Текущее время: Вт июн 04, 2024 10:48

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 124 сообщения ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 79 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 14, 2005 0:16 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 22, 2004 1:38
Сообщения: 138
Откуда: From Last Hope Castle
logonet писал(а):
Все ту почитал, все тут неплохо расписано и одни в коечем правы и другие! но скажу так в чем мне ненравится крупные альянсы! (это пока я в никаком альянсе)

1. быть нейтралом фактически нереально, постоянно тебя щимят с этих гребанях альянсов
2. даже когда ты набрал армию и тебе просто надоел чел с какогото альянса мы неможем с ним нормально выяснить отношения, у него альянсовая армия у меня мои мелкие войска + у него агромные артефакты военные!
3. крупные альянсы ну никак не хотят воевать друг против друга, что немного становится неинтересным

просто как на меня надо както всю эту систему с альянсами переделать, вот решил напасть на игрока смотриш у него рейтинг примерно такой же как у тебя, да вот облом он в крупном альянсе, и ты сидиш дома, это просто вынуждает вступать в альянс!


и еще просьба ненападать на меня, а то я так посмотрю как токо на форуме отписался, народ сразу в рейтинг посмотрел и армию на меня гонит, особенно это касается альянса [LEGION] !!!
война просто неравня получается, просто захотел быть пока нейтралом а тебя щимят с утра до ночи таки мертвяки получаются, а в альянсам особенно крупных если ты незанимаеш лидирующих позиций то тож наверное инрать становится неинтересно!
и еще там кто-то про лень говорил, так мож вас к мертвяка можно отнести это так сказать отростили животы и теперь лень передвигатся!!! без обид пожалуста!!!!

Znalibi vi kakie vojni idut i kakie poterii nesutsja.. molchalibi.
[/b]

_________________
We will fight for our world even if we should battle the whole eternity.
III-я центурия
[img]http://www.ds-tls.org/files/legion.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 14, 2005 3:50 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 26, 2004 11:28
Сообщения: 705
Откуда: поля Лиенсорда
logonet:

Существует понятие альтернативы. Либо ты - гордый нейтрал, либо участник альянса. Не хотите вступать - не вступайте.., а то вдруг интерес к игре потеряете.

"Неравня" идет изначально. Кто-то начал играть год назад, кто-то неделю.., соответственно развитие разное. И что? Предлагаете специально для Вас оставлять пару юнитов, чтобы они в равном бою на носовых платках дрались с вашей ооочень маленькой армией? И все потому что Вы не хотите никуда вступать и не имеете средств и армий? Лучше утрите свою печаль( зависть?) и спокойно развивайтесь( растите пузико).
Цитата:
крупные альянсы ну никак не хотят воевать друг против друга, что немного становится неинтересным

Воевали и воюют по сей день, только отчет наверное Вам забыли выслать. Уж простите, альянсы большие, сложно все учесть, каждому логи представить...
Цитата:
и еще просьба ненападать на меня

Так наверное не нападать летят, а игровой интерес подымать, а то заскучаете, хоть и не в альянсе... :wink:
Цитата:
постоянно тебя щимят с этих гребанях альянсов

Ну такими фразами и мертвого разбудите. :lol:

abd_nik_1973:
Кому намного лучше будет? Вам? В сферу еще немного людей играет и большинство в крупных альянсах... :wink:

_________________
Роль лидера пока пренадлежит лидеру. Я как его зам уполномочен им руководить от его имени
(c) Milordalex - вождь альянса ИГМ.
Так что извини - ал должен знать, куда посылают тех, кто забивает на него
(с) Konung_Voldemar - куратор по налогам ИГМ.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 14, 2005 13:45 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 31, 2004 19:12
Сообщения: 298
Откуда: Тимашевск
Да хоть и нам лучше было бы. Но когда более или менее одинаковые альянсы по колличеству игроков, то легче ,мы тут пощемили один альянс псолао, так их глава бросил свой альянс и умыкнул к "PSOLAO" а те что пустили игроков с рейтом 6- 4 ляма и попробуй устой против десятка таких игроков , вот я о чем, или это просто люди такие безответственные, зачем тогда в альянс вступали.

_________________
[img]http://dnkmail.pisem.net/LHL.jpg[/img]
Главком альянса LHL на Эридане ICQ 198441538 http://lhl.dsphere.ru/
Игрок альянса LIGA на Змееносце. http://liga.morgot.ru/
Чем больше шкаф тем громче падает.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 14, 2005 14:53 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 26, 2004 11:28
Сообщения: 705
Откуда: поля Лиенсорда
abd_nik_1973 писал(а):
Да хоть и нам лучше было бы. Но когда более или менее одинаковые альянсы по колличеству игроков, то легче ,мы тут пощемили один альянс псолао, так их глава бросил свой альянс и умыкнул к "PSOLAO" а те что пустили игроков с рейтом 6- 4 ляма и попробуй устой против десятка таких игроков , вот я о чем, или это просто люди такие безответственные, зачем тогда в альянс вступали.


И в самом деле - вопиющая несправедливость, что человек нашел себе стоящую защиту. Спокойствия, понимаешь, захотел. Не отдался в руки правосудия... Может стоит обратиться к топам Псолао с призывом сдать свои армии и выйти на равный бой? Патриарх против 2 бридеров. Патриарх скончался от смеха, один бридер от удивления, и второй, от того же удивления, в коматозном состоянии полетел домой... Альянс такой-то победил альянс такой-то...

_________________
Роль лидера пока пренадлежит лидеру. Я как его зам уполномочен им руководить от его имени
(c) Milordalex - вождь альянса ИГМ.
Так что извини - ал должен знать, куда посылают тех, кто забивает на него
(с) Konung_Voldemar - куратор по налогам ИГМ.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 14, 2005 16:42 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 21:34
Сообщения: 4828
Откуда: из далека
khid писал(а):
abd_nik_1973 писал(а):
Да хоть и нам лучше было бы. Но когда более или менее одинаковые альянсы по колличеству игроков, то легче ,мы тут пощемили один альянс псолао, так их глава бросил свой альянс и умыкнул к "PSOLAO" а те что пустили игроков с рейтом 6- 4 ляма и попробуй устой против десятка таких игроков , вот я о чем, или это просто люди такие безответственные, зачем тогда в альянс вступали.


И в самом деле - вопиющая несправедливость, что человек нашел себе стоящую защиту. Спокойствия, понимаешь, захотел. Не отдался в руки правосудия... Может стоит обратиться к топам Псолао с призывом сдать свои армии и выйти на равный бой? Патриарх против 2 бридеров. Патриарх скончался от смеха, один бридер от удивления, и второй, от того же удивления, в коматозном состоянии полетел домой... Альянс такой-то победил альянс такой-то...


У нас на форуме альнса разрабатываеться система ДУЭЛЕЙ. Зайди к нам, тебе будет интереснно.
Адресс:
forum.psolao.org
(а вдруг не знаешь адресса :wink: )


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 14, 2005 16:45 
Не в сети
Оруженосец
Оруженосец

Зарегистрирован: Чт июл 15, 2004 22:12
Сообщения: 101
alpah2004 писал(а):

У нас на форуме альнса разрабатываеться система ДУЭЛЕЙ. Зайди к нам, тебе будет интереснно.
Адресс:
forum.psolao.org
(а вдруг не знаешь адресса :wink: )


ваша система дуэлей на текущий момент представляет из себя систему обоюдного суицида .

_________________
[img]http://www.ds-tls.org/files/legion.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 14, 2005 16:49 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 21:34
Сообщения: 4828
Откуда: из далека
penguin писал(а):
alpah2004 писал(а):

У нас на форуме альнса разрабатываеться система ДУЭЛЕЙ. Зайди к нам, тебе будет интереснно.
Адресс:
forum.psolao.org
(а вдруг не знаешь адресса :wink: )


ваша система дуэлей на текущий момент представляет из себя систему обоюдного суицида .


Так предложи свою систему, в чём проблема?!?! :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 14, 2005 19:03 
Не в сети
Оруженосец
Оруженосец

Зарегистрирован: Чт июл 15, 2004 22:12
Сообщения: 101
alpah2004 писал(а):
Так предложи свою систему, в чём проблема?!?! :wink:


возьми за основу правила проведения турнира на Орионе . там даже дорабатывать не придется особо.

_________________
[img]http://www.ds-tls.org/files/legion.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 14, 2005 20:58 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 21:34
Сообщения: 4828
Откуда: из далека
penguin писал(а):
alpah2004 писал(а):
Так предложи свою систему, в чём проблема?!?! :wink:


возьми за основу правила проведения турнира на Орионе . там даже дорабатывать не придется особо.


Вот и вперёд. Адресс фрума знаешь, выкладывай своё предложение, ссылки и примеры... :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 14, 2005 23:08 
Не в сети
Оруженосец
Оруженосец

Зарегистрирован: Чт июл 15, 2004 22:12
Сообщения: 101
alpah2004 писал(а):
Вот и вперёд. Адресс фрума знаешь, выкладывай своё предложение, ссылки и примеры... :wink:


у тя мания чтоль квитировать по пол темы ? предложение свое я те уже выложил. если тебе тут плохо читается уж сделай одолжение сам на своем форуме перепость и там прочитай.

_________________
[img]http://www.ds-tls.org/files/legion.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 15, 2005 16:55 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 22, 2004 20:39
Сообщения: 105
"3. крупные альянсы ну никак не хотят воевать друг против друга, что немного становится неинтересным"

Интересно откуда ты это взял.....?

"и еще просьба ненападать на меня, а то я так посмотрю как токо на форуме отписался, народ сразу в рейтинг посмотрел и армию на меня гонит, особенно это касается альянса [LEGION] !!!"

И что помогло?

_________________
[img]http://legion.localline.ru/files/legion.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 16, 2005 0:24 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 18:42
Сообщения: 8
Откуда: jurmala
xa xa, sovsem ne vojuut... osobenno tut nedavno salata 180k pap i ikkanimistov schemili kakoj to malenkij aljans naverno


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 16, 2005 4:45 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 18, 2004 16:06
Сообщения: 136
megademon писал(а):
xa xa, sovsem ne vojuut... osobenno tut nedavno salata 180k pap i ikkanimistov schemili kakoj to malenkij aljans naverno

Прилетайте ко мне а? Please....
а то у вас aoe худосошный какой-то.... прячеться все понимаешь.... Один galeb рискнул... да я тормознул .. :)

_________________
Рождение - Смерть.... Помогу ускорить....
Эридан


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 16, 2005 13:26 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 05, 2005 15:47
Сообщения: 163
значит так я тут нежалуюсь! просто высказал свое мнение, разве есть смысл принимать бой мне у которого рейтинг там около 170к и на меня нападает чел с рейтингом около 700к, нету я то всю армию поныкал и ресы тоже чел с дюлей остался вот что помогло! насчтет того что невоюют был немного неправ так как необладал последеней информацией! и попрошу вас несчитать меня нытиком, это просто мое мнение еслибы мне так было плохо я бы уже давным давно вступил в какой нить крупный альянс и жил бы там незная себе горя!!!! 8)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 16, 2005 14:19 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 26, 2004 11:28
Сообщения: 705
Откуда: поля Лиенсорда
logonet писал(а):
значит так я тут нежалуюсь! просто высказал свое мнение, разве есть смысл принимать бой мне у которого рейтинг там около 170к и на меня нападает чел с рейтингом около 700к, нету я то всю армию поныкал и ресы тоже чел с дюлей остался вот что помогло! насчтет того что невоюют был немного неправ так как необладал последеней информацией! и попрошу вас несчитать меня нытиком, это просто мое мнение еслибы мне так было плохо я бы уже давным давно вступил в какой нить крупный альянс и жил бы там незная себе горя!!!! 8)

Да тут никто не жалуется! Все только свое мнение и высказывают...
Когда Вы делали апдейт последней информации? Дело в том... эээ... бои никогда не прекращались... :)
А призыв не нападать был связан с повышением активности ваших археологов и ученых в зимний период? И, чтобы не отвлекать их от важных дел, возникла такая маленькая просьба - всего лишь прекратить нападения?
"...не зная себе горя!!!" Чем крупнее рыба, тем больше крючок... Вступите в альянс - только ники нападающих поменяются. :) Будут летать из такого же крупного альянса. Это к тому, чтобы не думали о потери интереса к игре у людей состоящих в крупных альянсах. Меняется только количество нападающих в меньшую сторону , что скорее снимает раздражение от частых нападений и не вызывает апатию к игре.

_________________
Роль лидера пока пренадлежит лидеру. Я как его зам уполномочен им руководить от его имени
(c) Milordalex - вождь альянса ИГМ.
Так что извини - ал должен знать, куда посылают тех, кто забивает на него
(с) Konung_Voldemar - куратор по налогам ИГМ.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 124 сообщения ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 79 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB