Текущее время: Чт мар 28, 2024 18:23

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 22 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 30, 2009 3:34 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Вс июл 13, 2008 23:14
Сообщения: 30
Откуда: Планета Земля
+1


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 30, 2009 18:03 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 03, 2004 10:11
Сообщения: 16
уф... и у лис тот же срач :(

ушли в сторону, однако - над ближе к теме...
Гость, ты хоть обрисуй чего твоя душа хочет?

малиновые штаны?
Ванну ПЖ?

Айда в ЭД - будешь наикрутейшим перцем альянса :)))))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 30, 2009 18:06 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 03, 2004 10:11
Сообщения: 16
опъят дупль :(


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 30, 2009 20:04 
Не в сети
Вечный флудер
Вечный флудер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 20, 2004 18:28
Сообщения: 3369
Цитата:
Ну что же, если всё так просто - почему я вас, уважаемый, В УПОР НЕ ВИЖУ??? балаболов, советчиков, пустомель - пруд пруди, но что-то не вижу логов.... "да мы устали, да нам всё пофиг..." не можете ничего - так и скажите "НЕ МОЖЕМ". все круты в словесном поносе, а как до дела - да я не мог, да я занят, ой инет сломался, меня не предупредили, мне не позвонили, и т.д. и т.п. есть простейший способ активизации жизни на Эридане - порвать все союзы и все межаловые и частные договорённости. и сделать эрик миром КпК. вот будет веселуха!!! пускай не долго, но вполне реально.
Ну что, говорливые, обратимся в сенат с просьбой сделать Эрик КпК??? или боимся? :evil:

а снулят - так вырастим новый форс. ал из 10-ти активных игроков способен в месяц выдать нагора 25 лярдов форса. да у меня 100 лям будет - всё равно буду летать! интерес не в результате, интерес в процессе!

чтобы стать бегемотом, не обязательно быть супербойцом, и не нужно торчатть в игре 24 часа в сутки. в большинстве мы - взрослые люди, с работой, семьями, проблемами. но никому!!! из нас в случае залёта сборки не придёт в голову предъявлять какие-либо претензии бойцу. потому что любой вылет - это риск быть пойманным. мы прежде всего - люди, и наша сила в доверии, в общении, а совсем не в форсе. вот так то.
Тебе нужны какие то доказательства моих слов? я их тебе могу предоставить,без проблем,только в ПМ! Слезы акцента в аське :lol:там его слова расходятся с действиями. А вот со мной этот человек вообще не хочет поговорить,избегает и игнорит,разве так будет вести себя существо которое уверено в своей правоте?!!Ему простили большую часть того что он снулил! в чем проблема отдать совсем малую часть?
претензий к бойцу который верен своим игровым друзьям я тоже не предъявляю, но выбрать момент и тихо свалить от тех кто тебя поставил на ноги,оставив их почти без войска...

Чтобы судить о конфликте,надо знать ситуацию и выслушать обе стороны,а не как ты! мы бегемоты,мы круты,мы самые самые :lol:

_________________
LHL

король СВОИХ джунглей!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 01, 2009 0:12 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 13, 2008 16:55
Сообщения: 467
Да. А ты чмо, ты барыга. игнорю таких, как ты.

_________________
______________________________
Финн. Неадекватный матерщинник.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 01, 2009 0:28 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 25, 2004 22:50
Сообщения: 3648
Откуда: Думаете, после поллитра помню?
Вобще-то я в курсе, что попытки поддерживать дисциплину - дело достаточно неблагодарное, но всё же...
... РЕБЯТА, ХАРОШ УЖЕ В ЧУЖОЙ ТЕМЕ РАЗБОРКИ УСТРАИВАТЬ! УВАЖАЙТЕ ДРУГИХ, В КОНЦЕ-ТО КОНЦОВ! ОСОБЕННО ПРИ ТОМ, ЧТО ЭТИ ДРУГИЕ ДОСТОЙНЫ УВАЖЕНИЯ!
:evil: :evil: :evil:

_________________
[b]Форум надо писать, как интересную книгу – таким, чтобы хотелось его перечитывать вновь и вновь.[/b]
[img]http://www.battle.net/war3/images/undead/gastlygem4.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 01, 2009 0:46 
Не в сети
Сенатор Эридана
Сенатор Эридана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 27, 2005 13:31
Сообщения: 260
Цитата:
Гость, ты хоть обрисуй чего твоя душа хочет?
Душа хотела... нормального альянса, как минимум альянса не кормушки, в меру боеспособного, с вменяемыми альянсерами, отвечающими за свои слова. В общем то не так много.

Еще душа желает модератора на форуме, дабы банили пожизненно за реальную невменяемость.

p.s. C альянсом уже наврятли получится, ибо времени не хватает на организацию. Хотя как вариант - возможно поддержал бы Новый ал воранеров на Эридане.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 22 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB