Текущее время: Чт апр 18, 2024 18:06

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 237 сообщений ]  На страницу Пред. 110 11 12 13 1416 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 17, 2008 14:29 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 11:42
Сообщения: 320
Цитата:

Достал ты меня этим постом. Чувствуется как вам там добротно мозги промывают...
Откуда взялось название Украина - известно было и по совецким и по царским книгам... Далеко не новость.
Но если историю вспомнил - давай уж до конца.
ну и тут бла.. бла .
У моей бабушки было тожэ семя 14 человек после Советского союза на територии Ураины, осталось 4. И ты будеш мне расказывать про правду. А про ваше "новости" я и расказывать не буду.. мой город Львов неодократно в них промываетса. Так что заткни варежку... нудозвон... А земельки захотелось.. так два на три тебе какраз нормально будет.

ПС.. А кто ам говорит что в Украине плохо жыветса.. Так я вам скажу дажэ очень нечево. А политика всегда было грязным делом. И пора вам тожэ очки сменить.

_________________
ушол, всем удачи %-)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 17, 2008 15:33 
Не в сети
Сенатор Водолея
Сенатор Водолея

Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 18:51
Сообщения: 2038
Цитата:
.... мой город Львов неодократно в них промываетса. Так что заткни варежку... нудозвон... А земельки захотелось.. так два на три тебе какраз нормально будет.
Ах Лвiв, ну ты с этого и начинал бы, а то под украинца закосил... О Речи Посполитовой вспомнил, когда Украйна и стала "Крайне"? Ну что ж - мечтать не вредно. Помечтай.

_________________
И ВНОВЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ БОЙ
Выяснение отношений - только портит отношения...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 17, 2008 16:10 
Не в сети
Сенатор Эридана
Сенатор Эридана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 13, 2004 13:25
Сообщения: 2971
Откуда: IGM
Смотрю на вашу ругань и понимаю что сми обеих сторон конфликта постарались на славу... Вы блин уже вцепиться друг в друга готовы...
Пойдите выпейте чего-то холодненького.
Остудите пыл.
А лучше напейтесь, чтоб спиртным из мозгов всю ... цензировано ... повымывало.

Учитесь блин уважать мнение соседа и не навязывать ему своё мировозрение.
Хчется нам Украинцам в европу, так чем мы мешаем дышать россиянам?
Хочется россиянам иметь свою правящую систему - удачи.
Зачем учить другого как жить?
Непонимаю...

_________________
[i]Идёт Охота на Волков!
Идёт Охота!
На серых Хищников:
Матёрых и Щенков! (c)[/i]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 17, 2008 16:33 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 30, 2006 19:50
Сообщения: 414
Цитата:
Зачем учить другого как жить? Непонимаю...
Вот именно... ежели б просто "Хчется нам Украинцам в европу" - так газ по 400 грин и гребите себе в Европы, хоть в восточные, хоть в западные, хоть в заатлантические...
Но ведь современному западэнскому политикуму дорогой нэньки этого мало - непременно требуется реактивное ускорение себе придать, так сказать для более быстрого отгребания... ага, путем жидкой дристни в адрес России...
И кто кого (м)учит?..

_________________
[color=black][size=92][i]Посредством маразма дойдем до оргазма.[/i][/size][/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 17, 2008 18:10 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 25, 2006 11:46
Сообщения: 4528
Откуда: СССР
Цитата:
Не пинайте меня сильно - наверху почти все твари, но есть твари выдающиеся . :wink:
Одна моя любезная госпожа Меркель вумница)
всё равно дожали..
Цитата:
Канцлер Германии Ангела Меркель предложила поддержку Тбилиси и добавила, что Грузия в скором времени должна присоединиться к НАТО. Присоединение к Североатлантическому альянсу могло бы помочь стране возродить ослабевшую грузинскую армию, отметила она на встрече с президентом Грузии Михаилом Саакашвили, передает Associated Press.

_________________
[color=blue] Тёмный Регент [/color]
1-ая инкарнация - [IMP]-[ICESTORM]
2-ая инкарнация - [REGENTS]-[!CTC]

[img]http://www.hot.ee/jcs/banner6.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 17, 2008 19:13 
Не в сети
Сенатор Эридана
Сенатор Эридана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 13, 2004 13:25
Сообщения: 2971
Откуда: IGM
2Кверкус - при чём тут цена на газ если она выводится через учёт ставки транзита? Это ведь замкнутый круг - один фиг относительные показатели не изменятся. Ну подорожает газ, так сразу выростет чтоимость транзита. И по итогу - кол-во кубов будет тоже.

Хотя я лично за то чтоб перейти полностью на рыночные взаимоотношения. Всё продавать друг-другу по настоящим ценам а не договорным.

Чтоб никто никому не говорил что он де кормит....

_________________
[i]Идёт Охота на Волков!
Идёт Охота!
На серых Хищников:
Матёрых и Щенков! (c)[/i]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 17, 2008 22:09 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик

Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 17:49
Сообщения: 202
Украина построила - и часть её правительства - продала Грузии - все эти системы залпового огня, убившие осетин и русских.
Правительство отвечает, народ ни при чём.

Израиль построил - и часть его правительства - продала Грузии - все эти беспилотные разведчики, точно сказавшие, где и как можно убивать осетин и русских.
Правительство отвечает, народ ни при чём.

Америка выкормила - и часть её правительства - продала Грузии - этого президента Саакашвили, убившего осетин и русских.
Правительство отвечает, народ ни при чём.

Беда в том, что ни одно правительство, - ни за что, - не отвечает, сразу.
В жизни - сразу справедливого суда над виновными - не бывает никогда.
Поэтому, ответ - растягивается на десятки лет - и это будут годы тёмной, грязной вражды.

Уже не вспоминая, за какие удары им теперь приходится мстить, - новые, слепые, безумные мстители - снова, и снова - выходят, и наносят удары.

Пример - Палестина, Ирак, и другие страны.
За что убивать "чужаков" - уже никто не вспомнит, но мстить - будут до конца.

Это не какая-то мифическая "Аль-Каида", это генетическая память - убивать "чужаков" за всех, убитых "чужаками" - за братьев, отцов и дедов.
Земли и власти - "чужакам" не дадут.

Так было, так и будет.
Увы, никто из вас - не сможет этого отменить.

Из числа "Зарубежной Армии" - "Крестоносцев" теперь можно уверенно исключить наши три народа - людей в числе настоящей Веры, которые, наконец-то, вновь станут сражаться с теми же негодяями, с которыми они вечно воевали при обороне от лже-"крестовых" завоеваний подлых "псов-рыцарей" - мы вновь вернулись ко временам Александра Невского, и никому не отдадим наших городов - особенно, - этим "псам".

Ваш Б.Л.С. (Большой Ладошка Солдат).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 18, 2008 0:19 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 19:47
Сообщения: 11650
Откуда: Ленинград
А теперь я таки кину камень....Дим..ну и зачем?Ведь твоя индульгенция была на развитие этого топика?
Ты доволен?
Опять срач,опять все козлы....опять игроки друг друга обосрали....
Для чего тебе то это надо было?Проверить политкорректность игроков?
Дык комьюнити то в принципе,данной игры не особо меняется....
Не понимаю...и Лукаст,я гляжу тоже не понял....
Или не....Дим..слухи то ходят и ходят что ты еще в Питере.... 8)

_________________
Если б не эти бойцы- мы были бы рабами третьего рейха.
Если б не эти бойцы, я стал бы потребителем, живущей ради ломтя хлеба повкуснее, телевизора побольше, авто понавороченнее.
Они воюют до сих пор за меня. За мою душу... "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 18, 2008 1:37 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 20:57
Сообщения: 2771
Откуда: Racoon City
Ребят, хватит копья ломать... Одно нужно уяснить - Америке нас*ать с высокой колокольни и на Украину и тем более на Грузию - это разменные пешки в большой игре. Америка в эпоху экономического кризиса боится усиливающегося политического влияния других держав - Китая, России, объединенной Европы. Поэтому изо всех сил старается всех поссорить. Когда Россия стала тянуть прямую трубу в Германию в обход Украины и Польши - понятно что последним это не понравилось - не получится больше сидеть на вентиле и откачивать Германский газ (именно Германский а не Российский - ибо за все приходилось расплачиваться Германии). Но еще бобьше эта ситуация не понравилась дяде Сэму - ибо слишкрм тесная дружба западной Европы с Россией - это прямая угроза Американской доминанте в политике. Поэтому понадобились конфликты в государствах сопредельных с Западной Европой (бывшая Югославия хороший тому пример), Китаем (недавние угрозы Северной Корее) а теперь и с Россией (это не только Грузия, это еще и Прибалтика - там слава богу до конфликта дело не дошло, но проамериканские правительства, которое постоянно ссорит Россию с Западной Европой делают свое дело).

Принцип древний как мир - разделяй и властвуй. Пока Грузия пляшет под американскую дудку ее будут немножко подкармливать - но не сильно, чтоб не зажирались. Но реальной помощи от Америки Грузия не дождется - интересы США в этом регионе не настолько велики чтобы рисковать полномасштабным конфликтом с ядерной державой - Россией (это из официального заявления Пентагона).

_________________
whatze_phaq

Главный Енот Альянса БФГ

[img]http://img137.imageshack.us/img137/3285/off300wn9.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 18, 2008 1:47 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 28, 2008 16:12
Сообщения: 221
Мы - слепы. Мы - не вы выросли. нас выростили. Нас - нет.

_________________
...это же игра...а она должна приносить удовольствие...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 18, 2008 1:49 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик

Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 17:49
Сообщения: 202
gumilev>
Вообще-то, есть простой итог - жизненный итог народов, в котором - нет "индульгенций", но есть и будет - прирастающая боль, от того, что однажды снова, на десятки лет, кем-то раскачана боль и ненависть (это не для Вас, и не про Ваш форум, вы не грузин, не осетин, не абхаз, и не христианин, видимо).

На форум ваш - кто с чем пришёл - с тем и остался, тут любые посты - ничего не меняют.

Забвение своей темы для всех форумных вояк - неделя, не больше.

Игроки - высказались, спустили гневный пар.

Все писавшие - они ни разу не "козлы" - они же не построили и бомбы, не записались добровольцами умирать, не оплачивали Джихад на обе стороны - они только сделали несколько гневных постов.

Комьюнити гневными кликами разрядило свой заряд - и теперь способно к дальнейшей жизни.

Те, кого это касалось по жизни - станут жить иначе.

Ваше комьюнити, мистер gumilev, - вполне продолжит прежнюю жизнь.

Были большие эмоции - и много гневных воплей-соплей, но этот день закончился, и снова - надо крутить сферы...

Разве я не прав?

В день больших эмоций - лучшее решение - пропустить их прямо - мимо ушей.

Обязательно придёт третий-пятый-десятый-двадцатый день, и все ужасы - исчезнут, или - станут основой для чьих-то политических решений.

Для ваших, мистер gumilev, - этот конфликт закончен, и всё ваше комьюнити уже снова сползлось к кормушке, тут и не о чем бухтеть, шеф был прав - шеф всегда прав...

(R) Спешиал Гад.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 18, 2008 3:27 
Не в сети
Шеф модерации
Шеф модерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 07, 2005 1:14
Сообщения: 7245
Откуда: bonus level
Тотал, я вот в принципе с тобой в одном не согласен:
Не нужно войны, не нужно смертей - чтоб возродить ненависть между народами.
Она произрастает сама, стоит лишь кому-то встать на камень/бочку/трибуну/броневичок и сказать людям (по возможности простым, бедным, обиженным):

-- Вы - хорошие, умные, сильные, высшие, они там - слабые, злобные, низшие, украли/забрали/заняли/планируют забрать что-то исконно ваше, и вон как хорошо живут!!! Бей их!

И все, озверелая толпа готова УБИВАТЬ. А сказавшего - носить на руках, ибо обещает он им - щастье.

Так тысячелетия травили евреев, так почти столетие висит вражда между американцами и русскими (хотя они никогда, насколько мне известно, друг друга не убивали в войне, более того, были союзниками). Так была возрождена не забытая, но превратившаяся в анекдот вражда между народами, составлявшими бывший Союз.

Ты прав, Тотал, пролитая кровь запоминается, но помнят и готовы мстить за нее - единицы. А готовые убивать и грабить чужих просто потому что они не свои - их миллионы. Миллиарды. Хотя, они не злые - просто недалекие. И они никуда не пойдут - без Лидера

И это ужасно печальный, но вместе с тем очень важный факт.
Желаю всем читающим это никогда не стать частью стада...

_________________
С̡̗̩̝͖̟̦͉е̢͏̦̙̳̲̰͚̭̹͞р̢̥̮̞̲̼ы͈й̨̝͚̻̱̖͟͝ ̳͚̕̕͠Х̷͔̦̦̗̞̬͞р̨҉͈͈а͘͏̳̠͙͢н̵͍͘͡и̣̝͙͞ͅт҉̛̮̙̪͖̠̙͈͕̭е̢̩̫̰л͈̥͔̹̩ͅь͓̤͇̫͎̲̤̙͜


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 18, 2008 3:54 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик

Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 17:49
Сообщения: 202
ocimico>
Мне и не нужно знать - про то, как некие молодые "герои" однажды разбили зеркало в витрине "своего" старого цирюльника - только за то, что он не хотел поддержать их "военный" дух, криком и деньгами.
Как они "для начала" выкрадывали и убивали "мирных" солдат-англичан - мне не нужно знать.
Войну - все делают чужой бедой и кровью, это для начала.
Потом - проливается "своя" кровь, про это кричат, и это все запоминают.
И всё. Войну уже - не остановить.
Крови становится всё больше и больше, и начала войны - уже не отыскать.

Кто из вас - сможет заплатить за то - разбитое зеркало, тому старому цирюльнику, который уже давно умер?
Нет таких.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 18, 2008 4:00 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 28, 2008 16:12
Сообщения: 221
Я не комьюнити. Я -Кот.
А народонаселение ничуточку не изменилось...

_________________
...это же игра...а она должна приносить удовольствие...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 18, 2008 5:29 
Не в сети
Шеф модерации
Шеф модерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 07, 2005 1:14
Сообщения: 7245
Откуда: bonus level
Цитата:
... "мирных" солдат-англичан...
Мирные солдаты? Это еще что такое? Добрые дяди с букетами цветов вместо автоматов? :lol:

ЗЫ: Если речь идет о ближнем востоке, то "мирные" солдаты отлавливали беженцев из гитлеровской Европы, и депортировали их обратно (где их мирно отвозили в мирные лагеря, в которых арийские пионеры.. ну и так далее), или попросту топили их утлые кораблики.

_________________
С̡̗̩̝͖̟̦͉е̢͏̦̙̳̲̰͚̭̹͞р̢̥̮̞̲̼ы͈й̨̝͚̻̱̖͟͝ ̳͚̕̕͠Х̷͔̦̦̗̞̬͞р̨҉͈͈а͘͏̳̠͙͢н̵͍͘͡и̣̝͙͞ͅт҉̛̮̙̪͖̠̙͈͕̭е̢̩̫̰л͈̥͔̹̩ͅь͓̤͇̫͎̲̤̙͜


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 237 сообщений ]  На страницу Пред. 110 11 12 13 1416 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 138 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB