Текущее время: Вт апр 16, 2024 20:16

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 237 сообщений ]  На страницу Пред. 111 12 13 14 15 16 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Разделяй и властвуй
СообщениеДобавлено: Пн авг 18, 2008 8:22 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 30, 2008 19:09
Сообщения: 100
Извините, что я вмешиваюсь, но я тоже влезу в это "обсуждение":

Историческая справка: Садама Хусейна посадили Американцы, что бы свергнуть демократически избранного КОММУНИСТИЧЕСКОГО президента Ирака. Перед нападением на Кувейт Садам переговорил с представителем США, что те, дескать, "не против". Садам напал, удачно; Американцы, как и не было разговора, выбили Садама из Кувейта и обложили его в Ираке.

Есть "элита" ( Они в тени и американские президенты их марионетки ) в Америке, которой принадлежит пол мира, естественно, Они хорошо и безопасно живут, только одна проблема - Россия и может это хорошее существование прекратить. Для чего и развёртывается ПРО в Польше; Президент Польши ... за ПРО, а народ - нет ( и ЕвроСоюз ); для этого нужен был цирк в Грузии.

Президент Украины марионетка США ( Его жена достаточно "эффективно" доказала существование голодомора украинцев во время холодной войны ). Президент Грузии, моё мнение, - чокнутая, не уверенная в себе, марионетка США. Саакашвили останется у власти - США заинтересована в Нём ( а мнение грузин, как и русских, в своё время, - вопрос того кто и как контролирует СМИ ), через Грузию будет проходить стратегический нефтепровод, собственно почему Грузию, скорее всего, в НАТО и возьмут ( больше европейские страны будут заинтересованы ).
Возможно, Вы удивитесь тому спокойному бросанию тысяч невинных людей на смерть, но это только маленькая часть картины, один из крохотных шагов на пути к одной цели ( своими словами ):
"10% мирового населения владеет ~ 60% мирового богатства и для сохранения этой диспропорции и будут направлены действия." (США, после II мировой войны )

P.S. Английский политик ( не дословно): "Кто бы что ни говорил, но призом в политическом, экономическом, военном соревновании будет Россия".
P.P.S. Единственная причина по которой "элита" не относиться к своим рабам ( населению и странам ) по скотски - это Россия; после ЕЁ падения нынешнее реальное правительство США будет гарантировано относиться к своему населению ( не к военной машине ) не лучше, чем к скоту.

_________________
Моё имя Вам ничего не скажет - пусть говорят дела.

Не пью с конца марта 2007


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 18, 2008 11:08 
Не в сети
Сенатор Эридана
Сенатор Эридана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 13, 2004 13:25
Сообщения: 2971
Откуда: IGM
Взрослые люди, а такую фигню пишите...
Какими-то интересными категориями мыслите - США, Россия, Европа...
Реальная власть уже давно не имеет ни национальности, ни географической привязки.
Всё что сейчас происходит, это борьба за вершину пальмы между сверх-кланами.
А какие страны они для этого задействуют - это уже вопрос второй.
Посмотрите фильм - ветер времени. Там очень интересно показаны основные мысли.
И я думаю что авторы фильма были не далеки от истины... Всё ближе и ближе появление общемирового правительства...
А кризис с продуктами питания в этом поможет.
Радует то что Украина ограрная страна и голода мы точно испытывать не будем. :)
Думаю что ещё немного и война будет идти не столько за нефть, сколько за продукты.
Вернее за местности где они могут произрастать в изобилии.

_________________
[i]Идёт Охота на Волков!
Идёт Охота!
На серых Хищников:
Матёрых и Щенков! (c)[/i]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 18, 2008 18:07 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 30, 2006 19:50
Сообщения: 414
Цитата:
... Всё ближе и ближе появление общемирового правительства...
А кризис с продуктами питания в этом поможет.
Радует то что Украина ограрная страна и голода мы точно испытывать не будем. :) ...
К вопросу о...
Цитата:
Министерство экономики обнародовало первый отчет о состоянии продовольственной безопасности (ПБ) страны. Согласно ему, в 2007 году в Украине наблюдалась угроза недостатка рыбопродуктов, фруктов и растительных масел отечественного производства. А в 2008 году антиинфляционные интервенции правительства вызывают еще больший рост угроз ПБ, отмечают эксперты.
По данным Минэкономики, предельные уровни нарушаются в одном из ключевых индикаторов – доле импорта в структуре основных продуктов питания. Так, доля импортных продуктов не должна превышать 30%. Однако из общего объема потребленных в 2007 году рыбопродуктов импортные составили 71,1%, фруктов – 64%, растительного масла – 56,5%.
По данным Министерства экономики, общее потребление мясопродуктов в прошлом году составило всего 57% от установленной нормы, молочных продуктов – 59%, овощей (за исключением картофеля) – 74%, рыбопродуктов – 77%. Наиболее низкой является доля потребления фруктов – 47%.
За последние полгода доля импортных продуктов питания возросла, отмечают эксперты.
Эксперты полагают, что противоречия между требованиями ПБ и антиинфляционными мерами правительства могут привести к тому, что в дальнейшем Кабмин откажется от таких расчетов. "Говорить о продуктовых угрозах можно лишь тогда, когда импорт по отдельным группам совершается всего несколькими компаниями-импортерами и есть резон ожидать монопольных заговоров",– говорит эксперт Международного центра перспективных исследований Александр Жолудь. "Все понимают, что в ближайшем будущем единственной альтернативой росту продуктового импорта может быть лишь нехватка в стране продуктов питания",– добавляет господин Юрчишин.
На самом деле, всё это - пока лишь проблемки... А настоящие проблемы еще впереди.
Не стоит забывать о весеннем сливе Украины в унитазик ВТО. Прибалты вот, тоже известные аграрии, уже нахлебались со свободным сельхозрынком... нахлебаетесь и вы, братья...

_________________
[color=black][size=92][i]Посредством маразма дойдем до оргазма.[/i][/size][/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 18, 2008 19:36 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 19:47
Сообщения: 11650
Откуда: Ленинград
А я соль седня купил Украинскую..... :lol: крупную хотел,братскую)))
2 как там бишь...товарищь видимо....totaldeath7
Тот мой пост,на который Вы соизволили ответить..это наверно не вам все тки....хотя...
Я его вобщет Даде писал.Не знаю..многие иной раз мультят на форуме,думаю что даде это не нужно.
Терь я все тки 5 копеек вставлю....
Насчет не меняют.Мое,лично мое мировоззрение поменялось, поведение моих братьев славян.....точнее политика их правительств.
Я готов ходить по музеям и моему Питеру с кем угодно....готов поить и шастать по девкам...приезжайте.
Но вашу власть я не люблю,они нас ссорят.Наши тоже иной раз палку гнут...нет базара...так мы старший брат..... :)

_________________
Если б не эти бойцы- мы были бы рабами третьего рейха.
Если б не эти бойцы, я стал бы потребителем, живущей ради ломтя хлеба повкуснее, телевизора побольше, авто понавороченнее.
Они воюют до сих пор за меня. За мою душу... "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 18, 2008 19:54 
Не в сети
Game Master
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 0:38
Сообщения: 17752
Откуда: Запамятовали
Цитата:
Я готов ходить по музеям и моему Питеру с кем угодно....готов поить и шастать по девкам...приезжайте.
:)
И меня? :roll:

_________________
Орион: АРЕС
Змея: SON
Волк: Бушидо


В конце концов народы бывают тем, чем сделало их правительство.(с) Г.Рейналь.
Жить надо так, что бы тебя помнили и сволочи. (Ф. Раневская)

Изображение
скайп ludka_80


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 18, 2008 21:11 
Не в сети
Сенатор Эридана
Сенатор Эридана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 13, 2004 13:25
Сообщения: 2971
Откуда: IGM
2Кверкус - где ты эту статистику взял? :lol:
И потом... Ну сам подумай - как в украине доля национальных рыбопродуктов может быть доминирующей, если мы не имеем кораблей в местах основного промысла? :lol:
Ты ещё колмыкию упрекни в недостатке отечественных рыбопродуктов. :lol:
З.Ы. : Я не знаю что там вам рассказывают, но у нас голода пока не намечается. :) И мяса и сальца и яиц и молочка на всех хватает... Эх... Да и первочёк пока не перевёлся. :) Так что - будем живы не помрём. 8)
З.Ы.Ы.: Мну ВТО не пугает, мну ждёт когда мазда три будет стоит как в европе 11 тысяч евро в хорошей комплектации. Мну хочет жене машинку эту подарить. :roll:

_________________
[i]Идёт Охота на Волков!
Идёт Охота!
На серых Хищников:
Матёрых и Щенков! (c)[/i]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 18, 2008 23:29 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 19:47
Сообщения: 11650
Откуда: Ленинград
2 lheu4
Тебя с нашими джентльменами познакомлю. :lol:
2 aleksandrK
за мазду потом посчитаю,щас спать охота.

_________________
Если б не эти бойцы- мы были бы рабами третьего рейха.
Если б не эти бойцы, я стал бы потребителем, живущей ради ломтя хлеба повкуснее, телевизора побольше, авто понавороченнее.
Они воюют до сих пор за меня. За мою душу... "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 19, 2008 6:39 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 29, 2005 2:18
Сообщения: 10255
Откуда: Бобруйск
Аш три раза познакомишь? :lol:

_________________
Глубина проникновения - решающий фактор (с) Ploher


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 19, 2008 8:35 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 12:18
Сообщения: 868
Откуда: Vilnius-Lietuva
http://www.youtube.com/watch?v=mHB59WSOwCQ на русским
http://www.youtube.com/watch?v=H8XI2Chc6uQ на английским

_________________
[img]http://www.blogas.lt/uploads/a/Alucard/202125.jpg[/img]
[img]http://85.17.45.27/~ipix/out.php/i13833_LrUserbar.png[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 19, 2008 20:25 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2004 23:33
Сообщения: 629
Откуда: Киев
Цитата:
Я тут вот Владимир Семеныча послушал опять......
В сороковых то наши бати и деды вместе в окопах сидели....
Пусть за сталина.....но и за Родину ведь тоже....за дом свой..где б ни был он...
На тараны шли....
за Родину,за дом...
что же щас то нас ссорят...грамотно же ссорят....
Может а.....ну его.....будем хоть тут в поле сферы таки друзьями?
А в реале то мы ведь неоднократно встречались и пили....и песни орали вместе...а....
давайте политикам пусть его.... а мы как нить без них разберемся....
Ты спутал святое с грешным.
Высоцкий пел о Великой Отечественной Войне. О битве за Родину. Об освободительной войне.

Здесь же война другая. За сферы влияния, за распределение прибылей.
Ведь ни для кого не секрет, что в 1980-х реально в Афгане шло противостояние СССР - США.
Думаю, что ничего хорошего Владимир Семёнович об Афгане не сказал бы.
Теперь Грузия попала между молотом и наковальней.
Гибнут солдаты, гибнут мирные жители, страдают беженцы, раздувается межнациональная ненависть из-за чьей-то жажды наживы.
Чё там у вас... нефть стремительно дешевеет... так давай-ка замутим бардак в узком месте.
Россияне, попуститесь. Вам же самим потом стыдно будет за эту войну. Так, как стыдно за Афган.
А ведь такой был для вас удачный год: Зенит, Билан, Чемпионат Европы по футболу...


Тут приплетают мою страну, мой народ. Думаете, что все в Украине поддерживают политику украинской власти? Ерунда.
И нехрен тут гнать на всю Украину.
Как только начинается какой-либо конфликт, подумайте, кому это выгодно. Как этот конфликт повлияет на мировую экономику.
Презик, правительство, парламент - это не народ, в любой стране властьимущие преследуют только свои собственные цели. Для них главное - это борьба за власть и обогащение своего клана. Они будут больше внимания уделять биржевым индексам, чем количеству пострадавших в войне.
У нас тут у самих проблем полно. Не в обиду грузинам, но лучше бы украинское руководство направило усилия на ликвидацию последствий наводнений на Западе Украины.
Ведь нам хрен кто поможет. Тут нет почвы для пиара.
Цитата:
Всем кто за или против действий россии или грузии в зоне конфликта.
Высказывания типа "правильно" или "так и нада", не важно в чью сторону, говорят только об одном. Что человек такое высказавший - глуп безгранично!!! По одной простой причине. Война это деньги, огромные. И Вы (коментирующие эти события), ни копейки из этого гешефта - НЕ ПОЛУЧИТЕ!!! так какая вам разница в принципе? Для всех сидящих на этом форуме, любая война принесёт только проблемы в разной степени и больше ничего.
Кучка людей решает свои финансовые споры жизнями людей, а Вы тут разводите болото, правильно бомбят грузию или не правильно, должна грузия отстоять свою целостность или не должна!

смех... наказать нужно и саакашвили и медведева и всех кто так или иначе отдавал приказы "открыть огонь на поражение".
У нас тут что ни человек, так отдельное мнение. Поддерживаю zaraza_xl.
Любая военная заворушка устраивается только под большие девиденды.
А апчественность никого не волнует. Пирог разделят только боссы.
Так что сидим тихо перед кретиноскопом и потребляем всю ту лапшу, что нам развешивают всякие СМИ.
Я остаюсь при своём мнении: "Миру - мир, солдату - дембель." Война - это всегда преступление.
:?

ЗЫ
Цитата:
Но вашу власть я не люблю,они нас ссорят.Наши тоже иной раз палку гнут...нет базара...так мы старший брат..... :)
Почему старший брат - это вы? Быть может, вы - это какой-то другой брат? :)

_________________
[b] [[color=blue]BlueBird[/color]] -> [[color=red]HUNTERS[/color]] [/b]
[size=75]Мы охотники за удачей, птицей цвета ультрамарин.[/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 19, 2008 20:55 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 18:44
Сообщения: 1853
K_A_A, тебя, бедненького, тоже Россия ущемляет в чем-то или ты за компанию поныть решил? :lol:
Цитата:
Чё там у вас... нефть стремительно дешевеет... так давай-ка замутим бардак в узком месте.
Цитата:
Как только начинается какой-либо конфликт, подумайте, кому это выгодно. Как этот конфликт повлияет на мировую экономику.
Сам придумал или Кондолизка навеяла? И почему никто не возбухал когда США бомбили Белград, вторгались в Афганистан, Ирак, Сомали? То что и Бен Ладен и Хуссейн (а теперь еще и Саакашвили с Мушарафом) были ставленниками Америки в своих странах... И если ты не помнишь что случилось с первыми двумя, то боюсь и не поймешь для чего были нужны последние два... Забавно смотреть как быстро все "ошметки" (не про людей, но про правительства) бывшего СССР переметнулись на сторону США :roll:

_________________
[img]http://img253.imageshack.us/img253/1230/red2020xw4.jpg[/img]
[color=red]Урежьте псолам атаку и защиту, но ничего не давайте лисам![/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 19, 2008 20:56 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 11, 2004 9:33
Сообщения: 2519
Откуда: Из далека
а где тут вообще соль конфликта? ведь такую парашу специально кто то бодяжит :roll: кому больше всего выгодно, когда почти братья, по корням и по вековым традициям, начинают кидать в друг друга какашки? если такая херня будет развиваться правительствами наших стран, то мы все будем в большой попе, имя которому, хаос :twisted: ведь никто и не ответил на вопрос, кто же начал открытую агрессию, и кто её подогревал? я вообще предпологаю, что существует расса захватчиков, которым просто скучно жить без войн, и которые хотят завоевать весь мир :roll: всем людям надо просто проснуться, и понять что же происходит? ведь конфликт между народами специально кто то готовит? мы смотрим фантастические фильмы про захват нашей планеты, всё думаем что это буду инопланетяне, либо другие враждебные нам формы жизни :wink: и не представляем, что захват уже происходит, нами же, людьми..... либо какой то формой которая под нас подстроилась :shock:

П.С.
где такая трава есть, никому не скажу :arrow:

_________________
[img]http://imageshack.us/photo/my-images/824/big3021.jpg/[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 19, 2008 21:07 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 12:15
Сообщения: 815
Откуда: из далека
Цитата:
http://www.segodnya.ua/video/12055379.html

Сракашвили жуёт галстук))

_________________
[img]http://content.foto.mail.ru/mail/torions/1/i-11.jpg[/img]
игра окончена ©ПИЛА


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 19, 2008 23:39 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 5:27
Сообщения: 58
[quote="fall20"][b]K_A_A[/b], тебя, бедненького, тоже Россия ущемляет в чем-то или ты за компанию поныть решил? :lol:
[quote]Чё там у вас... нефть стремительно дешевеет... так давай-ка замутим бардак в узком месте. [/quote]
[quote]Как только начинается какой-либо конфликт, подумайте, кому это выгодно. Как этот конфликт повлияет на мировую экономику.[/quote]
Сам придумал или Кондолизка навеяла? И почему никто не возбухал когда США бомбили Белград, вторгались в Афганистан, Ирак, Сомали?
[/quote]


просто тех кто "возбухал" против этого не показывали по СМИ.

[quote="fall20"]
То что и Бен Ладен и Хуссейн (а теперь еще и Саакашвили с Мушарафом) были ставленниками Америки в своих странах... И если ты не помнишь что случилось с первыми двумя, то боюсь и не поймешь для чего были нужны последние два... Забавно смотреть как быстро все "ошметки" (не про людей, но про правительства) бывшего СССР переметнулись на сторону США :roll:[/quote]

так сша и выращивали подконтрольных себе ..... И зачищали неугодных, где могли.
Поинтересуйтесь, что случилось с литовским президентом Паксасом, уличенным в недостаточной ненависти к России.

Кстати про "всех" Вы путаете. А Ющенко ИМХО -американский резидент, пытается сделать бизнес на поставках пушечного мяса на войны США.



[quote="K_A_A"]
Тут приплетают мою страну, мой народ. Думаете, что все в Украине поддерживают политику украинской власти? Ерунда.
И нехрен тут гнать на всю Украину.
[/quote]

Это правда. Но галицийские нацисты , их президент наверно еще больше опасны чем прежде.
Во время кризиса Холбрук проболтался, что следующей они бросят в бой Украину.
Грузинские резервисты рассказали, что их собирали "на учения".


[quote="K_A_A"]
Как только начинается какой-либо конфликт, подумайте, кому это выгодно. Как этот конфликт повлияет на мировую экономику.
Презик, правительство, парламент - это не народ, в любой стране властьимущие преследуют только свои собственные цели. Для них главное - это борьба за власть и обогащение своего клана. Они будут больше внимания уделять биржевым индексам, чем количеству пострадавших в войне.
[/quote]
да, конечно....


[quote="K_A_A"]
У нас тут у самих проблем полно. Не в обиду грузинам, но лучше бы украинское руководство направило усилия на ликвидацию последствий наводнений на Западе Украины.
Ведь нам хрен кто поможет.
[/quote]

Вы не подскажете, реально ли помогла Россия Украине
с последствиями наводнения,
http://www.regnum.ru/news/1040799.html

или это пиар? Мне из Омска далеко.


[quote="Mual"]

"ому больше всего выгодно, когда почти братья, по корням и по вековым традициям, начинают кидать в друг друга какашки? если такая херня будет развиваться правительствами наших стран, то мы все будем в большой попе, имя которому, хаос Twisted Evil ведь никто и не ответил на вопрос, кто же начал открытую агрессию, и кто её подогревал? я вообще предпологаю, что существует расса захватчиков, которым просто скучно жить без войн, и которые хотят завоевать весь мир Rolling Eyes всем людям надо просто проснуться, и понять что же происходит? ведь конфликт между народами специально кто то готовит? мы смотрим фантастические фильмы про захват нашей планеты, всё думаем что это буду инопланетяне, либо другие враждебные нам формы жизни Wink и не представляем, что захват уже происходит, нами же, людьми..... либо какой то формой которая под нас подстроилась"

[/quote]

В ночь с 7 на 8 августа 2008 артиллерия сукашвили начала массированный обстрел Цхинвала. Затем пошли танки и пехота.
..........

_________________
___
Нет загнатию в "дивный новый мир"!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 20, 2008 10:26 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 9:40
Сообщения: 1129
Откуда: Москва, Таганрог, Армавир
потёр

_________________
Я попрошу без упоминания о наркотиках. Мы голосуем за чистый алкоголь. (C)dada
Mercenaries never die - they just go to Hell to regroup
Ник в игре lizardlp


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 237 сообщений ]  На страницу Пред. 111 12 13 14 15 16 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 71 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB