Текущее время: Пт апр 19, 2024 16:50

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 523 сообщения ]  На страницу Пред. 130 31 32 33 34 35 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 05, 2008 16:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 17:32
Сообщения: 4
Подскажите, что делать

Подал заявку на игру с одного компа, но ответа не получил-
Будьте так любезны подскажитье....... пардон
сколько необходимо потерпеть до ответа? :(

судя по правилам меня на 0 помножат есле я не дождусь ответа. правильно ли это?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 06, 2008 11:25 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Сб мар 26, 2005 12:11
Сообщения: 5451
Цитата:
Подскажите, что делать

Подал заявку на игру с одного компа, но ответа не получил-
Будьте так любезны подскажитье....... пардон
сколько необходимо потерпеть до ответа? :(

судя по правилам меня на 0 помножат есле я не дождусь ответа. правильно ли это?
Когда и на какой адрес отправляли письмо?
Пробовали через форму писать, что на странице выбора миров? Там есть "Дисциплинарное Ведомство", вот туда нажимать нужно для писем в ДВ.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 06, 2008 16:30 
Не в сети
Дисциплинарное ведомство
Дисциплинарное ведомство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 17, 2005 17:10
Сообщения: 485
Цитата:
Подскажите, что делать

Подал заявку на игру с одного компа, но ответа не получил-
Будьте так любезны подскажитье....... пардон
сколько необходимо потерпеть до ответа? :(

судя по правилам меня на 0 помножат есле я не дождусь ответа. правильно ли это?
Спокойствие... только спокойствие (с) Карлсон
Не надо так волноваться...
Заявка вашего коллеги была зарегистрирована аж 13.02.08... при этом достаточно одного заявителя...
Но... самое главное не сделать заявление... а не нарушать правил игры с одного компьютера.
Тогда и не будет никакого помножения на 0.

_________________
[BS] Пегас from LWS


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 06, 2008 23:47 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 18:55
Сообщения: 31
Цитата:
Заявка вашего коллеги была зарегистрирована аж 13.02.08... при этом достаточно одного заявителя...
Но... самое главное не сделать заявление... а не нарушать правил игры с одного компьютера.
Тогда и не будет никакого помножения на 0.
:D мой колега волнуется по поводу сроков: я предупредил его, что срок разрешения заканчивается 20.03
он по этому поводу стал реже играть-ждет продления сроков.

Правильно ли я понял: играть ему можно как и прежде-соблюдая правила?

_________________
Ал [Pirates]
Vodoley
_______________________
За идею и ее воплощение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 07, 2008 7:58 
Не в сети
Дисциплинарное ведомство
Дисциплинарное ведомство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 17, 2005 17:10
Сообщения: 485
Да

_________________
[BS] Пегас from LWS


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 23, 2008 21:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 17:32
Сообщения: 4
спасибо Лео,
и всем спасибо, я получил ответ :D :D :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 07, 2008 18:06 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб июл 05, 2008 19:33
Сообщения: 1
Подал заявку. Игра с одного комптютера.
Правила нарушать не стремимся. Находимся даже в разных сферах.
Желательно увидеть ответ от тадминистрации о получении заявки


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 20, 2008 21:32 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 17:34
Сообщения: 90
Мой брат тоже уехал на 2 недели (точнее уплыл :fh044: )
Ну, и соответственно попросил присматривать за сотой чтобы не напали, и чего? Меня теперь в бан кидать? :cry: :cry: :cry:

_________________
[b]Я ем то, что вижу и вижу, что ем. :ziegel:[/b]

[url=http://sigs.ru/?4149977][img]http://sigs.ru/fast/116609/289.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 17, 2008 16:17 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб авг 02, 2008 16:48
Сообщения: 5
такая же ситуация. работаю в универе админом. студенты заинтересовались игрой. ip внешний один. внутри сети 8 комп класов. я даже не могу знать сколько их играть будет не то что их ники или соты. и что в такой ситуации делать????
получится что как первый зарегистрированый с этого ip буду формально владеть например 10 аккаунтами, а фактически даже примерно не знать кто и где.
скажите, ЧТО ДЕЛАТЬ?

и второй вопрос. если я с другом играю с разных компов(разных ip) обмениваться ресами можно, и если мы ведём торговлю и военные действия то можно так как с разных ip. например я ему выіставил ресов или артов, а он уехал в командировку и попросил приглянуть за сотой и заразом поставить арты или купить ресы. получается что это тоже мультиводство?????

как то это не правильно получается.


люди, дайте пожалуйста ответ!!!!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 17, 2008 16:42 
Не в сети
Судья
Судья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 14, 2006 12:44
Сообщения: 3424
Откуда: Пегас
Цитата:
такая же ситуация. работаю в универе админом. студенты заинтересовались игрой. ip внешний один. внутри сети 8 комп класов. я даже не могу знать сколько их играть будет не то что их ники или соты. и что в такой ситуации делать????
получится что как первый зарегистрированый с этого ip буду формально владеть например 10 аккаунтами, а фактически даже примерно не знать кто и где.
скажите, ЧТО ДЕЛАТЬ?

и второй вопрос. если я с другом играю с разных компов(разных ip) обмениваться ресами можно, и если мы ведём торговлю и военные действия то можно так как с разных ip. например я ему выіставил ресов или артов, а он уехал в командировку и попросил приглянуть за сотой и заразом поставить арты или купить ресы. получается что это тоже мультиводство?????

как то это не правильно получается.


люди, дайте пожалуйста ответ!!!!!!
Уважаемый админ! Все-таки, раз студенты вашего университета заинтересовались игрой, каким-то образом необходимо ознакомить их с элементарными правилами ДК и сервисного соглашения. Думаю, что это в ваших силах. Во-вторых, если Вы будете точно знать, кто играет с Вами с одного ip-адреса, необходимо оформить заявку в ДВ и соблюдать правила. Если Вам придет предупреждение о нарушении правил игры, его нужно не игнорировать, а попытаться выяснить этот вопрос. В ДВ работают не звери, а такие же люди как Вы.
По второму вопросу. Если ваш сотоварищ уезжает в командировку нужно оформить ситтинг соты. Во время и официально. И при этом соблюдать правила ситтинга.
С правилами игры на одном компьютере\IP и правилами ситтинга можно ознакомиться тут:
http://forum.destinysphere.ru/forum/vie ... 321#749321 [^]
http://forum.destinysphere.ru/forum/vie ... hp?t=18242 [^]

_________________
[img]http://savepic.ru/280064.gif[/img]
Муж BlackIceNew. Сынуля - MOZILKIN
"Верлена отныне - Императрица Сердец !!!

Статус пожизненный , без всяких "экс" , лично от меня ."

Диктатор MARHUZ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 17, 2008 17:50 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб авг 02, 2008 16:48
Сообщения: 5
Цитата:
Цитата:
такая же ситуация. работаю в универе админом. студенты заинтересовались игрой. ip внешний один. внутри сети 8 комп класов. я даже не могу знать сколько их играть будет не то что их ники или соты. и что в такой ситуации делать????
получится что как первый зарегистрированый с этого ip буду формально владеть например 10 аккаунтами, а фактически даже примерно не знать кто и где.
скажите, ЧТО ДЕЛАТЬ?

и второй вопрос. если я с другом играю с разных компов(разных ip) обмениваться ресами можно, и если мы ведём торговлю и военные действия то можно так как с разных ip. например я ему выіставил ресов или артов, а он уехал в командировку и попросил приглянуть за сотой и заразом поставить арты или купить ресы. получается что это тоже мультиводство?????

как то это не правильно получается.


люди, дайте пожалуйста ответ!!!!!!
Уважаемый админ! Все-таки, раз студенты вашего университета заинтересовались игрой, каким-то образом необходимо ознакомить их с элементарными правилами ДК и сервисного соглашения. Думаю, что это в ваших силах. Во-вторых, если Вы будете точно знать, кто играет с Вами с одного ip-адреса, необходимо оформить заявку в ДВ и соблюдать правила. Если Вам придет предупреждение о нарушении правил игры, его нужно не игнорировать, а попытаться выяснить этот вопрос. В ДВ работают не звери, а такие же люди как Вы.
По второму вопросу. Если ваш сотоварищ уезжает в командировку нужно оформить ситтинг соты. Во время и официально. И при этом соблюдать правила ситтинга.
С правилами игры на одном компьютере\IP и правилами ситтинга можно ознакомиться тут:
http://forum.destinysphere.ru/forum/vie ... 321#749321 [^]
http://forum.destinysphere.ru/forum/vie ... hp?t=18242 [^]

ещё вопрос: а кого буду банить если кто то из них нарушит правила? например если грубо говоря кто то забудет мне сказать что начал игру или по рекомендации друга начнёт, а тот ему не обьяснит правил?
не то что бы я не поним правил или не хотел их выполнять, или хочу себе мульт. тут хоть бы со своей соты не вынесли во время работы. просто очень не хотелось бы быть забаненым в связи с чьей то глупостью, а банить игру не хотелось бы...
спасибо за ответ и понимание...
с уважением, Анатолий.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 17, 2008 18:18 
Не в сети
Судья
Судья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 14, 2006 12:44
Сообщения: 3424
Откуда: Пегас
Повторюсь: если Вам придет предупреждение о нарушениях правил игры, то его нельзя игнорировать. Небходимо разрешить этот вопрос с инспектором ДВ вашего мира.

_________________
[img]http://savepic.ru/280064.gif[/img]
Муж BlackIceNew. Сынуля - MOZILKIN
"Верлена отныне - Императрица Сердец !!!

Статус пожизненный , без всяких "экс" , лично от меня ."

Диктатор MARHUZ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 28, 2008 23:09 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 24, 2003 10:45
Сообщения: 34
Откуда: оттуда))
я играл раньше года 1,5 , забросил. Потом решил начать сначала, зарегистрировался... Грозит ли мне за это что-то? Под старым ником не захожу.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 15, 2008 18:59 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июл 31, 2008 20:18
Сообщения: 1
На злобу дня. К написанному прежде - можно остаться без огромного количества игроков. Почти все мы приходим в игру по примеру кого-то или рекомендации, фиксировааный IP так и не отменили, и врядли это случится. Многие коллеги в игре являюся коллегами и в работе, самое простое - запретить, закрыть, прогнать........
А дальше? Всех погоните? Или стариков, кто в игре не один год - простите. Видно же по игре...
Мне кажется надо подумать хорошо, просчитать, сколько вы сейчас прогоните и сколько останется.... Ведь не бессеребренники вы ж в конце концов. И будут ли те, кто под это попадет рекомендовать далее играть в вашу игру другим.........
Лишиться сетевой игры - не самое страшное в реальной жизни. Мы всем офисом пойдем в другое место просто, хотя нравится. :gruppe: Думаю это не решение проблемы.
С Уважением.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 15, 2008 19:59 
Не в сети
Судья
Судья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 14, 2006 12:44
Сообщения: 3424
Откуда: Пегас
Цитата:
На злобу дня. К написанному прежде - можно остаться без огромного количества игроков. Почти все мы приходим в игру по примеру кого-то или рекомендации, фиксировааный IP так и не отменили, и врядли это случится. Многие коллеги в игре являюся коллегами и в работе, самое простое - запретить, закрыть, прогнать........
А дальше? Всех погоните? Или стариков, кто в игре не один год - простите. Видно же по игре...
Мне кажется надо подумать хорошо, просчитать, сколько вы сейчас прогоните и сколько останется.... Ведь не бессеребренники вы ж в конце концов. И будут ли те, кто под это попадет рекомендовать далее играть в вашу игру другим.........
Лишиться сетевой игры - не самое страшное в реальной жизни. Мы всем офисом пойдем в другое место просто, хотя нравится. :gruppe: Думаю это не решение проблемы.
С Уважением.
если Вы играя соблюдаете правила игры, то никаких претензий к Вам не будет.

_________________
[img]http://savepic.ru/280064.gif[/img]
Муж BlackIceNew. Сынуля - MOZILKIN
"Верлена отныне - Императрица Сердец !!!

Статус пожизненный , без всяких "экс" , лично от меня ."

Диктатор MARHUZ


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 523 сообщения ]  На страницу Пред. 130 31 32 33 34 35 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 137 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB