Текущее время: Пт апр 19, 2024 12:05

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 38 сообщений ]  На страницу 1 2 3 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: умирание юнитов
СообщениеДобавлено: Пт сен 16, 2016 7:51 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 17:32
Сообщения: 3236
Откуда: Россия ХМАО
кстати.. "брехуны и те к кому уважения нету"(с), а так же уважаемые представители администрации..

че за нафик опять? домики они там какие то отключали и теперь включают везде.. а позже обещают ввести умирание юнитов.. ГДЕ ВВЕСТИ? На змее зеленка, а значит там так же будет включено? КОГДА ВВЕСТИ? как именно они будут дохнуть?

Вобщем для того кто держит самую большую сборку Змея (которая жрет кстати 150кк света и еды в ход, т.е. 300кк в час, т.е. 7,2ккк в сутки, 216ккк в месяц, а значит полной соты (999ккк) хватает меньше чем на полгода.. ) это вполне актуальные вопросы.. даже если учитывать всеобщий пофигизм сферского долгожителя...

я кстати вполне поддерживаю сам принцип этого ограничителя и его влияние на ценообразование.. другое дело, что это было к месту в периоды расцвета сферки, а теперь это лишь способно прижечь геморрой таким сидельцам как я и поиздеваться над пенсионерами, заставляя их спасать свои раздутые лички, опять терреформируя грядки и развешивая семейники как паруса.. Это как в доме престарелых вдруг решить нормы ГТО принимать... тут на гимнастику то обычную уже многие не способны и секас только с капельницей...

Вобщем "Просравший проект" хочет разделить свое проклятие и на нас, заставив просрать свои сборки :lol: хехе.. а че.. норм выход из ситуации.. и вроде как мы не виноваты и наконец то будет "Добби свободен!".. А пока я под этот шумок хочу сборку втюхать своим старожилам и потихому прописать себе отпускной :oops: кхе.. шучу конечно.. я не такой.. наверное...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: умирание юнитов
СообщениеДобавлено: Пт сен 16, 2016 10:22 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 08, 2008 9:49
Сообщения: 2189
Откуда: Беларусь Минск
апкип прогрессивный на Змее надо включить, как на Сириусе, а потом включить умирание юнитов - так вернее будет.

_________________
Феникс - [Union]
Феникс-Ворон [UNITC]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: умирание юнитов
СообщениеДобавлено: Пт сен 16, 2016 13:09 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 14:43
Сообщения: 16652
ну, естественно, мягко и заранее.
и вообще я про рабочих, ученых, археологов писал в первую очередь.

про юнитов, если будем вводить умирание, ну очень заранее и побеседуем еще, конечно.
в змее можем ввести по желанию.
на самом деле я так понял пост, что желание могло бы быть? :)

_________________
без подписи


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: умирание юнитов
СообщениеДобавлено: Пт сен 16, 2016 15:53 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 26, 2013 16:00
Сообщения: 1200
Цитата:
кстати.. "брехуны и те к кому уважения нету"(с), а так же уважаемые представители администрации..

че за нафик опять? домики они там какие то отключали и теперь включают везде.. а позже обещают ввести умирание юнитов.. ГДЕ ВВЕСТИ? На змее зеленка, а значит там так же будет включено? КОГДА ВВЕСТИ? как именно они будут дохнуть?

Вобщем для того кто держит самую большую сборку Змея (которая жрет кстати 150кк света и еды в ход, т.е. 300кк в час, т.е. 7,2ккк в сутки, 216ккк в месяц, а значит полной соты (999ккк) хватает меньше чем на полгода.. ) это вполне актуальные вопросы.. даже если учитывать всеобщий пофигизм сферского долгожителя...

я кстати вполне поддерживаю сам принцип этого ограничителя и его влияние на ценообразование.. другое дело, что это было к месту в периоды расцвета сферки, а теперь это лишь способно прижечь геморрой таким сидельцам как я и поиздеваться над пенсионерами, заставляя их спасать свои раздутые лички, опять терреформируя грядки и развешивая семейники как паруса.. Это как в доме престарелых вдруг решить нормы ГТО принимать... тут на гимнастику то обычную уже многие не способны и секас только с капельницей...

Вобщем "Просравший проект" хочет разделить свое проклятие и на нас, заставив просрать свои сборки :lol: хехе.. а че.. норм выход из ситуации.. и вроде как мы не виноваты и наконец то будет "Добби свободен!".. А пока я под этот шумок хочу сборку втюхать своим старожилам и потихому прописать себе отпускной :oops: кхе.. шучу конечно.. я не такой.. наверное...
А я не поддерживаю никакой апкип, вообще не понял его пользы?
Ресурсов много лишних не бывает, реанкарнация за ресурсы это полностью доказала.
А администрация что делает последнее время?
Из игроков пытается сделать белок в колесе.
Сейчас вот по факту мимикрии стали облетать все "кормухи"(уровень у мимикрий низкий, поэтому забирают ресурсы под ноль), плюс ограничили вывоз ресурсов от уровня игрока, плюс ввели процент утраты ресурсов при вывозе, плюс потеря с торгов, так вот убивают для активных игроков реанкарацию за ресурсы.
Кому же наиболее выгоден этот апкип, только для игроков мультоводо-организованных (Делают так называемые закладки армий на хранения, акунты производящие ресурсы за закрытыми воротами).Кто то может сказать, что фиг с этими закрытыми воротами, если ввести кучу колоний скажем шесть штук, но игроки мультоводо-организованные будут качать науку на этих шести колоний и при этом иметь полноправный голос в якобы проводимых голосований.
Не потому пути пошла администрация.
И это объявления можно понимать о клики, а остался ли кто живой?
И мы видим только, что только один игрок обратил на это внимание, а мир Водолей-Лев вообще не пошевелился, хотя обращение то было нацелено для этого мира.

_________________
Наиболее честная игра в мирах анлима http://www.ds-game.ru
Если устали от мультоводов, то играйте в мирах анлима, там действуют торговые коридоры.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: умирание юнитов
СообщениеДобавлено: Пт сен 16, 2016 16:21 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 16:11
Сообщения: 4268
Откуда: Эри[LEGION],Водолей[PSOLEON]
актив уже давно свалил...в другой проект 8)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: умирание юнитов
СообщениеДобавлено: Пт сен 16, 2016 16:28 
Не в сети
Командир соты
Командир соты

Зарегистрирован: Сб янв 27, 2007 20:19
Сообщения: 392
Откуда: Курган
Ну наконец! Всё все летим к Артуру в гости.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: умирание юнитов
СообщениеДобавлено: Пт сен 16, 2016 16:30 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 16:11
Сообщения: 4268
Откуда: Эри[LEGION],Водолей[PSOLEON]
Цитата:
Ну наконец! Всё все летим к Артуру в гости.
велкам!я даже без према :twisted:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: умирание юнитов
СообщениеДобавлено: Сб сен 17, 2016 11:48 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 06, 2006 21:27
Сообщения: 2724
Откуда: Санктъ Питеръбурхъ
Цитата:
...
на самом деле я так понял пост, что желание могло бы быть? :)
Желания нет. И не могло быть.. Не понятно из чего выводы делаете..
Давно говорил, что помрут все с голодухи в мире Змееносца, если ещё гаечки подкрутить..
Башня артефактов, обгрежиная жрет много еды и статы . На какой соте обгрежина башня - там войка уже не поставишь... !

Если уже миф говорит что с закручиванием гаек - вводом высокого коэффициента потребления - аловый бонус не справляется, что говорить о др. игроках ! У которых нет таких ал. Бонусов.?

_________________
древнее изречение:
«Посеешь поступок – пожнёшь привычку.
Посеешь привычку – пожнёшь характер.
Посеешь характер – пожнешь судьбу».


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: умирание юнитов
СообщениеДобавлено: Сб сен 17, 2016 12:10 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 06, 2006 21:27
Сообщения: 2724
Откуда: Санктъ Питеръбурхъ
Цитата:
...
про юнитов, если будем вводить умирание, ну очень заранее и побеседуем еще, конечно.
:)
Знаю как Вы беседуете : дада с Далидой по-беседуют - примут решений (типо голосование было) и пойдут гайки затягивать, чтоб жизни ни какой не было в игре...
Мы суда поколбасится пришли, а не решать куча всяких вопросов: Как поднять производство- наукой ? или артами? = всё очень долго!...
Пока выравнишь всё, чтоб в минусе не было - 1-2 года пройдёт.
А тут что не день ещё дрянь какую-то придумывают... Как жить дальше? Непонятно...

_________________
древнее изречение:
«Посеешь поступок – пожнёшь привычку.
Посеешь привычку – пожнёшь характер.
Посеешь характер – пожнешь судьбу».


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: умирание юнитов
СообщениеДобавлено: Сб сен 17, 2016 12:53 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 06, 2006 21:27
Сообщения: 2724
Откуда: Санктъ Питеръбурхъ
Цитата:
Уважаемые игроки, на время переезда мы отключили деактивацию домиков при недостатке еды и света, теперь будем включать ее снова. В том числе и там, где ее раньше не было. К примеру, на Водолее-Льве. Это фича необходимая игре для баланса. У вас есть время до окончания недели на подготовку. Помирание живых существ будет включаться позже.
Смеяться после слова "Маркетинг"...
"...Помирание живых существ будет включаться позже". Игроков - живых существ...
В этой игре можно спокойно включать "Защиту новичков" на 2 года. = теперешние реали игры !
Развитие новичка: Надо сначала обгредить науки (на 1 соте) до Колонии.
Дальше Распределить равномерно учёных по всем колониям. Из расчёта 500 уч - тренируются 2 дня 500уч.*6 сот =3000 уч/ за 2 дня.
И доводить Науки до терраформинга - травы -в - землю для постройки науч-центров. Вообщем 1 год в темпе вальса (по нескольку заходов в день).
И вот только тогда можно задумываться о строительстве = танов и жриц. - а минус Н-К наукой подтягивать. + 10000ахрен. в (нейтрали) - мин. для поиска Ал. артов.
.... При этом сейчас ввели науку Ахренологию... - её тожи качать надо чтоб эти 10500 архов смогли бы что-то найти в нейтрали... :)
=======================
Итого : 1,5 года - подъёмные... А нов. миры живут от силы 6-9 месяцев: "Встал на ноги" -, а мир "Состарился и сдох"....

_________________
древнее изречение:
«Посеешь поступок – пожнёшь привычку.
Посеешь привычку – пожнёшь характер.
Посеешь характер – пожнешь судьбу».


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: умирание юнитов
СообщениеДобавлено: Вс сен 18, 2016 11:29 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 06, 2006 21:27
Сообщения: 2724
Откуда: Санктъ Питеръбурхъ
"]
Цитата:
[.., закоулков в игре много, может где мы еще не причесали
Терраформинг: Трава/Земля -в- Воду/Песок = обратный процесс не возможен. А именно Воды в Траву ! Надо устранить эту напасть.
А то по случайно терраформировал Траву - в Воду = а обратно нельзя = минус клетки земли.!

Решение:
1. Отменить превращения Земли/Травы -в- Воду или Песок !
2. Разрешить Терра формировать Воду /Песок -в- Траву / Землю.

Второй пункт = и все изменит свои соты до такого безобразия.. Вот вам и Повод для Конкурса !
Неплохо с нынешнем положения дел В Нейтрале ! Обгреживать Песок в Воду ступенчато - потом в Траву_ потов в Землю .
В общем в Нейтрале Превращать Песок в Землю. а на домашке отменить Терр. Земли в Воду и Обратно !
И конкурсы проводить по пейзажам Нейтрали! Во веселье будет. Да нынешнее положение дел говорит что надо это сделать !
==========================
Или разрешить строить в Нейтрале - Паруса такие как на домашке..! Временно выход из положение. В ИДЕАЛЕ! Терраформинг в Нейтрали Песок -в- Землю = Колодцы настроить.!
+ Конкурсы на Пейзажи в Нейтрале.

_________________
древнее изречение:
«Посеешь поступок – пожнёшь привычку.
Посеешь привычку – пожнёшь характер.
Посеешь характер – пожнешь судьбу».


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: умирание юнитов
СообщениеДобавлено: Вс сен 18, 2016 18:49 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 08, 2008 9:49
Сообщения: 2189
Откуда: Беларусь Минск
Валерич, флуди пожалуйста в 1 ветке форума.. можешь даже отдельную себе попросить..

_________________
Феникс - [Union]
Феникс-Ворон [UNITC]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: умирание юнитов
СообщениеДобавлено: Пн сен 19, 2016 7:38 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 06, 2006 21:27
Сообщения: 2724
Откуда: Санктъ Питеръбурхъ
Цитата:
Валерич, флуди пожалуйста в 1 ветке форума.. можешь даже отдельную себе попросить..
Ничего ты не понемаешшшшшЬ.
Ветка то одна а темок-развлетлений много.
В тех темках-разветлений которые зашёл = дада с Далидой уже не заходят. Понемают что это уже Моя территория.
=============================
Дада старый морозматик с раздвоением личности, всё делает чтоб насолить старым "аборигенам" игры, а заодно и по-трендеть. Хоть какое развлечение для него!
А до этих старых "аборигенов" - игра уже стало Работой = нудной и тяжкой.

У dada&CO всё равно нет "Бизнес-Плана" на ближайший год. Кроме как закрыть проэкт, чтоб дать возможность заполучить конкурентам (соц. сетям) их интернет ресурс (пространство). Всё тут и держится что на Старых игроках!
===========================
Всё сводится к тому: что убери 1 старичка , и его конкуренты старички уйдут тоже.= небудет старого противника. Что невыгодно к примеру НВО то выгодно это конкурентам... :twisted: Но и без них им тоже жизни небутет...

_________________
древнее изречение:
«Посеешь поступок – пожнёшь привычку.
Посеешь привычку – пожнёшь характер.
Посеешь характер – пожнешь судьбу».


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: умирание юнитов
СообщениеДобавлено: Пн сен 19, 2016 10:48 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 10:13
Сообщения: 3760
Валерич, иди на ветку Стрельца .... там все-равно никто не пишет, будешь со мной общаться ... а я тебя там банить смогу, когда будешь уж совсем бред нести ;)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: умирание юнитов
СообщениеДобавлено: Пн сен 19, 2016 19:52 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 17:32
Сообщения: 3236
Откуда: Россия ХМАО
Цитата:
на самом деле я так понял пост, что желание могло бы быть? :)
Цитата:
это было к месту в периоды расцвета сферки, а теперь это лишь способно прижечь геморрой таким сидельцам как я и поиздеваться над пенсионерами

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 38 сообщений ]  На страницу 1 2 3 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 161 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB