Текущее время: Пт мар 29, 2024 18:42

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 136 сообщений ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 710 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 24, 2005 9:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 9:04
Сообщения: 14
Доброе утро дамы и господа..
Совершилось....выделили народ...отправили в баню, обозвали читерами...и выдвинули условия... Только никто даже не задумывался о том что ваш хваленный премиум кому-то не подходит, может я далек от всех технических изощирений, но попробовав премиум, я понял что он совершенно мне не подходит, не смтря на все свои приемущества т.к. на моем 15-ти дюймовом мониторе надо использовать лупу чтобы хоть что-то разобрать, и то сомневаюсь что это бы помогло ! И что получается я какой-то недоделанным получаюсь, что должен или гробить зрение или проще говоря не играть ???

Просто объясните в чем причины??? И почему не было даже предупреждения ? Сразу бан и платите если хотите играть дальше ... весело получилось... играешь больше полугода затягиваешься, а потом опаньки, а ты денег должен...И я думал что преобретение Премиум-аккаунта было дело сугубо добровольным!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 24, 2005 11:08 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2004 23:47
Сообщения: 992
Игра бесплатная, преимущества премиум-аккаунта - платные. Незаконное получение платных преимуществ можно расценивать как взлом и воровство и то, что человек занимается этим давно - не повод давать ему возможность продолжить воровать дальше.
Высказанное - это мое мнение.

_________________
->Калькуляторы для профессионалов<-
->FAQ для начинающих<-

Заслуженый Монстр


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 24, 2005 12:29 
Не в сети
Подмастерье
Подмастерье
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 14, 2004 22:52
Сообщения: 441
Интересно, у меня стоит резалка баннеров, она режет рекламу, т.е. взаимодействует с сервером. Я злобный читтер ?
------------
По поводу премиума, давайте говорим о плюсах:
1. Отсутствие перезагрузки соты;
2. Добавление панельки в военной базе.
Все...
По поводу обработки запросов, да так же как и было, лагает и тормозит, когда сервер перегружен, ИМХО - слова.
Лучше заниматься развитием игры, я оплатил премиум вперед на достаточно большой срок, квартал я играл с удовольствием и не жалел о потроаченных деньгах, теперь же все преимущество премиума для меня сводятся в запускании археологов маленькими группами 2 раза в сутки, вот так и играю, уже больше месяца...
Сейчас у меня забанили знакомых за чит, им не интересна оплата 3х месяцев премиума, т.к. не интересен Геймплей, проще дождаться ухода очередного игрока из игры и взять его соту.
Если не можете защититься, баньте, НО О ГЕЙМПЛЕЕ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ.
Я в игре с сентября. 7 месяцев уже почти прошло. Что-то изменилось ? Добавили змееносец, который не пользуется популярностью (основной просчет кол-во колоний, не только мое мнение), а за скорость :clap: . Не нужно утверждать, что у вас не хватает времени, за 7 месяцев можно было попробовать, что-то ввести из обещанного летом! Вы же ввели 4 новых (с лета) мира(притом Феникс пустой и по сей день), в расчете на пополнение кол-ва премиум участников проекта, а о новом сервере и о геймплее забыли.
После этого, ув. Dada, не надо удивляться самодельным клиентам и прочей ерунде...
Сейчас попугали, притихнет народ, а через месяц за старое возьмется. Так перебанят всех и будем по пальцам пересчитывать игроков населяющих просторы какого нибудь мира.
Все это к тому, что деньги за премиум требуете, но ничего не делаете в плане развития игры. Вы знаете, что проект нравится многим игрокам, но постепенно они покидают игру. Многие готовы почти за даром помогать развиваться проекту, работая на энтузиазме. Хотя у нас на Скорпионе хранителя даже нет, временного назначили, а я тут такого хочу...
Объявили о системе нового боя еще в феврале. Уже март заканчивается, а системы нет и все задаются вопросом, а будет ли она введена в МАЕ ? Я думаю все таки участники проекта достойны узнать о сроках нововведений, хотя бы с точностью в 1 неделю, или мы не достойны! Так кто играть будет1??


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 24, 2005 14:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 9:04
Сообщения: 14
Skorpus писал(а):
Игра бесплатная, преимущества премиум-аккаунта - платные. Незаконное получение платных преимуществ можно расценивать как взлом и воровство и то, что человек занимается этим давно - не повод давать ему возможность продолжить воровать дальше.
Высказанное - это мое мнение.


Ух ты круто... я злостный хакер потому что режу банеры, чтобы экономить свой же трафик, за который собственно плачу...я взломал игру не понимая ничего даже о html коде...может посовесуете меня там кому-нить пусть на работу возьмут!!! Что я своровал ? вы мне объясните !!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 24, 2005 15:02 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2004 23:47
Сообщения: 992
Klast писал(а):
Skorpus писал(а):
Игра бесплатная, преимущества премиум-аккаунта - платные. Незаконное получение платных преимуществ можно расценивать как взлом и воровство и то, что человек занимается этим давно - не повод давать ему возможность продолжить воровать дальше.
Высказанное - это мое мнение.


Ух ты круто... я злостный хакер потому что режу банеры, чтобы экономить свой же трафик, за который собственно плачу...я взломал игру не понимая ничего даже о html коде...может посовесуете меня там кому-нить пусть на работу возьмут!!! Что я своровал ? вы мне объясните !!!


За обрезку банеров никого не банили и банить не собираются. А вот "случайно" настроить файрвол для "того самого", извините, невозможно.

Я понимаю, что почти каждый на постсоветстком пространстве, когда видит, что программа требует денег даже не задумывается (на самом деле хоть раз приходило в голову купить? ) оплатить и сразу лезет искать кряку. А просьбы разработчиков оплатить их труд воспринимают как досадную помеху, при этом если защита окажется достаточно толковой - еще и матом в сердцах обложат - разве не так? При этом рассуждение сводится примерно к: "я и так тебе одолжение делаю, твоей программой пользуюсь, а ты еще и денег хочешь, гад?"
Я не хочу сказать, что у меня все лицензионное, и я не очень большой ханжа, но возмущаться как это "я честно украл платную услугу, я меня забанили" - мне кажется не верным. Не важно какие методы использовались и какая филолософия под это подводится. Есть платная услуга и её получение в обход процедуры регистрации и оплаты - не законно.
Опять же ИМХО. К разработчикам и администрации принимающей решения подобного уровня я отношения не имею, хотя и симпатизирую.

_________________
->Калькуляторы для профессионалов<-
->FAQ для начинающих<-

Заслуженый Монстр


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 24, 2005 15:13 
Не в сети
Подмастерье
Подмастерье
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 14, 2004 22:52
Сообщения: 441
Skorpus писал(а):
А вот "случайно" настроить файрвол для "того самого", извините, невозможно

Все возможно, у наших людей на постсоветском пространстве "ручки кривые" :lol:
Вы говорите, что все лезут искать кряку и не хотят покупать, да... Это так!, но не всегда. Когда между крякнутой программой и лицензионной остаются различия, только тогда выбирается лицензионный продукт, а сейчас крякнутый продукт ЛУЧШЕ лицензионного, будут вас крякать пока в сфере не останутся юристы, домохозяйки и бухгалтера и куча детворы, получится БК, вот это будет весело :wink:
----------
Повторюсь. Банить надо за взлом, но этот вариант где не правы обе стороны.
1я за нарушения пользовательского соглашения
2я за бездействие, оставление дырок и доведение Лицензионного продукта до состояния, которое не отвечает стандартам хорошего кряка.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 24, 2005 15:34 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 28, 2004 14:08
Сообщения: 1374
Откуда: Канада, Киченер, Онтарио
"Software is like sex - it's better when it's free" (C)

_________________
[size=117][color=#339944][b]Повелитель Крыс[/b][/color][/size]
Сфера Пегаса


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 24, 2005 20:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 9:04
Сообщения: 14
Skorpus писал(а):
Klast писал(а):
Skorpus писал(а):
Игра бесплатная, преимущества премиум-аккаунта - платные. Незаконное получение платных преимуществ можно расценивать как взлом и воровство и то, что человек занимается этим давно - не повод давать ему возможность продолжить воровать дальше.
Высказанное - это мое мнение.


Ух ты круто... я злостный хакер потому что режу банеры, чтобы экономить свой же трафик, за который собственно плачу...я взломал игру не понимая ничего даже о html коде...может посовесуете меня там кому-нить пусть на работу возьмут!!! Что я своровал ? вы мне объясните !!!


За обрезку банеров никого не банили и банить не собираются. А вот "случайно" настроить файрвол для "того самого", извините, невозможно.

Я понимаю, что почти каждый на постсоветстком пространстве, когда видит, что программа требует денег даже не задумывается (на самом деле хоть раз приходило в голову купить? ) оплатить и сразу лезет искать кряку. А просьбы разработчиков оплатить их труд воспринимают как досадную помеху, при этом если защита окажется достаточно толковой - еще и матом в сердцах обложат - разве не так? При этом рассуждение сводится примерно к: "я и так тебе одолжение делаю, твоей программой пользуюсь, а ты еще и денег хочешь, гад?"
Я не хочу сказать, что у меня все лицензионное, и я не очень большой ханжа, но возмущаться как это "я честно украл платную услугу, я меня забанили" - мне кажется не верным. Не важно какие методы использовались и какая филолософия под это подводится. Есть платная услуга и её получение в обход процедуры регистрации и оплаты - не законно.
Опять же ИМХО. К разработчикам и администрации принимающей решения подобного уровня я отношения не имею, хотя и симпатизирую.


Матом никого никогда не крыл ! ;) я только благодарен всем чьи произведения я использую в работе ! Да ты полность. справ - это уже специфига нашего менталлитета и с этим трудно бороться !

Просто в начале вроде бы игра бесплатная была....а если как вы говорите должен оплачиваться, то надо было бы с самого начала сделать платной ее !


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 29, 2005 1:25 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2004 20:38
Сообщения: 45
Откуда: Kiev
А кто видел маленькую програмку,
которая просматривает информацию с Красной лампочки и например отправляет SMS'ку на телефон???


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 01, 2005 7:08 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июл 22, 2004 22:53
Сообщения: 1
MaX252 писал(а):
À êòî âèäåë ìàëåíüêóþ ïðîãðàìêó,
êîòîðàÿ ïðîñìàòðèâàåò èíôîðìàöèþ ñ Êðàñíîé ëàìïî÷êè è íàïðèìåð îòïðàâëÿåò SMS'êó íà òåëåôîí???


IE Object model & Shockware ActiveX control interface are still existed...

_________________
=BRO= Ïåðñåé


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 06, 2005 17:59 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 23, 2005 18:53
Сообщения: 2272
Откуда: Россия
C премиумом конечно же удобнее играть, но до идеала ему все равно далеко еще!

_________________
Летящий на крыльях ночи..... Неуловимый Джо!

Bugs, Мастер-Параноик. Феникс

Куплю дешево, продам дорого :)
Таблетки от жадности выдаю бесплатно.

[b][color=violet][i]Вся написанное, есть личное мнение, и не более...[/i][/color][/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 06, 2005 21:55 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2004 2:19
Сообщения: 2454
Откуда: Санкт Петербург
2Klast
Цитата:
Матом никого никогда не крыл ! я только благодарен всем чьи произведения я использую в работе ! Да ты полность. справ - это уже специфига нашего менталлитета и с этим трудно бороться !

Просто в начале вроде бы игра бесплатная была....а если как вы говорите должен оплачиваться, то надо было бы с самого начала сделать платной ее !


Игра действительно бесплатна - на ОБЫЧНОМ аккаунте. И в отличае от арены и БК за это денег не берут. И тут можно быть топом - с таким акком.

Если Вы хотите пользоватся доп удобствами - то за это надо платить. Как Вы думаете - команда делает игру, ради своего удовольствия? или у них есть семьи которые хотят есть? Так что простите, но Вы почтенный ломая премиум или находя маленькие програмульки работающие с СМС залезаете к разрабам в карман. и вырываете кусок у их семей. И причем не меньше - пусть в меня кинут камень! Пафосно, но точно.

_________________
"He was the perfect weapon until he became the target"

(с) Taglines for The Bourne Identity


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 06, 2005 22:51 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 20, 2004 13:03
Сообщения: 34
Откуда: Персей, Псолеон
DiggyA писал(а):
4. "Исходный текст Quake 1 выпущен под GPL" - и это стало началом его смерти. Как умирал квейк - помнят многие, его убили боты(самонаведение, предикшн, обход углов и пр). Не стало нужно отличаться ни умом, ни ловкостью. За ботов пинали, гнобили, но ничего не могли сделать... Правда и сейчас в него играют, но только в проверенных локалках.


Чего-то ты как-то глупо сказал! Были и Reaper-bot и Frog-bot и первый был для интересной игры, а второй для людей непьющих с реакцией, а было еще туева хуча ботов и была куча модов и с ботами тоже. ИМХО пример совсем неправильный! Тут клиентов сторонних имеют в виду, а НПС, к моему личному сожалению тут и не пахло вовсе, а ДМы не рулят совсем :(

Зы: Первая квака живее всех аццтойных нынешних однопользовательских гамезов!
Зы2: Не умеешь играть с Кваковскими ботами - ну не судьба... я тоже не умею, смотри демки - пускай слюни.

_________________
[i][color=green]Мульты наших мультов - не наши мульты![/color][/i]
Персей - [b][MONSTERS][/b] Monsters Inc.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Глупый разговор
СообщениеДобавлено: Чт май 26, 2005 19:39 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 31, 2004 9:52
Сообщения: 71
Откуда: Местные мы
Klast прав как ни крути... игра - бесплатна, но речь идёт только про игру... про баннеры ничего не сказано... :P Сам никогда не режу баннеры, но меня возмущает эта ситуация. А предположим, сижу дома через модем на работу, там сетка с гейтом, смотрящим в инет... и на этом компе чёкнутый админ, трясущийся над килобайтом траффика, режущий всё подряд, включая аську? Режет баннеры он...
:shock: Я злостный нарушитель?
Глупо это... Хотите заставить нас платить деньги - так и пишите, а нечего тут прикрываться лозунгами: "У нас бесплатная игра!!!" :twisted: :twisted:
И вообще тут тема про самопальных клиентов, а не про баннеры...

_________________
Когрессмен
Отдел кадров альянса. Заявки на вступление - icq: 102958928
Воспитатель яслей альянса. Воин альянса
[img]http://www2.netbaitinc.com:5080/CUP/img/gdiru.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 27, 2005 9:42 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Ср дек 08, 2004 10:18
Сообщения: 53
DiggyA писал(а):
3. "В чем сила брат? В ньютонах". Какой бот поможет генерить больше статической энергии? В теории никакой - производство ресурсов ограниченно площадью соты, следовательно мы имеем что на текущий момент больше всех имеет игрок, который дольше всех прожил либо больше всех грабил. (Боты в рассмотрение пока не идут)
Шо мы получаем? Что выигрывающий персонаж весь на одно лицо - Грозный (подлый) долгожитель. Не нужно выделяться ни умом, ни силой (игра то компьютерная), ни ловкостью, не всегда даже харизмой...


говоришь что дают? ну не уверен бот или нет, но гогда на напал насоту, там только внутреняя армия, и спустя 10сек после окончания битвы на тебя уже летит 3 армии из этой внутреней, то стоит задуматься.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 136 сообщений ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 710 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 141 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB