Текущее время: Чт май 23, 2024 6:49

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 124 сообщения ]  На страницу Пред. 14 5 6 7 8 9 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 16, 2005 14:35 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 14, 2004 11:16
Сообщения: 3681
Откуда: GRAND - WM
nonAMESH писал(а):
megademon писал(а):
xa xa, sovsem ne vojuut... osobenno tut nedavno salata 180k pap i ikkanimistov schemili kakoj to malenkij aljans naverno

Прилетайте ко мне а? Please....
а то у вас aoe худосошный какой-то.... прячеться все понимаешь.... Один galeb рискнул... да я тормознул .. :)

Тему надо развивать а не превращать в балаган, следите за постами а иначе попрошу закрыть ее.

_________________
Фиолетовый умозаключеный.

Порой бывает так паршиво, Что даже чай не лезет в глотку,
А лезет в глотку только пиво, Которым запиваешь водку.
[color=red][b]БУМС[/b][/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 16, 2005 18:23 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 22, 2004 20:39
Сообщения: 105
megademon писал(а):
xa xa, sovsem ne vojuut... osobenno tut nedavno salata 180k pap i ikkanimistov schemili kakoj to malenkij aljans naverno


Мдя уважаемый, а вам я вижу на Эридане с некоторых пор легче стало..., ну чтож...

_________________
[img]http://legion.localline.ru/files/legion.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 16, 2005 20:21 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал

Зарегистрирован: Пн июл 26, 2004 16:58
Сообщения: 722
nonAMESH писал(а):
megademon писал(а):
xa xa, sovsem ne vojuut... osobenno tut nedavno salata 180k pap i ikkanimistov schemili kakoj to malenkij aljans naverno

Прилетайте ко мне а? Please....
а то у вас aoe худосошный какой-то.... прячеться все понимаешь.... Один galeb рискнул... да я тормознул .. :)


Надо же ограбленный мной ещё и жалуется, что от него прячутся. Весело у вас здесь.
Всё с ног на голову поставлено.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 16, 2005 22:22 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 18:42
Сообщения: 8
Откуда: jurmala
da mne,ljubeznij,i ne bilo tjazelo. mozet vi menja s kem to putaete


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2005 1:41 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 24, 2004 4:55
Сообщения: 93
Откуда: одесса
megademon писал(а):
da mne,ljubeznij,i ne bilo tjazelo. mozet vi menja s kem to putaete


ну как я посмотрю то ты там писал и фраза твоя так что ничего мы не путаем )) :twisted:

_________________
мы рождаемся чтобы умирать ...
Эридан[LEGION]

я вижу тьму !! она все ближе и ближе ...о черт опять канишон налез на глаза ...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 28, 2005 19:49 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 12:23
Сообщения: 107
А вот представте себе, что на Эридане остлись только три альянса (по одному на каждом кольце).

Как думаете что из этого получится?

_________________
Сфера Эридана - KY3HETC

LEGION
1-я Центурия


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 28, 2005 20:48 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 6:14
Сообщения: 883
Откуда: из древности...
KY3HETC писал(а):
А вот представте себе, что на Эридане остлись только три альянса (по одному на каждом кольце).

Как думаете что из этого получится?


В этом случае возможны 3 варианта:
1. часть народа забьёт на игру - скучно станет (это наименее активные)
2. кто то захочет выпендриться и сделать свой аль (самоубийцы)
3. наиболее активные думаю поставят себе в цель максимально снизить рейтинг вражеского альянса, добиться как моджно большего закрывания ворот на сотах противника и конечно же методичное нуление топов.

В общем это будет нечто вроде "последней битвы", которая тем не менее затянется не на 1 месяц и кончится всё тихим вымиранием активности на Эридане...моё мнение.

_________________
[color=Blue][b][PSOLAO] - Бывший Хранитель Расы :) сегодня нуб[/b][/color]
[color=Red][b][i]"Какою ты стихией порождён? Все по одной отбрасывают тени, а за тобою вьётся миллион, твоих теней, подобий отражений..."[/i][/color][/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 28, 2005 22:59 
Не в сети
Бабруйский пингвин
Бабруйский пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 14, 2004 13:28
Сообщения: 919
Откуда: Нашли в кусте МарихуАнны
KY3HETC писал(а):
А вот представте себе, что на Эридане остлись только три альянса (по одному на каждом кольце).

Как думаете что из этого получится?




Сразу могу тебя разочеровать..... :D
Я как всегда выпендрюсь и содам альянс самоубийц...Альянс для одного человека..... :D



А если серьезно....Мне кажется что все перейдет в дуэли.....Да, дуэли между внутриальянсовыми группировками глобальных альянсов...Вот и се...
Хотя вариант Кречета более правдоподобен...Что Эридан вымрет нахФиг... :?

_________________
[img]http://st1.risunok.net/11582/9091-141629-072429f1d3aacda5917a3a5db2c11559.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 29, 2005 8:07 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 20:21
Сообщения: 207
Откуда: Раша - родина наша
KY3HETC писал(а):
А вот представте себе, что на Эридане остлись только три альянса (по одному на каждом кольце).

Как думаете что из этого получится?


Получатся офигенные бонусы от алартов.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 29, 2005 10:28 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 12:23
Сообщения: 107
Судя по мнения, не идем ли мы в пропасть....

_________________
Сфера Эридана - KY3HETC

LEGION
1-я Центурия


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 29, 2005 11:51 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 14, 2004 11:16
Сообщения: 3681
Откуда: GRAND - WM
KY3HETC писал(а):
Судя по мнения, не идем ли мы в пропасть....

Опа... а все уже там, только фонарик включить не могут..... так как разбилась лампочка в нем и нифига не видно... Ну отставить... Во веревку нащупал надо вверх ползти.

_________________
Фиолетовый умозаключеный.

Порой бывает так паршиво, Что даже чай не лезет в глотку,
А лезет в глотку только пиво, Которым запиваешь водку.
[color=red][b]БУМС[/b][/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 29, 2005 13:10 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 21:34
Сообщения: 4828
Откуда: из далека
LGeneral писал(а):
KY3HETC писал(а):
Судя по мнения, не идем ли мы в пропасть....

Опа... а все уже там, только фонарик включить не могут..... так как разбилась лампочка в нем и нифига не видно... Ну отставить... Во веревку нащупал надо вверх ползти.


Я тебе помогу вылезти. А то как же мы без мишки будем, скучно... :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 29, 2005 13:50 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 6:14
Сообщения: 883
Откуда: из древности...
KY3HETC писал(а):
Судя по мнения, не идем ли мы в пропасть....


Конечно идём! А ты знаешь ИНОЙ путь развития любого другово кольца? Это можно изобращить в виде эволюционной лестницы:
1. Игрок приобретает соту, долго и нудно шарится по форуму доставая всех и каждого (в 90% случая так и есть, только 10% сами настырно ищут)
2. Он открывает ворота и начинает хлебать всё то что из этих ворот льётся, не сазар - это точно :)
3. Наступает передлвный момент №1 когда игрок начинает летать и что то привозить сверх собственной выработки. Всё ок, он счастлив. Голова кругом от успеха. Это пока его не начинают нулить или пока пару раз жестоко не встретят на кормушке.
4. Переломный момент №2 - СКУКА! Вроде всё ок, всё поставлено на поток, от сильных всё ныкаем, к слабым летаем, и всё монотонно и чёрствою форумный флуд уже не льёт бальзам на сердце как раньше. Конец? Нет, пока нет.

Рассматриваем ситуацию когда игрок не в але...сам по себе

5. Тут возникают тока два варианта - либо он вливается кудато, либо ещё немного потыркавшись и подёргавшить - потихоньку забивает на игру. Если Забивает - то всё ясно, он заходит на соту уже не 10 раз на день а тока два, потом и вообще раз в 2 дня...the end. Если вливается в аль - то появляется некая новая струя, как ни крути, а когда есть поддержка мало того что силовая от товарищей, так полюбому есть альянсовый бонус, что всё равно приятно ;) Появляет карьерная лесница, обязанности, полномочия...много всего, тка что ещё энное время будет интересно.

Это если смотреть на отдельного игрока.

А если смотреть на Кольцо, как на противостояние трёх рас, то тут всё предельно просто, это как наша история – один в один! Сперва все сами по себе, потом «вместе ж проще!» и собираются энное количество «племён» и коллективов…далее между ними начинаются уже коллективные «племенные» распри…в силу того что нужна «добыча», племя рыщет по более слабым и грабит, что вынуждает последних примыкать к «племенам» или создавать свои. Далее при разрастании количества членов «общины» возникает упорядочение связей внутри, усложнение, законы, нормативы – появляется нечто вроде небольшого государства (вот так и образовалась Киевская Русь ;)) и уже народ толпяком валит под защиту, хотя есть и те кто не хочет быть СО ВСЕМИ и остаётся сам по себе (печенеги, казаки, цыгани и пр.) и так далее и прочее….а чем заканчивается расцвет любого государства (альянса)? Достаточно взглянуть назад, на Византию, на Рим, на Персию…когда то были великие государсва…всему своё время просто.

Поэтому на вопрос Кузнеца можно ответить совершенно однозначно: а куда нам нафиг деться? Вот зачем ты родился? Всё равно умрёшь ведь %))) И не идёшь ли ты щас прямиком в могилу? Идёшь конечн...просто каждый сам решает (ну хочется так думать просто ;)) как долго он идти туда будет и какой дорогой...вот и Эридан идёт к своему логическому завершению.

_________________
[color=Blue][b][PSOLAO] - Бывший Хранитель Расы :) сегодня нуб[/b][/color]
[color=Red][b][i]"Какою ты стихией порождён? Все по одной отбрасывают тени, а за тобою вьётся миллион, твоих теней, подобий отражений..."[/i][/color][/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: 2 REALKrechet
СообщениеДобавлено: Пт апр 08, 2005 9:01 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 30, 2004 7:35
Сообщения: 613
умный аж жуть! :lol: к твоей софистике не придерешься, если продолжить твою мысль, то Эридан идёт к своему логическому завершению - появлению и собственно частичному противостоянию США (Воранеры - более мощные юниты) и Китая (Лиенсу-большая численность), а Россия (Псолао) - ужасно ослабевает после развала СССР (союз Псолао) :lol:

_________________
Это даже не война. Разве может быть война между людьми и муравьями? "The War of the Worlds", 1898, H. Wells


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 2 REALKrechet
СообщениеДобавлено: Пт апр 08, 2005 10:42 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 6:14
Сообщения: 883
Откуда: из древности...
KORDA писал(а):
умный аж жуть! :lol: к твоей софистике не придерешься, если продолжить твою мысль, то Эридан идёт к своему логическому завершению - появлению и собственно частичному противостоянию США (Воранеры - более мощные юниты) и Китая (Лиенсу-большая численность), а Россия (Псолао) - ужасно ослабевает после развала СССР (союз Псолао) :lol:


Хм...ну, во-первых, это не софистика, а мысли вслух, я делюсь своими соображениями и строю небольшой прогноз, во-вторых, молодец, сравнение рас со странами привёл удачно, я как то не подумал об этом. И тем не менее, не знаю где ты там увидел в моём тексте, но я вовсе не веду к тому что вот Воранеры (США) просто круты до невозможности, Лиенсу (Китай) супер большая численость, а Псолао (Россия) вот вот развалится. Абсолютно не имел это в виду и даже не думал в этом направлении.
Мой пост носил исключительный характер футур-прогноза. Соглашаться с ним я никого непризываю, просто есть МОЁ мнение и оно основывается на фактах, если есть желание подискуссировать - я в вашем распоряжении.
А Эридан так или иначе придёт к своему завершению. Почему? Потому что однозначно админы будут открывать новые Сферы, их и так уже не мало, а значит старые будут отмирать. Пусть это будет через год, может два...но обязательно будет. А активность - она всегда идёт по кривой - то вверх, то вниз. И всегда для любой расы, государства, альянса действует закон - "Перед тем как улучшится, ситуация всегда ухудшается. Перед тем как ухудшится, ситуация всегда улучшается".

_________________
[color=Blue][b][PSOLAO] - Бывший Хранитель Расы :) сегодня нуб[/b][/color]
[color=Red][b][i]"Какою ты стихией порождён? Все по одной отбрасывают тени, а за тобою вьётся миллион, твоих теней, подобий отражений..."[/i][/color][/b]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 124 сообщения ]  На страницу Пред. 14 5 6 7 8 9 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB