Текущее время: Чт мар 28, 2024 17:34

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 99 сообщений ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 7 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 23, 2009 2:20 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 18:34
Сообщения: 1760
Я в шоке...

5 лет потребовалось, чтобы понять, что Самали "порет горячку" :)

5 лет потребовалось, чтобы осознать, что аловый бонус рулит, и прекратить продавать аларты :)

5 лет потребовалось, чтобы научиться употреблять термин "профильный юнит", интересно пришло ли осознание, что это все таки такое :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 23, 2009 7:43 
Не в сети
Сенатор Эридана
Сенатор Эридана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 07, 2007 13:25
Сообщения: 315
И, наконец, даже в списке алов мы выбились на 5-ое место, опередив альянс [WM]. А ведь раньше мы с трудом держались на седьмом. Если же взглянуть на вещи в масштабе одних лишь середняцких алов, то мы и вовсе можем считать лидерами на этой ступени. Первыми среди вторых. Выше только мега-альянсы, и нам удалось доказать, что и вне оных возможны жизнь, активность и развитие.
Далее подробнее о проведённых реформах.

так вас и по более будет :D 57 [!!ED!!] против 35 [WM]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 23, 2009 12:28 
Не в сети
Сенатор Эридана
Сенатор Эридана

Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 13:33
Сообщения: 1412
Откуда: откуда то с ерика
глаз выпал :shock:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 23, 2009 14:04 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 25, 2004 22:50
Сообщения: 3648
Откуда: Думаете, после поллитра помню?
:arrow: Obana. Ну зачем так всё преувеличивать...
Цитата:
5 лет потребовалось, чтобы понять, что Самали "порет горячку" :)
Во-первых, не 5, а всего 4. С копейками. :) Во-вторых, ну - что ж поделать - никто не идеален, все делают ошибки по чрезмерной горячности - и "команданты", и "императоры"... :lol: В-третьих, если одним из агрументов для оправдания последних было желание изменить ал к лучшему, то почему оно же не годится в этом отношении для первых? :roll:
Цитата:
5 лет потребовалось, чтобы осознать, что аловый бонус рулит, и прекратить продавать аларты :)
Уверен? Тогда почему мы до сих пор так держимся за свою политику сепаратистов-повстанцев? Опять преувеличиваешь! :lol:
Цитата:
5 лет потребовалось, чтобы научиться употреблять термин "профильный юнит", интересно пришло ли осознание, что это все-таки такое :)
Знаем мы термины или нет, но факт остаётся фактом - войны выигрываются посредством употребления не терминов о юнитах, а самих этих юнитов. И, как показывает статистика, это нам пока удаётся. И (позволю себе небольшую подколку :twisted: ) жаль, что мне пришлось напоминать тебе эту неписанную истину.

:arrow: accent044. Ну и? Чем, собсна, плохо? Вон, Титаниумов вобще с полторы сотни, так и в мега-алы выбились.

:arrow: toyochara2. Всё - теперь ИГМ-ы исками замучают. :lol: За нанесение тяжких телесных повреждений их боевому товарищу... :lol:

_________________
[b]Форум надо писать, как интересную книгу – таким, чтобы хотелось его перечитывать вновь и вновь.[/b]
[img]http://www.battle.net/war3/images/undead/gastlygem4.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 23, 2009 18:30 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 18:34
Сообщения: 1760
90% чушь из написаного, вы не сепаратисты, вы просто никто, вас не замечают, на вас давно забили, а вы тешите свое самолюбие грезами.

Можно сказать иначе, вы не признаете очевидных фактов, и являетесь глупцами.

Я не понимаю зачем вы играете, если у вас изначально мышление крысы - стырить, убежать, спрятаться.

Почему у вас нет желания создавать что-то действительно стоящее, а не быть мелкими авантюристами, или пруха от собственной "крутизны" это намного важнее, типа мы никак другие, мы вот такие вот уникальные?

Ну долбитесь дальше о стену, ума это не прибавит.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 23, 2009 18:44 
Не в сети
Сенатор Эридана
Сенатор Эридана

Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 13:33
Сообщения: 1412
Откуда: откуда то с ерика
toyochara2. Всё - теперь ИГМ-ы исками замучают. За нанесение тяжких телесных повреждений их боевому товарищу...

Да мы возмещаем потихоньку,без исков :lol: Просто лог маловат для логовицы,а то посмотрели бы,якие камикадзы у вас есть :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 23, 2009 19:56 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 25, 2004 22:50
Сообщения: 3648
Откуда: Думаете, после поллитра помню?
:arrow:
Цитата:
вас не замечают, на вас давно забили,...
Тогда может скажешь, почему Sv9t летел на нас аж 3 х 6ККК форса?
И кто после этого - цитирую - "не признаёт очевидных фактов"? Я уж молчу про то, что затем вы, (мною не)уважаемый "император", опустились в нашей беседе до откровенного оскорбления.
Цитата:
Я не понимаю зачем вы играете,...
Ну разумеется - "зачем существовать этим !!ЕД!!-ам, если их существование не приносит нам никакой пользы!". Вполне стандартная реакция. Конкуренты вобще мало кому нравятся. :stock:
Цитата:
... если у вас изначально мышление крысы - стырить, убежать, спрятаться.
Все через это проходят. Мышление временное, но практичное. Да и "крыса" растёт очень даже впечатляющими темпами, и нигде нет гарантии, что, съев очередную партию добытого ядерного сырья, она не вырастет в мутанта размером "метр в холке". И вот тогда... :fh059:
Цитата:
Почему у вас нет желания создавать что-то действительно стоящее,...
Ошибаешься. Желание есть, и "что-то стоящее" мы как раз-таки создаём. :fh001: Другой уже вопрос, что создаём от имени не Легиона, а своего ала, чем несказанно раздражаем некоторых личностей. :mecker:
Цитата:
... а не быть мелкими авантюристами, или пруха от собственной "крутизны" это намного важнее, типа мы никак другие, мы вот такие вот уникальные?
О, старая пластинка "сольной симфонии для бояна"! :totlach: Помнится, ты, Виз и малинин её ещё Мамонтам крутили. Вот только, я думал, ты тогда усвоил что-нибудь о крайней неэффективности подобных "плачей Ярославны". Как, выяснилось, думал зря. Что ж. придётся списать на то, что ничего нового и оригинального тебе на ум с той поры не пришло - вот и продолжаешь "долбиться о стену" и "пороть горячку", как столь нелюбимый тобою команданте самаль. :mecker: :lol:

:arrow:
Цитата:
Да мы возмещаем потихоньку,без исков :lol: Просто лог маловат для логовицы, а то посмотрели бы,якие камикадзы у вас есть :wink:
Ну, если маловат, то ещё не страшно. А что камикадзы - ничего, подрастём, научимся.

_________________
[b]Форум надо писать, как интересную книгу – таким, чтобы хотелось его перечитывать вновь и вновь.[/b]
[img]http://www.battle.net/war3/images/undead/gastlygem4.gif[/img]


Последний раз редактировалось len2 Вт июн 23, 2009 20:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 23, 2009 20:45 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 25, 2004 22:50
Сообщения: 3648
Откуда: Думаете, после поллитра помню?
Потёрто, дабл.

_________________
[b]Форум надо писать, как интересную книгу – таким, чтобы хотелось его перечитывать вновь и вновь.[/b]
[img]http://www.battle.net/war3/images/undead/gastlygem4.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 24, 2009 2:41 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 18:34
Сообщения: 1760
1. Предположу, что Sv9t просто играет в ДС :)

А 3ккк это много чтоли? :) Хотя видимо раз летают, то для вас достаточно и 3ккк :)

2. Существовать вам незачем.

Вы существуете незачем, а вопреки.

Всегда так было, и ничего не изменилось.

3. К счастью не все.

Есть и нормальные игроки, но видимо вам такие не встречались в силу вашей специфичной политики.

4. Имя тут непричем, и Легион тут непричем.

Вы создаете уже какую-то фигню лет 5, сначала с психованным Самали, теперь хз с кем, в итоге вы имеете то что имеете, о состоянии ала ты писал выше.

Если 5 лет неубедительно, то стенка тут :arrow: :wall:

5. Да мы вообще многих крутили :D

А причем тут "плачь Ярославны"?

Я улыбаюсь, мне приятно видеть насколько дальновидной была моя политика, и насколько убога ваша, как я и говорил, время все расставило по своим местам.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 24, 2009 10:58 
Не в сети
Сенатор Эридана
Сенатор Эридана

Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 13:33
Сообщения: 1412
Откуда: откуда то с ерика
Цитата:
1. Предположу, что Sv9t просто играет в ДС :)

А 3ккк это много чтоли? :) Хотя видимо раз летают, то для вас достаточно и 3ккк :)

2. Существовать вам незачем.

Вы существуете незачем, а вопреки.

Всегда так было, и ничего не изменилось.

3. К счастью не все.

Есть и нормальные игроки, но видимо вам такие не встречались в силу вашей специфичной политики.

4. Имя тут непричем, и Легион тут непричем.

Вы создаете уже какую-то фигню лет 5, сначала с психованным Самали, теперь ... цензировано ... с кем, в итоге вы имеете то что имеете, о состоянии ала ты писал выше.

Если 5 лет неубедительно, то стенка тут :arrow: :wall:

5. Да мы вообще многих крутили :D

А причем тут "плачь Ярославны"?

Я улыбаюсь, мне приятно видеть насколько дальновидной была моя политика, и насколько убога ваша, как я и говорил, время все расставило по своим местам.
Обана,да лукавит чёй то Лен,только смысл не пойму в чём...Там sv9t на сборку ЕД летал,собственно,правда поймали при этом пробой :cry:В том вина атакёра,но никак не защиты


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 24, 2009 12:19 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 25, 2004 22:50
Сообщения: 3648
Откуда: Думаете, после поллитра помню?
Цитата:
1. Предположу, что Sv9t просто играет в ДС :)
А 3ккк это много чтоли? :) Хотя видимо раз летают, то для вас достаточно и 3ккк :)
Повторяю особо внимательным - 3 х 6 ККК. 3 волны по 6 лярдов - итого не меньше 18. Хоть бы прочитал или в логовнице посмотрел, перед тем, как писать.
Цитата:
2. Существовать вам незачем.
Значит, вы взялись решать, кто достоен жить, а кто нет? Браво-браво - вы просто сами себя превзошли в мании величия. Про "Наполеонов", "Сталиных", "Гитлеров" и прочих буйных слышать доводилось, но вот с "перстом Господним" сталкиваюсь впервые. :irre:
Цитата:
Вы существуете незачем, а вопреки.
Судя по реакции, вас это сильно задевает. Иначе вряд ли бы вы так раскудахтались. :lol:
Цитата:
3. К счастью не все.
Есть и нормальные игроки, но видимо вам такие не встречались в силу вашей специфичной политики.
Боюсь, у нас разные взгляды на то, что называть нормальным. От себя добавлю, что на мой взгляд нормальные игроки не поливают ал грязью только за то что он есть. Если ещё не понятно, заметь - в адрес Легиона мною ничего оскорбительного в этой теме сказано не было. Ты же напротив - принялся, извиняюсь, наезжать сразу же после моего отчёта.
Цитата:
4. Вы создаете уже какую-то фигню лет 5, сначала с психованным Самали, теперь ... цензировано ... с кем, в итоге вы имеете то что имеете, о состоянии ала ты писал выше.
Ну, может и писал. Так ведь ничего плохого среди написанного на сегодняшний момент не значилось. Всё худшее позади.
Цитата:
Если 5 лет неубедительно, то стенка тут :arrow: :wall:
Да поймите же - "Насильно мил не будешь!" Брали бы пример с тоталдэтха - вот, я понимаю, умный резонный человек, всё обставляет аргументированно, и именно приглашает в Легион, а не загоняет туда силком. В результате ему уже понемногу даже начало было удаваться убедить нас, что ЛЕ изменился в лучшую сторону. Жаль, но кое-кто из присутствующих легионеров только что свёл все его усилия на нет.
Цитата:
Я улыбаюсь, мне приятно видеть насколько дальновидной была моя политика, и насколько убога ваша,...
Без комментариев. Даже не буду напоминать из-за кого по сей день кластеры вместо единой власти. Нарциссизм налицо. В уже неизлечимой стадии.
Цитата:
как я и говорил, время все расставило по своим местам.
О, не беспокойся, расставит! Ещё как расставит! Если мы будем продолжать рост в таком же темпе, то можно не сомневаться - придёт день, когда мы ещё с Легионом на равных поговорим. :argue:

_________________
[b]Форум надо писать, как интересную книгу – таким, чтобы хотелось его перечитывать вновь и вновь.[/b]
[img]http://www.battle.net/war3/images/undead/gastlygem4.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 24, 2009 13:29 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 18:34
Сообщения: 1760
1. Ну играет человек, в чем тут проблема то, если он счет нужным послать 3*6 волны, и имел такую возможность, почему нет?

Когда возможности совпадают с желаниями, это же хорошо :)

2. Мне конечно льстит сравнение с такими выдающимися личностями, но опять же, взаимосвязь я тут не увидел.

3. Реакция у меня абсолютно нормальная, как любого человека, зашедшего случайно на форум и увидшего яркое подтверждение своим словами, сказанных много лет назад.

4. Это не я вас грязью полил, это вы сами себя полили, расписавшись в том, что за 5 лет ничего толкового не удалось добиться, я только констатировал факт :)

5. Еще раз спрашиваю, причем тут Легион?

Почему ты решил, что я вас куда-то загоняю? Я где-то об этом писал?

Я не играю и играть не собираюсь, в альянсах не состою, игрового аккаунта не имею, личной зинтересованности тебя куда-то загонять тоже.

Рефлексы чтоли? Увидел ник Обана, и сразу сделал стойку? :D

6. Ну и наконец, кудахтаешь тут ты, обгадившись пытаешься улыбаться, но уже поздно, потому что это заметили и уже смеються и морщат нос.

Самобичевание альянса было замечено и никуда от этого теперь не денешься.

Ты думал ты Самали кроешь?

Нет, ты кроешь всех тех людей, которые были все эти годы с Самали и чего-то пытались сделать.

Да убого, да корявенько, но ведь как могли старались.

А тут пришел ты, весь в белом как Дартаньян...

7. С Легионом вы на равных не будете уже разговаривать никогда, Легион это легенда.

Слишком большая пропасть отделяет вас от Легиона, и чтобы эту пропасть перепрыгнуться, надо измениться прежде всего внутри, научиться не говном поливать бывших руководителей своего же альянса, с кем играл долгие годы плечом к плечу, а создавать самим что-то достойное.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 24, 2009 17:34 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 25, 2004 22:50
Сообщения: 3648
Откуда: Думаете, после поллитра помню?
Цитата:
Ну играет человек, в чем тут проблема то, если он счет нужным послать 3*6 волны, и имел такую возможность, почему нет? Когда возможности совпадают с желаниями, это же хорошо.
Проблема, а точнее суть в том, что на упомянутые тобою забивание и игнор это уж точно не тянет.
Цитата:
Мне конечно льстит сравнение с такими выдающимися личностями, но опять же, взаимосвязь я тут не увидел.
Я-то думал, ты заметил кавычки. Да и не спешил бы я так уж прельщаться сравнением с Гитлером. Народ такое может не понять.
Цитата:
Реакция у меня абсолютно нормальная, как любого человека, зашедшего случайно на форум и увидшего яркое подтверждение своим словами, сказанных много лет назад.
Подтверждение? По мне так больше смахивает на опровержение. В любом случае «слова» в студию!
Цитата:
Это не я вас грязью полил, это вы сами себя полили, расписавшись в том, что за 5 лет ничего толкового не удалось добиться, я только констатировал факт
В том-то и дело, что удалось, о чём и написали! Если не веришь – посмотри изменения в нашей численности и рейтинге. Сколько уже можно отрицать очевидное?
Цитата:
Почему ты решил, что я вас куда-то загоняю? Я где-то об этом писал?
Я не играю и играть не собираюсь, в альянсах не состою, игрового аккаунта не имею, личной зинтересованности тебя куда-то загонять тоже.
Тогда не вижу для тебя других причин писать в этой теме. Безуспешная попытка глумления? Но тогда «стойку сделал» как раз ты.
Цитата:
... кудахтаешь тут ты, обгадившись пытаешься улыбаться, но уже поздно, потому что это заметили и уже смеються и морщат нос.
И вновь вещи видятся нам по-разному. Я выложил отчёт о проделанном. Отчёт в целом положительный, не знаю где ты там обгаживание углядел. Последовали нападки с твоей стороны, на которые я, понятное дело ответил. Ответил спокойно, без единого ругательства.
Цитата:
Самобичевание альянса было замечено и никуда от этого теперь не денешься.
О сколько нам открытий чудных... Где ты самобичевание-то увидел? А самопиар не хочешь? Цитаты плиз!
Цитата:
Ты думал ты Самали кроешь?
Нет, ты кроешь всех тех людей, которые были все эти годы с Самали и чего-то пытались сделать.
«Я где-то об этом писал?» И к тому же, подбирай слова – «кроешь» можно истолковать в обоих противоположных смыслах - и как «очерняешь», и как «оправдываешь, покрываешь».
Цитата:
Да убого, да корявенько, но ведь как могли старались.
И сейчас стараемся. И будем стараться.
Цитата:
С Легионом вы на равных не будете уже разговаривать никогда, Легион это легенда. Слишком большая пропасть отделяет вас от Легиона,...
Я бы не зарекался. Сейчас эта пропасть меньше, чем когда-либо за последние годы.
Цитата:
и чтобы эту пропасть перепрыгнуться, надо измениться прежде всего внутри, научиться не говном поливать бывших руководителей своего же альянса, с кем играл долгие годы плечом к плечу, а создавать самим что-то достойное.
Я и не поливаю. Я лишь констатирую факт, что не в восторге от дипломатических манер Самали, о чём не раз ему говорил. Тем не менее, это не мешает мне его уважать, как сильную личность и несгибаемую волю. Единственное, в чём ты, может быть, прав (в кои то веки!), это то, что сказать об этом мне следовало чуток ранее.

_________________
[b]Форум надо писать, как интересную книгу – таким, чтобы хотелось его перечитывать вновь и вновь.[/b]
[img]http://www.battle.net/war3/images/undead/gastlygem4.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 24, 2009 18:04 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 18:34
Сообщения: 1760
Ну ок, считаем что оправдался :)

А не напомнишь, за что я тебя из Легиона выгнал?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 24, 2009 19:22 
Не в сети
Сенатор Эридана
Сенатор Эридана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 07, 2007 13:25
Сообщения: 315
Цитата:
Ну ок, считаем что оправдался :)

А не напомнишь, за что я тебя из Легиона выгнал?
Да хватит Вам на личности переходить!!! Начали за здравие ,кончили за упокой!!!
Или у Вас личная неприязнь?


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 99 сообщений ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 7 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 49 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB