22
Сообщения: 8597
Ребят, критика у нас в другом месте - вам туда, раз вы не согласны.
По поводу Алгона четко написано:
Цитата:
algon - Ст. 30 п. 1 - матроска 7 дней
По поводу его матроски можно обратится ко мне в ПМ.

Просьба здесь данную тему больше не развивать - здесь обсуждаем Лиенсу, раз уж на то пошло :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 18, 2009 12:15 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик

Зарегистрирован: Ср окт 18, 2006 20:03
Сообщения: 245
Статья 30. Нарушения средней тяжести.
1. Нарушение норм общения в общественно доступных информационных областях, относящихся к «Сфере Судьбы».


Хоть убей но помоему под этот пункт он никак не попадает!!Норм общения он не нарушал!

_________________
Все познать - и не пасть душою,
Смело за правду бороться с тьмою,-
Вот, человек, твоя судьба.
Помни отныне: жизнь борьба!
[WM] - Эридан


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 18, 2009 12:20 
Не в сети
Координатор альфы. Турниры
Координатор альфы. Турниры
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 25, 2005 18:22
Сообщения: 8597
Еще один пост не по теме- тему закрою.

И еще раз говорю - если интересно - ко мне в ПМ.
Он вообще в матроску не из-за этой темы попал, если что, а из-за другой :)


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 54 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 123 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB