Текущее время: Пт апр 19, 2024 1:55

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 4 сообщения ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Открытие Гильдии!
СообщениеДобавлено: Пт мар 24, 2006 15:55 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 24, 2004 21:04
Сообщения: 152
Откуда: Секрет
Здравствуйте Уважаемые игроки Сферы Эридана!
Ввиду открытия в альянсе World of \ for Liensu некоего подобия до ВУЗовского учреждения, по согласованию с Академией Гейм-Мастеров Сферы, объявляется набор желающих в члены Гильдии (так называется эта структура в альянсе).
Сразу поясню, что Гильдия не является какой-то школой, скорее это место где люди, которым нравиться игра и которые хотят чем-нибудь её улучшить (к примеру, написание рассказов о ней, помощь в создании квестов и т.п.) смогут более активно заниматься любимым делом. Одно из условий поставленных Академией ГМ, является сотрудничество с ней, т.е. не исключено, что членам Гильдии будут поручать написание квестов и всяческих мероприятий для Эридана.
Цели Гильдии:
- Собрание людей способных сочинять, писать рассказы, придумывать различные конкурсы и т.п. в одном месте, для того чтобы их работа была более плодотворной и более полезной для всего Эридана.
- Развитие Гильдии, для того чтобы её деятельность становилась более заметной и могла привлекать людей к игре, т.е. уменьшение оттока играющих из игры.
***С развитием Гильдии её цели могут становиться более глобальными.
Требования:
- Желание и умение писать, сочинять, рисовать и т.п. В общем если вы считаете, что могли бы делать что-либо из выше перечисленного в игре, то мы ждём Вас!
- Умение работать в команде и принимать дружескую критику. Ни кто в Гильдии не станет пытаться Вас обидеть, но критиковать будут, для того чтобы вы стремились к улучшению свого мастерства.
Полезная информация:
- Членом Гильдии может быть игрок любой расы.
- Членство в Гильдии не подразумевает обязательное вступление в альянс
World of \ for Liensu, данный альянс служит лишь базой. Однако любой
игрок за расу Лиенсу может это сделать в приоритетном порядке.
- Заявки на вступление можно оставлять прямо в этом топике, на форуме альянса http://liensu.3bb.ru или отправлять лично мне (Krotru летописец альянса и глава Гильдии) в ПМ.
- Все желающие вступить в Гильдию будут проходить собеседование и
проверку своих возможностей.
- При желании, членам гильдии за их заслуги или в зависимости от их
обязанностей, будут выдаваться японские иероглифы для аватар, в виде
отличительных знаков, которые буду использоваться на форуме Альянса World of \ for Liensu.

_________________
Такой вот маг, без жажды власти.
Такой вот враг, со знаньем чести.
Колдун, своей эпохи мамонт.
И странник с правом кровной мести...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 25, 2006 0:29 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 20, 2004 12:09
Сообщения: 292
Откуда: Эридан, Лиенсу
Японские иерглифы это круто :)

_________________
[b]МИД Альянса Wild Monsters (WM)[/b]
ICQ 199-323-621
http://www.wildmonsters.ru
Дайте Лисам атакующего юнита 2-го уровня!!!!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 25, 2006 6:53 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 26, 2004 11:28
Сообщения: 705
Откуда: поля Лиенсорда
Эхх.. В эту игру влить надо скорее бравых берсерков, чем романтиков-рассказчиков, вдыхающих цветок сакуры, изобретая замудреный квест. И награждать не иероглифами, а артефактами на защиту.
Идея не нова, не раз воплощалась, не раз, вернее каждый раз - харакири. Может надо проще - рассказчиков в сферную газету, квестовых фантазеров - прямиком в Академию ГМ.
Ни одно собрание творческих людей не сможет решить глобальных задач, как бы вы к этому не стремились. Ну, если общество сугубо по интересам: писать, сочинять, рисовать и т.п ( плести, вязать, вышивать крестиком), то тогда вполне возможно.
PS. По поводу иероглифов. Вспоминаю 90-ые. Приток импортных маек с непонятными надписями на иностранном языке (как правило непристойного характера). Народ, не знающий языка, расхватывал на ура эту продукцию и щеголял по улицам.
Так что будут обозначать японские иероглифы в виде отличителных знаков?

_________________
Роль лидера пока пренадлежит лидеру. Я как его зам уполномочен им руководить от его имени
(c) Milordalex - вождь альянса ИГМ.
Так что извини - ал должен знать, куда посылают тех, кто забивает на него
(с) Konung_Voldemar - куратор по налогам ИГМ.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 25, 2006 7:54 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 24, 2004 21:04
Сообщения: 152
Откуда: Секрет
:) Каждый иероглиф уже переведен (смотри мой), они будут использоваться только на нашем форуме и только при желание игрока. Что касательно берсерков в тексте есть такая мааахенькая пометочка ***С развитием Гильдии её цели могут становиться более глобальными. На самом дели эти цели (в том числе и многое другое уже формально готово), но из-за нехватки народа недостаточно обработано и поэтому сразу не было принято. Что касательно цветочки нюхать, ну так это без проблем над могилой врага :) . В газету я писал, но с учетом количества посещающих эту главу игроков, я ожидал намного большей критики своего произведения, особенно с учетом, что я в нём специально понаделал пару ляпов. А если всех фантазёров направлять прямиком в ГМ, то не к чему хорошему это не приведет. И кстати в действительности я не нашел ни одного похожего общества, хотя видел много подобной информации годик назад. Пока что цель Гильдии собрание людей, а уж там при живом общение будет решаться, что и как делать, в том числе и возможный набор в Гильдию людей с другими специализациями.
P.S. Я прекрасно понимаю, что одними стихами сыт не будешь и люди не за этим в игру пришли и играют, но я же могу совмещать приятное с полезным (т.е. играть активно в сферу и писать о ней) так неужели этого больше никто не может? Я лично не верю…

_________________
Такой вот маг, без жажды власти.
Такой вот враг, со знаньем чести.
Колдун, своей эпохи мамонт.
И странник с правом кровной мести...


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 4 сообщения ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB