Текущее время: Вт июн 04, 2024 12:27

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 237 сообщений ]  На страницу Пред. 19 10 11 12 1316 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 15, 2008 22:35 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2005 11:59
Сообщения: 3719
Цитата:
Нефтепровод из Азербайджана в Турцию проложен по территории Грузии. (Его разбомбила российская армия.)
Вот и все интересы российского правительства в этом регионе в виде поддержки Южной Осетии и Абхазии.
Только в российских СМИ об этом вам не скажут.
А какие скажут? Исключительно украинские? Даже в прессе США и европы небыло такого бреда.
БТД никто трогать не будет - за исключением самого Саака (маньяк и терять нечего) - ибо он и так пустой (его курды в турции подорвали еще недели две назад), да и выгодней держать его под прицелом нежели поломать.
Наша авиация работала ювелирно точно, а большую часть работы вообще выполняли разведподразделения, дабы не дай бог не задеть чего лишнего.
Цитата:
А терь модеры должны разгребать
Не рекомендую. Дада решил вернуть тему в этот раздел, значит ему виднее.

_________________
Ланцелот. Вы? А мне говорили, что у вас три головы, когти, огромный рост!
Дракон. Я сегодня попросту, без чинов.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 15, 2008 23:15 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 19:47
Сообщения: 11650
Откуда: Ленинград
Я тут вот Владимир Семеныча послушал опять......
В сороковых то наши бати и деды вместе в окопах сидели....
Пусть за сталина.....но и за Родину ведь тоже....за дом свой..где б ни был он...
На тараны шли....
за Родину,за дом...
что же щас то нас ссорят...грамотно же ссорят....
Может а.....ну его.....будем хоть тут в поле сферы таки друзьями?
А в реале то мы ведь неоднократно встречались и пили....и песни орали вместе...а....
давайте политикам пусть его.... а мы как нить без них разберемся....

_________________
Если б не эти бойцы- мы были бы рабами третьего рейха.
Если б не эти бойцы, я стал бы потребителем, живущей ради ломтя хлеба повкуснее, телевизора побольше, авто понавороченнее.
Они воюют до сих пор за меня. За мою душу... "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 16, 2008 1:46 
Не в сети
Сенатор Водолея
Сенатор Водолея

Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 18:51
Сообщения: 2038
Цитата:
чесно.. говря... вся эта тема смахивает.. на разговоры шовинесчитеских подонков. В Украине все хорошо и далее прошу не высказыватса.. иначе нарветесь на грубость...

А это для тех кто истории по совецких книжках еще учил. Откуда взялось название Украина.
http://www.movakalynova.narod.ru/nazvan ... emli.html/
Достал ты меня этим постом. Чувствуется как вам там добротно мозги промывают...
Откуда взялось название Украина - известно было и по совецким и по царским книгам... Далеко не новость.
Но если историю вспомнил - давай уж до конца.
Было время когда мои деды жили на Западной Украине. Потом пришли "хорошие" люди и провели новую границу по речке, которая село попалам делила. В одночастье полсела поляками стала, а вторая украинцами. Потом снова пришли "хорошие" дядьки и пришлось украинской половине села оказаться в местах не столь отдаленной от Украине - Сибирью то место прозывается. Так вот подсчитай друг любезный - в моей семье шесть братьев и сестер (те что выжили), у батьки с маткой было по 12 и 13 братьев и сестер. У каждого примерно столько же детей. У четырех бабок с дедками также. И вот сейчас живем кто в Питере, кто в Сочи, кто в Зее (Амурская обл.) кто в Норильске, кто в Волгограде, кто в Украине, кто в Польше, кто в Германии... Но это одно сторона медали, а вторая заключается в том, что когда деды жили в Украйне (бабка по материнской линии по русски почти и не говорила)... то там они имели землю, а скажу тебе не мало. И мне кажется, что ты сейчас как раз на моем хуторочке то и проживаешь... Может быть все же потеснитесь, да бывших владельцев назад на свою Родину пустите, землицу вернете - если уж копать историю... И на всякий - в святом городе Норильске 50% украинцев проживало в Советское время и многих назад ридна Украйна не пустила, так как вам в голову мысль умная пришла - на Украине нет полярных областей, а посему и нет полярных льгот. И остался народ в России. Так что прежде чем на Запад смотреть, присмотритесь к Востоку повнимательней, может и признаете в ком нибудь своего РОДНОГО брата - в прямом смысле этого слова. И это я только современную историю припомнил... А капнуть глубже - корни мил человек у нас одни... (у русских и у украинцев) и нам между собой делить совсем нечего.
Паны дерутся, а у холопов чубы трещат - не забывай свою рiдну пословицу.
Так что отнеси меня к шовинесчитеским подонкам. Но так как фамилия на енко оканчивается (и по отцу и по матери), то в детстве дразнили хохлом. И ничего - пережил.. Ответишь правда - шел хохол, насрал на пол. Шел кацап - зубами цап. Обнимемся с кацапом, рассмеемся и пойдем купаться.
Еще раз напомню дорогие украинцы, хая Россию, вы себя хаите. В России это официально 5% украинцев проживает, а реально - каждый десятый или почти половина от количества украинцев, что проживает на Украине.

_________________
И ВНОВЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ БОЙ
Выяснение отношений - только портит отношения...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 16, 2008 9:48 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 12:27
Сообщения: 5076
Откуда: НИИ Вирусологии
ещё страницы три, так думаю...

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
...мы их душили-душили, душили-душили...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 16, 2008 12:19 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 13, 2007 8:36
Сообщения: 365
Откуда: Санкт-Петербург
gumilev
ASPIDZVN


+1

_________________
Сфера Ворона: Альянс [ARBALET]
Сфера Змееносца: Альянс [WAR]
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 16, 2008 13:37 
Не в сети
Game Master
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 0:38
Сообщения: 17752
Откуда: Запамятовали
1. По женски.
Не для войн 9 месяцев носит, рожает, ростит человека женщина. Каждая жизнь ценна. Нельзя разбрасываться людьми как пикселями. А посему повторюсь. Те кто поднимают руку на человека преступники.
2. Нет +/- в войне, в убийстве. И ни какие разговоры за политику это не перевесят.
3. Странно слышать слова про Украину, что у вас все хорошо. Чтож вас так много по миру разъехалось на зароботки. Что дома не сидите? И это не просто слова, постоянно кого нить принимаю, помогаю устроиться. Хотя конечно, не одна Украина в такой ситуации оказалась. Если посмотреть все республики бывшего СССР, нет страны кто живет хорошо. Кто то получше, кто то по хуже. Да и нет рая на земле(а на верху пока не знаю. Тьфу, тьфу.)
4. Про родину.
Мои предки с Украины. Для меня и Украина и Россия Родина. Да вообще весь бывший СССР. В этой стране я родилась. Девченкой много ездила по стране. Люблю каждый кусок той страны. И очень больно видеть раздрай.
И какая на фиг разница, где какой продукт, вещь изготовленна если сделано это хорошо.

_________________
Орион: АРЕС
Змея: SON
Волк: Бушидо


В конце концов народы бывают тем, чем сделало их правительство.(с) Г.Рейналь.
Жить надо так, что бы тебя помнили и сволочи. (Ф. Раневская)

Изображение
скайп ludka_80


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 16, 2008 14:02 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 12:27
Сообщения: 5076
Откуда: НИИ Вирусологии
Всем кто за или против действий россии или грузии в зоне конфликта.
Высказывания типа "правильно" или "так и нада", не важно в чью сторону, говорят только об одном. Что человек такое высказавший - глуп безгранично!!! По одной простой причине. Война это деньги, огромные. И Вы (коментирующие эти события), ни копейки из этого гешефта - НЕ ПОЛУЧИТЕ!!! так какая вам разница в принципе? Для всех сидящих на этом форуме, любая война принесёт только проблемы в разной степени и больше ничего.
Кучка людей решает свои финансовые споры жизнями людей, а Вы тут разводите болото, правильно бомбят грузию или не правильно, должна грузия отстоять свою целостность или не должна!

смех... наказать нужно и саакашвили и медведева и всех кто так или иначе отдавал приказы "открыть огонь на поражение".

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
...мы их душили-душили, душили-душили...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 16, 2008 14:21 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 30, 2006 19:50
Сообщения: 414
Надо же, как вы тут срётися... нэмножко юмора для разрядки

_________________
[color=black][size=92][i]Посредством маразма дойдем до оргазма.[/i][/size][/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 16, 2008 19:37 
Не в сети
Шеф модерации
Шеф модерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 07, 2005 1:14
Сообщения: 7245
Откуда: bonus level
gumilev, ASPIDZVN, lheu4 +100.
Вообще источники межнациональной вражды в бывшем Союзе - в основном молодчики, быстро осознавшие, что на продвижении национальной идеи можно нажить деньги и власть.

zaraza_xlВ принципе ты конечно прав. Хотя, сторона, что первая открыла огонь по гражданскому населению, виновата больше.

_________________
С̡̗̩̝͖̟̦͉е̢͏̦̙̳̲̰͚̭̹͞р̢̥̮̞̲̼ы͈й̨̝͚̻̱̖͟͝ ̳͚̕̕͠Х̷͔̦̦̗̞̬͞р̨҉͈͈а͘͏̳̠͙͢н̵͍͘͡и̣̝͙͞ͅт҉̛̮̙̪͖̠̙͈͕̭е̢̩̫̰л͈̥͔̹̩ͅь͓̤͇̫͎̲̤̙͜


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 16, 2008 21:42 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 30, 2008 21:33
Сообщения: 194
Интерсно что будет говорить Саакашвилли и Ющенко, когда их как отработанный материал забудут, небудет ни денег ни помощи. Будет только долг который даже если и захочется оплатить ,то не получится. И процессы, которые даже и захочится повернуть в спять, но будет уже поздно. В одном уверен, все эти загубленные челеовеческие жизни не будут напрасными. Виновные получат заслуженное наказание.

P.S. Войны остановит только великая БЕДА. (типа всемирного потопа, или нашествия инопланетян)

_________________
Иногда... решительный шаг вперед-результат хорошего пинка сзади.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 16, 2008 22:09 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Сб мар 26, 2005 12:11
Сообщения: 5451
Дамы и господа!
Прошу немного сбавить обороты в общении.
Мы все-таки игровой форум, посвященный проекту "Сфера Судьбы".
То, что наши игроки находятся в разных уголках земли - это факт!
Но давайте не будем привносить сюда политическую окраску из реала.
Прежде всего мы здесь собрались ради игры. Относитьтесь друг другу хотя бы с формальным уважением в рамках настоящих правил форума.

А политики и сами разберутся друг с другом...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 17, 2008 8:34 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 29, 2004 12:48
Сообщения: 760
Откуда: Новосибирск
Цитата:
Нефтепровод из Азербайджана в Турцию проложен по территории Грузии. (Его разбомбила российская армия.)
...
Только в российских СМИ об этом вам не скажут.
Российская армия не бомблила трубопровод. Более того сама Грузия опровергла эту информацию (иностранци юзающие данное творение, тоже не заметили перебоев с поставкой). Так, что в очередной раз вижу влияние СМИ на не окрепшие умы жителей Украины.

_________________
И звезды иногда гаснут ...
Чтобы родиться вновь


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 17, 2008 9:41 
Не в сети
Сенатор Эридана
Сенатор Эридана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 13, 2004 13:25
Сообщения: 2971
Откуда: IGM
Бав, при чём тут умы Украины?
СМИ везде умы засирают. В одной стране одним, в другой другим...
Тут определяющий момент - свободное место в голове. Если мозгов мало, то по закону бытия, остальное место тут же заполняется дерьмом...
И национальность при этом значения не имеет.

_________________
[i]Идёт Охота на Волков!
Идёт Охота!
На серых Хищников:
Матёрых и Щенков! (c)[/i]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 17, 2008 11:36 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 30, 2008 21:33
Сообщения: 194
aleksandrK :fh145: +1

_________________
Иногда... решительный шаг вперед-результат хорошего пинка сзади.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 17, 2008 14:27 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 24, 2006 7:37
Сообщения: 858
Не люблю я высказиваться в таких темах,но все-таки скажу:нет на войне национальностей смерть интернациональна.А война это страх, грязь и кровь,кто был там меня поймет.Бонально,ну уж простите меня за бональность

_________________
Anacreon — Сириус
______________________________________________________
Движение — всё, цель — ничто(с)

Изображение


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 237 сообщений ]  На страницу Пред. 19 10 11 12 1316 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 82 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB