Текущее время: Пт мар 29, 2024 3:48

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 136 сообщений ]  На страницу Пред. 15 6 7 8 9 10 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А если такой вариант клиента
СообщениеДобавлено: Вт июл 12, 2005 3:00 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 28, 2004 20:04
Сообщения: 239
Откуда: San Francisco
GruNT_XP писал(а):
Блин, как дети малые...

Вообще-то я привел примеры как будут ловить глЮпых юЗверей
Теоретически, если надстройка грамотно имитирует человека, выявлению она не подлежит
Вот только автоматизировать тут практически нечего :roll:
Пы.Сы. Что там увидели такого страшного в посылке 700 артов - непонятно, perl 1-liner

----------------
Rayden_NVL
----------------


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 12, 2005 4:34 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 06, 2004 9:32
Сообщения: 722
sheller писал(а):
Интересные фичи будут в апдейте, который тестируется в альфе.
А вот вы не думали, что работа разработчиков такой интересной игры стоит в поощрении? :lol:


Я стесняюсь спросить за какие заслуги,игру создали респект,развиваете?спорный вопрос.Вдаватся в полемику не буду,но больше половины того что я прочёл в Альфе(сам не тестирую,времени нет) сущий бред для старых миров,если вы включите это в новых это можна будет считать прогрессом,В остальном наблюдается Регресс. Так что про какое поощрения вы говорите :roll:
Извините что критикую,но мой голос также как и множество других потонут в криках толпы.

С уважением Poker78

_________________
[img]http://www.blackalex.newmail.ru/images/pka_logo.gif[/img]

Глава альянса РКА
Боевой Отряд:КАРАТЕЛЬ
Старый плавучий чемодан....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 12, 2005 8:44 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2004 2:53
Сообщения: 632
Откуда: NSAA
sheller писал(а):
Цитата:
P.S. Найду халяву - платить перестану. Уважаю и ценю разработчиков, но разница между премиумом и не премиумом в основном в количестве трафика (что меня мало волнует) и в удобстве формирования войск. ВСЕ. А это не так уж и много. Почему так трудно сделать, напрмер, кнопку для премиума - переместить все арты с одной колонии на другую (недавно перемещал 700 артов - запарило конкретно). Это просто пример. Придумайте что нить интересное для премиума и люди потянутся. С другой стороны палку перегибать тоже нельзя - например, не должно быть так, что бы исход боя зависл от того есть у тебя премиум или нет. Блин выкидывать прослой раундов на 10 без премиума - это же задраться можно, не говоря уже о мегабайтах у кого не инет безлимитный.
Подумайте.

Интересные фичи будут в апдейте, который тестируется в альфе.
А вот вы не думали, что работа разработчиков такой интересной игры стоит в поощрении? :lol:


Если то что сейчас есть на альфе сделают общедоступным, разобравшись когда-нибудь с глюками боёв ;) , то это будет огромный и наверное единственный шаг вперёд за последний год. В общем видно что люди стараются.. непонятно только почему так долго 8).. в общем не буду флудить, пожелаю кодерам удачи.

_________________
[color=red]We Who Are Not As Others[/color] ©[color=blue]4Hero[/color]
[URL=http://notsuchasall.ruhelp.com/index.php?showforum=15][img]http://allians.hut1.ru/Logo/lead.gif[/img]
[/URL]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 16, 2005 10:54 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 18, 2003 10:13
Сообщения: 12145
LeoFH писал(а):
Думали - паэтому платим
тока в паследнии дни начинаем задумываца а не зря ли мы платим
то даун то арты не ставяца то архи ниче не носят то терь чтоб зделать 2 действия мне нада 1 раз полностью абнавить экран - ацуда вапрос за какими радостями мне этот премиум? через пару месяцеф истечет полугадавая падписка - и стоит ли аплачивать еще полгода - я уже не знаю....

а вапще вы там паходу сбрендили са сваим СМС сервисом и падвесили игру так что играть нет апсалютна никакова желания уже. полторы недели назат все летало сча просто капец какойта - ЗАДАЛБАЛО!!!

Премиум вам для УДОБНОЙ работы по сравнению с бесплатным аккаунтом. А работа удобнее на много, не так ли? 8)


Poker78 писал(а):
Я стесняюсь спросить за какие заслуги,игру создали респект,развиваете? спорный вопрос.Вдаватся в полемику не буду,но больше половины того что я прочёл в Альфе(сам не тестирую,времени нет) сущий бред для старых миров,если вы включите это в новых это можна будет считать прогрессом,В остальном наблюдается Регресс. Так что про какое поощрения вы говорите :roll:
Извините что критикую,но мой голос также как и множество других потонут в криках толпы.

С уважением Poker78

Развиваем. То, что вы видите в альфе - "верхушка айсберга", помимо новых фич, весь код игры переписан с нуля. Фичи в альфе - это вообще то приятный сюрприз, самое главное отладить сам код.
Я вообще писал про то, что люди сделали игру, а не про данный момент. И никто никого не заставляет, все на ваше усмотрение - "честная игра" и спонсорство сделаны давно.


Scorcher писал(а):
Если то что сейчас есть на альфе сделают общедоступным, разобравшись когда-нибудь с глюками боёв ;) , то это будет огромный и наверное единственный шаг вперёд за последний год. В общем видно что люди стараются.. непонятно только почему так долго 8).. в общем не буду флудить, пожелаю кодерам удачи.

А предыдущий игрок писал, что это наоборот шаг назад 8)
Система сложная, вот и долго. Плюс дополнительные дела появляются.
Но конец уже близок 8)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 30, 2005 10:03 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 28, 2004 13:17
Сообщения: 175
dada писал(а):
Есть умники которые хотят яму этому проекту выкопать. Нам програмно от Вас не защититься быстро - проще всех забанить.

Я это сделаю. Ни время проведенное в проекте, ни заслуги не помогут.
Не надо тут ниже писать разъяснений для народа о чем я говорю.
Пишу лично Вам, кони.

Млин,хорошо сказано!!!
Читаю и рыдаю,т.к. тем кому написать подобные проги подсилу-их имеют и пользуют их в полной мере, а простые смертные и обычным броузером довольны я полагаю


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 30, 2005 10:11 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Чт окт 16, 2003 18:59
Сообщения: 132
Откуда: Орион - 3.175.1, Кассиопея - 1.3.5
sheller писал(а):
Развиваем. То, что вы видите в альфе - "верхушка айсберга", помимо новых фич, весь код игры переписан с нуля. Фичи в альфе - это вообще то приятный сюрприз, самое главное отладить сам код.
Я вообще писал про то, что люди сделали игру, а не про данный момент. И никто никого не заставляет, все на ваше усмотрение - "честная игра" и спонсорство сделаны давно.
Система сложная, вот и долго. Плюс дополнительные дела появляются.
Но конец уже близок 8)


Ага, это будет полный конец :) При переносе того что щаз есть в альфе после недели полетов в Сфере наступит полный Казимир (с) :) и будет всем ЩаССтье :)
ЗЫ: Сижу с Малевичем в Альфе с 30 июля, везде где можно отмечался.... в ответ тишина и отписки от Rail-ы.

_________________
[b]А перед нами все цветет, за нами все горит...[/b]
[b][color=green]Орион - DRT[/color][/b]
[b][color=red]Кассиопея - [!!!!!!DR] - Тень Мастера[/color][/b]
[img]http://sparrowag.nm.ru/MASTERS.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 30, 2005 13:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 01, 2005 15:26
Сообщения: 3
Не могли бы разработчики добавить в возможности премиума сортировку армий по состоянию - находится на соте, нападает, летит назад. Если армий много, то чтобы отдать команду на нападение приходится очень много прокручивать (каждый раз после отдачи команды вылетаешь вверх страницы). Еще одно пожелание, можно чтобы при полете своих армий кнопка не светилась красным, а только при нападении врага. Планируется ли более удобная работа с артефактами (где установлены, какие), например отдельная таблица.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 30, 2005 13:57 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 28, 2004 13:17
Сообщения: 175
Good_Al писал(а):
Не могли бы разработчики добавить в возможности премиума сортировку армий по состоянию - находится на соте, нападает, летит назад. Если армий много, то чтобы отдать команду на нападение приходится очень много прокручивать (каждый раз после отдачи команды вылетаешь вверх страницы). Еще одно пожелание, можно чтобы при полете своих армий кнопка не светилась красным, а только при нападении врага. Планируется ли более удобная работа с артефактами (где установлены, какие), например отдельная таблица.

да , тема интересна,и полагаю не только владельцам премиума


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 30, 2005 20:41 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 18, 2003 10:13
Сообщения: 12145
Good_Al писал(а):
Не могли бы разработчики добавить в возможности премиума сортировку армий по состоянию - находится на соте, нападает, летит назад. Если армий много, то чтобы отдать команду на нападение приходится очень много прокручивать (каждый раз после отдачи команды вылетаешь вверх страницы). Еще одно пожелание, можно чтобы при полете своих армий кнопка не светилась красным, а только при нападении врага. Планируется ли более удобная работа с артефактами (где установлены, какие), например отдельная таблица.

Сортировка армий - интересная идея. Стоит отписать в Предложения и критику 8)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 22, 2005 15:47 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 15:12
Сообщения: 2
Здравсвуйте!! :))
А скажите мне пажалуста, где можна скачать самодельные программы для сферы,
что бы они афтаматически вместа меня играли када я нимагу..
Пасиб!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 22, 2005 17:26 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 18, 2003 10:13
Сообщения: 12145
Balabus
а вот за такое вас автоматически забанят.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 23, 2005 13:02 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 15:12
Сообщения: 2
А что такое забанят??
эта то что я думаю... или ат слова баня..
ф смысле чтоли темную устроят....
АААААААААААААААААААААА!!
фсе уполз баяца!! ;-Р


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт окт 06, 2005 17:57 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср окт 05, 2005 21:29
Сообщения: 1
dada писал(а):
Что то все с угрозами приходиться обращаться. :lol:
Использование самодельных клиентов не допускается в этой игре.
Предупреждаю новых игроков, ибо старые уже предупреждены.
Вы можете потерять акаунт, если будет доверчиво грузить с веба всякие самоделки и коннектиться с нашими серверами.

Прошу нас не ругать и клиентов не хвалить в этом топике.
Пустое это - таковы наши правила. :wink:


А нельзя ли продавать для нас бонусы?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 06, 2005 20:19 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 18, 2003 10:13
Сообщения: 12145
fORTUNATOS, в каком смысле?
Игровые ресурсы-юниты? Если это - то нельзя.
Почитайте Дисциплинарный Кодекс игры - http://www.destinysphere.ru/?p=ds_codecs


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 09, 2005 10:19 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 11:51
Сообщения: 35
Откуда: СПб
почитал тему... нет, такое на работе читать нельзя, всех смехом отвлекаю :)

на самом деле, ради интереса, спросил сотрудника, специализирующегося на "анти-харкерстве": "сколько будет стоить сделать для этой игры безлимитный клиент?"
ответ: "50баков для личного пользования, 10-20 для общего..."

[а стоимость премиума, вроде, 10баков в месяц... вполне приемлемая цена, кстати, если он нужен...]

решение проблемы от него же: создание клиента и автопроверка при входе на наличие премиума, базы данных по которому должны быть соединены локалкой с серваком(-ами) и обновляться раз в сутки под надзором админа и отключении сервака от сети (т.е. просто выключать игру на это время, всего на 5-15 минут), всего-то... другое дело, что тогда некоторые игроки могут отказаться от дс :(


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 136 сообщений ]  На страницу Пред. 15 6 7 8 9 10 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 101 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB