Текущее время: Чт мар 28, 2024 14:56

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2781 сообщение ]  На страницу Пред. 1176 177 178 179 180186 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт сен 18, 2015 0:37 
Не в сети
Сенатор Водолея
Сенатор Водолея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 11:51
Сообщения: 4169
Неужели в этой игре еще есть новички???? Ну те, кто совсем в первый раз... :shock:

_________________
Лидер альянса PIRATES.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб окт 17, 2015 2:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 27, 2011 7:18
Сообщения: 4
-


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб окт 17, 2015 2:49 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 23:54
Сообщения: 26
Откуда: Gagarin
доброго времени суток...
не играл лет 100.. вот, недавно вернулся...
господа, а подскажите такой момент, (в связи со всеми этими противоюнитностями, общими ребалансами циферок, и тд итп..) какой юнит сейчас у псолов самый эффективный в обороне, ну так чтоб в обще как сумка был не убиваем :) ?

п.с.
ну и так интереса для, если из всех рас - кто самый живучий юнит ? (в приоритете 3лвл+)
заранее спасибо

п.с.2
и да в двойне буду благодарен за ссылку на калькулятор, который считал бы с учетом всей этой противоюнитности,и прочего - эффективное ХП на ед. прода и эффективное удар :)))

п.с.3
сорри за дабл пост, вспомнил свой акк старый (а где удалить сообщение, что то ненашел :)))


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб окт 17, 2015 11:59 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов

Зарегистрирован: Вс фев 09, 2014 1:51
Сообщения: 491
строй медов- не убиваемы с 75 защитой, ну и тонатосы естественно

_________________
[VETER] должен быть разбит!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб окт 17, 2015 13:17 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 23:54
Сообщения: 26
Откуда: Gagarin
Цитата:
строй медов- не убиваемы с 75 защитой, ну и тонатосы естественно
я разве спрашивал что мне строить ?
(вопрос был, не что строить, а какой юнит самый живучий из доступных ныне в заводах)

почему именно медов ? можно подробнее и с цифрами (из за хорошей противоюнитности к жрицам? , или то что в твоем мире продаются нормально?)
если да, то мне такие советы нафиг не надо !

вот тебе к примеру... оракулы выглядят значительно страшнее на их фоне.. да даже иллюзионисты в разы крепче твоих медов :) (ну по крайней мере так получается из цифр)
может быть я конечно чего то не знаю, тогда извени.. но хотелось бы не голые слава, а с цифрами примерами, почему именно так ?

доводы на подобие (1лвл гуано - ибо много человеков у псола ненапасешся) (3 лвл гуано - потому, что заводов всего 8 на стое) и в обще надо строить то что строят все, чоб у тебя было запас как валюта - итд итп.. не интересует !

я перфекционист, мне важны цифры и точность... практичность не интересует :DD
мне не для биг вара.. мне так, для радости и фана, что б в низах по копошиться :)))

п.с.
и по прежнему открыт вопрос с актуальным калькулятором


Последний раз редактировалось 5py Сб окт 17, 2015 13:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб окт 17, 2015 13:31 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2014 6:40
Сообщения: 66
Цитата:
...
(вопрос был не что мне строить, а какой юнит самый живучий из доступных ныне в заводах)

почему именно медов ? можно подробнее и с цифрами (из за хорошего соотношения против жричек, или то что в твоем мире продаются нормально ?)
и че не понятно? медла при религии созерцатель и артах на броню, убить не реально))) и для постройки нужна нанка а не кад.
Цитата:
я перфекционст мне важны цифры и точность...
ну раз перфекционист, то и считай ...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб окт 17, 2015 13:41 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 23:54
Сообщения: 26
Откуда: Gagarin
Цитата:
и че не понятно? медла при религии созерцатель и артах на броню, убить не реально))) и для постройки нужна нанка а не кад.
а ты пробовал тоже самое, тока с оракулами ? а ты пробовал тоже самое тока с другими 63 юнитами ??? .. ты сравнивал показатели ?
или тебе просто сказали меды и ты пошел клепать.. да еще и советы всем раздавать

еще раз спрашиваю где цифры? под твоим советом


боже... насколько коммунити отупело в сравнение с тем что было раньше :irre:

вы даже не вчитываетесь в вопрос, вы просто разговариваете сами с собой :?


ладно.. будем надеяться и ждать - когда кто нибудь из взрослых прочитает :)

п.с.
Цитата:
Цитата:
я перфекционст мне важны цифры и точность...
ну раз перфекционист, то и считай ...
ссылку мне дай


п.с.2
Цитата:
артах на броню, ...
чот в глаза врезалось
это нынешнии реалии ? или мне реально просто дубовые такие из собеседников попались ?
(если не изменяет память псам тока 1 на броню влазит и то еле еле, при активной религги )


Последний раз редактировалось 5py Сб окт 17, 2015 13:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб окт 17, 2015 13:51 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2014 6:40
Сообщения: 66
Цитата:
а ты пробовал тоже самое, тока с оракулами ?
вот смотри оракулы)))
http://forum.destinysphere.ru/viewtopic ... 1&t=227263
Цитата:
а ты пробовал тоже самое тока с другими 63 юнитами ??? .. ты сравнивал показатели ?
я не теоретик, я практик)))


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб окт 17, 2015 14:08 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 23:54
Сообщения: 26
Откуда: Gagarin
Цитата:
Цитата:
а ты пробовал тоже самое, тока с оракулами ?
вот смотри оракулы)))
http://forum.destinysphere.ru/viewtopic ... 1&t=227263
ты угораешь или наркоман :) ? и о чем мне должен этот лог говорить ? динамы нет, деф 10% ваще улыбнул конечно :)) ..да о чем речь, там даже сумки только своей расы.. понулил мертвяка\спящего.. неважно.. молодец, орел чо :))

ты мне лучше скажи какое это отношение имеет к моему вопросу, или твоему пустому всру про "строй медов" :) ? ...или у тебя есть второй такой же лог тока где ты пытаешься снулить соту с медами.. и там такой же вес и показатели арт защиты\атаки: и они тебя накукливают ???
или еще 60+ логов с оставшимися юнитами ? :)

а не... я понял, ето такая игра :)) хочешь я тебе лог скину (если найду конечно),там в обороне вулканы ворон (если не ошибаюсь, то именно вулкан имеет самый высокий урон на ед веса) .. так вот там такой чих пых был, что даже тапком промазали, (если ты конечно понимаешь о чем я) .... наверное выходит что вулканы топ деф юнит ? :))) (ведь именно они при равном весе уменьшат вражескую армию в большей степени) аа или нет.. чо ? ты о чем ? превет :))) давая я лог скину где послушник разведал пустую стоту ?
Цитата:
я не теоретик, я практик)))
Цитата:
доводы на подобие (1лвл гуано - ибо много человеков у псола ненапасешся) (3 лвл гуано - потому, что заводов всего 8 на стое) и в обще надо строить то что строят все, чоб у тебя было запас как валюта - итд итп.. не интересует !

я перфекционист, мне важны цифры и точность... практичность не интересует :DD
мне не для биг вара.. мне так, для радости и фана, что б в низах по копошиться :)))
вот и я о том же.... чукча не читатель чукча писатель :irre:


п.с.
окйе я тебя понял (с)
...взрослых позови когонить :)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб окт 17, 2015 15:06 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 23:54
Сообщения: 26
Откуда: Gagarin
извините, не издевка - но просто не могу удержатся...
после пафосной фразы про практика, от человека воюющего против мертвяков с дефом в 10% и артами на атаку :))

мисье практик... а вам знаком такой боевой термин как "Подвес форса на соте" ??
(даю небольшую подсказку)
этот прием используется для нуления Не мертвяков
(еще подсказка)
понимаешь.. как бы, более менее вменяемый человек увидев не одиночный вылет, а веер из нескольких волн у себя в логе - сныкает свой форс..
..вопрос, как подловить настолько сильного игрока ? :))))
не знаю конечно... получится у тебя или нет, но может подумав над этой загадкой и почитав еще раз мой изначальный вопрос.. ты начнешь что -то подозревать :))

и да.. не забудь обновить артефакты на броню на своей соте :mrgreen: :mrgreen:


Последний раз редактировалось 5py Сб окт 17, 2015 15:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб окт 17, 2015 15:21 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2014 6:40
Сообщения: 66
Цитата:
извините, не издевка но просто не могу удержатся...
после пафосный фразы про практика, от человека воюющего против мертвяков с дефом в 10%...
уважаемый, ты уже определись кого обидеть хочешь behappy2008 или меня :fh118:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб окт 17, 2015 15:28 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 23:54
Сообщения: 26
Откуда: Gagarin
Цитата:
Цитата:
извините, не издевка но просто не могу удержатся...
после пафосный фразы про практика, от человека воюющего против мертвяков с дефом в 10%...
уважаемый, ты уже определись кого обидеть хочешь behappy2008 или меня :fh118:
что вы, и в мыслях не было кого либо обижать.. просто пытаюсь заставить ваши извилины начать немного шевелится
перед тем как давать советы ..((потому, что когда дурак дает советы дураку... ну я думаю нет смысла рассказывать притчу полностью, и так основной ход мысли должен быть понятен))
..а практика показывает что провокация наиболее эффективный метод, заставить человека думать

а в обще сударь... знатный слив :)) много громких заявлений бахов и бухов, ни единого ответа на поставленные вопросы, и бегство :angellol:


ладно.. будем ждать старичков.. :roll:

а пока повторю вопрос
с учетом нынешних реалий всех перестановок и противоюнитностей - интересует самый деревянный юнит в игре из доступных в заводах у псолов, такой вот прям чтоб как вор танкер, тока вот что б еще с атакой, для галочки... (желательно псол, но я так понимаю исходя из особенностей рас это он и будет) и желательно 3лвл :))

второй момент...
раньше вот был калькулятор считал эффективное хп на ед. продовеса у каждого юнита.. эфф. атаку на ед продовеса... + еще все это с учетом артов и бонусов какие забьешь

вот есть сейчас что нибудь типа такого же, тока еще чтоб с учетом противоюнитности

ну например, вот стоит у парня на соте инквизиторы.. ты такой.. ага.. открыл калькулятор - вбиваешь инквизиторы, в графу- "враг".. а второй стороне своего юнита, и просчитываешь эффективное хп на ед прода и эффективный удар у указанного юнита по отношению к вот этому вот инкивитору вбитого в графу "враг" ..и принимаешь решение что тебе такого настроить чтоб обоссать врагу лицо :)))

есть где то такой вот продвинутый калькулятор ? чтоб самому уже обкатать все варианты и принять решение


Последний раз редактировалось 5py Сб окт 17, 2015 15:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб окт 17, 2015 15:50 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 17:57
Сообщения: 3944
Откуда: ФиХа
никто не строит защитные юниты в тяж заводах, вообще никто

вот тебе http://forum.destinysphere.ru/viewtopic ... 3&t=220429 симулятор, играйся в цифры
из 2 уровня меды, тебе сказали правильно

нужен ответ с цифрами, окей, что заплатишь за ответ с цифрами?

_________________
темный хомяк с кокосовкой? Оо


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб окт 17, 2015 16:28 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 23:54
Сообщения: 26
Откуда: Gagarin
Цитата:
никто не строит защитные юниты в тяж заводах, вообще никто
именно это и диктует основные направления в типах войск...
а я может такой вот через чур хитрый и люблю удивлять :)))
Цитата:
вот тебе http://forum.destinysphere.ru/viewtopic ... 3&t=220429 симулятор, играйся в цифры
немного не то что кончено хотелось бы... но с горем пополам сойдет... в принципе всю необходимую информацию мне дает
за ссылку реально большое, большое спасибо
Цитата:
из 2 уровня меды, тебе сказали правильно
ну давай прикинем.. просто без противоюнитности и прочих бонусов так чисто голый юнит для римера по олд скулу:


иллюзионист
10хп деф 75% значит ехп 40
медиум
50хп деф 75 получаем епх 200

далее сравниваем их вес
ил вес 388.5
мед вес 2310

2310 делим на 388.5 получаем 5.946 (грубо говря 6) о чем на это говорит ???
правильно - иллюзионист в 6 раз легче меда

умножаем 40ехп иллюзиониста на 6 (да хер сним, будем точными... не на 6 на 5.946) получаем 237.8

чо это значит ??

а это значит что на одинаковое количество продовеса
иллюзионисты будут иметь ХП больше чем меды
6 илов 240хп
1мед 200хп

это должно быть понятно не вооруженным глазом, даже без расчетов.. просто глядя на их статы

скажи мне пожалуйста... вот где мед эффективнее и против кого ??
Цитата:
нужен ответ с цифрами, окей, что заплатишь за ответ с цифрами?
натурой принимаете ? :)))))))
хотя ладно.. сомневаюсь в необходимости этих расчетов, исходя из выше приведенного мной примера, и ваших утверждений касательно медов

но за ссылку реально спасибо :wink:


Последний раз редактировалось 5py Сб окт 17, 2015 16:40, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб окт 17, 2015 16:33 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 17:57
Сообщения: 3944
Откуда: ФиХа
Цитата:
[
Цитата:
из 2 уровня меды, тебе сказали правильно
ну давай прикинем.. просто без противоюнитности и прочих бонусов так чисто голый юнит для римера

иллюзионист
выделил

по хп да, а дальше встает вопрос стройки по удобству и экономики...

_________________
темный хомяк с кокосовкой? Оо


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2781 сообщение ]  На страницу Пред. 1176 177 178 179 180186 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 76 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB