Текущее время: Вс июн 16, 2024 4:05

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 523 сообщения ]  На страницу Пред. 15 6 7 8 935 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 19, 2004 10:41 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2004 14:31
Сообщения: 147
Откуда: Севастополь
FIZy_real писал(а):
Нужно ли предупреждать о том, что я и мой брат играем с одного компьютера? Если да, то кому, как и куда отсылать сообщение?
См. первое сообщение топика.

Упс... Первый пост отредактирован. Значит придупреждать никого не нужно, просто соблюдайте правила и всё будет ок.

_________________
Только ногами не бейте... А то подрасту и припомню.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 19, 2004 19:00 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 13, 2004 16:44
Сообщения: 26
Откуда: Каховка
Dm1trY_M писал(а):
ответьте кто-нибудь на мой вопрос, я недавно играю в сферу на Орионе и тут в один прекрасный день открывают доступ к касиопее, ну я из любопытства зарегился и там, вошел в кассиопею, а там все поле в красных многоугольниках, вобшем баг наверное какой-нибудь, или браузер проглючило, да не в это дело, больше в этот день в сферу не играл, на следуший доступ закрыли :( , так вот будет ли это считаться мультиводством?
ну тот второй акк мне и ненужен всё равно к нему доступа нет. как его удалить :?: , если уже не удалили :?:
плиз скажите чё мне делать :???: :think:


Насколько я знаю это баг с обновлением флеша, из-за настроек прокси так что читай форум про Боты, и напиши письмо хранителям, по моему ничего страшного в этом нет Орионцам предлагали зарегится в Кассиопее :)

_________________
"Не важно, внутри ли это или снаружи, во времени или в пространстве, чем глубже мы проникаем в неизведанное, тем загадочнее оно становится для нас."
[img]http://www.vitcool.nm.ru/assasin.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 19, 2004 19:12 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 13, 2004 16:44
Сообщения: 26
Откуда: Каховка
Mizurchik писал(а):
FIZy_real писал(а):
Нужно ли предупреждать о том, что я и мой брат играем с одного компьютера? Если да, то кому, как и куда отсылать сообщение?
См. первое сообщение топика.

Упс... Первый пост отредактирован. Значит придупреждать никого не нужно, просто соблюдайте правила и всё будет ок.


Да похоже что так и есть - не нарушай правила, не накачивай одну соту за счет других, и все будет окей! :)
Вот теперь можно и закрывать. Так долго обсуждали :), теперь все ясно соблюдаешь правила - не будет обвинений в мультоводстве.
Прошу хранителей подтвердить, и можно тему закрывать, а правила прибить где то по выше чтоб и новичкам не нужно было искать.

_________________
"Не важно, внутри ли это или снаружи, во времени или в пространстве, чем глубже мы проникаем в неизведанное, тем загадочнее оно становится для нас."
[img]http://www.vitcool.nm.ru/assasin.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 24, 2004 22:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 21, 2004 9:25
Сообщения: 12
Уважаемый dada!

Я являюсь админом к.клуба и знаю всех админов моего города, всех желающих играть в эту игру, т.к. я и Apostle рекламируем и втягиваем в игру людей которых мы уже давно знаем и уважаем, и немогу гарантировать что ко мне в гости (в клуб) будут приходить, играть, регистрироваться не только те кого я знаю, а и множество народа кому это интерестно....
Мы (г.Житомир), хотим создать свой альянс...и чё нам делать?...правила непозволят нам засесть ночку другую всем альянсом и вдоволь насладиться игрой...
Хочу услышать решение этого вопроса!!!
Бу.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 25, 2004 9:51 
Не в сети
Ангел-Хранитель
Ангел-Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 13:00
Сообщения: 3318
Откуда: из Дворянского Собрания
Все варианты игры из клубов, универов обсуждаемы и решения выносятся в каждом конкретном случае свои. Пишите Lightness'у в PM и (не или) по почте netnet@destinysphere.com.


Последний раз редактировалось codesh Пт июн 25, 2004 11:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 25, 2004 10:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 12, 2004 15:26
Сообщения: 4
Откуда: Ukraine(Energodar)
:cry: Всё выше написанное конечно замечательно, но мы вот с женой например хотели создать альянс возвести его на новые высоты, а тут Дадушка сказал как отрезал... У нас между прочим весь город от одного провайдера играет в Сферу, всё больше и больше народу конектится к игре(думали как забабахаем альянсик), но увы все мечты и планы FC под хвост. Мне например не хочется с женой вступать в разные альянсы и скорее всего играть мы уже не будем т.к. смысла нет, в реальной жизни мы всё вместе делаем, а тут получится вразброс... Вот такие вот дела!!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 26, 2004 9:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 25, 2004 20:29
Сообщения: 1
Можт я конечно нифига и не понимаю, господа хорошие, но разговор про сотню братьев играющих с одного компа (подсети, клуба, прокси и т.д - ненужное вычеркнуть) настолько стар, и бродит по всем играм от сферы до БК, что уже и разговаривать на эту тему можно только от нечего делать. Лично мне кажется что все кто выступает против таких мер что предложили админы - это и есть создатели мультов. просто считают что они хитрее всех.. И опять же.. господа "сисадмины" чего вы привязались к IP адресу то?? других способов определить уникальность машины разве нет? Для людей сидящих в разных операционках и на разных винтах и т.д - МАК адрес тоже регулярно меняете??? Что хотите говорите но я НЕ ВЕРЮ что люди только и делают что сидят в клубах за игрой в сферу.. не такая уж это и активная игра... скорее они будут сидеть в том же БК. По мне, так скорее один человек может сидеть с разных IP на одном аккаунте, чем с одного на многих. воть... сорри если что не так :-)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 26, 2004 12:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2004 14:28
Сообщения: 23
извините но я хотел бы узнать можно ли нам с братом иметь две соты на кассиопее так как мы играем с одного компа это при том что у нас еще одна на орионе если да то будем очень благодарны

_________________
ВАХ!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 26, 2004 19:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 24, 2004 11:41
Сообщения: 1
можно узнать если я начал на кассиопеи а брат через пару дней уже в андромеде.Будет ему или мне что нибуть за это или нет :?: :?:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс июн 27, 2004 6:56 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 17, 2004 11:51
Сообщения: 1
все это давольно интересно но как я понял моему компьюторному клубу вряд ли удасться поиграть в эту игру у меня 17 компов а выход в интернет один через виртуальну сеть так что наверное если кто зайдетс моего подключения то забанят всех и 2 вопрос мы с другом пили пиво у него дома то же комп и он играет в игру и заходили с одного компа только меняли ники и свои пароли прописывали так это то же судя по всему нарушение а как выйти из этой ситуации я не знаю я сам категорическки против нечсесной игры но как доказать что не верблюд вот в чем вопрос жаль конечно если забанят одно успокаивает совесть чиста с уважением mifmif


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс июн 27, 2004 10:38 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2004 14:31
Сообщения: 147
Откуда: Севастополь
mifmif писал(а):
все это давольно интересно но как я понял моему компьюторному клубу вряд ли удасться поиграть в эту игру у меня 17 компов а выход в интернет один через виртуальну сеть так что наверное если кто зайдетс моего подключения то забанят всех и 2 вопрос мы с другом пили пиво у него дома то же комп и он играет в игру и заходили с одного компа только меняли ники и свои пароли прописывали так это то же судя по всему нарушение а как выйти из этой ситуации я не знаю я сам категорическки против нечсесной игры но как доказать что не верблюд вот в чем вопрос жаль конечно если забанят одно успокаивает совесть чиста с уважением mifmif
Я поражён. Такой длинный пост и ни одного знака препинания. Респект.

А по теме - читай самое первое сообщение этого топика.

_________________
Только ногами не бейте... А то подрасту и припомню.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 27, 2004 11:07 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс май 23, 2004 14:38
Сообщения: 3
У меня комп подключён к сетке, в которой по меньшей мере 500 компов. И все выходим через один сервер VPN => внешний IP, естесственно, совпадает у ВСЕХ. Игрой заражаются всё больше и больше людей. И многих я не знаю. Что мне делать если я случайно поторгуюсь с тем, кто со мной в одной локалке? Забанят всех? А если другие сторгуются/вступят в один альянс и т.д. (кстати насчёт альянсов вообще отдельная тема - почему те, кто друг друга хорошо знают и общаются в реале не могут быть в одном альянсе?) тоже всех забанят? Похоже на маразм. Однако мультоводов по-любому надо убивать, но меры надо придумывать какие-то другие... :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 27, 2004 13:54 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 18, 2004 16:08
Сообщения: 248
Откуда: Minsk
Я фигею просто...

Топик же так и называется: сидящим за ОДНИМ КОМПЬЮТЕРОМ. Не в ОДНОЙ СЕТИ а за ОДНИМ КОМПЬЮТЕРОМ.
То бишь, эта тема актуальна для тех, кто играет за одним компьютером и из мест общего доступа (компьютерных клубов, университетов, институтов и т.д.) Эта тема неактуальна для тех, кто израет через один прокси (на работе за своим компьютером, из дома по домашней сети, по ГПРСу, где одинаковый у всех ИП).

Мой пример:

Я играю на работе. Выходим по одному прокси. Играем ВСЕГДА только со своих компьютеров. И я не волнуюсь, т.к. это НИ В КОЕЙ МЕРЕ не попадает под мультиник или ситтинг.

Я также играю вечером дома. Со мной играет моя жена. Соответственно единственное на что мы пойдем -- это будем состоять в одном альянсе. Так же в связи с этим я написал письмо на netnet@destinysphere.ru так как это очень близко к зачислению меня с женой в разряд мильтиников. Администрация здесь очень лояльна к игрокам и думаю если им что-то не понравиться в моем случае они сначала оповестят меня.

Вот и все.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 27, 2004 21:08 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 28, 2004 16:01
Сообщения: 1
Dm1trY_M писал(а):
играю в сферу на Орионе и тут в один прекрасный день открывают доступ к касиопее


У меня схожая ситуация, только я не регистрировался заново, я просто при входе выбрал "Кассиопея" - "Воранер", даже постройки какие-то сделал. Думал что это нечто вроде колонии, так как использовалось мое игровое имя. Но при следующем входе доступа к Кассиопеи не было. И мне что-то боязно стало. Я играю с одного компьютера с братом (используется один IP), а тут еще и такой казус.

Памажите люди добрые...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 02, 2004 14:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 22, 2004 0:23
Сообщения: 1
Ребята что за бред. Вот я например сижу в локалке и играю через прокси, а у нас вся сеть играет и что делать. Забудте... от мультов защиты нет надо взвесить все за и против либо обламать жизнь нормальным людям которые играют и ничего не нарушают или подумать, а действительно-ли мульты создают такую глобальную проблему. Почему из-за игроков которые хотят быть "пожирнее" должны страдать нормальные люди.
Администрация одумайтесть!
Good Luck..


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 523 сообщения ]  На страницу Пред. 15 6 7 8 935 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 160 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB