Текущее время: Пт апр 19, 2024 13:45

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 136 сообщений ]  На страницу Пред. 14 5 6 7 810 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 27, 2005 9:47 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Ср дек 08, 2004 10:18
Сообщения: 53
Skorpus писал(а):
Я понимаю, что почти каждый на постсоветстком пространстве, когда видит, что программа требует денег даже не задумывается (на самом деле хоть раз приходило в голову купить? ) оплатить и сразу лезет искать кряку. А просьбы разработчиков оплатить их труд воспринимают как досадную помеху, при этом если защита окажется достаточно толковой - еще и матом в сердцах обложат - разве не так? При этом рассуждение сводится примерно к: "я и так тебе одолжение делаю, твоей программой пользуюсь, а ты еще и денег хочешь, гад?"
Я не хочу сказать, что у меня все лицензионное, и я не очень большой ханжа, но возмущаться как это "я честно украл платную услугу, я меня забанили" - мне кажется не верным. Не важно какие методы использовались и какая филолософия под это подводится. Есть платная услуга и её получение в обход процедуры регистрации и оплаты - не законно.
Опять же ИМХО. К разработчикам и администрации принимающей решения подобного уровня я отношения не имею, хотя и симпатизирую.


Доя украины платная услуга 120грн в месяц, с зарплатой 300-400грн слишком дорого, вот и придумывает народ что-то своё, не от того что менталитет у нас особеннвй, а от того, что денег нет. Это как американцы считаю упущеную прибыль смотрят сколько машин стоит и за что им не заплатили за офис, виндос... а то что этих денег они не получат в любом случае т.к. несколько лет на одни только мелкософтовские проги работать нужно они не соображают, а снизили бы цены, им бы гораздо больше платило.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 27, 2005 13:27 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус

Зарегистрирован: Сб окт 18, 2003 0:26
Сообщения: 853
Откуда: Кассиопея
150 рублей в месяц .
Разве ваши гривны равнозначны рублю ? :?

_________________
[img]http://abcltd.ru/xxx/eva_1.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 27, 2005 13:57 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Ср дек 08, 2004 10:18
Сообщения: 53
Vangerltd писал(а):
150 рублей в месяц .
Разве ваши гривны равнозначны рублю ? :?


Получается. И хотя курс грубо 1:5 с нас хотят 120грн. что есть 120*5=600руб.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 28, 2005 9:23 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 18, 2003 10:13
Сообщения: 12145
Klast писал(а):
...на моем 15-ти дюймовом мониторе надо использовать лупу чтобы хоть что-то разобрать, и то сомневаюсь что это бы помогло ! И что получается я какой-то недоделанным получаюсь, что должен или гробить зрение или проще говоря не играть ???

Просто объясните в чем причины??? И почему не было даже предупреждения ? Сразу бан и платите если хотите играть дальше ... весело получилось... играешь больше полугода затягиваешься, а потом опаньки, а ты денег должен...И я думал что преобретение Премиум-аккаунта было дело сугубо добровольным!

Я играл год - нормально.
Не было предупреждения??? Это наверное для кого-то еще Энцо и остальные все время пишут: "Прекратите использовать ботов! Они грузят сервера! Подумайте об остальных игроках!" Приобретение премиума дело сугубо добровольное. Поблажка для забаненных была огромной - вместо бана им дали купить СЕБЕ же УДОБНЫЙ интерфейс на тех же условиях, как покупают ВСЕ игроки. Не знаю, чем они еще и недовольны.

spellbound писал(а):
Интересно, у меня стоит резалка баннеров, она режет рекламу, т.е. взаимодействует с сервером. Я злобный читтер ?
...

Вы у себя на машине режете, а не на сервере.

Krem02 писал(а):
...
Глупо это... Хотите заставить нас платить деньги - так и пишите, а нечего тут прикрываться лозунгами: "У нас бесплатная игра!!!" :twisted: :twisted:
И вообще тут тема про самопальных клиентов, а не про баннеры...

Так не хотим заставлять - все по желанию. А играть можно бесплатно. Нет? Привести людей, показать как они в ДС всю игровую жизнь бесплатно играют?

Да и прошу вас! Выбирайте выражения, "прикрываться лозунгами" - это уже немного оскорбление.

Alexsandr_ писал(а):
Доя украины платная услуга 120грн в месяц, с зарплатой 300-400грн слишком дорого, вот и придумывает народ что-то своё, не от того что менталитет у нас особеннвй, а от того, что денег нет....

Понимаем такую проблему, но...
Это не повод пускаться в нарушения правил. Лучше найти деньги, чем найти способ для обмана игры. Удачи!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 28, 2005 15:35 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 11, 2004 4:39
Сообщения: 329
Давно хотел написать в этот топик... Сразу скажу мои ответы не являются оффициальными, если что не так скажу, просьба поправить (и разъяснить что и как)

1. Баннеры
У меня стоит плагин в браузере, модуль в прокси-сервере, модуль в брандмауэре (firewall) вся эта шняга режет изображение, именно оно тянет трафик, счётчик посещения от этого не страдает (ведь мы режем только графику)

Вердикт: резание баннеров - не запрещено.

2. Анализаторы
Вся инфа из сети у меня кешируется проксиком, я могу спокойно написать скрипт для её анализа и это будет ЗАКОННО, т.к. никакого вмешательства на сервер я не произвожу... Но вот если я напишу скрипт перехвата API-функций и подобные (простым языком бот для упралвения геймплеем) это будет являться НАРУШЕНИЕМ регламента игры! Анализ CSV файлов тоже не запрещён...

Вердикт:
Написание анализатора\эмулятора, который использует анализ пакетов по клиент-сервер-клиент (кеширование данных, снифание трафика) - не запрещено.
Написание ботов и прочих программ, которые используют перехват пакетов по направлению клиент-сервер-клиент (программное управление гейплеем) - запрещено и карается баном!

Для меня является спорным только один вопрос, например я составил анализатор с широкими функциями (анализ рейтинга, эмуляция колец, поиск кормушек, поиск дружественных альянсов и врагов и прочее), составил его на основе данных полученных разрешёнными методами (анализ CSV-файлов, анализ своего трафика). Имею ли я право:
1. Распостранять эту программу общедоступно, без всяких ограничений
2. Распостранять только среди своего альянса, остальным этот продукт будет недоступен
3. Распостранять эту программу платно, бесплатно она будет недоступна

Просьба ответить на каждый вариант, ну и поправить, если где ошибился при анализе разрешённого\запрещённого

ЗЫ: написано из чистых побуждений в целях предотвращения конфликтных ситуаций по причине не знания определённых аспектов анализа информации 8)

Special fo Alexsandr_, премиум для Украины стоит 30 грн в месяц, люди с зарплатой 400-500 грн в инете не сидят (я не говорю про молодёжь, которая сидит на голове у родителей, получая такие деньги)

_________________
Безбашенный [b]FM[/b]/[b]GM[/b] из глубокой бездны интернета... (с) Cheatter

[color=red][b]Вам скучно? Заходите к нам![/b][/color] [url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=106891][color=lime][b]Бар SFERA[/b][/color][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 04, 2005 0:33 
Не в сети
Оруженосец
Оруженосец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 10, 2004 18:05
Сообщения: 329
Откуда: из мира живых
Fingor писал(а):
Здесь кто - то говорил, что под мозиллой сфера не идёт...я играю, всё нормально!


А можно подробнее ? какая версия ? что ещо ставил ? всё пашет ? или показывает карту и всё ?

_________________
Персей - [FWF]->[FWXI!!]->[WF]
[url=http://dsspy.game-host.org/reiting/index.jsp][color=blue]Статистика, поиск, анализ игроков сo сферы...[/color][/url]
Нужен форум ? обратись ко мне я помогу.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 30, 2005 17:27 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 03, 2005 1:48
Сообщения: 229
Откуда: СПб
незнаю почему но мне кажеться что всетаки таких програм щяс как минимум пару сотен есть которые тем или иным образом облегчают игру.
Уважаемые администраторы а нет такого желания устроить конкурс на самую модную и удобную программу для игры? Я думаю многим захочеться посмотреть на творенья очумельцев. Я не говорю что программа это имееться ввиду ИМЕННО бот или клиент Сферы, но может удобная какая-то прога рейтинга и т.п. которая скачаивает рейтинг и подбирает противника поближе к соте на кого можно напасть. ну и т.п.
Я тока предложил а решать вам...

_________________
....Добро и Зло....
:blob: > :| < :ukliam:
...всегда рядом...

...[color=darkblue]PiBoDi[/color]=>[color=darkblue]pib[/color]...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 30, 2005 23:43 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 18, 2003 10:13
Сообщения: 12145
pib писал(а):
незнаю почему но мне кажеться что всетаки таких програм щяс как минимум пару сотен есть которые тем или иным образом облегчают игру.
Уважаемые администраторы а нет такого желания устроить конкурс на самую модную и удобную программу для игры?

Конкурс всегда интересно. Если у вас уже есть задумки - напишите мне в пм 8)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 01, 2005 18:09 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 03, 2005 1:48
Сообщения: 229
Откуда: СПб
sheller писал(а):
pib писал(а):
незнаю почему но мне кажеться что всетаки таких програм щяс как минимум пару сотен есть которые тем или иным образом облегчают игру.
Уважаемые администраторы а нет такого желания устроить конкурс на самую модную и удобную программу для игры?

Конкурс всегда интересно. Если у вас уже есть задумки - напишите мне в пм 8)


задумки в конверте, конверт в ПМ.
как прочитаете напишите ваше мнение...

_________________
....Добро и Зло....
:blob: > :| < :ukliam:
...всегда рядом...

...[color=darkblue]PiBoDi[/color]=>[color=darkblue]pib[/color]...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: А если такой вариант клиента
СообщениеДобавлено: Вс июл 10, 2005 21:50 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 28, 2004 20:04
Сообщения: 239
Откуда: San Francisco
GruNT_XP писал(а):
dada писал(а):
Raddy писал(а):
Разрешён ли такой клиент как:
надстройка над эксплорером, которая позволяет считывать полученную информацию с экрана, анализировать её (распознавать текст), автоматически кликать на здания, скроллинги, то есть автоматически заказывать юнитов, строить новые здания, периодически обновлять экран, и прочие подобные действия, при этом пользуясь стандартным флешевским клиентом?

не разрешен


2 вопроса:
Почему?
А как это можно вычислить?


1. По скорости и/или периодичности действий
2. По нашему форуму: отслеживая умников задающих такие вопросы :twisted:

---------------
Rayden_NVL
---------------


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: А если такой вариант клиента
СообщениеДобавлено: Вс июл 10, 2005 22:28 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 28, 2004 20:04
Сообщения: 239
Откуда: San Francisco
3. По наличию круглосуточной активности (либо игрок не спит, либо просыпается каждый час чтобы архов послать :roll: )

Кстати, случайные задержки для некупивших премиум будут присутствовать автоматом


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 10, 2005 22:39 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 28, 2004 20:04
Сообщения: 239
Откуда: San Francisco
Skorpus писал(а):
Сдается мне этот топ из разряда: "вы не знаете как нас обмануть, - мы вам подскажем" - кто то наверняка до прочтения и не задумывался над вопросами автоматизации действий.
...
ИМХО крайне вредный топ, наобот нужно все упоминания о возможных реализациях резать, дабы на крамольные мысли не наталкивать.


:arrow: 5 баллов. Абсолютно согласен

----------------
Rayden_NVL
----------------


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 10, 2005 22:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 06, 2004 14:42
Сообщения: 19
Alexsandr_ писал(а):
Vangerltd писал(а):
150 рублей в месяц .
Разве ваши гривны равнозначны рублю ? :?


Получается. И хотя курс грубо 1:5 с нас хотят 120грн. что есть 120*5=600руб.


Что-то вы некисло загнули!
За пол-года премиум аккаунта я заплатил 30$ (по курсу в гривнах). Живу я в Севастополе и народ который активно играет в нашем городе тоже заплатил за премиум. Пусть у меня зарплата чуть выше средней, но думаю, что почти все, кто играют активно в сферу с Украины способны платить такие деньги. Хотя, если честно, я отношусь к людям, которые сначала ищут как бы нашару все получить, а когда не находят - платят. С другой стороны для меня бан в сфере за использование нелегального премиума стал дороже 30$ за пол года. Так что заплатил и воюю спокойно. Чего и вам желаю.
P.S. Найду халяву - платить перестану. Уважаю и ценю разработчиков, но разница между премиумом и не премиумом в основном в количестве трафика (что меня мало волнует) и в удобстве формирования войск. ВСЕ. А это не так уж и много. Почему так трудно сделать, напрмер, кнопку для премиума - переместить все арты с одной колонии на другую (недавно перемещал 700 артов - запарило конкретно). Это просто пример. Придумайте что нить интересное для премиума и люди потянутся. С другой стороны палку перегибать тоже нельзя - например, не должно быть так, что бы исход боя зависл от того есть у тебя премиум или нет. Блин выкидывать прослой раундов на 10 без премиума - это же задраться можно, не говоря уже о мегабайтах у кого не инет безлимитный.
Подумайте.

И еще. Не помню кто писал "3. По наличию круглосуточной активности (либо игрок не спит, либо просыпается каждый час чтобы архов послать )"

Я вообще очень мало сплю, В сутки 5 раз по часу (работа у меня такая). Мне что, теперь не играть?

_________________
Ни что так не постоянно, как временные трудности.

Глава Альянса *COD*


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 11, 2005 19:16 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 18, 2003 10:13
Сообщения: 12145
Цитата:
P.S. Найду халяву - платить перестану. Уважаю и ценю разработчиков, но разница между премиумом и не премиумом в основном в количестве трафика (что меня мало волнует) и в удобстве формирования войск. ВСЕ. А это не так уж и много. Почему так трудно сделать, напрмер, кнопку для премиума - переместить все арты с одной колонии на другую (недавно перемещал 700 артов - запарило конкретно). Это просто пример. Придумайте что нить интересное для премиума и люди потянутся. С другой стороны палку перегибать тоже нельзя - например, не должно быть так, что бы исход боя зависл от того есть у тебя премиум или нет. Блин выкидывать прослой раундов на 10 без премиума - это же задраться можно, не говоря уже о мегабайтах у кого не инет безлимитный.
Подумайте.

Интересные фичи будут в апдейте, который тестируется в альфе.
А вот вы не думали, что работа разработчиков такой интересной игры стоит в поощрении? :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 11, 2005 19:52 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 11, 2004 5:09
Сообщения: 1697
Откуда: FH
Думали - паэтому платим
тока в паследнии дни начинаем задумываца а не зря ли мы платим
то даун то арты не ставяца то архи ниче не носят то терь чтоб зделать 2 действия мне нада 1 раз полностью абнавить экран - ацуда вапрос за какими радостями мне этот премиум? через пару месяцеф истечет полугадавая падписка - и стоит ли аплачивать еще полгода - я уже не знаю....

а вапще вы там паходу сбрендили са сваим СМС сервисом и падвесили игру так что играть нет апсалютна никакова желания уже. полторы недели назат все летало сча просто капец какойта - ЗАДАЛБАЛО!!!

сорри за флуд - прочел и панесло...

зы а па теме ботоф вот я полгода играю и мне до сих пор не ясна за каким фигом он нужен? всеравно основные игровые действия как то - расчет атак и уход от них не пропишеш как не старайся а все астальное афтоматизировать савершенна ненада. Здания пастроить никаких проблем не вызывает по прошествии полгода у мене уже давно все застроино... ваткнуть производство - тоже не проблема - главнае вовремя ресы купить недостающие и трансфернуть на нужные соты все необходимое - это тоже не проблема зделать руками. вот кчему тада боты я не фсасываю - чтоб игра сильнее тармазила?

_________________
LC - пачотный труп серава кардинала
злой Ужоснах, старый камрад добрава Ээха
_________________
Dead I am the dog, hound of hell you cry
Devil on your back, I can never die


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 136 сообщений ]  На страницу Пред. 14 5 6 7 810 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 175 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB