Текущее время: Вт мар 19, 2024 14:52

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 184 сообщения ]  На страницу 1 2 3 4 513 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт май 12, 2005 12:45 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 18, 2003 10:13
Сообщения: 12145
Старички, прежде всего к вам обращаюсь! Да ко всем, кто помнит.

А давайте попробуем вспомнить историю игры? Как все происходило от самого зачинания Ориона и до наших дней. В более новое время конечно карты в руки игрокам помоложе.

А потом соберем с этого одну такую большую летопись от глубоких веков до наших дней.

Причем, чтобы не забыть чего-то давайте писать как можно подробнее. Время уходит - черз полгода о нас будут вспоминать ньюбы...надо им оставить что вспомнить!!!

Вперед, друзья! :wink:


Добавлено(16-00 12 мая):
Люди, вы хоть примерную дату пишите!!!!!

Прикпепил на время.


Последний раз редактировалось sheller Вт май 17, 2005 1:04, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 12, 2005 12:55 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 12, 2003 16:19
Сообщения: 1602
Откуда: Минск
2sheller
А вспоминать здесь ? или как ? :wink:
А вспомнить есть что :roll:

_________________
TRN : бес
IСQ:272198007


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 12, 2005 12:59 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 18, 2003 10:13
Сообщения: 12145
Келидж, да здесь конечно.
*ньюбы навострили ушки*
- Сам Келидж!
- да это тот самый, кто первый побил мимикрий!!!
- не может быть!!!!
:lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 12, 2005 13:02 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 02, 2003 20:59
Сообщения: 1418
Откуда: Одесса
Насколько я помню 23 сентября 2003 года открылся массовые тест игры:)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 12, 2005 13:08 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 18, 2003 10:13
Сообщения: 12145
Я регился в октябре, а через месяц или меньше - пустили в игру.
Там уже были Каларин, Трикстер, Кхаара. Каларин был первым ТОПом, Трикстер - создателем Psi Corp. Кхаара...кем был Кхаара?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 12, 2005 13:27 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 0:21
Сообщения: 795
Откуда: только ОРИОН
помню :cry:

сперва источники давали по 5к энергии, науки не работали
потом ввели бонусы за науку, у всех добыча света подскочила, начали сносить источники, через недельку или около того сделали добычу источников как сейчас 2400

паника и крики были жудкие, энергия, у народа успевшего снести источники и построить вместо них, что то другое, упала в минуса, приходилось сносить уже возведенные здания и вновь строить источники...

ответ администрации был стандартным - всем успокоится и закрыть рты - это бета тест...

_________________
[img]http://www.ds-halo.com/otell/eye2_min.jpg[/img]
Мы делаем всё, чтобы играть было приятнее и быстрее.

[img]http://ds-halo.com/vindemeatrex.jpg[/img]

[url=http://www.populous-rus.net]первый русский сайт про игру Populous the Begining[/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 12, 2005 13:28 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 04, 2003 22:16
Сообщения: 510
Откуда: из дома )))
ну я когда зарегился попал уже в 90-й комплекс .... Трикстер точно уже был и Пси Корп скоро организовал.....
основные воспоминания о том как по 10-20 минут не мог зайти в игру т.к много людей было уже ну и лаги ..... премиума небыло .....
так что новички теперешние лаги это еще цветочки по сравнению с тем что было в начале :wink:

а ну еще небыло религии и наука не давала никаких бонусов

вот еще вспомнил.... не было никаких калькуляторов, описаний военных действий и всяких хороших ФАКов

_________________
[img]http://img230.imageshack.us/img230/7779/logos1sz6.jpg[/img]

Лишь тот, кто ничего не стоит, не имеет врагов.

Facta sunt potentiora verbis (Дела сильнее слов (лат))

Когда власть любви, превзойдет любовь к власти, настанет мир на земле.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 12, 2005 13:39 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 9:35
Сообщения: 1511
Откуда: el mirador
я помню первый отлов на динамике :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 12, 2005 14:05 
Не в сети
Патриарх Антимимикрий
Патриарх Антимимикрий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 24, 2003 15:10
Сообщения: 12072
Откуда: Город Орел. Мир Орион. Альянс АРЕС
Ну часть истории (в том числе создание АНТАНТы и Конфы) я описал в Сказке о Черном мымре. :roll: А надо истории по альянсам собрать.

_________________
Многодочец. МИД-фулюган. Дед альянса.

[quote="Stradivari"]я неправым не был никогда и повода извиняться у меня не было [/quote]
Человек, который заявляет, что никогда не был неправым от дерьма отличается только конфигурацией.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 12, 2005 14:05 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2003 20:08
Сообщения: 1120
Откуда: из небытия
источники после ввода бонусов науки стали в 2 раза меньше приносить буквально через 1.5-2 суток:)

что еще было-то... первая всесферка... помню тогда ночью все что настроил - продал по сумашедшим ценам и следал сразу 2 первых кк прода (я "маленький" тогда еще был):) и за время войны сделал первичное накопление капитала:) а потом еще смотрел и улыбался, когда альянсы антанты требовали от других по 5кк прода за соту в их комплексе, как компенсацию (тоже обязательно в историю вписать надо :!: ) Кстати, можно и о ценых и наценках на юниты вспомнить и т.д.:) помню, что алый арт на нано огромный, шел за 700 кряков... это было много:) а еще я помню когда алые армии начинались со 100 кряков:)

_________________
Понятие добра и зла доступно лишь тем, кто лишен всех остальных понятий.
[url=http://www.destinysphere.ru/?p=forum_license][color=blue]Правила форума[/color][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 12, 2005 14:23 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 19:47
Сообщения: 11650
Откуда: Ленинград
sheller писал(а):
Я регился в октябре, а через месяц или меньше - пустили в игру.
Там уже были Каларин, Трикстер, Кхаара. Каларин был первым ТОПом, Трикстер - создателем Psi Corp. Кхаара...кем был Кхаара?

Шелл,Кхара был главой ENCLAVE.
Суккуб еще вспомню,основательница ТС,первая(вродь)девушка в игре,ее еще Ядрена мать называли.
Помню лаги первой всесферки....это что-то :lol:
Еще вот вспомнил безжалостного модера ПиВ Ори-Каина.

_________________
Если б не эти бойцы- мы были бы рабами третьего рейха.
Если б не эти бойцы, я стал бы потребителем, живущей ради ломтя хлеба повкуснее, телевизора побольше, авто понавороченнее.
Они воюют до сих пор за меня. За мою душу... "


Последний раз редактировалось gumilev Чт май 12, 2005 14:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 12, 2005 14:27 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2003 7:39
Сообщения: 3134
Откуда: :LORDS:
Немного из истории нашего ала(в креатифной форме) из серии "как это было":

Второе пришествие мимикрей(Нипомню когда...у Лиса спросить надо)

Код:
Молодая лордесса стояла посреди залы, лицо её выдавало неподдельное удивление. Перед ней стоя старец с длинной, седой бородой, одетый в серую мантию, которая, впрочем, не скрывала его развитой, не изломанной временем, фигуры. 
«Ну здравствуй Дона» - произнёс старик мягким, совсем не старческим голосом- «Давно не виделись.»
Лицо лордессы выдало ещё большее удивление, в этот раз в перемешку с недоумением: «Простите, но моё имя не Дона и я не знаю человека на Орионе с таким именем…вы наверное ошиблись.» Бородач взглянул на девушку ошарашенным взором и после секундного молчания молвил: «Странно…барьер уже должен был исчезнуть…с Воином всё прошло нормально…ну что ж…я тебе поведаю кое-что Ламия, вроде так тебя зовут в этом мире...только не удивляйся…ты не та, кто ты есть…. » Красивые месяцеобразные брови Ламии взлетели до небес: «А кто же я?»
«Ты – Дона, мимикри мастер, вот кто ты»….Лицо Ламии приняло такое выражение, будто к ней на соту пришли пятьдесят тысяч патриархов, желающих служить за хлеб и кров.
«Да, да…именно мимикрии мастер, причём очень опытный мастер, один из сильнейших. Ты и ещё несколько мастеров были посланы в этот мир мириады циклов назад, когда только Орион зарождался…вам заблокировали память, дабы избежать неприятностей…у всех барьер прошёл в определённое время…у всех, кроме тебя, что же… это не проблема…я сниму тебе барьер, только ты не сможешь откинуть нынешнюю память, как это уже сделали другие мастера, твоя нынешняя память сольётся с твоей памятью прежней, но я думаю никакого вреда нам это не принесёт…никто не будет тебе запрещать общаться с твоими друзьями Лордами, но запомни, твоя новая сущность не должна переступать наши интересы.» Секундное молчание … «А теперь я открою барьер.»
Она смотрела на узорчатый резной потолок, холодный пот стекал по её лицу. «Это сон…всего лишь страшный сон»- вертелись мысли в её голове и тут голова начала раскалываться, воспоминания нахлынули со страшной силой, картинки замелькали перед глазами с бешенной скоростью…

В главной зале стоял шум, когда вошла Ламия. «Доброе утро Ламиюшка…хорошие новости! Сегодня последний мимикри мастер был убит» - радостно воскликнул Верховный лорд – «Что с тобой Ламия, на тебе лица нет.»
«Простите, но у меня для вас скверные новости…я ухожу из альянса, не надо спрашивать почему, со временем вы всё узнаете»- Юная лордесса негнущимися ногами подошла к обелиску в середине комнаты и быстро набрала свой код, после чего система вычеркнула её из списка Лордов. Открылся портал и Ламия быстрыми шагами пошла к нему, высоко поднимая голову, дабы удержать слёзы, но это не сильно помогло и слёзы мокрыми дорожками потекли по щекам, но этого никто не увидел так, как она уже входила в портал…
Через несколько дней все стояли в главной зале и смотрели в экран где через глобальную сеть Лис оповещал всех о новом пришествии мимикрей…все остолбенели, когда на экране появились мимикри мастера, ведь среди них была Леди Ламия, которую теперь звали Мастер Дона…


Исход Лордов и основание КВ(После 1ой всесферки.):
Код:
Комната наполнялась синим мерцанием...всё новые и новые порталы открывались вдоль стен. 
Люди в синих мантиях появлялись в помещении и медленными, как буд-то растягивая мгновения, шагами направлялись к середине залы, где стоял высокий, заостряющийся на вершине, обелиск. Все тесным кругом собрались вокруг монолита и один из собравшихся,
на мантии которого были вышиты знаки отличия, начал говорить.
"Лорды и рыцари...пришло время. Все вы знаете, зачем мы сдесь собрались и я думаю, не надо объяснять суть дела повторно. Времена меняются и мы никак не можем запретить времени сделать новый виток истории. Да, мы аристократы, да, мы несём знания глубоких
времён, но никто уже не возлагает на нас надежд, никто не видит в нас великих и справедливых правителей...и я, как бы
неприятно мне это было говорить, официально объявляю о роспуске Лордов колец." Верховный лорд подошёл к обелиску и по приказу его руки из обелиска выдвинулась панель, покрытая руническими письменами...тишина повисла в воздухе, наполненном энергией... Пальцы быстро прошлись по панели и на экранах, висящих в воздухе появился длинный, меняющийся ряд символов...обратный отсчёт.
"Многие из вас" - снова заговорил лидер - "согласились пойти за мной и объединиться с группой, близкой нам по духу, создавая альянс...сильный альянс...вы все вольны делать свой выбор, но всё же, я обращаюсь к тем из вас, кто отказался идти с вами,
я хочу опять предложить вам, в последний раз - присоединяйтесь к нам!"...Тишина...на секунду, как будто время остановило свой ход, после чего все лорды и рыцари медленно развернулись и пошли к своим порталам, не говоря ни слова, лишь шорох мантий не давал тишине воцарить в зале.
Он шёл, так же как все, но ноги всё пытались остановить его движение...перед глазами стояло синее озеро портала и вот он уже был готов вступить в привычный холод туннеля, но что-то запротестовало внутри...он посмотрел по сторонам...все порталы уже погасли,
Остался он один...быстрыми шагами вернулся к пилону и быстро застучал по панели...руки его дрожали...пальцы быстро-быстро набирали команды отмены «Нет уж и не надейтесь…я Лордом родился, Лордом был и Лордом останусь..»,
но красный свет по всей комнате остановил его действия..."Защитный код...как я не подумал!?" Отчаяние начало довить юному
лорду на плечи...он начал медленно оседать на пол...и вдруг из сумрака вынырнула изящная ручка, ввела команду и обратный счёт остановился... "Леди...зачем вы остались?"...Молчание..."Но как же..." Голос из дальнего угла прервал его:
"Мы решили остаться, так же, как и ты" - это был молодой рыцарь, недавно вступивший в их ряды. "Мы не можем оставить наш Дом...да ты и сам прекрасно понимаешь...с нами осталось ещё несколько человек, которые готовились пройти посвящение в рыцари."
Пять человек вышли из тьмы и окружили Лорда..."Вставай юный лорд"- услышали они со стороны рыцаря - "Теперь ты властвуешь над нами...Лорды будут жить!!!"


ЗЫ Если вы тут в хронологическом порядке воспроизводили, то уж извините меня - гада... :?

_________________
[img]http://www.zveroboy.nm.ru/1.gif[/img]


Последний раз редактировалось Kukish Чт май 12, 2005 15:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 12, 2005 14:33 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2003 19:24
Сообщения: 1295
Кем-то верно подмечено. "Когда нечем похвастать в настоящем, все начинают вспоминать былое..."

_________________
[img]http://img.photobucket.com/albums/v77/Namellar/luckkeeper1.jpg[/img]
AIM Кот!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 12, 2005 14:40 
Не в сети
Команда DS
Команда DS
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 15:22
Сообщения: 1702
Откуда: оттуда
TC были Succub и FightingFish

_________________
[url=http://www.internetmap.info/cgi-bin/go.cgi?site_id=3470][img]http://www.internetmap.info/images/88x31_ru.gif[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 12, 2005 14:51 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 18, 2003 10:13
Сообщения: 12145
Люди, вы хоть примерную дату пишите!!!!!


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 184 сообщения ]  На страницу 1 2 3 4 513 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB