Текущее время: Пт мар 29, 2024 16:32

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 237 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 516 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: осетия
СообщениеДобавлено: Пт авг 08, 2008 16:53 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 24, 2004 15:19
Сообщения: 2075
Откуда: молдова [SW]
413755986 (16:34:49 8/08/2008)
людей (женьщин и детей) начали эвакуирэвать 3 дня назад... потом бомбы, бомбы, резьня, наших миротворцев мочат... скорее всего наши самолёты ответили...ПИПЕЦ блин. абхазы выслали военную помощь...

413755986 (16:36:57 8/08/2008)
Премьер-министр России Владимир Путин заявил, что боевые действия Грузии в Южной Осетии не останутся без ответа. В Южной Осетии есть "убитые, раненые, в том числе есть пострадавшие среди российских миротворцев. Это очень печально и очень настораживает и, конечно, это будет вызывать ответные действия", сказал российский премьер на встрече с президентом Казахстана Нурсултаном Назарбаевым.

На начало военных действий в Южной Осетии отреагировал и президент России Дмитрий Медведев. Он прервал свой отпуск и сразу собрал экстренное совещание Совета безопасности в Кремле. К 14 часам по московскому времени результаты его были еще неизвестны.

По российским законам, военную операцию за пределами РФ должен одобрить Совет Федерации. Представители Верхней палаты уже дали, что готовы в течение суток собраться на экстренное заседание.

413755986 (16:40:04 8/08/2008)
Белый дом выступил с заявлением в отношении ситуации в Южной Осетии. Белый дом призвал немедленно прекратить насилие в регионе и провести переговоры по решению кризисной ситуации.
...ВОЛКИ в овечих шкурах... во главе с ведьмой КОНДОЛиной Райс.

413755986 (16:40:27 8/08/2008)
вот так понятнее?

tolsuper (16:41:04 8/08/2008)
немного. буду смотреть новости

413755986 (16:41:59 8/08/2008)
Колонна российской бронетехники вошла в Цхинвали. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на штаб Северокавказского военного округа. Ранее власти Грузии пригрозили России войной в случае, если информация о вводе танков Южную Осетию подтвердится.

Южноосетинская сторона утверждает, что грузинская авиация продолжает наносить удары по Цхинвали, несмотря на обещание прекратить огонь до 18:00 включительно.

Между тем Минобороны РФ сообщает, что на помощь российским миротворцам в Южной Осетии направлено подкрепление, которое "окажет помощь в прекращении кровопролития". Является ли танковая колонна тем самым подкреплением, о котором говорило Минобороны, не уточняется.

tolsuper (16:45:14 8/08/2008)
Колонна российской бронетехники вошла в Цхинвали. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на штаб Северокавказского военного округа. Ранее власти Грузии пригрозили России войной в случае, если информация о вводе танков Южную Осетию подтвердится.


лень было копипастить. но....[а вот разжигание межнациональной розни мы не потерпим. Предупреждение. - ocimico]

_________________
[img]http://i009.radikal.ru/0807/c9/039a88fce928.gif[/img]
я за вас свою работу делать не собираюсь;)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 08, 2008 19:28 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 11:57
Сообщения: 824
Откуда: Скорпион->Ворон->Орион
очень зол, что так долго думали с ответом на агрессию грызунии :evil:

_________________
РАСКАЧАЕМ ЭТОТ МИР!
[img]http://content.foto.mail.ru/mail/soldier_book/foto/i-3.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 08, 2008 19:44 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 29, 2004 12:48
Сообщения: 760
Откуда: Новосибирск
думаю, что кое-кто хочет там дольше продержаться у власти. за счет этого нужен внешний враг, поэтому решили в грузии пугать россией.
надеюсь, что все это скоро закончится

_________________
И звезды иногда гаснут ...
Чтобы родиться вновь


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 08, 2008 19:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2007 20:56
Сообщения: 22
Интересно, что ЕЩЕ надо сделать ССАКАЩВИЛИ, чтобы Москва признала суверинетет Осетии и Абхазии? Может, пока грузины кремль не обстреляют, будем смотреть на запад и считаться с ИХ мнением? Ну реально, что ОНИ НАМ могут сделать? Что от НИХ и НАС зависит? Очень обозлен!!! :evil: :evil: :evil:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 08, 2008 20:45 
Не в сети
Game Master
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 0:38
Сообщения: 17752
Откуда: Запамятовали
О чем вы? Неужели не понятно что это убиство? Людей убивают. При чем тут суверенитет? Что за привычка шапкомахательства да биения себя в грудь кто круче.
В осетии произошло несчастье. В осетии убивают. И осетин, и грузин, и русских. И в ответе за это люди стоящие у власти.

_________________
Орион: АРЕС
Змея: SON
Волк: Бушидо


В конце концов народы бывают тем, чем сделало их правительство.(с) Г.Рейналь.
Жить надо так, что бы тебя помнили и сволочи. (Ф. Раневская)

Изображение
скайп ludka_80


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 08, 2008 21:31 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 30, 2006 19:50
Сообщения: 414
Цитата:
очень зол, что так долго думали с ответом на агрессию грызунии :evil:
На что злиться то?
Элементарная раскладка по времени показывает, что решение о военной помощи осетинам и миротворцам было принято ещё в ночь с четверга на пятницу.
Увы, Ю.Осетия - это медвежий угол, связанный с Россией парой горных трасс.
Так что, пока ... Итог - разрушенный город, стертые в щебень несколько сёл, сотни жертв.
Одно утешает (цинично, конечно, но что поделать - это тоже "риал политик"): за те часы, пока бронетанковая колонна 58-ой армии шла через горный серпантин к Цхинвалу, Саака настолько успел извалять в говнище свой и своей страны имидж, что теперь он может усраться вереща о злобном Мордоре, гнобящем бедную отважную сводолюбивую кавказскую демократию, а поезд всё равно ушёл - кровь на грузинах, кровь на Сааке...

зы. Только теме этой здесь не место, имхо.

воздержитесь от нецензурных выражений. //ред. zaraza

_________________
[color=black][size=92][i]Посредством маразма дойдем до оргазма.[/i][/size][/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 08, 2008 21:50 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 24, 2004 15:19
Сообщения: 2075
Откуда: молдова [SW]
Цитата:
Цитата:
очень зол, что так долго думали с ответом на агрессию грызунии :evil:
На что злиться то?
Элементарная раскладка по времени показывает, что решение о военной помощи осетинам и миротворцам было принято ещё в ночь с четверга на пятницу.
Увы, Ю.Осетия - это медвежий угол, связанный с Россией парой горных трасс.
Так что, пока ... Итог - разрушенный город, стертые в щебень несколько сёл, сотни жертв.
Одно утешает (цинично, конечно, но что поделать - это тоже "риал политик"): за те часы, пока бронетанковая колонна 58-ой армии шла через горный серпантин к Цхинвалу, Саака настолько успел извалять в говнище свой и своей страны имидж, что теперь он может усраться вереща о злобном Мордоре, гнобящем бедную отважную сводолюбивую кавказскую демократию, а поезд всё равно ушёл - кровь на грузинах, кровь на Сааке...

зы. Только теме этой здесь не место, имхо.

есть такой род войск-десант. а ещё есть авиация. а ещё есть ракетные войска.


пс-заметил что всё повторяется как в чечне-стройными рядами танки заезжают в город. где прикрытие пехоты?

_________________
[img]http://i009.radikal.ru/0807/c9/039a88fce928.gif[/img]
я за вас свою работу делать не собираюсь;)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 08, 2008 22:09 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 30, 2006 19:50
Сообщения: 414
Цитата:
есть такой род войск-десант. а ещё есть авиация. а ещё есть ракетные войска.
Ну да, а еще есть (были?) Грачи и Буки, зенитная артиллерия и ПЗРК.
Предлагаете их транспортными самолетами прорывать, и кидать парашютистов прям на крыши танков, штурмующих город? Или Смерчами и Ураганами по площадям предлагаете ?
Цитата:
пс-заметил что всё повторяется как в чечне-стройными рядами танки заезжают в город. где прикрытие пехоты?
Действительно, это повторилось. Только не с российской стороны, а вовсе даже наоборот - именно грузинская армия полезла в основном танками штурмовать Цхинвал. За что и расплатилась.
С нашей стороны в Ю.Осетию вошли части 19-ой мотострелковой дивизии (это и пехота тоже, если не в курсе). В данный момент перебрасывается псковская 76-я. Плюс десантники из миротворческих батальонов, плюс осетинские силы самообороны. Плюс штурмовая авиация и "крокодилы". Прикрытия достаточно. Пока достаточно.

следите за выражениями.//ред.zaraza

_________________
[color=black][size=92][i]Посредством маразма дойдем до оргазма.[/i][/size][/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 08, 2008 22:12 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 25, 2005 11:12
Сообщения: 1674
К игре эта тема отношения не имеет.

О прлитике есть специализированные форумы, и эту тему надо там обсуждать, во всеми вашими эпитетами в адрес противоборствующих сторон.

Тут тему я закрою, здесь в игре играют люди с обоих сторон конфликта. И грузины, и осетины.

Так что предлагаю тут только про воранеров и псолао обсуждать, политику не здесь плиз.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 09, 2008 9:40 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2005 11:59
Сообщения: 3719
Открыл и переместил в Больничку
О войне говорить не запретишь, но крайне рекомендую придерживаться правил, особенно в части национальностей. Любые формы разжигания межнациональной ненависти категорически запрещны.

Кому правила слишком узки - могу порекомендовать наиболее активные по данной тематике форумы (ссылки на другие ресурсы там в огромном количестве)
http://forum.inosmi.ru/forum//themes/vi ... ffset=1950
http://osradio.ru/
http://forum.sevastopol.info/viewtopic. ... start=3025
http://www.avanturist.org/forum/index.p ... .1360.html

_________________
Ланцелот. Вы? А мне говорили, что у вас три головы, когти, огромный рост!
Дракон. Я сегодня попросту, без чинов.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 09, 2008 11:45 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2004 14:27
Сообщения: 1671
Откуда: Питерский грузин
Мой отец грузин, а мама южно-осетинка и сам я в детстве жил в Цхинвали, так что я и за тех и за других.
Поверьте там мутят и тупят все стороны. И грузинские власти, которые щемают осетинов уже давно и задумывают "маленькие победоносные войны", которые нифига не победоносные оказываются. И осетины, которые пользуясь российской поддержкой, хотят отделиться от грузии, отняв у нее кусок грузинской земли(там даже все названия древних поселков , замков и монастырей грузинские).

И еще прошу не путать грузинов и Сракашвили. Грузинов в Южной Осетии очень много жило и сейчас они там есть. Так вот они очень хорошо уживаются.

По поводу Российской стороны. Я бы очень нехотел, чтобы миротворцы оттуда уходили, потому что тупая грузинская власть опять намутит войну. Но Россия не должна помогать осетинам отделиться от грузии. Грузия имее полное право не отпускать осетию. Россия даже чечню не захотела отпустить хотя чеченцы живут на чеченской земле , а не на русской.

Я знаю, что сейчас меня критиковать начнут, но спорить не хочу. Я высказал мнение человека, который болеет за обе стороны.

P.S. Прошу модераторов очень внимательно следить за этой темой. tolsuper в бан, следующий раз чтобы думал, что пишет.

_________________
Глава [MIST]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 09, 2008 12:26 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 30, 2006 19:50
Сообщения: 414
Цитата:
...Россия даже чечню не захотела отпустить хотя чеченцы живут на чеченской земле , а не на русской...
Буга, давайте не будем про чеченцев и "чеченскую" землю. Сегодняшние потомки выжившей части терского казачества вас не поймут...

_________________
[color=black][size=92][i]Посредством маразма дойдем до оргазма.[/i][/size][/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 09, 2008 13:39 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2004 15:45
Сообщения: 4185
Откуда: Холодные берега, соколиный рай...
да вы чего, лопухнулись чтоль? какая война наф? я через неделю за 7 километров от границы с Абхазией буду... в Лоо взрыв на пляже, 58-я армия, десант псковский... Цхинвал...
Это белая собачка господа... раскачали лодку пля... Ну надо было это?

Война это конечно плохо. Но правил форума это не отменяет. Пожалуйста :puppy: [ocimico]

_________________
Изображение
РРР - хранитель рецепта...
"Все правильно делаешь, это игра такая, за ресами летать." (с) cigd


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 09, 2008 14:50 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2004 14:27
Сообщения: 1671
Откуда: Питерский грузин
Цитата:
Цитата:
...Россия даже чечню не захотела отпустить хотя чеченцы живут на чеченской земле , а не на русской...
Буга, давайте не будем про чеченцев и "чеченскую" землю. Сегодняшние потомки выжившей части терского казачества вас не поймут...
Ок. Не будем, но я просто хочу сказать, что Грузия не может отпустить Осетию.
Кстати я сказал, что грузины с осетинами прекрасно уживались, но забыл добавить, что при этом многие грузины воспринимали осетин как гостей на своей земле, а это ессно не нравится осетинам.

_________________
Глава [MIST]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 09, 2008 17:01 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2004 14:27
Сообщения: 1671
Откуда: Питерский грузин
Вот г...ны, снесли пол моего дома в цхинвали. У нас был самый красивый дом на улице. :cry: Сракашвили - очень нехороший человек
..Но пользователи форума в этом не виноваты. см. выше. [ocimico]

_________________
Глава [MIST]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 237 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 516 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 111 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB