Текущее время: Пт апр 26, 2024 1:32

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 163 сообщения ]  На страницу Пред. 17 8 9 10 11
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт авг 20, 2015 19:58 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 16:11
Сообщения: 4268
Откуда: Эри[LEGION],Водолей[PSOLEON]
не смеши,Антох,дежурными граблями пару раз в неделю можно прокормить две таких армии как моя с учетом твоих увеличений по апкипу :lol: это во первых.
во-вторых,запасов статы и еды в але столько,что хватит без напряга содержать форс годами :roll:
в третьих,я прямо всеми руками за то чтоб неактивный форс чах и потреблял больше ресурсов и терял боевые способности,прямо за!мой форс часто в полетах,и если на псолеоне от меня отдыхают,значит я окучиваю лиенсорд,если тихо совсем,значит готовлюсь...мне не страшны все те фишки что ты предложил,напротив,благодаря этому форс малоактивных соалов перекочует ко мне же :lol:
и да-покажи мне кому я мог отдать арму и я её отдам :D


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт авг 20, 2015 20:05 
Не в сети
Командир соты
Командир соты

Зарегистрирован: Сб янв 27, 2007 20:19
Сообщения: 392
Откуда: Курган
Артур, тебе лучше знать кому ты можешь армию отдать:) Поверь я больше чем у верен, что если начнут увеличивать потребление ресов, то у тебя и у вас всех не хватит ресурсов его прокормить ( твоё форс и только пока твой :) ) Поверь я играл в подобные игры и там просто не реально завышают . Просто когда у тебя будет -1 триллион в час уходить еды, там уже не поможет ни чего, с учётом , что максимум 2 миллиарда максимум можно иметь на соте, выходит, что каждый час тебе нужно делать поставки еды:) вот поверь ну играл я с такой фичей, знаю о чём говорю! да можно держать форс, дак ты и сам устанешь, я сам брал себе столько форса,что не спал почти неделю пока не отдал его! он ведь дохнет ещё! не дай боже на 10 минут задержать поставку и всё! хана, умрёт дневная постройка всего твоего алиянса! Поверь даже если ты и возьмёшь его, то хватит тебя не на долго:) и не форс ну всяко не будет как в консервной банке находиться! А это нам и нужно!
З.ы Арму можешь не большими партиями по 2-3 лярда отсылать ко мне:) думаю за годик мы убьём весь Ваш форс )


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт авг 20, 2015 20:16 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 16:11
Сообщения: 4268
Откуда: Эри[LEGION],Водолей[PSOLEON]
Антох,мы в разную игру играем :lol:
опустись на земл...ой,на соту :wink:
на Эрике форс от отрицательного баланса не дохнет,так что это не критично.
просто такой форс с нашим апкипом не поднимешь с соты 8)
первым бы загнулся при всех твоих ужасах форс твоего соседа Зомбы :lol:
у Легиона закрома позолят кормить наши сборки намного дольше,чем Псолеону кормить сборку микла и пармалата,учитывая то,что форс пармы вообще не летает.
так что ты просто далек от реальности...неделю подержать форс много смелости не надо :roll:
и про форс в консервной банке,это же не про меня,да ведь? :twisted:
конкретно мне только на руку,если на псолеоне начнут шевелиться,а не ныкаться :P
ЗЫ:и вот это твоё "поверь" прям глаза режет.прям сферский аксакал.не не,у каждого тут своя игра,не верю :P


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт авг 20, 2015 21:28 
Не в сети
Сенатор Водолея
Сенатор Водолея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 11:51
Сообщения: 4169
Цитата:
мы увеличим стимул ходить по чужым сотам
ДВ совсем не работает? Или мультоводство теперь легализовано?

_________________
Лидер альянса PIRATES.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт авг 21, 2015 5:33 
Не в сети
Командир соты
Командир соты

Зарегистрирован: Сб янв 27, 2007 20:19
Сообщения: 392
Откуда: Курган
Цитата:
Антох,мы в разную игру играем :lol:
опустись на земл...ой,на соту :wink:
на Эрике форс от отрицательного баланса не дохнет,так что это не критично.
просто такой форс с нашим апкипом не поднимешь с соты 8)
первым бы загнулся при всех твоих ужасах форс твоего соседа Зомбы :lol:
у Легиона закрома позолят кормить наши сборки намного дольше,чем Псолеону кормить сборку микла и пармалата,учитывая то,что форс пармы вообще не летает.
так что ты просто далек от реальности...неделю подержать форс много смелости не надо :roll:
и про форс в консервной банке,это же не про меня,да ведь? :twisted:
конкретно мне только на руку,если на псолеоне начнут шевелиться,а не ныкаться :P
ЗЫ:и вот это твоё "поверь" прям глаза режет.прям сферский аксакал.не не,у каждого тут своя игра,не верю :P
Эээхх, Артур. Дак для того, что бы не ныкались и летали это всё и нужно! Ладно, всё ровно нет Димы


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт авг 21, 2015 5:38 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 16:11
Сообщения: 4268
Откуда: Эри[LEGION],Водолей[PSOLEON]
для того,чтобы летать нужно желание и прямые руки,много форса для этого совсем не нужно :wink:
что ты думаешь-введут все предложенные тобой фичи и все зашевелятся?да нифига,ничего не изменится,ПОВЕРЬ МНЕ 8) :lol:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт авг 21, 2015 7:20 
Не в сети
Командир соты
Командир соты

Зарегистрирован: Сб янв 27, 2007 20:19
Сообщения: 392
Откуда: Курган
Я тебе конечно верю, разве могут быть сомнения! А про форс ты зря, у меня есть чууть чууть, цели конечно каждый день находятся, вместе с этим они маленькие:( и почти все уже не играют ( почти )


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт авг 21, 2015 7:49 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 16:11
Сообщения: 4268
Откуда: Эри[LEGION],Водолей[PSOLEON]
Ну то есть проблема то в чем оказалась?что ты не можешь найти себе цель по зубам?а с введением мегаапкипа и увядания боеспособности армии при неактивности тебе это как то поможет?нет.сколько у тебя форса?цели под 5ккк для тебя вполне приемлемы,у тебя два кольца не считая мельсиона и я уверен,что много форса найти можно и убить.потенциала нет?есть.просто боязнь ответственности за форс ала и страх потерять его побуждает тебя вот к таким постам,и к таким как в ветке Эри,про переезды.куда ты поедешь?ворофен,Змей???так там армы в разы больше,миры кпк и гиперактивных поболе,там у тебя какие перспективы с такой то малой амбициозной составляющей?)))


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт авг 21, 2015 8:47 
Не в сети
Командир соты
Командир соты

Зарегистрирован: Сб янв 27, 2007 20:19
Сообщения: 392
Откуда: Курган
Бр, Артур. Честно прям задел! Нет, цели я всегда нахожу, ответственности то же не боюсь. Этот пост для динамичной игры был написан, если считаешь иначе ..... жаль. Про переезд я заговорил по другому поводу т.к в мире мало актива, нет интереса играть.... Вообщем эх. закрыли тему.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт авг 21, 2015 10:29 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 16:11
Сообщения: 4268
Откуда: Эри[LEGION],Водолей[PSOLEON]
Цитата:
Бр, Артур. Честно прям задел! Нет, цели я всегда нахожу, ответственности то же не боюсь. Этот пост для динамичной игры был написан, если считаешь иначе ..... жаль. Про переезд я заговорил по другому поводу т.к в мире мало актива, нет интереса играть.... Вообщем эх. закрыли тему.
в любом мире актива немного.
а динамичность нужно создавать самому,а не сетовать на то,что армы не летают,они летают,просто не по твою соту,видимо ты не так интересен как цель :wink:
интереса нет?регся на самом живом мире-Сириусе,там интересно,посмотрим на сколько тебя хватит :lol:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс авг 23, 2015 7:41 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов

Зарегистрирован: Вс фев 09, 2014 1:51
Сообщения: 491
Правельно- регся на Сириусе, живчиков мы любим. Лишний прыжок на чужую соту и ты под растрельной статьей

_________________
[VETER] должен быть разбит!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс авг 23, 2015 13:04 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 08, 2006 7:53
Сообщения: 4608
Откуда: Ottuda
да лан ежиков голым сириусом пугать, такое же болото как и везде, ну да, пару грабель за месяц, ох ёпть какая инициатива!
п.с. на остальных полушариях правда еще хуже, так, что регтесь, мир быстрый, играть можно, даже при дифиците времени.
п.с.с. а шо таки с новым правилом? первое апреля давно уж как минуло. дадо год уточнял или как всегда?

_________________
Изображение
кому перешел дорогу, шукайте мене на EVE online.
ex FC Orion


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс авг 23, 2015 14:07 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт янв 15, 2013 13:13
Сообщения: 9
Цитата:
Правельно- регся на Сириусе, живчиков мы любим. Лишний прыжок на чужую соту и ты под растрельной статьей
и это пишет учитель... Изображение


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 163 сообщения ]  На страницу Пред. 17 8 9 10 11

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 188 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB