Текущее время: Пт мар 29, 2024 16:59

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 185 сообщений ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 713 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 20, 2004 16:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 17, 2004 2:47
Сообщения: 20
Откуда: Yapet
2 The_6o6uk:

Я пока не вижу EMPIRE на локаторах, но она судя по всему должна быть где-то рядом. Если в чём загвоздка и нужна помощь, к примеру, в эпистолярном жанре :) - дай знать....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 20, 2004 17:29 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 18, 2004 16:08
Сообщения: 248
Откуда: Minsk
Все дело в том, что альянс в рейтинге отображается только тогда, когда там как минимум 2 человека состоит. Скоро засветится...

_________________
Сфера Кассиопеи 3.346.2 Лидер альянса [MIR] www.woodoo.cx/mir
bPhoenix2 -- Сфера Эридана 3.16.6 Альянс Psolao [P] www.woodoo.cx/mir


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 20, 2004 17:37 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июл 15, 2004 11:18
Сообщения: 2
Как записаться в альянс? для этого нужны открытые ворота?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 20, 2004 17:45 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Пт янв 23, 2004 1:34
Сообщения: 180
Откуда: Москва
Нипонятно ничего с етим форумом для псолао, хотел зарегиться - непускают, хотел в топик отвтеить - не нашел даже кнопки "ответить". Кто етим всем делом рулит, стукнитесь в асю плиз, хотелось бы поговорить...

_________________
Орион: [MOD]
Эридан: RussianIvan [GIP] в составе [PSOLAO]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 20, 2004 17:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 20, 2004 15:20
Сообщения: 20
Глобальный альянс - это очень хорошая идея, только надо его создать быстрее чем другие рассы, будет хорошее преимущество в развитии. :) . Я только сегодня вообще узнал про эту игру и зарегистрился, поэтому вопрос: как войти в альянс (Глобальный)?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 20, 2004 18:23 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июл 14, 2004 15:41
Сообщения: 4
Ну так что? Альянс создан? Можно вступать?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 20, 2004 19:04 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 18, 2004 16:08
Сообщения: 248
Откуда: Minsk
Создан. Можно. Если естественно открыты центральные ворота и построено посольство. Иначе вы технически даже не вступите...

_________________
Сфера Кассиопеи 3.346.2 Лидер альянса [MIR] www.woodoo.cx/mir
bPhoenix2 -- Сфера Эридана 3.16.6 Альянс Psolao [P] www.woodoo.cx/mir


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 20, 2004 19:44 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 11, 2003 18:35
Сообщения: 172
напишите хотя бы предварительный набросок устава альянса чтоб люди знали куда вступают.


на даный момент вступать не куда не буду,не имеет смысла,а вот через пару недель подумаю
вступать ли мне в мега альянс или оставатся нейтралом в любом случае в маленькие
альянсы вступать не буду они здесь не кому не нужны


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 20, 2004 21:00 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 17, 2004 11:21
Сообщения: 125
Откуда: Галактика-Млечный путь,Солнечная система, родина-планета Уран
Ну, конечно, насчёт мегаальянса это хорошо придумано. Я обеими руками ЗА!!! :blob: Только вот пока не разовьемся нам этот альянс никак не поможет. Надо хоть армии мощные настроить, тогда уже интересней будет 8) да артов нормальных найти! :rocknroll:

_________________
[color=darkblue]Говорю, что думаю, и думаю, что говорю! [/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 20, 2004 21:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 17, 2004 2:47
Сообщения: 20
Откуда: Yapet
ИМХО двумя краеугольными постулатами подобной империи должны быть (а) массовость и (б) экономическая выгода. И по ходу пьесы второе является залогом первого. Хотя, с точки зрения доступности и привлекательности идеи, декларировать на первом месте всегда нужно будет второе, то есть экономическое преимущество.

Если до этого момента все согласны то покатились дальше.... Эй, на галёрке НЕ СПАТЬ!

Массовость. Одним из основных способов прокачать этот , не побоюсь этого слова, детерминантный скилл данного социума по максимуму (во загнул :shock: ) является, по крайней мере наглядная и декларируемая, деполитизация подобного образования. То есть единственной наперёд заданной целью этого образования может быть только какая-нибудь не вызывающая ни у кого отрицания идея типа "процветания всей системы за счёт процветания каждого его члена в отдельности".

К примеру ИМХО не надо заставлять кого-то тыкать альянсные арты в башню какими-то полицейскими мерами, проще выложить математическую выкладку на всеобщее обозрение и любой псолеонец получивший хотя бы два класса образования всё поймёт. Короче это уже детали и по большому счёту флуд.

Ну а как говорилось выше если будет массовость, то будет и успешная экономика, а там уже можно беситься с жиру с выбором сената, партиями типа "Псолеон только для псолеонцев" :wink: , глубокомысленным ковырянием в носу насчёт моделей развития и т.п.

Короче Устав должен быть до дибилизма простым и ясным. Как улыбка младенца. Он должен быть обтекаемым как коленка. Он, как опция, может быть чуточку напыщенным. Но сути это менять не должно. Потому что её там не должно быть вообще, чтобы каждый увидел в нём то, что захотел. Но тсссссссс, мы об этом никому не скажем. Договорились? :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 20, 2004 22:10 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 18, 2004 16:08
Сообщения: 248
Откуда: Minsk
Очень правильно мыслишь, единственное неправильное -- это про арты. Есть очень простая и дееспособная идея. Она описана на закрытом форуме, который к сожалению еще лежит. Если его не восстановят, то постараемся за короткое время, не более чем сутки перенести форум.

_________________
Сфера Кассиопеи 3.346.2 Лидер альянса [MIR] www.woodoo.cx/mir
bPhoenix2 -- Сфера Эридана 3.16.6 Альянс Psolao [P] www.woodoo.cx/mir


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 20, 2004 22:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 17, 2004 2:47
Сообщения: 20
Откуда: Yapet
2 bPhoenix: Ох уж этот Ваш форум :wink: ....

Короче я оформил там новый топик в дискуссиях для альянсов. Вроде как здесь должон быть - http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=34183. Это чтобы основную мысль не упустить, так сказать.... Жуйте его там и пинайте.... А насчёт секретности, я думаю что идея и так на поверхности, а текст Устава всё одно самим делать (не ВоровНегров, в смысле Воранеров, же просить в самом деле) и его увидят только после того, как его вывесят. Зато уж тогда покоммуниздят идеи вволю, вплоть до формулировок. Копирайт на него всё равно не заявишь - чего ж тогда пырхаться....


Последний раз редактировалось a_sokolov Вт июл 20, 2004 22:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 20, 2004 22:25 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса

Зарегистрирован: Пт июн 25, 2004 23:10
Сообщения: 581
bPhoenix, думаю, не стоит с форумом напрягаться... Когда еще 4 человека вступят в альянс - отправим заявку на получение форума тут.
И еще. Хотелось бы узнать, кто в данный момент открывает ворота и собирается вступать в Империю. От этого зависит, скоро ли мы получим форум. Я, к примеру, открою ворота завтра утром


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 20, 2004 22:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 17, 2004 2:47
Сообщения: 20
Откуда: Yapet
Мля, куда гоним-то ?... :lol: только в субботу ночью зарегистрировался. Ни тебе на травке полежать на ферме, ни в озере не покупаться пока гидропоники нет, ни на песочке в лесах парусов след оставить... :wink:

А вообще мои гробокопатели обещают закончить паять воротА к четвергу. Раньше не ждите-с... Я и так проставился парням пивом и ганжой.... :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 20, 2004 23:46 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 24, 2004 0:56
Сообщения: 52
Откуда: -_-V
Цитата:
bPhoenix, думаю, не стоит с форумом напрягаться... Когда еще 4 человека вступят в альянс - отправим заявку на получение форума тут.
И еще. Хотелось бы узнать, кто в данный момент открывает ворота и собирается вступать в Империю. От этого зависит, скоро ли мы получим форум. Я, к примеру, открою ворота завтра утром
Дауж, давайте в темпе :) Как откроете - ПМ мне - скажу пароль ;)

_________________
[img]http://fc.layner.com/fcpic.gif[/img]
Я все, и ничто... Я камень на земле и капля воды в небе... Я создаю разрушая... Я несу счастье уничтожая... Я твой враг, и самый верный друг...


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 185 сообщений ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 713 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 53 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB