Текущее время: Чт мар 28, 2024 15:02

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 184 сообщения ]  На страницу Пред. 16 7 8 9 1013 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 19, 2005 14:36 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 25, 2003 0:53
Сообщения: 2110
Откуда: Санкт-Петербург
Перечитал свой пост и ужаснулся. Извиняюсь за такое обилие опечаток :)

_________________
Свет не борется с Тьмой, он ее освещает.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 19, 2005 14:37 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 23, 2003 13:48
Сообщения: 3216
Откуда: Москва
Хм. Сорри, конечно, но ты R_3 тоже нифига не объективен. Оба вы не объективны, и я не объективен и это нормально, бо мы все - участники того конфликта. А объективную оценку можно дать ТОЛЬКО со стороны.

ЗЫ: Конечно, топ-альянсы не преследовали цели унизить малые альянсы. Они про них вообще не думали, что думать о грязи под ногами богов! :roll: :lol: :P

_________________
[img]http://ds-halo.com/vindemeatrex.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 19, 2005 14:46 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 25, 2003 0:53
Сообщения: 2110
Откуда: Санкт-Петербург
Не думали о каждом отдельно. А как мы, должны были связаться по отдельности с каждым маленьким альянсом и спросить согласны ли они чтобы мы создали такой договор? Лито, я не могу поверить - это ж ты предлагал создать политический Сенат, основанный на военной силе крупнейших ВПБ :)

Мы оставили для маленьких альянсов возможность присоединяться к договору, а так же возможность колонизировать свободную зону. Все-таки признай теперь, что основная причина ваших нападок была именно эмоциональной, из-за старых обид, чувства оскорбленности, и вообще плохих отношений с топ альянсами, причина которых уходит во времена задолго до Первой Всесферной :)

_________________
Свет не борется с Тьмой, он ее освещает.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 19, 2005 15:02 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 20:25
Сообщения: 1156
...я пронес это чувство через войну, я пронес это чувство через еще более трудные мирные годы...

:lol:

_________________
За [url=http://www.awolf.sp.ru/img_1177.jpg][size=100]PC[/size][/url] - СТОЯ!

остальное потерто - неактуально.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 19, 2005 16:58 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 23, 2003 13:48
Сообщения: 3216
Откуда: Москва
R_3 писал(а):
Все-таки признай теперь, что основная причина ваших нападок была именно эмоциональной,


Не признаю :P ООН не участвовал в первой всесферной, ООНу в тот момент было откровенно наплевать на Договор, Меморандум и усе прочее (хотя доку Асма мы таки подписали, исключительно из идейных соображений) - ООН в то время был всецело поглощен ТСом... :roll:

Ну а про нарушения "зон" и постоянное заселение "свободной зоны" подписантами договора ты почему забыл? :roll: Так что не надо - "свободная зона" это, извини за сравнение - 1000 рублей к пенсии ветеранов ВОВ - подачка от власть имущих, и та, постоянно отбираемая.

Ух, блин, а как зацепило-то, а! :D Прям как в старые времена! :lol: Лана, завязываем с этими разборками, тут о другом...

ЗЫ: Кстати, еще один повод в тему Лиса - "А мне не нравится, как вы смотрите на те события!" :lol:

_________________
[img]http://ds-halo.com/vindemeatrex.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 19, 2005 17:25 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 25, 2003 0:53
Сообщения: 2110
Откуда: Санкт-Петербург
Нарушения были с обоих сторон, людям свойственно ошибаться (правда нарушений против нас было гораздо больше). Но все они урегулировались мирно пока кто-то не захотел устроить большое шоу :)

_________________
Свет не борется с Тьмой, он ее освещает.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 20, 2005 21:00 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 11, 2004 4:39
Сообщения: 329
Я догадался зачем создали топик - создать новую заварушку :lol: А вообще хорошо предумали, ток я не такой уж старичок, поэтому, пока не дошли до Скорпиона, буду ток читателем ну и демагогом 8)

Lito писал(а):
Хм. Сорри, конечно, но ты R_3 тоже нифига не объективен. Оба вы не объективны, и я не объективен и это нормально, бо мы все - участники того конфликта. А объективную оценку можно дать ТОЛЬКО со стороны.

Я человек со стороны, поэтому попытаюсь немного проанализировать ситуацию..

R_3, ты не увидел, что Ваш документ несправедлив по отношению к неподписавшым его... Вобщем это выглядит так, некая организауия людей подписала документ о присвоении мест в баре, ты, например, не подписал этот документ..приходишь в бар, садишься, тут подлетает толпа "Парниша, это наши столики, валика отсюда!" У тебя встречный вопрос "А куда мне сесть?" ответ "Да вон возле туалета мы оставили для таких как ты пару столиков, туда и иди?" Думаю тебе не будет весело :)

Маленькая замечание, чтобы контролировать что-то надо себе это позволить (военный метод не катит, соты на Мельсе нельзя захватывать и отбирать), поэтому вы должны были договориться с КАЖДЫМ! кто не подписал документ и заплатить ему, чтобы он не селился на "забронированной территории" Ведь если я отказался от вашего документа и мне вообще всё равно, что у вас какие-то планы насчёт мельса...я поселюсь куда хочу и ничто не может помешать (ну только если кто-то опередит меня) и что вы сможете сделать, да ничего, т.к. колония НАВСЕГДА! (пока это так), а армия или ресы нет, вот вы и бесились..я читал топик из ссылки Unspeakable, так что хоть меня и не было на Орионе, всё-таки в ситуацию я вник и осведомлён о происходивших событиях

Поступок конфы можно расценивать по-разному, впринципе ты прав, они просто показали вам, что документ заселения Мельса фуфло и подтвердили опытным путём :)

Вот подкинул дровишек в огонь, очень интересно чем закончиться написание этой книги (интересна, как сама книга так и последствия её написания :lol: )

НУ и ЗЫ: Очень жалко, что на Скорпионе всё прошло мирно :twisted: были высказывание "Кто полетел на соту ХХ готовься к весёлой игре" но это всё-таки ничто по сравнению с всесферкой 8)

_________________
Безбашенный [b]FM[/b]/[b]GM[/b] из глубокой бездны интернета... (с) Cheatter

[color=red][b]Вам скучно? Заходите к нам![/b][/color] [url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=106891][color=lime][b]Бар SFERA[/b][/color][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 23, 2005 8:54 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 01, 2003 14:07
Сообщения: 200
Откуда: Samara
cheatter писал(а):
Я человек со стороны, поэтому попытаюсь немного проанализировать ситуацию..

R_3, ты не увидел, что Ваш документ несправедлив по отношению к неподписавшым его...
Маленькая замечание, чтобы контролировать что-то надо себе это позволить (военный метод не катит, соты на Мельсе нельзя захватывать и отбирать),
Ведь если я отказался от вашего документа и мне вообще всё равно, что у вас какие-то планы насчёт мельса...я поселюсь куда хочу и ничто не может помешать (ну только если кто-то опередит меня) и что вы сможете сделать, да ничего, т.к. колония НАВСЕГДА! (пока это так), а армия или ресы нет, вот вы и бесились..я читал топик из ссылки Unspeakable, так что хоть меня и не было на Орионе, всё-таки в ситуацию я вник и осведомлён о происходивших событиях

Поступок конфы можно расценивать по-разному, впринципе ты прав, они просто показали вам, что документ заселения Мельса фуфло и подтвердили опытным путём :)

Аффтар, выпей йаду!
Анализ проведен на основе неверных предпосылок.
Да простят меня бывшие идейные оппоненты именно так и должен был думать любой независимый анализатор. Потому что это на поверхности, потому что это просто.
Давайте по пунктам:
1. Документ был абсолютно открыт, подписать его мог любой. При вхождениии в Договор нового Альянса производилось перераспределение сот.
2. Момент по поводу контроля: на тот момент, я думаю, обе стороны конфликта были уверены, что захват сот не за горами. Мы, к сожалению, не обладаем даром провидения. А тогда в нас горел энтузиазм.
3. Мне конечно приятно, что вникать в ситуацию уважаемый аналитик пытался на основе моего поста, но вынужден признать, что анализ не удался. Я не оправдываюсь, никого не обвиняю. В конфликте не бывает АБСОЛЮТНО правых или виноватых. А фразу: "я поселюсь куда хочу и ничто не может помешать (ну только если кто-то опередит меня) и что вы сможете сделать, да ничего, т.к. колония НАВСЕГДА! (пока это так), а армия или ресы нет, вот вы и бесились", я вообще склонен отнести на неудачную шутку, в прочем случае должен воспринять ее как оскорбление.
Учите матчасть.

ЗЫ: Уважаемые оппоненты по событиям, предлагаю не поднимать здесь флуда, даже если кто-то усмотрел в моих словах что-то нехорошее. На улице лето. У меня есть ICQ. А этот пост всего лишь отражение прекрасного настроения и "за державу обидно!" :wink:

_________________
Unspeakable [PsiCorp]
Верховный Маг Альянса PsiCorp

"Я ищу таких, как я, сумасшедших и смешных..." (с) ГрОб


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 23, 2005 21:12 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 11, 2004 4:39
Сообщения: 329
НЕ, лучше убей себя сам :lol:
Цитата:
1. Документ был абсолютно открыт, подписать его мог любой. При вхождениии в Договор нового Альянса производилось перераспределение сот.

А нейтралам, что делать? Два альянса решили занять пару одинаковых комплексов, кому будет отдано предпочтение? А тут ещё какой-то нейтрал решил претендовать на соту, его дружно послали, а нейтрал не дремлет и сделал в развитии многих игроков альянса, претендующего на эту соту, ну и в последствии нейтрал селиться на этой соте.
Цитата:
Да простят меня бывшие идейные оппоненты именно так и должен был думать любой независимый анализатор

Сколько людей столько и мнений, т.к. ты участвовал в этом, то прав независимого анализатора тебе не видать, т.к. всё-таки объективно ты судить об этом не можешь (ты ведь участвовал в этом).
Цитата:
я вообще склонен отнести на неудачную шутку, в прочем случае должен воспринять ее как оскорбление.
Учите матчасть.

Вот только не надо говорить, что злость не захлёстывала Вас, когда кто-то поселялся там, где его вообще быть не должно, а самое главное изменить это было невозможно.

Не воспринимай это лично, просто вы были не способны контролировать то, на что замахнулись тогда :wink:

_________________
Безбашенный [b]FM[/b]/[b]GM[/b] из глубокой бездны интернета... (с) Cheatter

[color=red][b]Вам скучно? Заходите к нам![/b][/color] [url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=106891][color=lime][b]Бар SFERA[/b][/color][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 24, 2005 8:16 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 01, 2003 14:07
Сообщения: 200
Откуда: Samara
cheatter писал(а):
А нейтралам, что делать? Два альянса решили занять пару одинаковых комплексов, кому будет отдано предпочтение? А тут ещё какой-то нейтрал решил претендовать на соту, его дружно послали, а нейтрал не дремлет и сделал в развитии многих игроков альянса, претендующего на эту соту, ну и в последствии нейтрал селиться на этой соте.

Во-первых, нейтралы имели свою территорию.
Во-вторых, нейтралов, способных обогнать на тот момент топовые альянсы, были единицы (если вообще не один :) ).
В-третьих, с нами всегда было можно договориться, как договаривались SEA, MOD И многие другие.
В-четвертых, игроку попавший под пресс и не имеющий защиты альянса и при данной системе - труп. Есть примеры.

Цитата:
Вот только не надо говорить, что злость не захлёстывала Вас, когда кто-то поселялся там, где его вообще быть не должно, а самое главное изменить это было невозможно.

Я думаю, что это могут подтвердить даже мои противники, что такие чувства я в этой игре не испытывал ни к кому. Недоумение, удивление были. Сожаление было. Злости - никогда. и в который раз: МЫ НЕ ЗНАЛИ, ЧТО ЭТО НАВСЕГДА!

Цитата:
Не воспринимай это лично, просто вы были не способны контролировать то, на что замахнулись тогда :wink:

Это все зависит от точки зрения. Многие переговоры тогда велись с точки зрения, что захват колоний будет введен. Поверь мне на слово, что при существовании подобной возможности, мы бы быстро обеспечили отсутствие чужих в наших комплексах. Еще раз напоминаю об этом.

Я не претендую на абсолютную объективность или справедливость. Я говорю лишь о том, что: "в жизни все не так, как на самом деле" (с).

_________________
Unspeakable [PsiCorp]
Верховный Маг Альянса PsiCorp

"Я ищу таких, как я, сумасшедших и смешных..." (с) ГрОб


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 24, 2005 21:06 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 15, 2003 14:57
Сообщения: 607
OMG.. не ссорьтесь граждане. Небуду говорить по поводу Договора или Соглашения кто тагда прямее был.. я не обьективен.
( и Договор и Соглашение предусматривали наличие сот для ООН :lol: )
За всё время игры я запоминал больше отдельных игроков чем виртуальные "документы"..
Союзники, враги, торговцы, нейтралы...
Помню игрока из ЕГ которы самый первый напал на меня. :) ( уригулировал с ним вапрос пм, тагда я ещё и в альянсе не был).. Помню войну с ТС.. бессонные ночи, вылеты прекрытые 4-5 фантомами .. полуночные переписки .. :roll: Весёлые перебранки на форуме :P .. Шпионские войны.. Ресурсные войны..(ВиП и АР vs PC)
Первая ВСВ.. (страсти кипят.. летать практически невозможно)
Помню апдейт.. кагда наука бонусы давать стала.. а через сутки источники занерфили в двое, Воранам города убрали а Псолао ещё и деревеньки .. ( энерго-кризис вместе с демографическим кризисом всё это без предупреждения очень неожиданно :cry: )
Первый квест.. ( Кел теряет 50 пап и убивает мими.дрона :lol:.. Лис создаёт МД )
Сенат ( попытка №2 "Энтузиазма, полные штаны" :lol: )
Вторая ВСВ ( скукатишша но прибыльно тем кто жив)
Это.. так на вскидку.. а если с подробностями то на нехилую книжку потянет :D ..


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 25, 2005 0:01 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 11, 2004 4:39
Сообщения: 329
Unspeakable, мдя... ты упрям и даже не хочешь смотреть на мои слова, читай в моих постах про нейтралов и ваш договор...

Цитата:
и в который раз: МЫ НЕ ЗНАЛИ, ЧТО ЭТО НАВСЕГДА

И это был ваш самый большой минус, нет я не виню вас, никто тогда об этом и знать не знал, но когда планируешь что-то грандиозное, должна быть поправка или страховка от неожиданостей и форс-мажоров
Цитата:
Я думаю, что это могут подтвердить даже мои противники, что такие чувства я в этой игре не испытывал ни к кому. Недоумение, удивление были. Сожаление было. Злости - никогда.

А это и написано не тебе одному, не у тебя так у кого-то другого проявлялась злоба, люди ведь разные играют, что мне смешно, кому-то горе (с)
Цитата:
Поверь мне на слово, что при существовании подобной возможности, мы бы быстро обеспечили отсутствие чужих в наших комплексах.

Да я и до этого не сомневался, что сил бы у вас хватило провести чистку ;)
Цитата:
OMG.. не ссорьтесь граждане.

мы не соримся (во всяком случае у меня такого желания нет и не было), мы дискутируем ;)
Цитата:
Это.. так на вскидку.. а если с подробностями то на нехилую книжку потянет

Енто, на название посмотри... у тебя вышло типа "описание моего дня" :встал, помылся, поел, уехал на работу, поработал, приехал с работы, поел, помылся, телевизор посмотрел, помылся перед сном (мыться надо 3 раза в день 8) ) лёг спать, ну а если подробнее листов десять будет... Так вот давай сначала и подробнее, не все ж узнали про Сферу в 2003 :roll:

_________________
Безбашенный [b]FM[/b]/[b]GM[/b] из глубокой бездны интернета... (с) Cheatter

[color=red][b]Вам скучно? Заходите к нам![/b][/color] [url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=106891][color=lime][b]Бар SFERA[/b][/color][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 25, 2005 9:57 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 01, 2003 14:07
Сообщения: 200
Откуда: Samara
cheatter писал(а):
Unspeakable, мдя... ты упрям и даже не хочешь смотреть на мои слова, читай в моих постах про нейтралов и ваш договор...

Предлагаю в ПМ. :) ибо мне кажется, что я все прочитал и ответил.

cheatter писал(а):
И это был ваш самый большой минус, нет я не виню вас, никто тогда об этом и знать не знал, но когда планируешь что-то грандиозное, должна быть поправка или страховка от неожиданостей и форс-мажоров

Страховаться от того, что игра не будет развиваться? как играть с таким настроением? :lol:

cheatter писал(а):
А это и написано не тебе одному, не у тебя так у кого-то другого проявлялась злоба, люди ведь разные играют, что мне смешно, кому-то горе (с)

Я говорю за весь свой Альянс. Уверен в них, как в себе.

cheatter писал(а):
мы не соримся (во всяком случае у меня такого желания нет и не было), мы дискутируем

Полностью согласен. 8)
[/quote]

_________________
Unspeakable [PsiCorp]
Верховный Маг Альянса PsiCorp

"Я ищу таких, как я, сумасшедших и смешных..." (с) ГрОб


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 26, 2005 19:10 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 04, 2005 12:44
Сообщения: 336
Они про них вообще не думали, что думать о грязи под ногами богов! :roll: :lol: :P[/quote]
Зря вы так, из этой "грязи" состоят миры... :wink:

_________________
Над собственной душой ищу я власти....
[img]http://img137.imageshack.us/img137/3285/off300wn9.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 02, 2005 17:45 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 02, 2003 12:08
Сообщения: 688
Помню, как создался KB из двух альянсов SLS и :LORDS:. Тогда SLS полностью вошло в состав, но :LORDS: к тому моменту имел очень мощную идеологию, через которою не смогли перешагнуть часть игроков - произошёл раскол.
Так или иначе альянс был создан. Было принято решение официально не входить в Конфедерацию, дабы не подставлять её - мы готовились к войне с ВИП. Война началась быстро :) благо произошло нападение на одного из игроков :LORDS: Был фиерический наезд на ВИП с моей стороны на форуме. И началось веселье...
Параллельно шла работа по сближению позиций UNION и Конфедерации в готовившейся второй Всесферке.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 184 сообщения ]  На страницу Пред. 16 7 8 9 1013 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 67 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB