Текущее время: Пт мар 29, 2024 15:53

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 86 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 27, 2007 18:03 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 05, 2005 15:47
Сообщения: 163
Цитата:
Сам получал такие сообщения и отправлял пишущего по адрессу....
Я вот о чем подумал - благо ворам и псам не додумались писать! :)
а было бы прикольно!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 31, 2007 21:19 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 23:30
Сообщения: 29
Откуда: Тут темно, хоть глаз выколи!
Ну и дискус тут у вас :lol: хоть плач :cry:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 08, 2007 20:57 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт мар 08, 2007 1:53
Сообщения: 9
Почитал, посмеялся от всей души!!!
В отличие от вас ЗАЖРАВШИЕСЯ СТАРПЁРЫ ЭРИДАНА, шеф Титаниума действительно собирает мощьный Альянс, а 2 месяца он в игре или 2 года - туфта, так как опыт дело наживное!
Вместо того, чтобы брызгать слюной, лучше бы брали пример, как Гинес собирает в Альянс - его дело, но то, что он работает с игроками - факт, благодаря Титаниуму я поднялся тоже за 1, 5 месяца.
Гинес - красава, что не отвечает на ваше хрюканье, это у меня нервы ни к чёрту - ненавижу таких как вы!!
Считаете себя СУПЕРАМИ??? Только из-за того, что в игру влезли 2 года назад, ню, ню!!

Без всякого уважения к тем, кто выливал помои на Альянс Титаниум,
Тимур Рейдер


Рекомендую организаторам поблагодарить Гинеса за работу, проводимую с игроками


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 08, 2007 21:02 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 8:56
Сообщения: 795
Откуда: Эридан
Цитата:
Почитал, посмеялся от всей души!!!
В отличие от вас ЗАЖРАВШИЕСЯ СТАРПЁРЫ ЭРИДАНА, шеф Титаниума действительно собирает мощьный Альянс, а 2 месяца он в игре или 2 года - туфта, так как опыт дело наживное!
Вместо того, чтобы брызгать слюной, лучше бы брали пример, как Гинес собирает в Альянс - его дело, но то, что он работает с игроками - факт, благодаря Титаниуму я поднялся тоже за 1, 5 месяца.
Гинес - красава, что не отвечает на ваше хрюканье, это у меня нервы ни к чёрту - ненавижу таких как вы!!
Считаете себя СУПЕРАМИ??? Только из-за того, что в игру влезли 2 года назад, ню, ню!!

Без всякого уважения к тем, кто выливал помои на Альянс Титаниум,
Тимур Рейдер


Рекомендую организаторам поблагодарить Гинеса за работу, проводимую с игроками
Не буду вдаваться в подробности, но я считаю что ты не прав, и пересмотришь свое решение...

_________________
[color=red][b]Дайте Лисам атакующего юнита 2-го уровня!!!!!![/b][/color]
[img]http://img.photobucket.com/albums/v655/Galina_P/logo25.gif[/img]
ВОТ ЗВЕРЮГА!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 08, 2007 21:09 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт мар 08, 2007 1:53
Сообщения: 9
Цитата:
Цитата:
Почитал, посмеялся от всей души!!!
В отличие от вас ЗАЖРАВШИЕСЯ СТАРПЁРЫ ЭРИДАНА, шеф Титаниума действительно собирает мощьный Альянс, а 2 месяца он в игре или 2 года - туфта, так как опыт дело наживное!
Вместо того, чтобы брызгать слюной, лучше бы брали пример, как Гинес собирает в Альянс - его дело, но то, что он работает с игроками - факт, благодаря Титаниуму я поднялся тоже за 1, 5 месяца.
Гинес - красава, что не отвечает на ваше хрюканье, это у меня нервы ни к чёрту - ненавижу таких как вы!!
Считаете себя СУПЕРАМИ??? Только из-за того, что в игру влезли 2 года назад, ню, ню!!

Без всякого уважения к тем, кто выливал помои на Альянс Титаниум,
Тимур Рейдер


Рекомендую организаторам поблагодарить Гинеса за работу, проводимую с игроками
Не буду вдаваться в подробности, но я считаю что ты не прав, и пересмотришь свое решение...
Может быть, но я в Альянсе Титаниум и останусь в нём,
варвары разгромили зажравшийся Рим, если в этой игре нет возможности разгромить СТАРПЁРОВ, то это неправильная игра :evil:
Я решения не пересматриваю, считаю, что у человека есть ПРАВО ВЫБОРА, но если, СДЕЛАВ ВЫБОР, начинаешь его менять, то перестаешь быть человеком

Я с Титаниумом, а там либо со щитом, либо на щите, но не шакалом, ищущим поживы :!:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 08, 2007 21:15 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 8:56
Сообщения: 795
Откуда: Эридан
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Почитал, посмеялся от всей души!!!
В отличие от вас ЗАЖРАВШИЕСЯ СТАРПЁРЫ ЭРИДАНА, шеф Титаниума действительно собирает мощьный Альянс, а 2 месяца он в игре или 2 года - туфта, так как опыт дело наживное!
Вместо того, чтобы брызгать слюной, лучше бы брали пример, как Гинес собирает в Альянс - его дело, но то, что он работает с игроками - факт, благодаря Титаниуму я поднялся тоже за 1, 5 месяца.
Гинес - красава, что не отвечает на ваше хрюканье, это у меня нервы ни к чёрту - ненавижу таких как вы!!
Считаете себя СУПЕРАМИ??? Только из-за того, что в игру влезли 2 года назад, ню, ню!!

Без всякого уважения к тем, кто выливал помои на Альянс Титаниум,
Тимур Рейдер


Рекомендую организаторам поблагодарить Гинеса за работу, проводимую с игроками
Не буду вдаваться в подробности, но я считаю что ты не прав, и пересмотришь свое решение...
Может быть, но я в Альянсе Титаниум и останусь в нём,
варвары разгромили зажравшийся Рим, если в этой игре нет возможности разгромить СТАРПЁРОВ, то это неправильная игра :evil:
Я решения не пересматриваю, считаю, что у человека есть ПРАВО ВЫБОРА, но если, СДЕЛАВ ВЫБОР, начинаешь его менять, то перестаешь быть человеком

Я с Титаниумом, а там либо со щитом, либо на щите, но не шакалом, ищущим поживы :!:
Слишком много слов, при этом не красивых, или я по твоему "старпер"?
Ваш глава поставил себя не правильно спамя всех игроков кольца сообщениями о своем альянсе, при этом реально ничего не сделав...

_________________
[color=red][b]Дайте Лисам атакующего юнита 2-го уровня!!!!!![/b][/color]
[img]http://img.photobucket.com/albums/v655/Galina_P/logo25.gif[/img]
ВОТ ЗВЕРЮГА!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 11, 2007 12:19 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт мар 08, 2007 1:53
Сообщения: 9
Слишком много слов, при этом не красивых, или я по твоему "старпер"?
Ваш глава поставил себя не правильно спамя всех игроков кольца сообщениями о своем альянсе, при этом реально ничего не сделав...[/quote]

Твоё "обращение к миру" тоже красотой слов не блещет!

Думаю, не тебе судить сделал шеф Титаниума что-то или нет! :!:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 11, 2007 14:45 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 01, 2004 16:45
Сообщения: 390
Откуда: Эридан [WM]
То, что он сохранил 3и строчки и потом вставлял их без разбора... не есть большая заслуга! Да, малообраованных игроков он заманил таким образом.. но мне не очень понравилось его обращение, хоть бы смотрел, что люди в ала, значит соответствующее здание построено... А так тупой спам.

При этом вашь ал разполовинить - 5 минут делов. Достаточно к вам зайти и написать соответствующее внутриаловое сообщение, указав реальные бонусы и пароль от своего ала, при этом обявив в альянсе недельный запрет на торговлю, чтоб умных охотников за чужим добром небыло.. Всего одно сообщение, которое получат все :)
только вот мало кому это надо, и люди с вами поступают гуманно, в надежде на взаимное чувство :)

_________________
Реальность строится на обломках иллюзий...
[img]http://wildmonsters.ru/forum/attachments/sword-muvi_new2.gif[/img]


Последний раз редактировалось VIATOR Пн июн 11, 2007 14:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 11, 2007 14:48 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 26, 2004 11:28
Сообщения: 705
Откуда: поля Лиенсорда
Timur_Raider
Молодец, хороший запал, ( как "старпер" -"одуванчику"), выговаривайся пока фитиль не сгорел... А то через полгода даже пахнуть не будешь.
Вся беда в том, что одни обещают создать мощнейший альянс, другие уже давно сие создали. Без форса - прикрываться Вам дубовыми листами, без опыта - вытираться...
Зы. И куда, уважаемый, поднялся за 1,5 месяца?

_________________
Роль лидера пока пренадлежит лидеру. Я как его зам уполномочен им руководить от его имени
(c) Milordalex - вождь альянса ИГМ.
Так что извини - ал должен знать, куда посылают тех, кто забивает на него
(с) Konung_Voldemar - куратор по налогам ИГМ.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 11, 2007 16:24 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 31, 2004 15:35
Сообщения: 529
Откуда: Лиенсорд-Incubator of Genetic Monsters
Цитата:
....
Если кто помнит, игрок Гинес зазывал всех нас в альянс под предлогом огромных бонусов...

Бонус ала ИГМ:
Кадериум: 561%
Нанокристалы: 388%
Энергия: 944%
Еда: 1017%
Продиум: 181%
Взято из:
http://www.igm.org.ru/news.php

Вот теперь скажи Тимур обманывал тебя лидер когда зазывал огромным бонусом или нет?! Для экспиремента можешь зайти в наш альянс и почувствовать этот бонус и посмотреть во сколько раз увеличится твоя добыча ресурсов! Как ты думаешь альянсовый бонус это единственное в чем он лгал или нет?

Я просто уверен что в нашем альянсе игрок будет развиваться в 10 раз быстрее чем игрок в вашем альянсе, и я думаю что со мной согласятся многие игроки, даже те которые живут только войной! На раннем развитии добыча ресурсов самый главный фактор определяющий развитие, и покаместь игрок не встанет на ноги он будет иметь только те ресурсы что даст ему его домашняя сота!

P.S. Тимур, как бы мне не был неприятен твой альянс, моё к тебе уважение за то что ты защищаешь свой альянс, своих друзей...так делай всё что бы он был лучшим, но делай так что-бы вас уважали! А покаместь ваш лидер нагло врёт зазывая огромным бонусом и другими мнимыми благами уважения вы не добьётесь!

_________________
Мы тока Мастера мимикрий бить [img]http://forum.destinysphere.ru/forum/images/smiles/new_snipersmilie.gif[/img], а он [img]http://forum.destinysphere.ru/forum/images/smiles/fh118.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 11, 2007 23:25 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт мар 08, 2007 1:53
Сообщения: 9
Опаньки, судя по ответам задел я вас за живое :D
По существу ваших высказываний замечу следующее:
1. Судя по времени которое вы провели в игре (2-3 года), я удивлён, вашей нервной реакцией на клан Титаниум
2. получив рассылку от шефа Титаниума нужно было просто удалить сообщение и забыть о нём (поведение нормального ветрана игры)
3. Впечетляет количество алов у "древних" альянсов, но это дело наживное, так что "ускоренный" темп "развития" ваших новичков - скорее минус, а не плюс
4. Реально, клан титаниум вас не трогал, и если вам больше нечем заняться, кроме как выискивать соринку в глазу у шефа данного альянса, то это ваши проблемы
5 рассылка не содержала обещаний "сытой" жизни за счёт альянса или суперприбыли за счёт артов, смысл был в том, что "ВМЕСТЕ МЫ БУДЕМ СИЛЬНЕЕ"
6. пока шефы "старых" кланов сидят и чешут животы консервной банкой, шеф Титаниума собирает альянс, да отсев будет, но будут и серьёзные игроки
7. Давление со стороны "старпёров" на новаков - вещь пагубная для любой онлайн игры и я уверен, что орги это прекрасно понимают, так что уверен, 1 апрельская шутка оргов бросила в холодный пот старпёров (думаю, стоит напомнить, что в каждой шутке, лишь доля шутки) :P

Плюс названия ваших альянсов - вообще ппц, не буду озвучивать конкретно, но в большинство меня под дулом автомата не загоните, я себя уважаю


Кроме этого, такое ощущение, что в "старые" альянсы можно попасть исключительно прийдя на поклон с покорнейшей просьбой принять в "великие" и "могучие", НИКОГДА НИКОМУ НЕ КЛАНЯЛСЯ И НЕ СОБИРАЮСЬ, так что только ТИТАНИУМ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 12, 2007 0:16 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 13:00
Сообщения: 280
Откуда: да с Лиенсорда
Цитата:
Опаньки, судя по ответам задел я вас за живое :D
По существу ваших высказываний замечу следующее:
1. Судя по времени которое вы провели в игре (2-3 года), я удивлён, вашей нервной реакцией на клан Титаниум
2. получив рассылку от шефа Титаниума нужно было просто удалить сообщение и забыть о нём (поведение нормального ветрана игры)
3. Впечетляет количество алов у "древних" альянсов, но это дело наживное, так что "ускоренный" темп "развития" ваших новичков - скорее минус, а не плюс
4. Реально, клан титаниум вас не трогал, и если вам больше нечем заняться, кроме как выискивать соринку в глазу у шефа данного альянса, то это ваши проблемы
5 рассылка не содержала обещаний "сытой" жизни за счёт альянса или суперприбыли за счёт артов, смысл был в том, что "ВМЕСТЕ МЫ БУДЕМ СИЛЬНЕЕ"
6. пока шефы "старых" кланов сидят и чешут животы консервной банкой, шеф Титаниума собирает альянс, да отсев будет, но будут и серьёзные игроки
7. Давление со стороны "старпёров" на новаков - вещь пагубная для любой онлайн игры и я уверен, что орги это прекрасно понимают, так что уверен, 1 апрельская шутка оргов бросила в холодный пот старпёров (думаю, стоит напомнить, что в каждой шутке, лишь доля шутки) :P

Плюс названия ваших альянсов - вообще ппц, не буду озвучивать конкретно, но в большинство меня под дулом автомата не загоните, я себя уважаю


Кроме этого, такое ощущение, что в "старые" альянсы можно попасть исключительно прийдя на поклон с покорнейшей просьбой принять в "великие" и "могучие", НИКОГДА НИКОМУ НЕ КЛАНЯЛСЯ И НЕ СОБИРАЮСЬ, так что только ТИТАНИУМ
та та, нам проще выпеть йаду чем понять вас... наскоко мну известно - ваш албонус ваще никакой и ваща МЕГА крутая защита состоит в том чтобы сказать - НЫКАЙСЯ

ну что скажу - кульный ал... мот если я исправлюсь вы мну примете ? а то у мну и албонус слабый и защитить мну некому... памагите карочи ребятки.... HELP !!!

_________________
бригадир альянса LIENSU
[img]http://serverlist.com/DS/liensu4.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 12, 2007 1:00 
Не в сети
Сенатор Эридана
Сенатор Эридана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 10, 2005 13:28
Сообщения: 836
Чет по скорости и способу роста Титаны мне напоминают, не безизвестный альянс Боги с Ворании. Как бы их в итоге не постигла та же судьба.

_________________
модер с нацистким ником хедехох (c) vivax4


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 12, 2007 10:38 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 31, 2004 15:35
Сообщения: 529
Откуда: Лиенсорд-Incubator of Genetic Monsters
То чем занимается ваш лидер, называется спам. Как он отсылает все эти сообщения для меня тайна, но когда многие игроки нашего ала получают по 5 сообщений такого типа, ну знаете первоапрельской шуткой здесь врятли можно оправдаться...
П.С. Наверно придётся просить что-бы кнопочку игнор в игре сделали :D

_________________
Мы тока Мастера мимикрий бить [img]http://forum.destinysphere.ru/forum/images/smiles/new_snipersmilie.gif[/img], а он [img]http://forum.destinysphere.ru/forum/images/smiles/fh118.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 12, 2007 22:21 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт мар 08, 2007 1:53
Сообщения: 9
Цитата:
Чет по скорости и способу роста Титаны мне напоминают, не безизвестный альянс Боги с Ворании. Как бы их в итоге не постигла та же судьба.
:D напугал ежа голой задницей


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 86 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 48 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB