Текущее время: Чт мар 28, 2024 21:06

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 116 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 58 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ахренология
СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2016 9:11 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 17:32
Сообщения: 3236
Откуда: Россия ХМАО
Меня пинками тут просят что то высказать по теме того что псам в ахренологии рабов пересыпали..

1. ИМХО: Моё личное мнение - введение этой хрени позор, реализация позор, Дада - цензированный нонфактор.. Цель хрени понятна - продлить интерес к жизни оставшимся хомякам, срубить с них еще копеечек.. Было голосование? Очередной позор и манипулирование над несознательной массой в корыстных и низменных интересах..
2. Официал от главы NWO: Пёсики в НВО (и я наверное тоже? :lol: ) закономерно недоумевают от того как можно было так кинуть их с рабами на апгрейд башни.. (сам не видел и не щупал, но вроде так всё обстоит по тому что мне описали)..
3. Флуд: Простейшая же штука.. понятно чего хотели и на какую целевую рассчитывали.. полчасика общения с умными играющими людьми чтоб избежать основных косяков.. 5-10 минут на форуме, рассылочка ингейм и простейшая инструкция на портале с парой акций на главной и биллинге.. всё.. большинство бы проглотило и радостно умилялось этому нашему любимому трупу еще годик.. кстати символично как.. Башня как памятник на могилках-сотах.. слоты и подношение артиков в них как гвоздички к подножию)) собраться раз в месяц.. возложить биллинговые артики-гвоздички.. выкинуть испортившиеся старые.. выпить, вспомнить былое.. взгрустнуть.. кинуть пустыми бутылками в сторожа Дадая, приторговывающего венками на этом кладбище, чтоб копеечку детишкам за кордон отправить.. идилия.. нет же.. опять накосячили.. ироды..

Заключение:
1. Даде чистить карму себе всеми способами.. за просранный проект, за просранное сообщество.. за ту колоссальную массу невыполненных или просто зафейленных обещаний и надежд..
2. Уменьшить количество рабов для апгрейда башни у псолов.. Компенсировать мне день према за то что отвлекли меня от евы.. слою хоть раздам..
3. Ничо уже не поможет... укоренившаяся уже напрочь безолаберность и похеризм.. и как у либераста вера в демократию, как у гея в свою нормальность, как у пиндоса в свою исключительность - вера Дадая в то что он прав и он таки прав.. если принять уже, что это не онлайн игра в общепринятом смысле, а его личный бложик-песочница для удовлетворения своих похотей..

усё)) забавно было на форум заглянуть.. этот пост мой цветочек к памятнику)) загляну еще попозже или пофлужу тут если будет над чем))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Ахренология
СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2016 9:39 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт фев 09, 2016 23:08
Сообщения: 3
:lol: :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Ахренология
СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2016 11:36 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 26, 2013 16:00
Сообщения: 1197
Цитата:
Меня пинками тут просят что то высказать по теме того что псам в ахренологии рабов пересыпали..

1. ИМХО: Моё личное мнение - введение этой хрени позор, реализация позор, Дада - цензированный нонфактор.. Цель хрени понятна - продлить интерес к жизни оставшимся хомякам, срубить с них еще копеечек.. Было голосование? Очередной позор и манипулирование над несознательной массой в корыстных и низменных интересах..
2. Официал от главы NWO: Пёсики в НВО (и я наверное тоже? :lol: ) закономерно недоумевают от того как можно было так кинуть их с рабами на апгрейд башни.. (сам не видел и не щупал, но вроде так всё обстоит по тому что мне описали)..
3. Флуд: Простейшая же штука.. понятно чего хотели и на какую целевую рассчитывали.. полчасика общения с умными играющими людьми чтоб избежать основных косяков.. 5-10 минут на форуме, рассылочка ингейм и простейшая инструкция на портале с парой акций на главной и биллинге.. всё.. большинство бы проглотило и радостно умилялось этому нашему любимому трупу еще годик.. кстати символично как.. Башня как памятник на могилках-сотах.. слоты и подношение артиков в них как гвоздички к подножию)) собраться раз в месяц.. возложить биллинговые артики-гвоздички.. выкинуть испортившиеся старые.. выпить, вспомнить былое.. взгрустнуть.. кинуть пустыми бутылками в сторожа Дадая, приторговывающего венками на этом кладбище, чтоб копеечку детишкам за кордон отправить.. идилия.. нет же.. опять накосячили.. ироды..

Заключение:
1. Даде чистить карму себе всеми способами.. за просранный проект, за просранное сообщество.. за ту колоссальную массу невыполненных или просто зафейленных обещаний и надежд..
2. Уменьшить количество рабов для апгрейда башни у псолов.. Компенсировать мне день према за то что отвлекли меня от евы.. слою хоть раздам..
3. Ничо уже не поможет... укоренившаяся уже напрочь безолаберность и похеризм.. и как у либераста вера в демократию, как у гея в свою нормальность, как у пиндоса в свою исключительность - вера Дадая в то что он прав и он таки прав.. если принять уже, что это не онлайн игра в общепринятом смысле, а его личный бложик-песочница для удовлетворения своих похотей..

усё)) забавно было на форум заглянуть.. этот пост мой цветочек к памятнику)) загляну еще попозже или пофлужу тут если будет над чем))
И это пишет член команды DS, так сказать общественный активист.
http://www.destinysphere.ru/?p=245&page_id=2

mif_ugra

Ф.И.О.: Максим Юрьевич (Макс)
Статус: состою в редколегии газеты DS
Дата регистрации: 11.10.2006

Работа в проекте:
Был обычным игроком, нейтралил на Льве, каким-то образом затянуло в Сенат Льва. Поступило предложение реанимировать газету Льва, пришлось стать ее редактором. Сейчас состою в редколегии. Участвовал в деятельности инициативных групп, второй срок являюсь секретарем сената Льва, ну и хватит, я думаю))

О себе:
24 года, холост, работаю в Учебном Консультационном Центре, чего-то там с компами делать должен по должности)) Добрый, отзывчивый и скромный))Последнее время работаю, работаю и работаю... Люблю читать, дома всё заставлено книгами, компы и всё, что с ними связано. И тут я думаю хватит))
В игре - пожизненный нейтрал Льва, на Змее состою в UWF.

Максим, так Дмитрий и делал все с вашей же подачи(Лично твои введения это увеличение колоний на Змееносце, прогрессивный апкип на Сириусе – только, а смысл от них? Когда сам автор идей на Сириусе не тестит прогрессивный апкип, а реформа Змееносца по увеличению колоний только очередная попытка перетащить одеяло на этот мир ).
Так в чем же обида?
Обвинять Админов с твоей стороны это перекладывание с больной головы на здоровую.
Вот такие активисты как паразиты присосались.
Максим, твоя политика игры в разных мирах и при этом один мир основной, а другой мир «кормухи» ошибочна, надо было идти по другому пути. Посчитай ходы вперед. Вини себя сам.
А фича археология да на фиг она тебе или повод сказать кислое слово Дмиртрию?

_________________
Наиболее честная игра в мирах анлима http://www.ds-game.ru
Если устали от мультоводов, то играйте в мирах анлима, там действуют торговые коридоры.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Ахренология
СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2016 13:35 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 17:32
Сообщения: 3236
Откуда: Россия ХМАО
хехе.. ну ты же упорот)) но ладно.. можно и с тобой...
Цитата:
И это пишет член команды DS, так сказать общественный активист.
ты посмотри в каком году это было.. сам найди когда с меня сняли полномочия.. и осознай что я был журналистом-редактором, а т.е. честью и совестью данного проекта :lol: т.е. именно мне и надо такое писать.. учитывая обстоятельства так и подавно..
Цитата:
Максим, так Дмитрий и делал все с вашей же подачи(Лично твои введения это увеличение колоний на Змееносце, прогрессивный апкип на Сириусе – только, а смысл от них? Когда сам автор идей на Сириусе не тестит прогрессивный апкип, а реформа Змееносца по увеличению колоний только очередная попытка перетащить одеяло на этот мир ).
Так в чем же обида?
Ну с чего ты это взял дурашка? С какой моей подачи? Ты с кем меня попутал и к Сириусу то вобще с какого перепугу приплел? :roll: По колониям нас ставили перед фактом, а потом уж предлагали это обыграть в свою пользу как то.. славные были времена.. времена недоумения и бессилия повлиять на всё дальше улетающих от реальности админов))

Про перетянуть одеяло на Змей.. это да.. признаю. .Сфере так то вообще кроме Змея миры и не нужны вовсе))
Цитата:
Обвинять Админов с твоей стороны это перекладывание с больной головы на здоровую.
Вот такие активисты как паразиты присосались.
Больная голова в данном случае у тебя видимо)) Ибо логическую связь в твоем повествовании уловить сложно и она скорее состоит из обид и причитаний от бездарно прожитой игровой молодости)) Я не обвиняю.. я констатирую.. причем именно со своей точки зрения и должности, на что уж я имею полное право..

Вот кстати про присосались.. ни разу в сфере никуда не просился.. всегда по приглашению и уговору занимал должности :azzangel: Ничего не просил и никаких претензий и долгов не имею..
Цитата:
Максим, твоя политика игры в разных мирах и при этом один мир основной, а другой мир «кормухи» ошибочна, надо было идти по другому пути. Посчитай ходы вперед. Вини себя сам.
тебя забыл спросить)) я всего чего хотел добился, ходы просчитанные почти все оправдались, игра пройдена.. Моя политика прекрасно себя показала и состояла совсем в другом.. Винить себя не в чем.. разве что в частных и личных каких то случаях, что тебя уж явно не касается.. а тебе видимо есть)) от того ты здесь и торчишь..
Цитата:
А фича археология да на фиг она тебе или повод сказать кислое слово Дмиртрию?
ну как же? где я столько АА то под новые дырки найду? :D .. но как должностное лицо своего альянса я просто обязан высказать свое ФИ..

да и вообще... ты нудный и несешь какую то искаженную реально-виртуальную ересь.. очнись уже)) если чего то не понимаешь или воспринимаешь слишком серьезно то считай что всё что я написал это просто стеб и шутка.. и расслабься уже наконец))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Ахренология
СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2016 14:23 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 26, 2013 16:00
Сообщения: 1197
Цитата:
хехе.. ну ты же упорот)) но ладно.. можно и с тобой...
Цитата:
И это пишет член команды DS, так сказать общественный активист.
ты посмотри в каком году это было.. сам найди когда с меня сняли полномочия.. и осознай что я был журналистом-редактором, а т.е. честью и совестью данного проекта :lol: т.е. именно мне и надо такое писать.. учитывая обстоятельства так и подавно..
Цитата:
Максим, так Дмитрий и делал все с вашей же подачи(Лично твои введения это увеличение колоний на Змееносце, прогрессивный апкип на Сириусе – только, а смысл от них? Когда сам автор идей на Сириусе не тестит прогрессивный апкип, а реформа Змееносца по увеличению колоний только очередная попытка перетащить одеяло на этот мир ).
Так в чем же обида?
Ну с чего ты это взял дурашка? С какой моей подачи? Ты с кем меня попутал и к Сириусу то вобще с какого перепугу приплел? :roll: По колониям нас ставили перед фактом, а потом уж предлагали это обыграть в свою пользу как то.. славные были времена.. времена недоумения и бессилия повлиять на всё дальше улетающих от реальности админов))

Про перетянуть одеяло на Змей.. это да.. признаю. .Сфере так то вообще кроме Змея миры и не нужны вовсе))
Цитата:
Обвинять Админов с твоей стороны это перекладывание с больной головы на здоровую.
Вот такие активисты как паразиты присосались.
Больная голова в данном случае у тебя видимо)) Ибо логическую связь в твоем повествовании уловить сложно и она скорее состоит из обид и причитаний от бездарно прожитой игровой молодости)) Я не обвиняю.. я констатирую.. причем именно со своей точки зрения и должности, на что уж я имею полное право..

Вот кстати про присосались.. ни разу в сфере никуда не просился.. всегда по приглашению и уговору занимал должности :azzangel: Ничего не просил и никаких претензий и долгов не имею..
Цитата:
Максим, твоя политика игры в разных мирах и при этом один мир основной, а другой мир «кормухи» ошибочна, надо было идти по другому пути. Посчитай ходы вперед. Вини себя сам.
тебя забыл спросить)) я всего чего хотел добился, ходы просчитанные почти все оправдались, игра пройдена.. Моя политика прекрасно себя показала и состояла совсем в другом.. Винить себя не в чем.. разве что в частных и личных каких то случаях, что тебя уж явно не касается.. а тебе видимо есть)) от того ты здесь и торчишь..
Цитата:
А фича археология да на фиг она тебе или повод сказать кислое слово Дмиртрию?
ну как же? где я столько АА то под новые дырки найду? :D .. но как должностное лицо своего альянса я просто обязан высказать свое ФИ..

да и вообще... ты нудный и несешь какую то искаженную реально-виртуальную ересь.. очнись уже)) если чего то не понимаешь или воспринимаешь слишком серьезно то считай что всё что я написал это просто стеб и шутка.. и расслабься уже наконец))
Максим, у меня нет цели тебя оскорбить до глубины души.
Как лидер альянса ты продемонстрировал свои выдающееся организаторские способности.
Сделал невозможное, из не выгодных условий сумел сплотить и мотивировать игроков своего альянса.(запомнилось твое выражение про карьерный лифт).
По существу твоему альянсу равных нет на Змееносце, альянс WAR вообще затерялся.
А тот откат боя с JEKA212 , когда инспектор ДВ в лице Lenusichka сказал, что он чистый – это вообще легенда как надо отстаивать позицию альянса.
Если хочешь, то я могу перекрутить каждое твое выражения в твоей же манере. 8)
Только не надо говорить про шутки и так далее, по шутить и я могу. :lol:

_________________
Наиболее честная игра в мирах анлима http://www.ds-game.ru
Если устали от мультоводов, то играйте в мирах анлима, там действуют торговые коридоры.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Ахренология
СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2016 14:43 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 17:32
Сообщения: 3236
Откуда: Россия ХМАО
Цитата:
Максим, у меня нет цели тебя оскорбить до глубины души.
Как лидер альянса ты продемонстрировал свои выдающееся организаторские способности.
Сделал невозможное, из не выгодных условий сумел сплотить и мотивировать игроков своего альянса.(запомнилось твое выражение про карьерный лифт).
По существу твоему альянсу равных нет на Змееносце, альянс WAR вообще затерялся.
А тот откат боя с JEKA212 , когда инспектор ДВ в лице Lenusichka сказал, что он чистый – это вообще легенда как надо отстаивать позицию альянса.
Если хочешь, то я могу перекрутить каждое твое выражения в твоей же манере. 8)
Только не надо говорить про шутки и так далее, по шутить и я могу. :lol:
о! можешь же)) надо не надо.. шути на здоровье.. а я бы лучше с тем кому это предназначалось выражения покрутил в разных манерах))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Ахренология
СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2016 15:47 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 9:55
Сообщения: 5801
Откуда: Пегас
о чем спор то? дада со 2 числа вроде пропал может уже того..... а вы про него плохо отзываетесь....

_________________
живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.

[url=http://www.radikal.ru][img]http://i022.radikal.ru/0812/7c/6fa68de88705.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Ахренология
СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2016 16:32 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 08, 2008 9:49
Сообщения: 2189
Откуда: Беларусь Минск
Цитата:
где я столько АА то под новые дырки найду? :D
пользуясь случаем - продам пару сотен АА, за золото :mrgreen:

_________________
Феникс - [Union]
Феникс-Ворон [UNITC]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Ахренология
СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2016 17:57 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 06, 2006 21:27
Сообщения: 2724
Откуда: Санктъ Питеръбурхъ
Чтоб апгрейд башни артифактов был на уровне:

НУЖНО: ввести у Псолау апгрейд жилых домов до Городов (4000 чел как у Лиенсу)… Как у варанеров (1000 челов. –Деревня), тоже МАЛОВАТО!!! будет… :)
========================
P.S.
Да-а... Дествительно как подмеченно в 1 посте: Многих не информировали, что запущен Апгрейд Башни артифактов (На первой странице игры и по глобальному сообщению...
Тестировали апгрейд только Лиенсу, повсей видимости, и не нашли баг...
1клетка = Город у Лиенсу= 4000 человек.(максим)
1клетка у Варанеров: Деревня - 1000человек в 4-е раза меньше чем у Лис...
А у Псолау в 16 раз: 250 - жилой домик*16=4000человек...:) (Где разы = клеткам)

Башня 8 уровня требует: 8000 человек= 2 клетки у Лиенсу (нормально). 8 клетк у Варанеров (многовато!) и 32 клетки*250 человек в жил домике=8000 (минус 750 в Хранилеще) у Псолау= ЯВНО Апгрейд не для них делали ?!....

_________________
древнее изречение:
«Посеешь поступок – пожнёшь привычку.
Посеешь привычку – пожнёшь характер.
Посеешь характер – пожнешь судьбу».


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Ахренология
СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2016 18:40 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 06, 2006 21:27
Сообщения: 2724
Откуда: Санктъ Питеръбурхъ
Цитата:
Чтоб апгрейд башни артифактов был на уровне:

НУЖНО: ввести у Псолау апгрейд жилых домов до Городов (4000 чел как у Лиенсу)… Как у варанеров (1000 челов. –Деревня), тоже МАЛОВАТО!!! будет… :)
========================
P.S.
Да-а... Дествительно как подмеченно в 1 посте: Многих не информировали, что запущен Апгрейд Башни артифактов (На первой странице игры и по глобальному сообщению...
Тестировали апгрейд только Лиенсу, повсей видимости, и не нашли баг...
1клетка = Город у Лиенсу= 4000 человек.(максим)
1клетка у Варанеров: Деревня - 1000человек в 4-е раза меньше чем у Лис...
А у Псолау в 16 раз: 250 - жилой домик*16=4000человек...:) (Где разы = клеткам)

Башня 8 уровня требует: 8000 человек= 2 клетки у Лиенсу (нормально). 8 клетк у Варанеров (многовато!) и 32 клетки*250 человек в жил домике=8000 (минус 750 в Хранилеще) у Псолау= ЯВНО Апгрейд не для них делали ?!....
=========================
P.S.-З.Ы.
Потребление энергии Башни, после Апгрейда. Говорит что в нов. мирах и новички (не в кланах) просто не потянут токое потребление башни, без АлБонуса.
Башня Артиф7.: требует 18 ур Торговли - (делать новичку нечего как торговлю качать , когда энергия и еда чуть в минус не уходит....? И 10000 энергии потребление = +1 ячейка (21 ячейка в сумме).

13.04 18:30 - На соте MimicryTower15 (4.706.1) перестройка здания Башня артефактов 7 в здание Башня артефактов 8 на 69.8 процентов завершена. Время готовности: 14.04 10:11.
Потом про 8 ур раскажу....:)
И так понятно что дорогое удовольствие для домашки и постоянных коллоний ЭТО апгреживание башни артифактов..
Итог:
"1. ИМХО: Моё личное мнение - введение этой хрени позор, реализация позор, Дада - цензированный нонфактор.. "

_________________
древнее изречение:
«Посеешь поступок – пожнёшь привычку.
Посеешь привычку – пожнёшь характер.
Посеешь характер – пожнешь судьбу».


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Ахренология
СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2016 20:09 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 16, 2012 17:47
Сообщения: 588
Откуда: ghetto
Вот только не надо про преимущества Лиенсу.
Хочу напомнить, - статодобывалки строятся не только на песке (как по логике вещей должно быть), что делает крайне простым увеличение добычи. А для специализации в еде (которая по идее наша расовая), нам нужно терраформировать значительно большую поверхность. Добавлю, что мы заведомо в худшем положении как добытчики, на конкурсах в том числе.
Города же у нас побольше оттого, что для постройки юнитов требуется больше рабочих.
А новичкам изучать археологию и апгрейдить башню - задача вообще не первоочередная.

_________________
ай эм форэвэ элон виз май райт хэнд


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Ахренология
СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2016 20:30 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 06, 2006 21:27
Сообщения: 2724
Откуда: Санктъ Питеръбурхъ
Цитата:
Вот только не надо про преимущества Лиенсу. ...
А новичкам изучать археологию и апгрейдить башню - задача вообще не первоочередная.
Не кто и не говорит, что Лиенсу рулят: Им правда только доступно минимальное кол-во клеток/рабочих в этом Апгрейде.
А по употреблению Этой башни Артифактов 7 ур = -10.000статы. Кого хочешь остановят апгрейживать 6 ур до 7 ур.
Вопрос кому этот Апгрейд (Новаторство) в игре потянуть?
Варанерам? так они будут говорить что им тоже клеток/рабочих нехватает после 8 ур Башни..:)
Псолаум - и сейчас не доступны.

3. Новичкам (Лиенсу) в игре тоже недоступны: Других проблем выше крыши. И добавлять их с "Апгрейдом Башни Артифактов"- не стоит.
=========================
P.S.
Лиенсу проигрывают в изучение науки, которую довели до 200 уровней.
Так как Тераформинг (Травы -в -Землю) для, в будушем, научн.чентров. Убьёт их экономику. = добычу еды.. Это только могут позволить Псолау и Варанеры.
===========================
P.S.-З.Ы.
Лиенсу отстают и в Археологии так как не мугут позволить роскошь (10.000 ахренологов в Нетрале), только добыча статы там...
=========================
Три раза-З.Ы
Археологи= сленг Ахренологи, так как мин. кол-во 10.000 для нейтрал.соты (Альянсные арты) = не***чего не находят... :)
Вот все апгрейды в игре и есть,(Название темы) АХРЕНОЛОГИЯ... :))
Просто последний этот апргейд всех довёл до кипения...

_________________
древнее изречение:
«Посеешь поступок – пожнёшь привычку.
Посеешь привычку – пожнёшь характер.
Посеешь характер – пожнешь судьбу».


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Ахренология
СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2016 21:12 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 06, 2006 21:27
Сообщения: 2724
Откуда: Санктъ Питеръбурхъ
vlksm ?!
13.04 21:06 - На соте MimicryTower15 (4.706.1) перестройка здания Башня артефактов 7 в здание Башня артефактов 8 на 74.8 процентов завершена. Время готовности: 14.04 10:11.
Доведу башню НА ВРЕМЕНОЙ Колонии до позволенного предела, если с домиками у Псолау сделают что-то, - и откажусь от неё Или деактивирую её. Так как нашего Ал. Бонуса + мой уровень науки в стате 100 ур врят ли хватит на её содержание...
==================
З.Ы.
Если тестировали эту "ФИШУ" = Почему такие "Косяки" ?! Без них никак уже на протяжение (с 2003 года, сентября 23) 13 лет ?...
Терпим это издевательство со стороны "Создателей колец"..

_________________
древнее изречение:
«Посеешь поступок – пожнёшь привычку.
Посеешь привычку – пожнёшь характер.
Посеешь характер – пожнешь судьбу».


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Ахренология
СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2016 21:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 10, 2008 11:58
Сообщения: 20
[quote="pobedonosec_"][quote="mif_ugra"]

а потом пришел волк и фсе зафлудил..
после 4 поста уже читать нечего(


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Ахренология
СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2016 21:56 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 06, 2006 21:27
Сообщения: 2724
Откуда: Санктъ Питеръбурхъ
Цитата:
после 4 поста уже читать нечего(
Зафлуди , чтоб другим читать было что....
Тема как раз для "Работников фермы" (Очередное Издевательство Создателей игры-колец, Маркетингиологов..) со стажем...
После 20 сообщения станешь "Сборшиком электро статы"...
=================================
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2008 10:58
Сообщения: 7

_________________
древнее изречение:
«Посеешь поступок – пожнёшь привычку.
Посеешь привычку – пожнёшь характер.
Посеешь характер – пожнешь судьбу».


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 116 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 58 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 106 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB