Текущее время: Ср апр 17, 2024 0:32

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 54 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 24, 2005 9:51 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 4:53
Сообщения: 108
Откуда: Calgary1
скучно с вами честно говоря ребята.... ударились в соревнование в словарных изысках..... не интересно с нами воевать - так и скажите...... и не затягивайте свою старую и банальную песню о том что мы де только прятаться умеем..... вы, если рейт чуть поменьше, так же себя ведёте..... а философию ещё с универа ненавижу... :D
искренне предлагал же перенести сроки начала........

_________________
HUNT
Гланый егерь однако...:))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 24, 2005 11:05 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 16:20
Сообщения: 1086
Откуда: Родился в Москве, живу на Эридане
А смысл воевать с мультами и акаунт ситтингистами? Даже не интересно. У вас почти треть мертвяки, ну не треть но % 25 точно. Вы уж решите как нить этот вопрос, тогда и повоюем.

_________________
[color=red].....надоело созидать, начинаю охоту.....[/color]
[img]http://www.peleng.info/men/alex_podp2.gif[/img] [img]http://forum.destinysphere.ru/forum/images/signs/Alex_Wanderer.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 24, 2005 18:21 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 4:53
Сообщения: 108
Откуда: Calgary1
Мда.... похоже на официальное обвинение.... А конкретики можно побольше про мульты и т.д.? На самом деле мертвяков у нас нет вообще.... Знаете ли это официальная политика альянса.... и каждый день в аське я имею честь наблюдать всех своих соальянсников (ну естественно за исключением моментов когда кто-то занят) и также кто долго не появляется на нашем форуме без уважительных причин - тоже покидает альянс вскорое...... а вот так голословно обвинять..... если бы у вас на фронтах было всё гладко - я думаю подобные бредовые мысли вряд ли родились бы в вашем не по годам развитом воображении...............

_________________
HUNT
Гланый егерь однако...:))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 24, 2005 21:36 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 15, 2004 8:15
Сообщения: 120
Откуда: Израиль, Германия, Москва
Не читаю необходимым даже отвечать на объвинение. Тот кто провел хотя бы неделю, в нашем альянсе сможет понять обсурд данных слов.

_________________
[img]http://www.orda.uaone.com/image/orda.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 24, 2005 21:52 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 16:20
Сообщения: 1086
Откуда: Родился в Москве, живу на Эридане
aladin1 писал(а):
Мда.... похоже на официальное обвинение.... А конкретики можно побольше про мульты и т.д.? На самом деле мертвяков у нас нет вообще.... Знаете ли это официальная политика альянса.... и каждый день в аське я имею честь наблюдать всех своих соальянсников (ну естественно за исключением моментов когда кто-то занят) и также кто долго не появляется на нашем форуме без уважительных причин - тоже покидает альянс вскорое...... а вот так голословно обвинять..... если бы у вас на фронтах было всё гладко - я думаю подобные бредовые мысли вряд ли родились бы в вашем не по годам развитом воображении...............


Обвинение не голословное, есть тому подтверждение.
А насчет возраста....я уверен на 150% , что я все же старше. :cry:

_________________
[color=red].....надоело созидать, начинаю охоту.....[/color]
[img]http://www.peleng.info/men/alex_podp2.gif[/img] [img]http://forum.destinysphere.ru/forum/images/signs/Alex_Wanderer.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 24, 2005 22:56 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 4:53
Сообщения: 108
Откуда: Calgary1
Я собственно и не собиралься вдаваться в споры кто старше, а кто младше :D я хотел сказать, что скорость развития полёта фантазии порой опережает реальный возраст индивидума, которому сия фантазия присуща.... и не важно 20 ему лет али 150..... а абсурдный свой поклёп прошу оставить при себе.... не красиво это всё таки :cry:

_________________
HUNT
Гланый егерь однако...:))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 24, 2005 23:02 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 16:20
Сообщения: 1086
Откуда: Родился в Москве, живу на Эридане
Ну не поклеп это...(если не мульт был, то уж акаунт ситтинг однозначно) если что, в РМ

_________________
[color=red].....надоело созидать, начинаю охоту.....[/color]
[img]http://www.peleng.info/men/alex_podp2.gif[/img] [img]http://forum.destinysphere.ru/forum/images/signs/Alex_Wanderer.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 25, 2005 9:24 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Ср июл 14, 2004 20:27
Сообщения: 70
Доброго всем времени суток :) - как принято говорить!!!
Я конечно прошу прощения, что вмешиваюсь..
Но я не могу стоять "осторонь", когда в адрес нашего альянса льются безпочвенные обвинения в мультоводстве.
нельзя ведь так сгоряча, руководствуясь личными эмоциями, обвинять человека или группу людей, которой, собственно говоря и является наш альянс, в том, в чём нет твёрдой уверенности!!! - то бишь в мультоводстве и 25%-м или сколько там ещё аккаунт ситтинге.
А насчет того, что в нашем альянс мертвяков не держат - это правда. У нашего альянса такая политика - играть честно, не полагаясь на помощь от неиграющих но числящихся в альянсе товарищей. Тем более, что они являются постоянной кормушкой для представителей других рас - то бишь оппонентов в игре, которых невольно кормишь, тратя сои альянсовые бонусы на прирост ресурсов.
А вообще это ведь игра.. и создана она для того, я думаю, чтобы получать удовольствие от самой игры и от общения, а не для того, чтоб зарабатывать себе излишние отрицательные эмоции от бессмысленных взаимных обвинений.
И вообще - как говорил небезызветсный персонаж: "Ребята! Давайте жить дружно!!!"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 25, 2005 16:03 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Пн авг 23, 2004 15:57
Сообщения: 26
Откуда: Moscow
Эхх... тишина... дня 3 некто не летает.
Кстате потерял я 1\5 армии... что впринципе тоже неприятно.
Ну со временем малек ошибся... случается.
А насчет того что прячемся - дык, незнаю как другие, а ваши волны по 5к патриков я встречать не собираюсь.

_________________
Just remember, I'm steel a life!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 25, 2005 23:27 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 19:58
Сообщения: 31
DeosEx писал(а):
Эхх... тишина... дня 3 некто не летает.
Кстате потерял я 1\5 армии... что впринципе тоже неприятно.
Ну со временем малек ошибся... случается.
А насчет того что прячемся - дык, незнаю как другие, а ваши волны по 5к патриков я встречать не собираюсь.


Интересно а где ты взял волны :idea: , наверное от испуга спам перепутал с волнами :lol:

Да кстати ты не 1/5 потерял а 1/3 :lol: и не у себя на соте а у мня, :twisted: , плюшек тебе накидал целую корзину ещё чуть-чуть бы и у меня остался бы памятником :roll: с плюшкой :wink:

_________________
Вера будет жить пока мы служим друг другу

Торговый советник Клана [MEN]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 26, 2005 11:18 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом

Зарегистрирован: Вт окт 05, 2004 1:47
Сообщения: 659
Откуда: Улан-Удэ
Да кстати ты не 1/5 потерял а 1/3 и не у себя на соте а у мня, , плюшек тебе накидал целую корзину ещё чуть-чуть бы и у меня остался бы памятником с плюшкой

Это мой промах( играю я 5 месяцев), я Deos'у не то время дал (не перевел в профиле время на летнее), он меня простил. Так вот это не армия была а зачистка твоей соты к возврату твоей армии с глупейшей атаки в два смычка на соту Аладина. Вообще-то это был муляж "ловля на возврате" и я считаю он увенчался успехом. Доказательстовм тому есть у меня твой вопль о честной игре у меня в ПМ. Были бы те крыски положенные в войне с LHL, ты бы точно не досчитался 1/3 армии.

Наш МИД вас предупреждал что активные боевые действия в данный момент нам не посилам.
А встречаем вас по разному потому что не все могут сидеть за компом долго и планомерно стричь ваши войска (есть пример). Я могу. Так что прошу в гости.
С вашей активностью впору игру бросать от скуки.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 26, 2005 11:49 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 19:58
Сообщения: 31
Насчёт Deos'а, глупейшей атаки говоришь :twisted: жаль што вы в расчётах обшиблись а я так старался, в следующий раз только не ошибайтесь :shock: а то получается што я испужался вашей ловли на возврате :wink: милости прошу ещё пару памятников на клабище ардынцев поставлю

P.S. ещё два рядовых члена ала Арда обшиблись :twisted: за што большое спасибо их координационному центру, мне как раз проду нехватало...

_________________
Вера будет жить пока мы служим друг другу

Торговый советник Клана [MEN]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 26, 2005 11:57 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом

Зарегистрирован: Вт окт 05, 2004 1:47
Сообщения: 659
Откуда: Улан-Удэ
<Вообще-то это был муляж "ловля на возврате" и я считаю он увенчался успехом>

Прочти пожалуйста внимательно внимательно и вдумайся в прочитанное


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 26, 2005 12:16 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 19:58
Сообщения: 31
STARH писал(а):
<Вообще-то это был муляж "ловля на возврате" и я считаю он увенчался успехом>

Прочти пожалуйста внимательно внимательно и вдумайся в прочитанное


Да какая разница муляж не муляж факт в том што ... зачем в муляж армию засовывать размером в 17кк и потерять их в одном раунде?
Если у Вас такие муляжи тогда я в ауте :lol:

Чел если ты опять про свй ПМ то можешь мне написать в пм я тебе отвечу што и почему

_________________
Вера будет жить пока мы служим друг другу

Торговый советник Клана [MEN]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 27, 2005 2:15 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом

Зарегистрирован: Вт окт 05, 2004 1:47
Сообщения: 659
Откуда: Улан-Удэ
Не нервничай. Расслабся "радость моя".
Щас объясню. Армейка Deos'а должна была за час до возвращения твоих армий прибыть и усилить эффект от муляжа "ловля на обратке". Ну подумай сам(а) как я могу с рейтом в 900к ловить на обратке полные армии двух игроков с ретами в 2кк и 3кк. Я что, с дуба рухнул.
Вот по этому-то, извини уж, эту акцию я записал себе с большим плюсом.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 54 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB