Текущее время: Пт апр 19, 2024 23:20

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 281 сообщение ]  На страницу Пред. 110 11 12 13 1419 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт янв 15, 2021 20:43 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 21:09
Сообщения: 2
https://web.archive.org/web/20200521171 ... player.exe

У меня Виндовс7 - 64 . Эта ссылка работает на Мозиле .


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт янв 15, 2021 22:33 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 0:21
Сообщения: 7
У всех у кого 10ка с последними обновами - проще попробовать связку атома и переустановки флеша. Увы, но при перезаходе приходится каждый раз заново давать разрешение на запуск флеша, но работает уже 3ий день стабильно без косяков, переводов времени и прочего.
Хром на компе с 10кой так внятно и не заработал, мозилла тоже с черным экраном.
Пугает только очередное обновление мелкомягких, но на этот случай запасной комп с win7х64 и инетэксплорером 8 версии. Там кстати хром обновляемый тоже ушел в отказ. Такими темпами вернемся к windows хр, там все четко - таких обнов под хром уже нет - не поддерживается =)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб янв 16, 2021 0:16 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 10:26
Сообщения: 1343
Цитата:
https://web.archive.org/web/20200521171 ... player.exe

У меня Виндовс7 - 64 . Эта ссылка работает на Мозиле .
:( У меня не получилось...

_________________
Лидер альянса Галактика Лиенсу GL
Дочь skomarova2
Зять SORROWIED
Сын nik911
Внучка Hamelion_AVK

СЛАВА ГАЛАКТИКЕ!!!!!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб янв 16, 2021 0:27 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 15:48
Сообщения: 28
тут ранее написали про браузер фалькон
у меня получилось сразу на двух ноутбуках без всяких танцев скачиваешь и устанавливаешь
вводишь dsga.me и ты в игре!!!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб янв 16, 2021 3:11 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 17, 2009 22:11
Сообщения: 1335
Так что мы в итоге имеем? Продлеваем "морозный градус"? Может тогда числа до 25 подморозить (как раз почти две недели от момента официального "ухода" флеша, а за это время народ, который еще кликает, отойдет от праздников всех, проверит почты/зеленки/скайпы/дискорды/стартовую страницу на dsga.me и на destinysphere.ru

Есть смысл сделать многовариантную рассылку и по пунктам разложить действенные варианты под целый ряд браузеров, чтобы даже многим чайникам стало понятно. Указать, какие браузеры легче и быстрее "перенастроить" (хром за счет встроенного флеша чинить только время терять?), упомянуть экстренные варианты восстановления доступа к флешу, если он отвалился (а-ля откатка даты на год-два?), привести адреса почт/тем на форуме, куда можно написать, если после разморозки что-то отвалится и игрока ограбят/разобьют войска с указанием, что нужно кроме скриншотов и прочих дел

Ну и все вышеприведенное продублировать на почты/зеленки/стартовые страницы/на форумах/в соцсетях, где группы есть

Не знаю, может еще упустил что, добавляйте тогда


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб янв 16, 2021 3:28 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 14:43
Сообщения: 16652
Да, давайте сделаем рассылку и обновим инструкцию на портале.
Какие еще будут рекомендации для инструкции?

_________________
без подписи


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб янв 16, 2021 7:08 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 14:03
Сообщения: 9
Други! Играю уже....давно...! Пенсионер, в компах - чайник полный, перестала работать игра - флеш виноват. Ранее загрузил Атом - не помогло. Пришли инструкции - как сначала удалить Флеш, потом переустановить. Самым трудным оказался пункт - набрать на клавиатуре команды - ну, там reg delete и далее, ибо нам, чайникам, неясно - как это на клаве - как именно и где, но потыкался, помыкался - набрал в разделе - поиск программ, что-то мелькнуло, спросило меня - удалить? жми - йес, нажал...потом переустановил флеш. Результат - в Атоме не заработало, а в Яндексе - пожалуйста! Уже который день всё летает (в игре, понятное дело) и пока ничто меня не спрашивает - разрешить там что-то или нет. Так что спасибо за инструкции, ибо даже такие, как я, смогли разобраться. Да, у меня старый-престарый стационарный комп, а все эти куски пластика - гаджеты, или как там их молодёжь называет, я не приемлю. С пролетарским приветом, Докк5. :)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб янв 16, 2021 9:33 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Чт сен 21, 2006 7:04
Сообщения: 38
У меня виндоз десятка. Обновил флеш как указывалось в инструкции. Однако и хром и атом и еггле отказали во входе в игру! Попробовал яндекс и опа! Все работает как часы. Вот уже три дня никаких проблем со входом... :D А тут еще и премиум включили! :lol: Теперь скорее бы перемирие бы сняли! А то придется опять заводы строить!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб янв 16, 2021 10:47 
Не в сети
Хранитель Водолея
Хранитель Водолея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 09, 2004 18:15
Сообщения: 2154
Значица так, докладываю.
После шаманства по предложенным рецептам удаления/переустановки флеша:

1) Богомерзкий Google Chrome работать отказывается - пишет, подлюка, что установлена версия 465 и посылает лесом.

2) Крайняя версия Firefox флеш подцепила, и в принципе работает. Но.
Примерно начиная с ноября, после очередного обновления до актуальной версии 84.х, ФФ грузит "малевича" вместо окна Сферы и крашит видеодрайвер. Причем это проблема самого ФФ - краш вызывается и в ряде других случаев, не связанных со Сферой.
Для олдового Firefox ver.56 - никаких замечаний нет, всё работает стабильно.

3) Попробовал также запуск флеша на Comodo Dragon (хромиум), Maxton (вебкит), PaleMoon (мозилла) - полет нормальный.

_________________
Прощальная


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб янв 16, 2021 13:27 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 24, 2005 17:10
Сообщения: 33
Falkon — простой браузер из мира Linux.

Всё работает !!! Рабочая машина Win7 x 64


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб янв 16, 2021 14:25 
Не в сети
Сенатор Водолея
Сенатор Водолея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 22, 2006 13:34
Сообщения: 651
Цитата:
Да, давайте сделаем рассылку и обновим инструкцию на портале.
Какие еще будут рекомендации для инструкции?
В своё время, удаляя флэш разными способами и приёмами, мотыляясь по интернету, набрёл на РОДНУЮ Адобову прогу УДАЛЕНИЯ ФЛЭШ:

https://helpx.adobe.com/ru/flash-player ... ndows.html

Прошу наших спецов рассмотреть-оценить этот вариант удаления...
Почему они - наши спецы - не предложили сразу эту ссылку??? Способ чем-то плох??? А ведь эта родная инструкция отличается от рекомендуемой нам на форуме!!! В чём (и почему) разница???
Вот, для обновлённых инструкций может пригодиться!!!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб янв 16, 2021 15:32 
Не в сети
Хранитель Водолея
Хранитель Водолея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 09, 2004 18:15
Сообщения: 2154
Цитата:
В чём (и почему) разница???
Ни в чем. Что в лоб, что по лбу, конечный результат одинаковый.
Просто олдфаги любят работать своими собственными ручками :lol:

_________________
Прощальная


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб янв 16, 2021 16:33 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 26, 2013 16:00
Сообщения: 1200
Включите хотя бы бои с мимикриями

_________________
Наиболее честная игра в мирах анлима http://www.ds-game.ru
Если устали от мультоводов, то играйте в мирах анлима, там действуют торговые коридоры.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб янв 16, 2021 18:23 
Не в сети
Сенатор Водолея
Сенатор Водолея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 22, 2006 13:34
Сообщения: 651
Цитата:
Какие еще будут рекомендации для инструкции?
Ещё одно наблюдение чайника!!!
Уж извините, но мне ДАДА разрешил писать сюда всяку (... цензировано ...)... всячину...
Ничто так не освежает мышление профи, как взгляд дилетанта!!!

Когда я поставил флэш и вошёл в игру, я писал, что проверка сноса-установки на родном сайте продолжает показывать фигню... Повошкавшись с Эксплоером и входом в СЕТЬ - комп загружал не ту домашнюю страницу, - я решил сделать Экспл основным браузером (кнопочкой вопроса-предложения "Вы хотите сделать его...???")... Плюнув, пнул и - О, ЧУДО!!! - на странице проверки Адоб ЯБЛОНЬКА ЗАЦВЕЛА!!!!
М.б. и это нужно сделать и в инструкцию включить - сделать выбранный браузер основным???


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс янв 17, 2021 11:59 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 17:32
Сообщения: 3236
Откуда: Россия ХМАО
Раз уж опытом попросили делиться и тут отпишусь))

Собственно у меня флеш и не прекращал работать т.к. я в сферку давно захожу только из дома с отдельной виртуальной машины, где уже много лет отключены все обновления))

Возможно этот вариант для кого-то вполне вариант, чтобы не мучаться со всеми этими удалениями и обновлениями флеша... У меня то виртуалки всегда были и будут по работе и просто это удобно во многих случаях, особенно когда привык)) но тут правда ничего сложного и переносить их настроив под что-то специфически нужное очень удобно с компа на комп..

Конкретно у меня на Win10 стоит VMware Player (бесплатен для частного использования), на котором развернута виртуалка с Win7 и там Хром с и Лиса с все остальные браузеры под всякие мои извращения с нужными настройками.. у флеша обновления тоже отключены давно. Можно это делать на VirtualBox.. Да куча их..

Для администрации у меня предложение)) можете сделать OVA шаблон виртуалки уже настроенной и минимальную инструкцию с картинками.. Скачал, установил тот же VMP, развернул шаблон и не мучаешь свою основную систему всеми вашими "вредными" советами и костылями.. а потом по любому энтузиасты подсуетятся и появится и обычный браузер с аналогом флеша вменяемым.. а виртуалка всегда как запасной вариант и никогда лишним не будет... и не только для сферки..

UPD.. и да)) шаблон уж тогда на убунте какой-нибудь, чтобы народ угрызениями лицензионными не смущать))

UPD2.. и да.. это лучше всяких фальконов и прочей очень сомнительно-небезопасной хрени.. особенно для тех кто в этом не разбирается.. И виртуализаторы сейчас очень демократичны по ресурсам и требованиям.. и они есть для всех осей.. И ту же линуху наконец попробовать можно не изменяя любимым окошкам.. хотя ладно)) не буду тут агитировать...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 281 сообщение ]  На страницу Пред. 110 11 12 13 1419 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 183 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB